ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv
правила сюжет и faq банды Совы
Шакалы
Львы
Жуки
Тени
клубы способности территория внешности персонажи правила приюта и расписание

SHELTER ME

Объявление

► Напоминаем о необходимости заполнить инвентарь в личном деле. Подробности в объявлениях.

► В связи со значительным лидированием Жуков по количеству участников прием игроков в эту банду временно закрыт.

0060 13
0070 14
0000 11
0000 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 721 страница 750 из 917

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png
http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности. Прием анкет.
связь — skype: kira_ena

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Способности. Быки. Спорные вопросы. Связь с игроками. Заполнение списков.  Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

быстрое сереброJason Todd [DC Comics] — 25.09
быстрое сереброInga [Exlibrium] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy Proinsias [Preacher] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy [автор Creature13] — 25.09

SIC! В СВЯЗИ СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ЛИДИРОВАНИЕМ ЖУКОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ ПРИЕМ ИГРОКОВ В ЭТУ БАНДУ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН.
SIC! ТАК ЖЕ В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

721

Drake Anmon, всегда пожалуйста)

Drake Anmon написал(а):

С Иксменами знаком, конечно, так что примерный уровень возможностей понимаю. А если, всё же, будут какие-то сомнения, то после регистрации обсужу свой вариант способности с кем-то из админов.

По вопросу способностей у нас заведует Кейдж. Связь с ним вы можете глянуть в первом сообщении этой темы.

Drake Anmon написал(а):

Возможно ли, что бы мой персонаж был из тех, кого люди Гордона отыскали? На начало игры персу будет лет 60, но благодаря способности он будет выглядеть моложе. И вообще мой персонаж планируется как сторонник идей Гордона, и в стенах заведения будет человеком из Лиги Свободы.

Такой вариант развития, как мне кажется, вполне возможен. Но надо учитывать, что таких людей было очень мало на момент их поимки для экспериментов Гордона. И я не совсем понимаю, как человек, над которым ставили опыты, может поддерживать своего "мучителя". В общем надо хорошо продумать биографию. Да и персонаж, который выглядит моложе чем ему есть на самом деле у нас есть.

0

722

Такой вариант развития, как мне кажется, вполне возможен. Но надо учитывать, что таких людей было очень мало на момент их поимки для экспериментов Гордона. И я не совсем понимаю, как человек, над которым ставили опыты, может поддерживать своего "мучителя".

Да, здесь сложно. Он поддерживает не самого Гордона, а его идеи, которые нашли воплощение в Лиге Свободы. То, что поганые руки ученых дорвались до магии, хотя им вряд ли кто-то давал на это право - это отдельная тема, болезненная для него. Но теперь мир таков, какой он есть и нужно не дать ему развалиться, нужно помогать как жертвам последствий экспериментов, так и обычным людям. Вот примерно такое мнение перса по этому поводу. И он просто пытается, по возможности, работать с теми, кто без всяких предрассудков (по поводу магии) готов помогать обществу. Кстати, он не терпим к экспериментам, тем более в стенах заведения.
Планирую его на должность начальника охраны.

Да и персонаж, который выглядит моложе чем ему есть на самом деле у нас есть.

У него базовой будет способность к регенерации. До 25 лет он взрослел нормально, а потом за два года старел на один. То есть последующие 35 лет прошли для него примерно как 17 лет, поэтому выглядит он на 42 года.

Всё что я написал возможно, надеюсь?

0

723

Не могу промолчать:
Drake Anmon, я бы вам заплюсовал, если бы мог) Интересные и качественные идеи, будет интересно увидеть их воплощенными. Но подождите вердикта Каина. Мой комментарий - это так, всего лишь небольшие восторги)

0

724

Не могу промолчать:
Drake Anmon, я бы вам заплюсовал, если бы мог) Интересные и качественные идеи, будет интересно увидеть их воплощенными. Но подождите вердикта Каина. Мой комментарий - это так, всего лишь небольшие восторги)

Не могу не поблагодарить:
Я уже на этом форуме третий день, наверно. Сижу читаю мат часть и думаю, как же мне так интересно вписаться в прикольный мир...
Теперь вижу, что я на правильном пути. Так что - благодарю, Трой))

0

725

Drake Anmon
В 60 лет выглядеть на 40 не составит труда, если соблюдать здоровый образ жизни х)
А в этом случае и способность способствует молодому внешнему виду) Мне тоже нравится эта идея

0

726

В 60 лет выглядеть на 40 не составит труда, если соблюдать здоровый образ жизни х)

Не в его случае это точно х) Там до здорового образа далеко... и жизнь у него планируется нервная. Ну, об этом в анкете.

Мне тоже нравится эта идея

Благодарю, Кейн)) Теперь постараюсь её воплотить как надо.

0

727

Я Каин

0

728

Я Каин

На будущее учту.

0

729

Код:
[b]Toma Niculescu[/b] — [i]Jack Frost [Dark][/i] [Rise of the Guardians]

Отредактировано Marshall Porzellan (2017-06-21 23:29:33)

0

730

Marshall Porzellan, внешность за вами до 29.06

0

731

респект за мат часть, очень круто расписано все)

0

732

yo, спасибо) Очень приятно это слышать)

0

733

добрейший вечерочек. придержите, пожалуйста, внешность.

Код:
[b]Felim O'Flaherty[/b] — [i]Nase Hiroomi[/i] [Kyoukai no Kanata]

0

734

Felim O'Flaherty, здравствуйте! Внешность за вами до 2.07

0

735

ДатскийTetsurou Kuroo [Haikyuu!!]
Придержите, плез
Еще не знаю кого хочу сделать, но подумаю.

0

736

Датский, день добрый! Внешность за вами до 4.07

0

737

Хай!
Можно взять уникальной способность к копированию внешности? Это будет очень похоже на способность Мистик из Иксменов.

0

738

Z.K., здравствуйте! Конечно можно.
Пробегитесь еще раз по списку способностей в отдельной теме я может чего пропустил. Если у нас такой в списках нет или если по сути она не похожа с той, которую вы хотите, или никто не обладает ею в качестве уникальной, то причин запретить вам вписать такую способность я не вижу.

0

739

Добрый день. Ждем ответа по обмену баннерами

0

740

верос написал(а):

Добрый день. Ждем ответа по обмену баннерами

Добрый) Баннер добавлен

0

741

Что-то я прямо пристально смотрю на Очаровательную мордашку Джузо в заявках. Давняя однако. Почти пол года кажется прошло. Нужен он хоть еще?

0

742

Arividerchi, оххх, матьмояженщина
Конечно он нужен)  очень нужен
Не смотрите на ее давность, актуальность не уменьшается от этого)
Связаться со мной вы можете по скайпу: live:667e13d9f6a91f96  аське: 690-107-044
Очень жду)

0

743

Пишу в Аське, встречайте~

0

744

Заинтересовала некая нужная мадама Beatrice Rice, потому как ну вот похожих дамочек я и отыгрываю хд
Нужна ещё?:оо

0

745

её снежное величество, день добрый)  Если акция висит без спойлеров и пометок, значит еще актуальна)  осталось подождать автора заявки, которого я нежно пнул и там вы с ним договоритесь)

0

746

Тогда жду с:

0

747

её снежное величество написал(а):

Тогда жду с:

это я Вас очень жду, и конечно-же, я очень жду, Бэль.
/примчался домой быстрее, когда мне написали сразу 3 человека, что по заявке обратились хд
если есть вопросы, дополнения/изменения, я открыт для общения в ЛС, скайп, асю.
tviksanuty_bounty - скайп если что

0

748

Так у меня конкуренты?хд
К сожалению не имею скайпе о.о
Поэтому видимо регистрируюсь и иду к вам в лс хд
*бежит вся такая регистрироваться*

0

749

Здравствуйте! Беспокоит администрация проекта Марбл Шорс, просим убрать наш баннер в связи с закрытием.

0

750

мраморный вестник, здравствуйте, спасибо за уведомление!
Удачи вам с новыми идеями на ролевых просторах)

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC