ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv
правила сюжет и faq банды Совы
Шакалы
Львы
Жуки
Тени
клубы способности территория внешности персонажи правила приюта и расписание

SHELTER ME

Объявление

► Напоминаем о необходимости заполнить инвентарь в личном деле. Подробности в объявлениях.

► В связи со значительным лидированием Жуков по количеству участников прием игроков в эту банду временно закрыт.

0060 13
0070 14
0000 11
0000 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 841 страница 870 из 917

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png
http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности. Прием анкет.
связь — skype: kira_ena

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Способности. Быки. Спорные вопросы. Связь с игроками. Заполнение списков.  Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

быстрое сереброJason Todd [DC Comics] — 25.09
быстрое сереброInga [Exlibrium] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy Proinsias [Preacher] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy [автор Creature13] — 25.09

SIC! В СВЯЗИ СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ЛИДИРОВАНИЕМ ЖУКОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ ПРИЕМ ИГРОКОВ В ЭТУ БАНДУ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН.
SIC! ТАК ЖЕ В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

841

Allen Burkhard, тогда проблем в целебной кулинарии нет)

0

842

Cain Sinners
Благодарю за ответы )

0

843

Cain Sinners
Спасибо большое, вы меня очень выручили с этим вопросом)

И позвольте тогда еще уточнить про способность "оживление рисунков"
1) можно оживлять только нарисованных теоретически "живых" существ или возможно также материализовать неживой предмет?
2) из чего состоит то, что материализовалось/ожило? Можно ли создать, например, съедобное яблоко или стреляющий пистолет?
3) рисунки оживают в том же размере, что их нарисовали, или можно как-то их увеличивать за счёт своей силы?
4) рисовать обязательно пригодными для этого материалами или можно, к примеру, оживить нарисованную палочкой на земле мышку?
5) можно ли оживлять чужие рисунки или же только свои?
6) какова возможная продолжительность действия оживления? если это зависит от прокачки навыка, то какова максимальная долгожительность?

Премного извиняюсь за такую щепетильность и занудство, просто хотелось бы чётко понимать свои возможности)

0

844

Путница, желание знать больше подробностей даже похвально) Главное не перестараться с этим)
1. Я думаю, что можно оживить и живые предметы и не живые.
2. Мне кажется, что такое способность вряд ли позволит, потому что рисунки это как правило изображение чего-либо, а (к примеру яблоко) попытаться съесть изображение, хоть и живое бессмысленно. Так же и с пистолетом.
3. Размер оживленного предмета зависит от размера рисунка, то есть "рисунки оживают в том же размере"
4. Это вы можете продумать самостоятельно, особых ограничений я здесь не вижу. Если поводили палочкой по песку, то это так же, имхо, считается рисунком.
5. Я думаю, что это вы тоже можете продумать самостоятельно)
6. Все это зависит от уровня контроля способности, ее потенциала, вашей фантазии) Опять же, главное не переборщить)

0

845

Cain Sinners
Еще раз спасибо и очень надеюсь, что не доконала вас своими вопросами)

И последняя просьба: придержите, пожалуйста, для меня и моих друзей-Путников внешки) Мы прибудем в ближайшие несколько дней)

вот эти

ж
Aikatsu - Kurosawa Rin
Percy Jackson - Bianca di Angelo
м
Durarara!! - Masaomi Kida
Black Bullet - Rentarou Satomi
Bungou to Alchemist - Kobayashi Takiji
Bungou to Alchemist - Shimazaki Touson
Spring in the heart - Pansey

0

846

Путница, внешности придержаны до 1.09
Всегда пожалуйста) Можете обращаться с вопросами в любое время)

0

847

Доброго времени суток!

Совсем скоро на пороге приюта появятся и остальные путники. Но от всего сердца просим придержать несколько способностей: Арсенал и Иллюзию

0

848

Крылатый Путник, добрый вечер! Способности мы не придерживаем, особенно учитывая, что Арсенал и Создание иллюзий уже заняты другими игроками (по двое на каждой способности). То есть, вы не сможете обладать ими единолично.

UPD. понял, дело в ограничении мест. Придержали на неделю)

0

849

я та самая жiнка, если что
Если можно, то забронируйте мне роль начальника охраны, пожалуйста? Персонал вроде не оч популярный, но если отберут я буду плакать.

0

850

Можете, пожалуйста, придержать способность выделения феромона? С:

0

851

Jess Liddel
Здравствуйте!
Данная способность не ограничена определенным количеством человек, вы не сможете, как сказано выше, обладать ею единолично, так что в брони вынуждены отказать)
Blair Copper
Здравствуйте!
Придержал роль за вами на недельку

0

852

Cain Sinners
Понял, спасибо ща ответ :з

0

853

Доброго времечка~
Кто готов героически пасть жертвой моих расспросов в лс? c:

0

854

Waylin Blackberry, здраствуйте!
Можете написать мне)

0

855

В связи с личными обстоятельствами прошу удалить профиль. Прошу прощения за потраченное время.

0

856

Добрый день!
Пара вопросов назрела:
Придумать способность (без выкупа) - это бесплатно? Можно назвать не по научному, а как-нить по-нормальному. Как в бродячих псах например - смутная печаль.
Я вижу, что тут втыкают в бсд.
Поэтому делаю предположения с:

Отредактировано Ann Adler (2017-08-28 16:25:05)

0

857

Ann Adler
Добрый день с:
Бесплатно. Но тогда способность попадет в общий список, т.е принадлежать она будет не только вам, а её смогут использовать другие игроки.
Вообще название не обязательно должно быть "научным", но должно отображать в себе механизм действия самой способности. Это в первую очередь в интересах соигроков, которым в ином случае придется каждый раз посещать вашу анкету, чтобы понять о чем вообще идет речь. Так что, именно научное название для придуманной способности - не обязательно, но оно должно отображать её суть.
Да и та же "смутная печаль", упомянутая вами, по сути своей, простой гравиокинез, а если откинуть "научность" - управление гравитацией.

0

858

Damon Crowley
ог
Спасибо большое^^
|я подойду, если будут еще вопросы|
Кстати, миленькая фамилия)

0

859

Ann Adler
Всегда пожалуйста)
А еще до 15го сентября все уникальные способности бесплатные. В этом случае она будет лично вашей с:

0

860

Damon Crowley
Уже люблю вас http://s4.uploads.ru/t/4n05Y.gif

0

861

Приветствую.
Прошу снять с ника крестик и поднять анкету на проверку.

0

862

Mikhail Antipin
С возвращением)

0

863

Добрые люди, вопрос вопросов назрел.
В шапке указано, что приём в Жуков временно ограничен. Он именно ограничен, или совсем закрыт? Потому что, честно говоря, я пришла на форум к конкретному человеку с конкретно придумавшимся персонажем, и ни в одну другую банду она не воткнётся, как бы я ни пыталась (я уже час с лишним думаю на этой задачкой, на самом деле).
Конечно, она ещё входит в состав Теней, но они ведь должны быть членами и других банд тоже, так что тут сложно...
Подскажите, как быть, пожалуйста!  http://funkyimg.com/i/2jQF5.gif

Отредактировано Svarga Gamayun (2017-08-29 03:07:04)

0

864

Svarga Gamayun написал(а):

Добрые люди, вопрос вопросов назрел.
В шапке указано, что приём в Жуков временно ограничен. Он именно ограничен, или совсем закрыт? Потому что, честно говоря, я пришла на форум к конкретному человеку с конкретно придумавшимся персонажем, и ни в одну другую банду она не воткнётся, как бы я ни пыталась (я уже час с лишним думаю на этой задачкой, на самом деле).

Безумно извиняюсь!
Но раз уж зашла речь, поддерживаю тот же самый вопрос)
У меня брат не успел анкету дописать(

Отредактировано Rettoria Moreno (2017-08-29 02:00:10)

0

865

Svarga Gamayun
Rettoria Moreno
В связи со значительным перевесом игроков в Жуках (21 человек, когда, к примеру, во львах всего 9) мы, к сожалению, не можем продолжить прием в эту банду до тех пор, пока количество участников не сбалансируется. Сколько времени займет набор в другие банды, неизвестно никому. Нам жаль, что эти ограничения пришлись именно на вас, однако на данный момент не можем предложить универсального решения, кроме как постараться избрать другие банды.
Возможно, если мы свяжемся с вами и вашими соигроками-путниками, мы сможем вместе найти выход из ситуации, чтобы максимально сохранить ваши планы и договоренности. Однако строгость ограничения это не отменит.
Надеемся на ваше понимание.
Svarga Gamayun
Так же по поводу теней. Советую вам связаться с нашим Лидером — Леоном, чтобы потом не произошла такая ситуация, что придется исправлять много моментов именно относительно теней.

0

866

Всегда пишу анкету не вовремя, хах
Раз дороги в Жуки мне больше нет, то хотелось бы согласовать свой уход с Администрацией, чтобы не получилось недоразумения.
Я пообщался с соигроками и хотел бы узнать, возможно ли, что я начну игру с выхода из банды? Точнее опишу её в биографии.
По идеи мой персонаж должен будет стать патроном Джесса Лиддела, который на данный момент остаётся одиночкой, к которому сейчас мой персонаж только приглядывается и пытается влиять "извне". Когда-то нам ответили, что патронить одиночку достаточно сложно и может вызвать проблемы, к тому же они довольно лёгкая мишень. Возможна ли ситуация, что на Джесса будет гнать\бить кто-то из Жуков (неигровой персонаж), а Сесил в порыве защиты нападёт на своего товарища по банде и наговорит всяких гадостей, за что и будет сослан, скажем так?
И если такой вариант вам не понравится, то есть какой-нибудь выход из этой ситуации, желательно с сохранением этой истории?
Просто моё членство в Жуках уже описано в анкетах и я не хотел бы приносить неудобств своим друзьям с исключением этого факта.

0

867

Cecil Moreno

Cecil Moreno написал(а):

Я пообщался с соигроками и хотел бы узнать, возможно ли, что я начну игру с выхода из банды? Точнее опишу её в биографии.

Да, именно так начать игру вполне возможно.

Cecil Moreno написал(а):

По идеи мой персонаж должен будет стать патроном Джесса Лиддела, который на данный момент остаётся одиночкой, к которому сейчас мой персонаж только приглядывается и пытается влиять "извне". Когда-то нам ответили, что патронить одиночку достаточно сложно и может вызвать проблемы, к тому же они довольно лёгкая мишень. Возможна ли ситуация, что на Джесса будет гнать\бить кто-то из Жуков (неигровой персонаж), а Сесил в порыве защиты нападёт на своего товарища по банде и наговорит всяких гадостей, за что и будет сослан, скажем так?
И если такой вариант вам не понравится, то есть какой-нибудь выход из этой ситуации, желательно с сохранением этой истории?

Не думаю, что из-за такой мелочи Вас действительно исключат. Жуки, всё-таки, достаточно миролюбивая банда и данный метод решения проблемы используют только в крайних мерах. Безусловно, после данной ситуации Жуки будут относиться к вам с недоверием, но вы получите только наказание.
Вам принципиально быть именно исключённым из банды? Жуки, к примеру, предлагают такой вариант:

У нас есть Джо, которая вся расстроенная и ведёт себя сомнительно с точки зрения лидерства, есть тайный договор Жуков и шакалов, который многими был воспринят и понят не верно. Плюс та ситуация, которую он сам выдвинул: драка с одним из нас. Окончательное разочарование в банде - до свидания, сам ушёл.

0

868

Shelley Lawson написал(а):

Вам принципиально быть именно исключённым из банды?

Желательно да, так как персонажу очень нравится эта банда и уйти из неё он сможет только с "помощью со стороны".

Shelley Lawson написал(а):

Жуки, к примеру, предлагают такой вариант

Думаю, его я и буду придерживаться.
Спасибо за ответ и помощь!

0

869

Richard Lynch написал(а):

Так же по поводу теней. Советую вам связаться с нашим Лидером — Леоном, чтобы потом не произошла такая ситуация, что придется исправлять много моментов именно относительно теней.

Обязательно напишу сегодня вечером/ночью, спасибо за совет. :3

Richard Lynch написал(а):

Надеемся на ваше понимание.

Да чего ж тут не понять, сами админили и знаем. Связываться ни с кем не надо, просто нужно будет придумать обоснуй тому, почему персонаж не свалил из Шакалов в Жуки, когда появилась возможность. х)

0

870

Да чего ж тут не понять, сами админили и знаем. Связываться ни с кем не надо, просто нужно будет придумать обоснуй тому, почему персонаж не свалил из Шакалов в Жуки, когда появилась возможность. х)

А в каком году вы планировали уйти из шакалов в жуки?

Обязательно напишу сегодня вечером/ночью, спасибо за совет. :3

Не за что )) Леона я предупредил

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC