ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv
правила сюжет и faq банды Совы
Шакалы
Львы
Жуки
Тени
клубы способности территория внешности персонажи правила приюта и расписание

SHELTER ME

Объявление

► Напоминаем о необходимости заполнить инвентарь в личном деле. Подробности в объявлениях.

► В связи со значительным лидированием Жуков по количеству участников прием игроков в эту банду временно закрыт.

0060 13
0070 14
0000 11
0000 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 751 страница 780 из 917

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png
http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности. Прием анкет.
связь — skype: kira_ena

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Способности. Быки. Спорные вопросы. Связь с игроками. Заполнение списков.  Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

быстрое сереброJason Todd [DC Comics] — 25.09
быстрое сереброInga [Exlibrium] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy Proinsias [Preacher] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy [автор Creature13] — 25.09

SIC! В СВЯЗИ СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ЛИДИРОВАНИЕМ ЖУКОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ ПРИЕМ ИГРОКОВ В ЭТУ БАНДУ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН.
SIC! ТАК ЖЕ В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

751

Тыц-тыц-тыц, я по акции пришел ^-^

0

752

Johnny Hill, да у меня сегодня джекпот!  http://storage6.static.itmages.ru/i/17/0718/h_1500374611_4842106_f9e9977d18.png
Приходите в скайп: tarakan_tachibana или в аську: 380466622, куда вам удобно.
Тем более, так как акция была выложена полгода назад, я готов внести кучу изменений, лишь бы у меня был Джонни.
Персонажа пока придержать?

0

753

Troy Jordan, да, прошу придержать, ибо я маленькая медленная улиткочка *но всё равно надеюсь написать быстро*

0

754

Johnny Hill, давайте до 31.07 включительно, а потом продлим, если будет необходимость)

0

755

Здравствуйте я по акции
Смените мне пожалуйста ник на - Debora Fox

0

756

Debbie, ночи!
Имя сменил, акция придержана)

0

757

ребят. тут такое дело. четыре года не играл нигде. пока нет никаких идей, можно к вам прийти, посидеть немного, освоиться, потом уже создавать персонажа?

0

758

Rumpelstilzchen, вечер добрый)
Я думаю что можно, но смотря сколько для вас значит "немного".  По правилам у вас есть две недели освоится, познакомится ближе с игроками, персонажами, миром и выложить анкету)

0

759

Здравствуйте, долго присматривался к вам и ещё к одному проекту, но в итоге решил, что вы лучше.
В первую очередь хочу сказать, что у вас очень объёмная мат часть, прям ничего не упущено, мне почти всё  понятно было. И во вторую очередь мне очень приятно, что вы вдохновились моим любимым Домом. Ещё у вас очень приятное оформление. Я у вас много приятностей для себя нашёл. Особенно мне понравился "пакостный гейм-мастер", нигде такого не видел, уж больно хочется попасться ему. Очень мне приглянулась акция на лидера группы Сов, всегда хотел побыть в шкуре лидера, но увы, боюсь брать на себя эту роль, слишком ответственно, да и идея для собственного перса появилась неплохая. И правая рука тоже мне понравился, если что возьму его, наверное. Ну, вообщем акции очень крутые.
Так вот, собственно, у меня вопрос о своём персонаже. Он будет очень набожным, точнее уже чуть ли не фанатиком религии, жить по всем заповедям и ничего не знать о настоящей жизни, ибо всё это греховно. С появлением его сил и ещё накатившим половым созреванием у него начнёт ехать крыша, прям капитально. Поэтому набожность превратиться в маску того, что по настоящему представляет он из себя. Ну, по нему будет заметно, что с головой у него не всё в порядке, ручки трясутся, глаза бегают и тд. Но при этом он старается делать вид рассудительного молодого человека. Но на него будут накатывать прям жестокие приходы. Я же могу сделать такого персонажа? Он, наверное, под постоянным наблюдением у психолога будет, да?
И ещё хочу один момент прояснить: если я создаю свою авторскую магию, то я приду с минусом на счёте? Или это если я бронирую её?

0

760

Монах с вашего двора, здравствуйте!)

Монах с вашего двора написал(а):

долго присматривался к вам и ещё к одному проекту, но в итоге решил, что вы лучше.
В первую очередь хочу сказать, что у вас очень объёмная мат часть, прям ничего не упущено, мне почти всё  понятно было. И во вторую очередь мне очень приятно, что вы вдохновились моим любимым Домом. Ещё у вас очень приятное оформление. Я у вас много приятностей для себя нашёл. Особенно мне понравился "пакостный гейм-мастер", нигде такого не видел, уж больно хочется попасться ему.

Очень приятно это слышать, спасибо за добрые слова)

Очень мне приглянулась акция на лидера группы Сов, всегда хотел побыть в шкуре лидера, но увы, боюсь брать на себя эту роль, слишком ответственно, да и идея для собственного перса появилась неплохая. И правая рука тоже мне понравился, если что возьму его, наверное. Ну, вообщем акции очень крутые.

Очень жаль, что вы не остановили свой выбор на Лидере Сов. Мы его очень ждем и уверен, если бы вы взяли его, наши Совы помогли бы вам быстро освоится) Роль ответственная, не спорю, но прям совсем в одиночку, я думаю, вы бы не стали ее тянуть)

Он будет очень набожным, точнее уже чуть ли не фанатиком религии, жить по всем заповедям и ничего не знать о настоящей жизни, ибо всё это греховно. С появлением его сил и ещё накатившим половым созреванием у него начнёт ехать крыша, прям капитально. Поэтому набожность превратиться в маску того, что по настоящему представляет он из себя. Ну, по нему будет заметно, что с головой у него не всё в порядке, ручки трясутся, глаза бегают и тд. Но при этом он старается делать вид рассудительного молодого человека. Но на него будут накатывать прям жестокие приходы. Я же могу сделать такого персонажа? Он, наверное, под постоянным наблюдением у психолога будет, да?

Смотря насколько сильно развита его набожность и отношение из-за к тем, кто "грешит". И насколько сильно у него будет ехать крыша и опять же как это отобразится на окружающих, ведь если его сочтут уж совсем невменяемым или даже опасным для окружающих, то в приют его могу и не принять вовсе, отправив в психбольницу для зараженных где он проведет остаток своих дней (не думаю что людей из таких заведений часто отпускают выздоровевшими). Да, походы к психологу будут нужны и в тяжелом случае нужны будут препараты, успокоительные и т.д., чтобы уменьшить силу и частоту этих приходов.

И ещё хочу один момент прояснить: если я создаю свою авторскую магию, то я приду с минусом на счёте? Или это если я бронирую её?

Если вы придумываете свою суперспособность и хотите ее сделать уникальной, то после принятия анкеты, вы вступаете в игру с -600 авторитетов на счету. Этим вы ее полностью выкупаете и никто другой не сможет ею владеть.

+1

761

Очень мне приглянулась акция на лидера группы Сов, всегда хотел побыть в шкуре лидера, но увы, боюсь брать на себя эту роль, слишком ответственно, да и идея для собственного перса появилась неплохая. И правая рука тоже мне понравился, если что возьму его, наверное. Ну, вообщем акции очень крутые.

Добрый день! От лица инициативной совятни хочу сказать, что мы не оставим своего главу в беде, все покажем, все расскажем, везде поддержим, потому что у него очно найдутся фанаты, советники и противники. Бывший лидер, старички и молодняк - все объединятся под одним флагом! мы зря что ли выигрывали соревнование банд И правую руку мы тоже примем, обогреем и насоветуем всякой нужной и ненужной фигни.
Это весело.
P.S. если совсем не хочется ответственности, установите в банде такой режим, чтобы ее не было
P.P.S. но мы будем рады и тирании  http://funkyimg.com/i/2iYhi.png

Отредактировано Lazarka Gencheva (2017-07-30 13:23:43)

+1

762

Монах с вашего двора

Поддерживаю Лазарку. Как бывший лидер обещаю помочь во всем разобраться. Подумайте, пожалуйста. Правая рука - это хорошо, но без лидера банде непросто.

+1

763

Ой, теперь ещё больше захотелось взять на себя лидера Сов.
Простите за столь долгий ответ, у меня проблемы с интернетом сейчас, точнее у меня его совсем нет.
Раз уж на то пошло, то я возьму лидера Сов как только у меня появится интернет. И можно я только возьму его на испытательный срок? Если я уж совсем плох буду, то админы пусть тогда мне в лс или в вк потом напишут об этом и я возьму своего перса.
Ещё я уж очень хочу сменить ему одну из способностей, позволите? Хочу "Ментальный блок" сменить на "Оживление кошмаров". Думаю ему эта способность очень хорошо подходит. Я напишу подробнее о ней как только интернет появится.

0

764

Монах с вашего двора

И можно я только возьму его на испытательный срок? Если я уж совсем плох буду, то админы пусть тогда мне в лс или в вк потом напишут об этом и я возьму своего перса.

Хорошо. Мы будем присматриваться к вам месяц после момента принятия вашей анкеты. Если за этот срок, мы сочтем вас неподходящим на эту роль, то сообщим, и вы вполне будете вольны сменить персонажа на любого другого.

Ещё я уж очень хочу сменить ему одну из способностей, позволите? Хочу "Ментальный блок" сменить на "Оживление кошмаров". Думаю ему эта способность очень хорошо подходит. Я напишу подробнее о ней как только интернет появится.

Ничего против смены способности я не вижу, вы можете смело ее изменить, если хотите.
Роль лидера Сов за вами до 7.08.

0

765

Монах с вашего двора
Добрых суток. У меня была ещё одна идея, касающаяся Джереми, не описанная в акции. Она не меняет характера и биографию персонажа, но добавляет одну небольшую линию развития. Напишите мне, пожалуйста, когда у вас будет интернет.

0

766

Извиняюсь ещё раз, у меня интернет появится только в понедельник, то есть когда кончается бронь. Прошу 7-ого числа продлить её на максимальный срок, спасибо. В понедельник сяду усердно писать анкету.

0

767

Монах с вашего двора, продлеваем бронь на неделю, до 13.08. Надеюсь проблемы с интернетом у вас решаться очень скоро)

0

768

Код:
[b]Wraith[/b] — [i]Ozen The immovable[/i] [Made in Abyss]

0

769

Wraith, здравствуйте. Внешность за вами до 12.08

0

770

Подскажите внешность, пожалуйста. Хочу к вам. С приходом на форум хотел взять Канеки, но, как вижу, он тут крепко-накрепко занят. Может, посоветуете что-нибудь?

0

771

joke, здравствуйте!
Посоветовать мы можем вам очень много и не факт что там будет то, что вам приглянется. Можем посоветовать пройтись по акциям, вдруг там найдется то, что вам понравится.
Расскажите подробнее, что вы хотите.

0

772

CAIN SINNERS
Проблема в том, что за всю свою жизнь просмотрел 2-3 аниме)
Внешность именно ищу. Кхм... Школьника-социоапата, иначе не сказать

0

773

Пришлось попотеть, но всё же нашёл внешку
Придержите, пожалуйста

Код:
[b]Akito Ona[/b] — [i]Yuri Plisetsky[/i] [Yuri! On ice]

0

774

Akito Ona, внешность за вами до 14.08

0

775

Добрый вечер. Можно придержать до конца недели внешность Akabayashi Mizuki из аниме  Durarara!!?
И еще один вопрос. Возможно, поможете определиться с выбором. Кто из воспитателей/учителей нужней?

0

776

Jonge Heineken, вечер добрый!

Jonge Heineken написал(а):

Можно придержать до конца недели внешность Akabayashi Mizuki из аниме  Durarara!!?

Можно, конечно, вставьте ее в код, пожалуйста

Jonge Heineken написал(а):

И еще один вопрос. Возможно, поможете определиться с выбором. Кто из воспитателей/учителей нужней?

Конкретные предложения по поводу нужности мне не известны, так что вы можете выбирать любого, кто вам приглянется, можете заглянуть сюда Акция: воспитатели и преподаватели
Надеюсь это поможет вам сузить круг поиска)

0

777

Cain Sinners

Код:
[b]Jonge Heineken[/b] — [i]Akabayashi Mizuki[/i] [Durarara!]

Спасибо за подсказку, я посмотрю.

0

778

Jonge Heineken
Внешность за вами до 15.08

0

779

Доброго дня с:

Подскажите, пожалуйста, автора мальчика из шапки, уж больно приглянулся. Или исходничек, если вам так удобнее~

0

780

оз написал(а):

Доброго дня с:
Подскажите, пожалуйста, автора мальчика из шапки, уж больно приглянулся. Или исходничек, если вам так удобнее~

доброго:3
автор - by len-yan, сам арт - тык

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC