ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv
правила сюжет и faq банды Совы
Шакалы
Львы
Жуки
Тени
клубы способности территория внешности персонажи правила приюта и расписание

SHELTER ME

Объявление

► Напоминаем о необходимости заполнить инвентарь в личном деле. Подробности в объявлениях.

► В связи со значительным лидированием Жуков по количеству участников прием игроков в эту банду временно закрыт.

0060 13
0070 14
0000 11
0000 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 661 страница 690 из 917

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png
http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности. Прием анкет.
связь — skype: kira_ena

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Способности. Быки. Спорные вопросы. Связь с игроками. Заполнение списков.  Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

быстрое сереброJason Todd [DC Comics] — 25.09
быстрое сереброInga [Exlibrium] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy Proinsias [Preacher] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy [автор Creature13] — 25.09

SIC! В СВЯЗИ СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ЛИДИРОВАНИЕМ ЖУКОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ ПРИЕМ ИГРОКОВ В ЭТУ БАНДУ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН.
SIC! ТАК ЖЕ В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

661

Keira Jenkins написал(а):

У вас по идее с момента регистрации еще довольно солидное количество времени. Так что разумеется спокойно пишите.

Хорошо, благодарю.

Troy Jordan написал(а):

подпишусь под словами Киры, у вас достаточно времени.  Придержать для вас мистера Киллинга, если вы по акции?

Конечно, спасибо)

0

662

Доброго утра всем!
Хочу вернуться в игру.
Что для этого нужно сделать? На ком жениться? хд
Я прочитал новую матчасть, видел, что меня увезли на черной машине в черную-черную даль на черные-черные опыты. Понимаю, что отмотать назад уже нельзя, так что не буду никого бесить и скажу, что я не против опытов, но хотелось бы все-таки назад, в родную Совятню. Рядовой Совой, разумеется.
У меня есть идея, как вернуть персонажа. Хочу спросить, пройдет ли такой вариант?
Если в двух словах...
Я отсутствовал больше трех месяцев (не в курсе, какое сейчас время в игре), но потом неожиданно вернулся, но очень сильно изменился за лето! Само собой, все покрыто мраком тайны хд Могу спокойно продолжить свои разработки, могу составить вашему Джереми оппозицию, могу заново начать выяснять свое место в пищевой цепи. Возможно, остались те, кто меня помнит и кто хочет, чтобы я вернул все как было. Возможно, и нет.
Но я бы хотел знать, с какими требованиями администрации мне придется столкнуться.

0

663

заявка Троя просто шикарна.
парень, ты крут!
жаль не инцест, я бы пришел! хд

0

664

Neil Killing, Нейл за вами до 29.04 включительно)

Синоптик, оооо, дружище! Я уже мчу в салон свадебных платьев подбирать для тебя что-то особенное х))
Очень здорово было прочитать это сообщение. Сейчас с тобой свяжемся и все обсудим)

парень с района, спасибо, чувак! Ты прямо сделал мой вечер)
Так слушай, это Трой будет против инцеста, а я-то как игрок зараза беспринципная х)) Может, всё же рискнешь? Вдруг получится что-то интересное и крутое)

0

665

И снова доброго дня.
Трой, будем считать, что ты убедил меня перестраховаться.

Придержите, пожалуйста, данную внешность за мной:

Код:
[b]Letteria Rizzi[/b] — [i]Aika Fuwa[/i] [Zetsuen no Tempest]

0

666

Letteria Rizzi, здравствуйте!  Внешность за вами до 1.05

0

667

Приходим вдвоем, так что позволю себе наглость занять сразу двоих, если можно х)

Код:
[b]Michelle Lambert[/b] — [i]Мишель Ламберт[/i] [[url=http://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php?id=863#p83492]акция[/url]]

Код:
[b]Michelle Lambert[/b] - [i]Алан Оуэн[/i] [url=http://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php?id=41#p89]акция[/url]

0

668

Michelle Lambert
Здравствуйте!  Лучше конечно чтобы ваш друг отдельно забронировал роль,  чтобы легче было связываются с вами.  Надеюсь трудностей не возникнет. Роли за вами до 4.05)

0

669

Cain Sinners
Мы решили как-то связать наших персонажей (если это возможно, лол).
Кстати. С кем я могу поговорить насчет некоторых важных моментов, которые касаются Мишель?)

0

670

Michelle Lambert
Можете поговорить со мной. Как вариант аська (номер в первом сообщении)  или я могу скинуть свой скайп

0

671

Cain Sinners
тогда, все же лучше скайп) *когда умер для всех в аське*

0

672

Michelle Lambert
Логин немного странный, не пугайтесь)
live:667e13d9f6a91f96

0

673

Доброго времени суток. Некогда был замечен у вас в качестве преподавателя, хотелось бы узнать условия возвращения в ваше занятное местечко, если оные существуют

0

674

Интересующийся, здравствуйте! Вы можете завести новый профиль. Когда вы это сделаете, напишите мне в ЛС или по связи, предоставленную в первом сообщении. Мы можем поднять вашу старую анкету, но есть шанс, что она будет перепроверена.

0

675

День добрый, господа.
Мне необходима ваша помощь в решении небольшого вопроса: совы или львы? Задумка персонажа подходит под оба варианта, но определиться довольно сложно. Может быть, где-то недостает персонажей, имеется сильный дисбаланс? Жуков и шакалов, к несчастью, не рассматриваю совсем.

0

676

Путешественничек, здравствуйте) Если исходить просто из количества персонажей, то лучше отправляться к Совам - у них недобор. К тому же, у них сейчас шаткое, но довольно интересное положение в банде)

0

677

Cage Lichtenberg, благодарю за ответ.
Обязательно учту этот момент в последующем.

0

678

Путешественничек, будем вас ждать. Обращайтесь, если ещё что-то интересует.

0

679

Придержите.

Код:
[b]Robert Leis[/b] — [i]Rogue Cheney[/i] [Fairy Tail]

0

680

Robert Leis
За вами до 8.05

0

681

Добрый день. Интересует, как я могу связаться с человеком, что оставил акцию в нужных на "Змея", 18 пост
Очень привлек персонаж, хотел бы пообщаться с создателем для уточнения некоторых деталей и доделок по анкете.
Благодарю.

0

682

tom kelly написал(а):

Добрый день. Интересует, как я могу связаться с человеком, что оставил акцию в нужных на "Змея", 18 пост
Очень привлек персонаж, хотел бы пообщаться с создателем для уточнения некоторых деталей и доделок по анкете.
Благодарю.

ох, здравствуйте!
очень рад, что вам приглянулся лорд Змей.
Буду крайне рад видеть вас в своей аське 660883174, либо скайпе - tviksanuty_bounty

0

683

Здравствуйте! У меня тут вопросы появились, пока читал всё, так что вот они:
1. Сейчас май и пора экзаменов, так что насколько сильно будут бить за просрочку поста на денёк-другой?
2. Там мне одна заявка приглянулась, на Шелли Лоусон ( хотела прикрепить ссылочкой, а низзя :( ), она ещё открыта?
3. Доп. способности приобретают осознанно? Или как это вообще работает? %D
4. Контролировать детей способности учат, а развивать их они учатся сами, правильно я понимаю?
5. (Вопрос на случай, если Шелли уже нашли) Допустим, у меня есть арт, но на нём крылья, а я не хочу персонажа с крыльями, но похожую или такую же внешность найти не смогла, можно просто приписать, что крылышек нет? Или искать другую внешность?

0

684

Ну, в смысле не открыта, а свободна (заяявкочка которая на сестру сводную). Х)

0

685

Госпожа N написал(а):

Там мне одна заявка приглянулась, на Шелли Лоусон, она ещё открыта?

Да, да, и ещё раз ДА) она открыта, свободна и уже даже ждёт тебя)

0

686

Госпожа N, здравствуйте!)
1. Такая проблема сейчас у многих) Все зависит от соигроков, вы главное предупреждайте, если решите на несколько дней исчезнуть. Глобальные проблемы из-за этого не думаю что возникнут)
2. Все акции, которые находятся в списке и которые не под спойлером, открыты, актуальны и свободны)
3. Вы имеете в виду вторые способности? По сюжету они появляются чаще всего так же неосознанно как и первые. Но если вы, как игрок, захотите приобрести для персонажа вторую способность уже после принятия, то можете сделать это за авторитеты, выбрать какую хотите. В самой игре желательно отыграть ее первое проявление, отношение персонажа к ней и т.д. Персонажи, как правило лишены выбора в способностях)
4. Контроль и развитие способностей происходит под наблюдением взрослых. Да, контролировать способность детей учат, помогают им справиться с их "дарами". Развитие способности идет очень близко, буквально вперемешку, с контролем. Как правило при лучшем контроле, персонаж может творить больше вещей с помощью своей способности.

0

687

Тогда можно бронь на неё?
И ещё вопрос, для Шейна, как с вами связаться можно?

0

688

Госпожа N, можно конечно. Роль за вами до 14.05

0

689

Госпожа N
Отвечу за Шейна, не думаю что он обидится)
Его скайп: meinu.silent

0

690

Вы хуйня :3

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC