ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv

SHELTER ME

Объявление

► В связи с тем, что в третьем классе достигнуто максимальное количество учеников — набор в этот класс временно закрыт.

► Львы изменили описание банды в связи со сменой лидера. Приглашаем всех ознакомиться с изменениями в теме банды.

0150 12
0510 11
0560 18
0280 15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Связь с игроками. Быки. Спорные вопросы. Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Прием анкет. Способности.
связь — skype: kira_ena

http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506789599_5632573_1d072fdc14.png

RICHARD LYNCH
Администратор
Заполнение списков. Акции. Внятные объяснения по любому поводу.
cвязь — skype: nelliel_tu_odershvank

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_7318544_efbc907e85.png

LIAM DUNN
Модератор
Квесты.
связь — icq: 676273600

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2146751_c71f9d3c5f.png

SHELLEY LAWSON
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — skype: masha21122001, вк

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2315017_679ce67190.png

SIV BØRRESEN
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — ЛС

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Felix Rossвоспитатель IV класса [акция] — до 17.11

Ademar AdamsHeiwajima Shizuo [DURARARA!!] — до 14.11
Felix Rossroman piotrovsky [coffin jackson] — до 17.11
Scientific TriumphRamlethal Valentine [Guilty Gear] — до 18.11

SIC! В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

151

Jo Phelps
За вами до 08.11. включительно.

0

152

Здравия желаем.
Вот в жутких раздумьях, можно как-нибудь поговорить в личке(?) под рандомным ником про внешность. У меня Очень неслабое желание сыграть кого-нибудь с очаровательным личиком kurumi tokisaki. Вот понять не могу правда что именно.

0

153

Americano
Здравствуйте. Можете регистрироваться и говорить со мной.

0

154

Доброго времени суток. подскажите, если я возьму способность Клонирование, могу ли я (ученик 18 лет) скомбинировать с ней другую способность, к примеру Атрофизм? Т.е. на себя и копию?

0

155

Kelly Nichols
Доброго.
Можете, но в таком случае атрофизм развит не так хорошо как клонирование, поэтому и на клона будет действовать слабо.

0

156

Nicole Beart
Спасибо С:

0

157

Добрый день!
Ролевая чудесна, но возникло несколько вопросов:
1) Как долго проверяются анкеты? Я не нашла это в правила, к своему сожалению =(
2) Нужен ли вербовщик для Шакалов? И принципиально для члена банды шакалов быть вспыльчивым?

0

158

Доброго дня.

Фокси написал(а):

1) Как долго проверяются анкеты? Я не нашла это в правила, к своему сожалению =(

Три дня - максимум.

Фокси написал(а):

Нужен ли вербовщик для Шакалов? И принципиально для члена банды шакалов быть вспыльчивым?

Нужен. Быть "шакалистым Шакалом" необязательно.

0

159

Нужен. Быть "шакалистым Шакалом" необязательно.

А роли в банде придерживаются?)

0

160

Фокси написал(а):

А роли в банде придерживаются?)

Придерживаются на три дня.

0

161

Здравствуйте!
Хотелось бы прояснить ситуацию с частичным выкупом у способностей. Если я планирую персонажа, который будет лечить светом через

Фотокинез — управление светом, возможность создавать очень яркий свет, ослеплять или лечить. ★ (выкупаются различные проявления)

Как мне понять, что он конкретно может, а что нет, так как это важная часть в биографии и становлении личности персонажа.
Или же такие способности вообще нельзя брать изначально?

0

162

Придерживаются на три дня.

Придержите тогда пожалуйста)

0

163

Дратути
Здравствуйте.
Лечить с помощью фотокинеза персонаж может, используя свет в качестве исцеляющего средства. Именно эта возможность не ослепление и не управление световыми потоками- исцеление светом, подлежит выкупу.
Например, персонаж способен излучать особый вид света всем телом или его частями, при контакте с которым другой персонаж будет исцеляться. Возможно, что не только физически, но и духовно.

Фокси
За вами до 12.11. Включительно.

0

164

Nicole Beart
То есть я правильно понял, что невозможно создать персонажа на основе именно целительного свойства этой способности?

0

165

Дратути
Можно, но светом вы сможете лишь исцелять, а не ослеплять, например.

0

166

Nicole Beart
Отлично, подойдет. Начну писать потихонечку.
Благодарю за ответ.

0

167

Дратути
Вдохновения вам!

0

168

Здравствуйте.
А подскажите пожалуйста, в бандах указанные стихийные способности - это жесткое правило, или тоже "стереотипно-обобщенные характеристики" ?

0

169

А вот
Доброго.
Этого правила придерживаться необязательно, но весьма желательно. Если вы, например, владеете магией огня и оказались в Совах, то:
- или переходили из банды в банду, что сделать сложно, но возможно;
- или логичнее по типу характера находиться именно в Совах (и нужно это объяснить в анкете), в таком случае будьте готовы к тому, что другие банды могут быть недовольны.

0

170

Nicole Beart
Благодарю~

0

171

А вот
Жуки всем довольны и всех хотят ^ ^

Отредактировано Colin Keynes (2016-11-09 23:49:52)

0

172

Colin Keynes
Как раз и собираюсь к вам, а то чего так мало народу)
Да и как раз к жукам из других банд многие перешли.

0

173

А вот
есть скайп? Х)

0

174

Colin Keynes
Есть, сегодня вечером добавлюсь к вам. Ваш агитатор уже снабдил меня необходимыми контактными данными)

0

175

А вот
он мне вчера сообщил, да. Буду ждать

Отредактировано Colin Keynes (2016-11-10 14:28:44)

0

176

Здравствуйте. Простите, что снова задаю вопросы, но вот уж не могу пройти мимо такой способности, не поинтересовавшись, что под ней именно понимается. Астромантия - типа гадания на рунах/звездах? Что за духи у вас на ролевой?

► Астромантизм — способность пользоваться магией астромантии, выходить на связь с духами, а также призывать духов и управлять ими. Сюда же входит вселение в неживое тело и похищение души после смерти жертвы. ★ (3 человека)

Хочется подобрать интересные способности и эта может таковой оказаться, в зависимости от духов и какие контакты с ними могут быть.

0

177

Вечера.

А вот написал(а):

Астромантия - типа гадания на рунах/звездах? Что за духи у вас на ролевой?

Именно.

А вот написал(а):

Хочется подобрать интересные способности и эта может таковой оказаться, в зависимости от духов и какие контакты с ними могут быть.

Спиритические сеансы устраивать, например. Пытаться пообщаться со своими родными или знакомым. В лесу у нас живет призрак погибшего некогда воспитанника, а недавно погиб еще один. Такая способность будет полезна, если захочется выяснить причину смерти последнего и получится выйти с ним на контакт. Возможно, можно попытаться поговорить с духами на кладбище. Но  время действия и побочные эффекты будут зависеть от уровня владения этой способностью. Постоянно вызывать духов и общаться  с ними вы не сможете.

0

178

Nicole Beart
Спасибо за скорый ответ~

0

179

А вот
Обращайтесь http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

0

180

А когда вы дизайн поменяете? Хочется зарегистрироваться, но это же просто невозможно, красный глаза жрет невыносимо

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC