ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv

SHELTER ME

Объявление

► В связи с тем, что в третьем классе достигнуто максимальное количество учеников — набор в этот класс временно закрыт.

► Львы изменили описание банды в связи со сменой лидера. Приглашаем всех ознакомиться с изменениями в теме банды.

0150 12
0510 11
0560 18
0280 15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Связь с игроками. Быки. Спорные вопросы. Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Прием анкет. Способности.
связь — skype: kira_ena

http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506789599_5632573_1d072fdc14.png

RICHARD LYNCH
Администратор
Заполнение списков. Акции. Внятные объяснения по любому поводу.
cвязь — skype: nelliel_tu_odershvank

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_7318544_efbc907e85.png

LIAM DUNN
Модератор
Квесты.
связь — icq: 676273600

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2146751_c71f9d3c5f.png

SHELLEY LAWSON
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — skype: masha21122001, вк

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2315017_679ce67190.png

SIV BØRRESEN
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — ЛС

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Felix Rossвоспитатель IV класса [акция] — до 17.11

Ademar AdamsHeiwajima Shizuo [DURARARA!!] — до 14.11
Felix Rossroman piotrovsky [coffin jackson] — до 17.11
Scientific TriumphRamlethal Valentine [Guilty Gear] — до 18.11

SIC! В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

181

карапуз
ближе к декабрю планируется смена дизайна, так что ждать осталось не долго

0

182

Добра. Внешность забить, please.

Код:
[b]Derek Guerra[/b] — [i]Ookurikara[/i] [Touken Ranbu]

Отредактировано Derek Guerra (2016-11-11 00:12:33)

0

183

Derek Guerra
внешность забита

0

184

День добрый
Я немного не понял, если честно.
Если персонаж был сначала, допустим, среди Львов, но после появления Жуков перешел к ним, то у него меняется способность? Или среди Жуков пока ещё встречаются те, кто имеет способности иных банд?

0

185

...
доброго времени суток.
Нет, если он из Львов перешел в Жуки, то есть способность не меняется. Так что да, встречаются.

0

186

Код:
[b]Raymond Durand[/b] — [i]Suzugamori Ren[/i] [Cardfight!! Vanguard]

Придержите мне его, пожалуйста с:

0

187

Raymond Durand
Придержана на три дня

0

188

Прошу прощения. У меня вопрос. а может ли быть способность завязана на очень замедленном старении? Ну то есть вся суть способности, это то что очень медленно стареет и до какой степени это можно сделать? Допустим при очень сильно замедленном старении, может ли взрослый человек выглядеть на подростка? Или даже чуть меньше?

0

189

Good doll
Здравствуйте. Вполне может - это даже интересно. А вы  бы хотели  роль преподавателя?
Вечно молодой вечно пьяный преподаватель? Будет любопытно. Если ему лет 30-35 или даже 40, например, то на лет 17-18 он вполне может выглядеть. Способность ведь развивается.

0

190

Именно преподавателя. Я хочу сделать очень интересный образ взрослого человека, который в буквальном смысле заперт в теле, которое намного младше своего возраста. По моим прикидкам Kurokami Medaka из Medaka Box. Там что-то в ней такое взрослое, так что можно будет увидеть как той кто выглядит на 17, на самом деле уже под пятьдесят
Сначала даже хотелось пойти на экстримы и поставить маленькую девочку на внешность...просто смеха ради, но потом подумалось что банально играть будет неудобно ХД

0

191

Good doll
Если преподаватель, но идея у вас вполне себе интересная. Ведьмой точно будут называть. И молодильных яблок кто-то объелся тут.
Особенно будут удивляться первогодки, когда увидят столь юную особу, которой уже 50.
Вряд ли бы маленькой девочкой вас пустили преподавать, даже если бы вам было 100 х)

0

192

Да, я прочитала еще про особенности ваших способностей вроде соотношения возраста к мастерству (опыт = сила, знаем понимаем)
Учитывая что моя одна единственная способность будет представлять из себя "не стареть", тобишь не имеет никаких практических применений (даже не регенерация, она обычный человек кроме того что в пятьдесят имеет тело 17 лет), то какого уровня позволяется вторая способность?
И как для нее работают общие (клановые) способности если сама она обучалась уже черти знает сколько времени назад?

0

193

Good doll написал(а):

Учитывая что моя одна единственная способность будет представлять из себя "не стареть", тобишь не имеет никаких практических применений (даже не регенерация, она обычный человек кроме того что в пятьдесят имеет тело 17 лет), то какого уровня позволяется вторая способность?

Если вы успели прокачать ее максимально до такого возраста - то до самого высшего. Тем более, ваша основная, как вы и сказали, особо ничем не помогает на практике.

Good doll написал(а):

И как для нее работают общие (клановые) способности если сама она обучалась уже черти знает сколько времени назад?

Работают, когда применяются ею или на ней? Работают в обычном режиме, я думаю, и смотря какая способность.

0

194

Прошу прощения, я там не сильно поздно вас мучаю? У меня то только 12 ночи. Не знаю какая разница с Россией. Отпуск, В Амстердам свалила~

Ну вот, тогда получается обе способности будут Дельта? Очень полезно, спасибо за уточнение.

Не не, всмысле по какому принципу мне выбирать вторую способность, кроме как делать ее еще одной уникальной? Просто выбирать из общих и все, верно?

0

195

Good doll написал(а):

Прошу прощения, я там не сильно поздно вас мучаю? У меня то только 12 ночи. Не знаю какая разница с Россией. Отпуск, В Амстердам свалила~

Пока что я еще тут, почему бы не ответить. В два часа ночи.

Good doll написал(а):

Ну вот, тогда получается обе способности будут Дельта?

Верно.

Good doll написал(а):

Не не, всмысле по какому принципу мне выбирать вторую способность, кроме как делать ее еще одной уникальной? Просто выбирать из общих и все, верно?

Да, выбирать из тех, которые уже предложены нами.

0

196

О, а разница меньше чем я думала. The more you know....

О, отлично, понятно~

Вот я это и хотела уточнить. Закрыты ли для меня клановые способности или нет? Последний вопрос ХД

И да, ту внешность что я выше написала, все же придержите. Я когда зарегистрируюсь вам артик пришлю, что бы вы уже сразу "ведьма" сказали ХД

0

197

Good doll
Без проблем. Внешность за вами на три дня.
Регистрируйтесь и вливайтесь, будем рады. Ведьме х)

0

198

Я сменил себе пароль и пока не имею доступа к почте.
Не сменете его мне на что-то?
Raymond Durand

0

199

Рыжий
Сменил на 0000

0

200

Доброго времени суток. Можно придержать роль Нозоми Тоджо из LLSIP?

0

201

Liar
Доброго. Внешность за вами до 19.11.

0

202

Доброго времени суток! Вы такие хорошие, приятно смотреть :3
Интересующий вопрос — возможно ли введение в игру персонажа, чей внешний вид и биологический пол не соответствует гендеру? Это, скорее всего, никак не будет связано с их способностями (хотя я ещё думаю над этим), просто особенность героя.

как это будет выглядеть согласно черновику анкеты

Биологический пол — женский; является, однако, агендером. В обращении к себе чаще всего использует формулу “они/их + прилагательные и глаголы мужского рода”, хотя готов мириться с любым обращением, если уверен, что собеседник осведомлен об их гендере.

0

203

Golden Rose
Доброго дня.
Я думаю, что вы вполне можете попробовать поиграть за такого необычного персонажа у нас. Главное, чтобы ваши соигроки не путались.

0

204

добра.
заглянув в нужные, приглянулась заявка, где ищут ангела.
как я могу связаться с вами и обсудить детали и концепт замечательной?

0

205

апрель
Здравствуйте. Заказчик скоро должен появиться, ждите~

0

206

Доброго времени суток.
Устав от вечных поисков соигрока, хотелось бы узнать у здешних жителей может кому нужен кто-нибудь, с кем игра пойдет сразу после принятия анкеты?
Так сказать без долгих прелюдий.

0

207

Интересующийся
Доброго дня.
Мне бы хотелось узнать, какой персонаж у вас планируется хоть приблизительно, в какой банде вы бы хотели состоять?

0

208

Приветствую.
Персонажа, как такового, пока нет. В акциях приглянулись несколько персон, однако они весьма разноплановые, а потому хотелось бы подготовить почву для будущих игр и лишь затем прорабатывать детали будущего образа.
Потому и спрашиваю у игроков кто из них готов, по заявке или просто с ходу, начать игру. Не хотелось бы висеть мертвым грузом и вылавливать трупы на берегу реки.

0

209

Интересующийся написал(а):

приглянулись несколько персон

Какие акции вам интересны? Игроки увидят и придут общаться с вами сюда.

0

210

апрель
Здравствуйте! Очень рада, что вас заинтересовала моя заявка http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png
Вы можете зарегистрироваться и связаться через ЛС, либо написать мне в скайп (himmel136) для дальнейших обсуждений.

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC