ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv

SHELTER ME

Объявление

► В связи с тем, что в третьем классе достигнуто максимальное количество учеников — набор в этот класс временно закрыт.

► Львы изменили описание банды в связи со сменой лидера. Приглашаем всех ознакомиться с изменениями в теме банды.

0150 12
0510 11
0560 18
0280 15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Связь с игроками. Быки. Спорные вопросы. Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Прием анкет. Способности.
связь — skype: kira_ena

http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506789599_5632573_1d072fdc14.png

RICHARD LYNCH
Администратор
Заполнение списков. Акции. Внятные объяснения по любому поводу.
cвязь — skype: nelliel_tu_odershvank

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_7318544_efbc907e85.png

LIAM DUNN
Модератор
Квесты.
связь — icq: 676273600

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2146751_c71f9d3c5f.png

SHELLEY LAWSON
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — skype: masha21122001, вк

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2315017_679ce67190.png

SIV BØRRESEN
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — ЛС

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Felix Rossвоспитатель IV класса [акция] — до 17.11

Ademar AdamsHeiwajima Shizuo [DURARARA!!] — до 14.11
Felix Rossroman piotrovsky [coffin jackson] — до 17.11
Scientific TriumphRamlethal Valentine [Guilty Gear] — до 18.11

SIC! В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

901

придержите новенькую акцию на фэйтана, пожалуйста, завтра с заказчиком свяжусь

0

902

большой палец написал(а):

придержите новенькую акцию на фэйтана, пожалуйста, завтра с заказчиком свяжусь

ГСПД Я ЖДУ ВАС ПОЛНОСТЬЮ. каждая минута мне теперь будет казаться вечностью хд

0

903

Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, не смог найти в способностях: могу ли взять способность понимания и разговоров с животными и птицами? Очень хочется, есть интерес игровой именно к этой природе С:

0

904

Белоснежка
И Вам доброго дня.
Такая способность есть и её можно найти здесь:

Shelter me написал(а):

► Язык природы — способность общаться с животными и некоторыми видами растений, получать информацию, но не управлять флорой и фауной.

0

905

Спасибо!
Вот слепой ведь...
Подскажите, общение же является коммуникацией. Могу ли убедить собаку покусать неугодного, например?

0

906

Белоснежка
Конечно является. Вполне можете, но тут уже влияют другие факторы. К примеру, вы не сможете убедить собаку покусать кого-то, если она вас не знает и ей это не выгодно, но вполне можете это сделать на следующем этапе отношений или при особой ситуации.

0

907

Доброго времени суток)
Снова я, снова с вопросами по матчасти.
Немного запутался со временем, подскажите, с каким поколением мне можно работать, если персонаж родился летом 1982 года: с первым поколением, сбежавшим из лаборатории, либо уже со вторым, зараженными на воле?

0

908

Еще подскажите, есть возможность взятия двух способностей? Соответственно, одна будет на высоком уровне, другая на среднем, в лучшем случае.

0

909

Белоснежка

SHELTER ME написал(а):

1978 г. — "кролики" сбежали из лаборатории.

При чем, более чем уверен, даже в те годы, подопытные должны были быть более менее сознательного возраста. Так что данный персонаж мог быть только зараженным на воле.

Белоснежка написал(а):

Еще подскажите, есть возможность взятия двух способностей? Соответственно, одна будет на высоком уровне, другая на среднем, в лучшем случае.

есть. при чем, для персонажа 1982г рождения, точно

вдержка из темы
SHELTER ME написал(а):

- Дети 15-ти лет не могут иметь вторую способность;
- Дети 16-ти лет с уровнем контроля α могут иметь вторую способность с контролем уровня α;
- Дети 16-ти лет с уровнем контроля β могут иметь вторую способность с контролем уровня α, редко - β;
- Дети 17-ти лет с уровнем контроля β могут иметь вторую способность с контролем уровня β или α, очень редко - γ;
- Дети 17-ти лет с уровнем контроля γ могут иметь вторую способность с контролем уровня α;
- Дети 18-ти лет с уровнем контроля γ могут иметь вторую способность с контролем уровня β;
- Дети 19-ти лет с уровнем контроля γ могут иметь вторую способность с контролем уровня β или редко - γ;
- Взрослые с уровнем контроля γ или δ обычно имеют вторую способность с уровнем контроля γ.

0

910

Простите за дотошность...)
В общежитии нельзя держать животных, что касаемо воспитанников, однако не могу найти подобного правила для преподавателей. Собственно, вопрос - может ли препод держать в комнате зверинец?) В разумных пределах, конечно)

0

911

Белоснежка
Вообще, у учеников есть возможность выкупа животного по ходу игры. Но, скажем так, нелегально.
Преподаватели, полагаю, могут спокойно держать животинку у себя в комнате. Мини-зоопарк, врятли, вам разрешат завести) Но в разумных пределах можно.

0

912

планируем к вам с другом прийти персонажами-двойняшками, ну, знаете, вся эта мутная тема с разнояйцевыми близнецами. Старший близнец мрачный и угрюмый парень-крепыш, младшая - девица с шилом в заднице, носящаяся везде на запредельной скорости и периодически врезающаяся в стены.
вопрос: можно ли нам обоим взять по скелету из адамантиума в качестве одной из способностей (у старшего первой, у младшей второй) - и обозвать это генетическим сходством? и чтобы сестрица вмазывалась в стены - и после отряхивалась от каменной крошки со смущенным смехом,  а братец ее вечно ловил
является ли скелет способностью пассивной? Как его можно укомплектовать в соответствии с уровнем? как в свое время было в Fallout? По возможности сломать конечность?

а еще придержите внешности, пожалуйста с:

Код:
[b]быстрое серебро[/b] — [i]Jason Todd[/i] [DC Comics]
Код:
[b]быстрое серебро[/b] — [i]Inga[/i] [Exlibrium]

0

913

быстрое серебро
День добрый)
Впринципе, схожие способности у родственников, не такая уж редкость. Так что, обозвать генетическим сходством можно с:

Вляпываться в стены, конечно хорошо... Но тут есть одно мааааленькое но. Кожные покровы, внутренние органы и мышечные ткани не относятся к способности. Следовательно, вляпавшись в стену она останется без переломов, а вот гематома на пол тела, порезы, разрывы мышц и еще букет проблем - это запросто.
Если подумать, этого эффекта можно избежать, если взять первую способность по типу металлической брони, а вторую оставить адамантиевым скелетом.

SHELTER ME написал(а):

► Металлическая броня — создание на своём теле особенной брони из металла, которая позволяет быть неуязвимым к некоторым видам атак.

Или же взять именно броню, вместо скелета, а как металл самой брони выбрать адамантий.
Но, это уже сами смотрите сами)

Скорей всего да. Способность является пассивной.
От уровня, впринципе, может зависеть именно процент содержания самого адамантия в костной ткани, отсюда же большая выносливость на последующих уровнях. Например, на альфа-уровне около 20%, что делает переломы вполне возможными(если ооочень постараться).

внешности за вами до 25.09

0

914

Добра.
Я столкнулся с одной проблемой - не пришел пароль после регистрации.
Смените пароль на 123456. Ник персонажа - Cassidy.
Благодарствую.

0

915

Пикси написал(а):

Добра.
Я столкнулся с одной проблемой - не пришел пароль после регистрации.
Смените пароль на 123456. Ник персонажа - Cassidy.
Благодарствую.

Пароль сменен ))

0

916

Отлично. Имя сразу измените на - Cassidy Proinsias.
И еще, придержите для меня внешности.

Код:
[b]Cassidy Proinsias[/b] — [i]Cassidy Proinsias[/i] [Preacher]
Код:
[b]Cassidy Proinsias[/b] — [i]Cassidy[/i] [автор Creature13]

И еще раз благодарю.

0

917

Cassidy
имя сменил
внешности за вами до 25.09

0

918

Доброго времени суток.

Если я хочу занять должность одного из воспитателей, то мне обязательно приходить по акции?

Отредактировано Keith Kirby (2017-09-20 10:01:54)

0

919

Keith Kirby
доброго)
нет, не обязательно, конечно.

0

920

Keith Kirby
Доброе утро, если у вашего воспитателя уже есть напарник, в целях избежания несостыковок, предупредите, даже если это не 4 класс

0

921

Доброго вечера.
Попридержите, пожалуйста, для меня и моих собутыльников-друзей внешности:

Код:
[b]Kay Hale[/b] — [i]Kise Ryouta[/i] [[url=http://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php?id=48&p=2#p181579]Радиоведущий[/url]]

и пока тоже на мой ник:

Код:
[b]Kay Hale[/b] — [i]Tatsuya Himuro[/i] [Kuroko no Basuke]
Код:
[b]Kay Hale[/b] — [i]Kenny McCormick[/i] [South Park]

0

922

Kay Hale
Доброго)
за вами до 28.09

0

923

Ребят...
Но...
как же...

South Park → Kenny McCormick → Isaac Moore
О_О

0

924

Приношу свои извинения, кое-кто невнимательный просто)))
Кенни поменяйте на Твика, пожалуйста:

Код:
[b]Kay Hale[/b] — [i]Tweak Tweak[/i] [South Park]

0

925

Kay Hale
сменил

0

926

Kay Hale написал(а):

Приношу свои извинения, кое-кто невнимательный просто)))

*шепотом* Не извиняйтесь, никто не в обиде.

0

927

сап
в процессе размышления над концептом созрели некоторые вопросы

если во время пробуждения второй способности один воспитанник случайно убил другого — чем это ему грозит? может ли это быть одной из причин перевода, вроде как, чтобы обстановку не нагнетать?

хочу взять способность из приведенного на форуме списка, но добавить к ней условий и немного изменить в целом, можно ли будет записать её не как уникальную, а как разновидность имеющийся в списке?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

928

о, и

0

929

что-то пошло не так

в общем одна из способностей персонажа идеально бы подошла для шпионской деятельности, но скорее всего не в его характере будет брать на себя ответственность выполнять какую-то работу для банды на постоянной основе
можно ли записаться рядовым членом, но периодически выполнять функции шпиона если начальство настоит?

0

930

hydrangea, здравствуйте.

hydrangea написал(а):

если во время пробуждения второй способности один воспитанник случайно убил другого — чем это ему грозит? может ли это быть одной из причин перевода, вроде как, чтобы обстановку не нагнетать?

Да, это вполне может быть причиной перевода. Так не обязательно поступят во всех приютах, но в части вполне могут.
Но учтите, что по этому поводу будет целая волна разбирательства, и персонажа на время посадят на блокаторы. А может, и не на время.

hydrangea написал(а):

хочу взять способность из приведенного на форуме списка, но добавить к ней условий и немного изменить в целом, можно ли будет записать её не как уникальную, а как разновидность имеющийся в списке?

Зависит от того, что именно за способность вы хотите переделать, но обычно можно. Напишите в лс с описанием способности, тогда отвечу более конкретно.)
Уникальную способность под хайдом - можно.

hydrangea написал(а):

можно ли записаться рядовым членом, но периодически выполнять функции шпиона если начальство настоит?

Можно.

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC