ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv

SHELTER ME

Объявление

► В связи с тем, что в третьем классе достигнуто максимальное количество учеников — набор в этот класс временно закрыт.

► Львы изменили описание банды в связи со сменой лидера. Приглашаем всех ознакомиться с изменениями в теме банды.

0150 12
0510 11
0560 18
0280 15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Связь с игроками. Быки. Спорные вопросы. Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Прием анкет. Способности.
связь — skype: kira_ena

http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506789599_5632573_1d072fdc14.png

RICHARD LYNCH
Администратор
Заполнение списков. Акции. Внятные объяснения по любому поводу.
cвязь — skype: nelliel_tu_odershvank

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_7318544_efbc907e85.png

LIAM DUNN
Модератор
Квесты.
связь — icq: 676273600

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2146751_c71f9d3c5f.png

SHELLEY LAWSON
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — skype: masha21122001, вк

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2315017_679ce67190.png

SIV BØRRESEN
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — ЛС

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Felix Rossвоспитатель IV класса [акция] — до 17.11

Ademar AdamsHeiwajima Shizuo [DURARARA!!] — до 14.11
Felix Rossroman piotrovsky [coffin jackson] — до 17.11
Scientific TriumphRamlethal Valentine [Guilty Gear] — до 18.11

SIC! В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

781

Damon Crowley
Большое спасибо <3

0

782

Я заявку написал. Никому не нужен?

0

783

Некрос
Мне кажется, ваш персонаж кому-то приглянется, если вы хорошо опишите его особенности, в одному сообщении, желательно с помощью кода, который для заявок висит в первом сообщении той же темы.
Дело в том, что из вашей заявки, сложно понять что за персонаж у вас и видимо поэтому, игроки не могут определится с решением.

0

784

Это наброски, что надо отвечу

0

785

Здравствуйте. Я пока матчасть ещё не всю прочитала, но по ходу дела и додумывания персонажа хочу позадавать пару вопросов.
Для начала насчёт Теней. На них можно писать анкету или там какой-то особый подход нужен? И если да, то можно ли быть тенью, при этом не находясь ни в какой банде?

0

786

И действительно. Но я и так одноглазая. Поэтому мне можно. Но все равно извиняюсь.

Добрый день. Есть вопрос. Если персонаж не знает ни своей фамилии, ни своего имени, но у него есть нечто в честь чего он получил свое прозвище. Как в таком случае быть?

0

787

Искра

Искра написал(а):

Для начала насчёт Теней. На них можно писать анкету или там какой-то особый подход нужен? И если да, то можно ли быть тенью, при этом не находясь ни в какой банде?

Вы можете писать по ним анкету, но учтите, что в таком случае, ваша анкета будет проверяться как проверяющим так и непосредственно лидером банды Теней.
Теоретически это возможно. Но учтите, если персонаж официально не находится в бандах более месяца, значит он считается изгоем, которым в приюте прижиться очень сложно. По сути, его некому защищать и другие воспитанники, заметив такое слабое звено вполне могут практически безнаказанно издеваться, измываться над ним любым способом. Противопоставить он практически ничего не сможет. Обвинить других воспитанников, которые на самом деле виноваты не удастся, потому что они заступаются каждый за своего друга, члена своей банды. А ваш персонаж один, без банды. Тени, это неофициальная организация и никто из них на вашу защиту не встанет, даже больше, многие сами могут принимать участие в издевательствах над вами с отговоркой "он сам упал". В общем жизнь будет более ем несладкая, желаете ли вы такого?
Хочу заметить, что в Тени не могут попасть воспитанники, которые только-только попали в приют, то есть, в первый месяц жизни, когда у вас будет относительно спокойное существование без банд, в Тени вы вряд ли попадете. Да и в роли обычного изгоя вам придется прожить немало времени, потому что Артефакт не может так быстро среагировать на вашего персонажа.

Sig

Sig написал(а):

Добрый день. Есть вопрос. Если персонаж не знает ни своей фамилии, ни своего имени, но у него есть нечто в честь чего он получил свое прозвище. Как в таком случае быть?

Здравствуйте! Смотря как ваш персонаж пришел к тому, что не знает своего имени. может какие документы на него будут, может из знакомых его кто-то знает, допустим, если персонаж просто потерял память, но имя и фамилия желательно должны быть.

+1

788

CAIN SINNERS, спасибо. Я планировала сделать персонажа 17-18 лет, тоисть постарше. И конечно изгоем она была бы долгое время. В общем, до этого я в матчасти дошла, но спасибо, что разъяснили. Если в теории можно, значит будем пробовать на практике.

0

789

Искра
Всегда пожалуйста)
Прошу учесть, что в проверке, данный момент (участие в Тенях без банды) будет проверяться особо тщательно

0

790

Cain Sinners написал(а):

Здравствуйте! Смотря как ваш персонаж пришел к тому, что не знает своего имени. может какие документы на него будут, может из знакомых его кто-то знает, допустим, если персонаж просто потерял память, но имя и фамилия желательно должны быть.

Ну в моих планах было, что ее в детстве еще в корзинке выкинули на улицу, где подобрали местные бродяги и дали ей прозвище согласно месту ее обнаружения. Конечно, если залезать в "определение родителей по днк", то придумать имя можно. Но это как-то такое себе.

Отредактировано Sig (2017-08-12 19:11:07)

0

791

CAIN SINNERS, вы меня щас запугаете >_<
Не подумайте, я не люблю делать имбо-персов. Может ещё передумаю, но пока вот никак не вижу персонажа в банде. Буду стараться подогнать персонажа так, что бы взяли.

А ещё у вас нельзя смайлики гостям публиковать(

0

792

Sig
И бродяги растили ее? Мне не совсем понятен этот момент.
Кто-то же ее подобрал потом, может приют какой? Где ей бы дали какое-то имя

0

793

Cain Sinners написал(а):

Sig
И бродяги растили ее? Мне не совсем понятен этот момент.
Кто-то же ее подобрал потом, может приют какой? Где ей бы дали какое-то имя

Они и растили, кормили, она считайте работала на улице и занималась всяким, включая воровство ~

0

794

Sig написал(а):

Они и растили, кормили, она считайте работала на улице и занималась всяким, включая воровство ~

В любом случае, администрация приюта, дала бы ей какое-то имя\фамилию. В бумагах и официально она будет числится по ним
А неофициально она может просить обращаться к себе по своему родному прозвищу

0

795

Cain Sinners написал(а):

В любом случае, администрация приюта, дала бы ей какое-то имя\фамилию. В бумагах и официально она будет числится по ним
А неофициально она может просить обращаться к себе по своему родному прозвищу

Я могу в таком случае как имя профиля использовать прозвище, но выданное имя указать в анкете?

0

796

Sig
К сожалению, согласно пункту 2.1 из правил, отсутствие фамилии не допускается. Прозвище с фамилией не думаю, что будет нормально смотреться, так что лучше имя тоже указать в профиле.

0

797

Cain Sinners
Можно тогда сменить имя на Alice Renalah?

0

798

Alice Renalah
Имя изменено

0

799

А, вот! Ещё кое-что вспомнила. Самое важное. У вас нестандартная внешность по типу "волосы розовые/зелёные/белые, а глаза красные/жёлтые/чёрные" как-то должна быть объяснена? Или как в аниме? Я прикинула, что у вас уже есть персонажи "нестандартные", мне так можно?

0

800

Искра написал(а):

А, вот! Ещё кое-что вспомнила. Самое важное. У вас нестандартная внешность по типу "волосы розовые/зелёные/белые, а глаза красные/жёлтые/чёрные" как-то должна быть объяснена? Или как в аниме? Я прикинула, что у вас уже есть персонажи "нестандартные", мне так можно?

Конечно можно все, но с хорошим объяснением, почему у вас рога или волосы зеленые, например.

0

801

Доброго времени суток!
Скажите, допустим ли у вас на ролевой персонаж со способность управлением материей на атомном уровне? (ввиду акции)

0

802

иллиду акцц, здравствуйте!
Я думаю, что при грамотном и обоснованном описании вполне допустим.

0

803

Доброго.
Придержите две внешности, пожалуйста.

Код:
[b]Allen Burkhard[/b] — [i]Yuuichirou Hyakuya[/i] [Owari no Seraph]
Код:
[b]Leroy Dixon[/b] — [i]Mikaela Hyakuya[/i] [Owari no Seraph]

Отредактировано Allen Burkhard (2017-08-22 19:14:26)

0

804

Allen Burkhard, внешности за вами на неделю.)

0

805

Доброго времени.
Я еще не со всем ознакомился, но у меня возник вопрос. Дабы не скакать с темы на тему, теряясь окончательно, поинтересуюсь сразу здесь.
Если способность у персонажа пробудилась в 15 лет, а сейчас ему 20, то в каком классе он будет? Или это уже возраст, в котором, по идее, учебы заканчивают?

И да, следом еще вопрос.
Стихия способности зависит лишь от самой способности, больше на нее ничто не влияет?
Характер, наследственность, еще какая малюсенькая деталь?

Отредактировано Leroy Dixon (2017-08-22 21:16:04)

0

806

Leroy Dixon, добрый день! Конечно, обращайтесь с любыми вопросами.

Leroy Dixon написал(а):

Если способность у персонажа пробудилась в 15 лет, а сейчас ему 20, то в каком классе он будет? Или это уже возраст, в котором, по идее, учебы заканчивают?

Если вы попали в приют в 15 лет, то в возрасте 19 лет вы уже должны выпуститься из приюта. Однако существуют различные возможности либо задержаться в приюте на лишний год, либо просто попасть туда позже 15-и.
В первом случае вас могли оставить на год в связи с неуспеваемостью или плохим контролем способности (особенно если она теоретически способна серьезно навредить вам или окружающим).
Во втором случае ваша способность могла пробудиться настолько незаметно, что само ее наличие обнаружилось, когда вам было 15-16-17 лет. При минимальном уровне контроля вас, опять же, могли направить в классы помладше.

Leroy Dixon написал(а):

Стихия способности зависит лишь от самой способности, больше на нее ничто не влияет?
Характер, наследственность, еще какая малюсенькая деталь?

Склонность к магии и способностям в принципе может передаваться генетически. Если у отца была огненная способность, то у сына с большей вероятностью тоже проявится огненная, а не водная, воздушная и т.д.
С характером прямой зависимости нет: встречаются способности, как абсолютно подходящие персонажу, так и совершенно ему чуждые. Но если взрывной холерик будет обладать пирокинезом, окружающие могут усмотреть в этом своеобразную закономерность.

Был рад помочь!

0

807

Troy Jordan
Спасибо большое, если что - еще прибегу :3

0

808

Собственно заинтерисовался ролью преподавателя экономики, поговорил бы как с ребятами, так и с кем-то из администрации, для уточнения множества тонкостей.
Только сразу скажите, кто и откуда.

0

809

Редкая птица, привет! Вы говорите об акции, я правильно понял?
Можно сделать конференцию на четверых, все ребята есть у меня в контактах.

0

810

Да препод экономики из акций. Я не против конференции

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC