ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv
правила сюжет и faq банды Совы
Шакалы
Львы
Жуки
Тени
клубы способности территория внешности персонажи правила приюта и расписание

SHELTER ME

Объявление

► Напоминаем о необходимости заполнить инвентарь в личном деле. Подробности в объявлениях.

► В связи со значительным лидированием Жуков по количеству участников прием игроков в эту банду временно закрыт.

0060 13
0070 14
0000 11
0000 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 601 страница 630 из 917

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png
http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности. Прием анкет.
связь — skype: kira_ena

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Способности. Быки. Спорные вопросы. Связь с игроками. Заполнение списков.  Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

быстрое сереброJason Todd [DC Comics] — 25.09
быстрое сереброInga [Exlibrium] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy Proinsias [Preacher] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy [автор Creature13] — 25.09

SIC! В СВЯЗИ СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ЛИДИРОВАНИЕМ ЖУКОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ ПРИЕМ ИГРОКОВ В ЭТУ БАНДУ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН.
SIC! ТАК ЖЕ В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

601

Добрый вечер. Заинтересовала ваша ролевая и у меня два вопроса.
Можно ли зарезервировать роль психолога на две недели?
Я не очень разобралась с системой игры, вы поможете при необходимости?

0

602

Пока под вопросом
Здравствуйте

Пока под вопросом написал(а):

Можно ли зарезервировать роль психолога на две недели?

Анкета на психолога уже висит в стадии обработки и принятия, вы можете не успеть на эту роль, извините) Если желаете, можем предложить вам роль преподавателя психологии

Пока под вопросом написал(а):

Я не очень разобралась с системой игры, вы поможете при необходимости?

Конечно поможем, спрашивайте

0

603

Здравствуйте. Я немного выпала. хд
Можно придержать акцию на Стерву из львов.

Код:
[b]Mirajane Strauss[/b] — [i]Линн Митчелл[/i] [[url=http://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php?id=48#p98248]Нужные. Пост №23[/url]]

И внешность. хд

Код:
[b]Mirajane Strauss[/b] — [i]Mirajane Strauss[/i] [Fairy Tail]

0

604

День добрый, придержите, пожалуйста

Код:
[b]Lazarka Gencheva[/b] — [i]Ginny Weasley[/i] [Harry Potter]

0

605

Mirajane Mitchell, извините, что не ответили) За вами роль и внешность до 19.03.

Lazarka Gencheva, здравствуйте! Внешность за вами до 17.03.

+1

606

Придержите Логановского оборотня-хаски

0

607

Рар написал(а):

Рар

Здравствуйте! Роль за вами до 21.03

0

608

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, роль Лоранс из акций. Прошу прощения, что без скрипта.

0

609

Deanstop
Доброго. Дело в том, что эта акция сегодня стала неактуальной, ее не успели убрать. Приносим свои извинения.

0

610

Ночера, господа.
Пока дошла до вас, то уже сто раз успела поменять концепцию персонажа х)
Не могли бы вы, пожалуйста, сменить мне ник на  Shantel Alvarez
Заранее благодарю :з

0

611

Shantel Alvarez, без проблем, обращайтесь)

0

612

Доброго времени суток! Дело такое: мне хотелось бы взять роль преподавателя физического воспитания, однако есть у меня предчувствие, что играть в лице одной только этой должности будет скучновато. В связи с чем у меня вопрос: можно ли составить более сложную комбинацию должностей, например преподаватель физ.воспа+воспитатель или преподаватель физ.воспа+охранник? Иначе взаимодействие с другими игроками ограничевается классом, у которого мой перс будет преподавать (в данном случае это только 1 и 2 класс, хотя, казалось бы, чем больше лет, тем больше сила, тем больше нужно впахивать на левел) и некоторыми представителями учительской. Очень жду ваш ответ!

0

613

000
Здравствуйте, рады видеть Вас на нашем проекте!
Не видим ничего дурного в совмещении нескольких ролей. Главное не забудьте обосновать это в анкете.

0

614

Превосходно! Тогда еще вопрос: у четвертого класса на втором воспитателе стоит акция, которая, как написано, может быть отменена. Значит ли это, что я могу выставить свою кандидатуру?

0

615

000
да, смело выставляйте :33

0

616

Акция написал(а):

Драки, провоцирование одноклассников. Были психологи, были даже ссоры с родителями, но потом открылась правда о том, что дело не в паршивом характере.

..а в болезни Урбаха-Вите.

Простите, не удержался. Хожу вокруг да около уже несколько месяцев. Но чёрт возьми, хреновая у акционного персонажа боле... Способность.

0

617

Раздолбай же, если вас привлекла акция, вы можете обратиться к ее создателю или оставить здесь средство связи для контакта с вами. ;)

0

618

Вот так вот заходишь в акции, видишь Морриган и в тысячный раз в нее влюбляешься.

Просто прекрасный форум, невероятно атмосферный дизайн. И глазу приятно, и мне как пришельцу хд
В общем-то, раз дань вежливости отдана, я поинтересуюсь, чем хотела: заявка на Мередит Конли еще актуальна? Если да, хотелось бы пообщаться с Арлин.)

0

619

Крестоносец
Здравствуйте, и нам тоже очень приятно. ~
Заказчика позвали, ожидайте.

0

620

Крестоносец
всё актуально! %)
пообщаться можем в скайпе: dzihiriayanami

0

621

Всем добродня/вечера/ночи! Пока я не обозначил свое желание примкнуть к вам путем непосредственной регистрации, есть пара вопросов-просьб к уважаемой администрации)
- Хотел бы сразу и до написания анкеты забить имя. Фамилией в принципе готов поделиться с кем-то, кому вдруг по неосторожности она приглянется) Это возможно?
- По внешности тот же вопрос, могу ее за собой закрепить и спокойно продолжать заниматься анкетой?
- И последнее, процесс написания этой самой анкеты - процесс ответственный, заставляющий меня уходить в астрал и отключаться от реала полностью, что делать часто не позволяет работа, мать ее... Короче, дайте времени до среды, уважаемые) Прошу, почти покорно))

0

622

Потенциальный абитуриент
Здравствуйте. В таком случае придержим за вами имя (хотя вряд ли его успеют занять) и внешность до среды.

0

623

NICOLE BEART
Все возможно) Кроме того, так мне самому будет спокойнее. Поэтому большое спасибо. *ушел регистрироваться*

0

624

Вот собственно имя и внешность:
Psycho-Pass → Shuusei Kagari → Mars Goodspeed
Благодарю)

+1

625

Mars Goodspeed
За вами до 29.03. Включительно.

0

626

Ночи доброй. Придержите, прошу:

Код:
[b]Meredith Conley[/b] — [i]Мередит Конли[/i] [[url=http://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php?id=48#p102298]Нужные. Пост №29[/url]]

И можно было бы придержать за собой место второго советника Сов?

0

627

Meredith Conley
За вами до 03.04.

0

628

доброго времени суток. на всякий пожарный, можно забить данную заявку. надеюсь, что заявитель не пропадет (

0

629

Abigail Johnson
Здравствуйте! Роль за вами до 13.04

+1

630

Abigail Johnson
Не беспокойтесь, я вас жду в лс или еще где. Заявка еще как актуальна)

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC