ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv

SHELTER ME

Объявление

► В связи с тем, что в третьем классе достигнуто максимальное количество учеников — набор в этот класс временно закрыт.

► Львы изменили описание банды в связи со сменой лидера. Приглашаем всех ознакомиться с изменениями в теме банды.

0150 12
0510 11
0560 18
0280 15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Связь с игроками. Быки. Спорные вопросы. Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Прием анкет. Способности.
связь — skype: kira_ena

http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506789599_5632573_1d072fdc14.png

RICHARD LYNCH
Администратор
Заполнение списков. Акции. Внятные объяснения по любому поводу.
cвязь — skype: nelliel_tu_odershvank

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_7318544_efbc907e85.png

LIAM DUNN
Модератор
Квесты.
связь — icq: 676273600

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2146751_c71f9d3c5f.png

SHELLEY LAWSON
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — skype: masha21122001, вк

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2315017_679ce67190.png

SIV BØRRESEN
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — ЛС

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Felix Rossвоспитатель IV класса [акция] — до 17.11

Ademar AdamsHeiwajima Shizuo [DURARARA!!] — до 14.11
Felix Rossroman piotrovsky [coffin jackson] — до 17.11
Scientific TriumphRamlethal Valentine [Guilty Gear] — до 18.11

SIC! В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

691

mimahttp://vk.com/images/emoji/D83DDE06.png а вы просто котичка. С наступающим праздником, надеюсь, вы весело проводите эти выходные!

+1

692

Здоров. Такой вопрос...
А ничего, если мой персонаж внешне будет... не совсем человеком? У меня есть идея способности, сопровождающейся таким побочным эффектом, как эволюционный регресс. Иными словами, обладая высокими физическими и умственными показателями, мой персонаж будет претерпевать медленное, но необратимое обращение "к предкам"... Да, она будет волосата и больше будет походить на обезьяну.
Или.. слишком?

0

693

Королева Бонго, здравствуйте!  Изменения во внешности можно оправдать влиянием способности. Главное хорошо описать это влияние

0

694

Cain Sinners
Это будет видно невооруженным глазом. Всенепременно распишу. Примите мою благодарность и ждите анкету.

0

695

Прошу придержать)

Код:
[b]Иштар Таммуз[/b] — [i]Тосака Рин[/i] [ Fate/stay night]

0

696

И с кем я могу связаться для уточнения способностей?

0

697

Ishtar Tammuz
Здравствуйте, внешность за вами до 25.05.
По способностям можете написать мне - в ЛС или по средствам связи вверху.

0

698

я не уверен, но пока вот так, если можно, котики

Код:
[b]Norwood Stark[/b] — [i]Kozume Kenma[/i] [Haikyuu!!]

0

699

Norwood Stark
До 27.05 за вами. Ждём котика!)

0

700

Джесси лучший

+1

701

Mikhail Antipin [Х], и мы того же мнения!

0

702

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

703

доброжелатель, спасибо за подсказку, друже, мы займемся этим вопросом)

0

704

День добрый~
Можно ли создать на ролевой персонажа, основанного на Ночном Змее?

0

705

Лир, здравствуйте!  Конечно можно) Главное хорошо обосновать все его особенности и вписать его в мир Шелтера)

0

706

Поднимете?

0

707

Raymond Durand [X], конечно поднимем) С возвращением! Но должен уточнить, что твоя анкета скорее всего будет перепроверена.

0

708

Antonio Castillo GarciaAntonio Castillo Garcia [акция]

И мне бы к кому-нибудь из АМС обратиться в лс, если можно)

0

709

Antonio Castillo Garcia, обожемой, моя любимая акция *верещит как девчонка* Придержал за вами на неделю.
Приходите ко мне в ЛС, буду очень ждать)

0

710

поменяйте, пожалуйста, ник на Thomas Kipling и придержите его в акции ~

0

711

Thomas Kipling, авввв братишка  http://vk.com/images/emoji/2764.png  Придержал на неделю!

0

712

Доброе время суток. Придержите, пожалуйста роль Ruth Cannon по акции  горячие детки.
P.S. Оформить по шаблону не могу, т.к. "В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки."
И скажите с кем можно было бы обсудить смену внешности?

0

713

Revenge, здравствуйте. Рут за вами на неделю.
По поводу внешности можете написать Каину, он поможет во всех вопросах.)

0

714

День добрый
смените пожалуйста ник на Jack Ives
и придержите внешность

Код:
[b]Jack Ives[/b] — [i]Kano Shuuya[/i] [Kagerou Project]

0

715

Jack Ives
за вами на неделю!

+1

716

Доброго времени, уважаемая администрация, у меня ситуэйшн и я обращаюсь к вам.
В общем, суть проблемы в чем. Есть аниме Soul Eater, в нем есть персонаж Хрона, который с точки зрения большинства фанатов женского пола, но мангака о половой принадлежности персонажа молчит. Интригует. Даже в англоязычной вики Хрона "they", чтобы избежать определенности в местоимениях. При этом у персонажа, имхо, начисто отсутствуют какие-то гендерные признаки кроме платья. И вот вопрос: учитывая некоторую феминность моего молодого человека по биографии, могу ли я использовать эту внешность для мужского персонажа?
Заранее спасибо за ответ и извиняюсь, если вопрос идиотский.

0

717

бледный, здравствуйте. Думаю, да, этого персонажа вполне можно использовать как внешность мужского персонажа. Но убедительная просьба не использовать излишне женственные арты чтобы избежать путаницы.

0

718

Приветствую! У меня тут для вас списочек вопросов, буду благодарен за ответы)

Уровень δ (дельта) — превосходный контроль силы, урона собственному телу практически нет, использовать способность можно довольно долго. [только преподаватели старше 25-ти лет!]

Тут ошибка или этот уровень действительно возможен только для преподавателей, а воспитатели и прочие работники с таким уровнем не принимаются?

Q. Сколько уникальных способностей я могу придумать своему персонажу?
A. Вы можете владеть только одной уникальной способностью.

Но помимо уникальной я могу взять и способность из списка, правильно понимаю? Или тут есть какие-то нюансы?

Контроль тела на молекулярном уровне —  способность манипулировать собственным телом так, как ему заблагорассудится. Запрограммировать свои клетки, дабы те могли делиться неограниченное число раз, улучшить своё зрение, реакцию и даже интеллект, если как следует поэкспериментировать.

Интересная способность. У меня есть некоторые идеи на счет неё, но хотелось бы сразу понять, что она представляет в вашем мире (как, примерно, она выглядит при хорошем развитии)? Можете привести в пример какого-то персонажа аниме, манги и т.п., если его способность и её проявление похожи.

0

719

Drake Anmon, доброго дня!

Drake Anmon написал(а):

Тут ошибка или этот уровень действительно возможен только для преподавателей, а воспитатели и прочие работники с таким уровнем не принимаются?

Скорее всего неточность в формулировки и акцент идет не на должность, а на возраст персонажа. Любой персонаж младше 25 лет с уровнем контроля дельта не принимается.

Drake Anmon написал(а):

Но помимо уникальной я могу взять и способность из списка, правильно понимаю? Или тут есть какие-то нюансы?

Нет, можете взять любую способность из списка (кроме списка уникальных способностей). Персонаж может иметь не более двух способностей, одна из них может быть уникальной, но не все две. Уникальной способностью обладать будет только ваш персонаж, а владельцев способности из списка может быть несколько.

Drake Anmon написал(а):

Интересная способность. У меня есть некоторые идеи на счет неё, но хотелось бы сразу понять, что она представляет в вашем мире (как, примерно, она выглядит при хорошем развитии)? Можете привести в пример какого-то персонажа аниме, манги и т.п., если его способность и её проявление похожи.

Мне затруднительно привести пример персонажей из аниме\фильмов и т.д., которые могли бы обладать подобной способностью. Могу сказать, что способности в мире Шелтера по своей природе немного похожи на способности людей Икс, (если вы знакомы с ними). И вы можете вполне описать данную способность как сами представляете, стараясь слишком далеко не уходить в волшебство, заговоры и подобное.

0

720

Благодарю за хорошие и быстрые ответы)

Могу сказать, что способности в мире Шелтера по своей природе немного похожи на способности людей Икс, (если вы знакомы с ними). И вы можете вполне описать данную способность как сами представляете, стараясь слишком далеко не уходить в волшебство, заговоры и подобное.

С Иксменами знаком, конечно, так что примерный уровень возможностей понимаю. А если, всё же, будут какие-то сомнения, то после регистрации обсужу свой вариант способности с кем-то из админов.

Вот вспомнил про еще один вопрос.

Группа ученых под началом Альберта Гордона чудом отыскала несколько владеющих необычными способностями людей, а затем, представив их парочке влиятельных людей из высшего общества, получила спонсирование.

Возможно ли, что бы мой персонаж был из тех, кого люди Гордона отыскали? На начало игры персу будет лет 60, но благодаря способности он будет выглядеть моложе. И вообще мой персонаж планируется как сторонник идей Гордона, и в стенах заведения будет человеком из Лиги Свободы.

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC