ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv
правила сюжет и faq банды Совы
Шакалы
Львы
Жуки
Тени
клубы способности территория внешности персонажи правила приюта и расписание

SHELTER ME

Объявление

► Напоминаем о необходимости заполнить инвентарь в личном деле. Подробности в объявлениях.

► В связи со значительным лидированием Жуков по количеству участников прием игроков в эту банду временно закрыт.

0060 13
0070 14
0000 11
0000 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 571 страница 600 из 917

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png
http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности. Прием анкет.
связь — skype: kira_ena

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Способности. Быки. Спорные вопросы. Связь с игроками. Заполнение списков.  Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

быстрое сереброJason Todd [DC Comics] — 25.09
быстрое сереброInga [Exlibrium] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy Proinsias [Preacher] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy [автор Creature13] — 25.09

SIC! В СВЯЗИ СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ЛИДИРОВАНИЕМ ЖУКОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ ПРИЕМ ИГРОКОВ В ЭТУ БАНДУ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН.
SIC! ТАК ЖЕ В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

571

Окей. Вот есть у вас в нужниках два диаметрально противоположных персонажа - мистер Депрессия и верный Хатико. И оба мне нравятся, обоих я бы с удовольствием отыграл, даже есть в голове намётки на сюжеты эпизодов. Но вот беда, обоих одновременно я уж точно не потяну, нужно всё же выбирать, а это дело офигеть какое сложное и тяжёлое. Даже метод "монетки" не помог, увыпечальбеда. Поэтому, не знаю, выручайте, что ли :<

0

572

bobby
за вами до 05.03. с:
:<
добрый вечер, я как человек, знающий заказчика хатико, могу вас уверить, что если вы выберите этого персонажа, 100% не будете обделены прекрасной игрой с:

0

573

:<
/просто перетягивает одеяло на себя/

0

574

Ночи доброй.
Заинтересовала роль альфа-шакалицы из "нужных", пост 20. Но вот внешность не вдохновляет.(
Скажите, пожалуйста, возможно ли сменить? Естественно, учитывая типаж персонажа.
Заранее благодарю за ответ.)

0

575

God Save the Queen!, здравствуйте! Как лидер Шакалов я очень рад, что вам приглянулась наша Королева))
Игрок не против сменить внешность, но хотел бы обговорить варианты. Напишите, пожалуйста, Бенджамину в скайп: whoami3040
Ждём и верим))

0

576

желавшая вернуться Ассолька приносит свои ОГРОМНЫЕ извинения, что так вышло с ролью и отсутствием т.т
обещаю исправиться и не пропадать так внезапно т.т
по возможности хотела-бы вернуться т.т

0

577

желавшая...
Регистрируйте новый аккаунт. Анкета в архиве, если хотите то поднимем оттуда, нет - можете подать заново (так лучше)
И сразу договоримся: давайте без исчезновений ~

+1

578

Cain Sinners

Cain Sinners написал(а):

Для себя хочу узнать, как такой побочный эффект проявлялся в молодости персонажа? Так же я думаю, вы понимаете, что с выпитым литром крови - человек (жертва) погибает от ее недостатка и чтобы не убивать, придется выпивать в два раза меньше, чтобы вас не пустили на опыты? А с таким объемом выпитой крови, омоложения не наступает.

вопрос. почему люди, проверяющие анкету и логику в ней же, даже не удосуживаются банально загуглить и уточнить правильность своих суждений, прежде чем поправлять?
летальной считается резкая потеря пятидесяти процентов и более
литр - вообще мелочь, от этого еще никто не умирал

+3

579

Bogdan Kujawa, вопрос. Вы это в пространство сокрушаетесь или адресно своему проверяющему?

0

580

Troy Jordan
а я что, не указал, к кому обращаюсь? могу вот так написать, если не видно

Cain Sinners

0

581

Bogdan Kujawa, зачем вы делаете это в гостевой? Продублируйте, пожалуйста, данное обращение в анкету.

0

582

Troy Jordan
обычно на всех форумах в анкете другого игрока можно писать только ему самому и проверяющему, вот я и решил возмутиться сюда

0

583

Bogdan Kujawa, ах, это не из вашей анкеты! Я не разобрался, прошу прощения.
В этом случае вы правы. Не препятствую коммуникации с проверяющим посредством гостевой.

0

584

Здравствуйте

Bogdan Kujawa написал(а):

вопрос. почему люди, проверяющие анкету и логику в ней же, даже не удосуживаются банально загуглить и уточнить правильность своих суждений, прежде чем поправлять?
летальной считается резкая потеря пятидесяти процентов и более
литр - вообще мелочь, от этого еще никто не умирал

Кровопотеря вещь весьма неоднозначная. В случае с Тиллем, который высасывает кровь из жертв, кровопотеря налюдается острая, так как через короткий промежуток времени, теряется значительный объем крови. Организм не может не реагировать и следовательно могут возникнуть слабость, анемия из-за потери крови, шок и коллапс. Но если вы так хотите, чтобы я погуглил, пожалуйста, несколько цитат из вики.

+

Массивная кровопотеря — это любая кровопотеря, превышающая 5 % ОЦК. Объём крови, который берут у донора, является границей между скрытой и массивной кровопотерями, то есть между той, на которую организм не реагирует, и той, которая может вызвать коллапс и шок. Судмедэксперты отмечают наличие смертельных случаев при кровопотере 450 мл у военнослужащих (практически здоровых), механизм смерти пока неизвестен.

И еще одна

+

В результате хронической скрытой кровопотери можно потерять до 70 % эритроцитов и гемоглобина и сохранить жизнь. В результате острой массивной кровопотери можно погибнуть, потеряв всего 10 % (0,5л)ОЦК. 20 %(1л)часто приводит к смерти. 30 %(1,5л)ОЦК — это абсолютно смертельная кровопотеря, если её не возмещать(протокол военно-полевой хирургии США)

Тут даже при такой скорости потери крови, высосав из жертвы даже пол-литра она не уйдет просто так, будто ничего и не произошло.

+1

585

Cain Sinners
а доноры, получается, жизнью рискуют

вы просто все вырвали из контекста

Малая кровопотеря (менее 0,2 л) 0,2-10 % ОЦК. Такая кровопотеря переносится здоровым организмом без последствий и проявления каких-то клинических симптомов. Гиповолемии нет, АД не снижено, пульс в пределах нормы, небольшая усталость, кожа тёплая и влажная, имеет нормальный оттенок, сознание ясное.
Средняя (0,2—0,5 л) 11—20 % ОЦК. Лёгкая степень гиповолемии, АД снижено на 10 %, умеренная тахикардия, бледность кожных покровов, похолодание конечностей, пульс незначительно учащён, дыхание учащено без нарушения ритма, тошнота, головокружение, сухость во рту, возможны обмороки, подёргивания отдельных мышц, выраженная слабость, адинамия, замедленная реакция на окружающие раздражители.
Большая (0,5—2,0 л) 21—40 % ОЦК. Средняя степень тяжести гиповолемии, АД снижено до 100-90 мм рт. ст., выраженная тахикардия до 120 уд/мин, дыхание сильно учащено (тахипноэ) с нарушениями ритма, резкая прогрессирующая бледность кожных покровов и видимых слизистых, губы и носогубный треугольник цианотичны, нос заострён, холодный липкий пот, акроцианоз, олигурия, сознание затемнено, мучительная жажда, тошнота и рвота, апатия, безучастность, патологическая сонливость, появление зевоты (признак кислородного голодания), пульс — частый, малого наполнения, ослабление зрения, мелькание мушек и потемнение в глазах, помутнение роговицы, тремор рук.
Массивная (2,0—3,5 л) 41—70 % ОЦК. Тяжёлая степень гиповолемии, АД снижено до 60 мм рт. ст., резкая тахикардия до 140—160 уд/мин, пульс нитевидный до 150 уд/мин, на периферических сосудах не прощупывается, на магистральных артериях определяется значительно дольше, абсолютное безразличие больного к окружающей обстановке, бред, сознание отсутствует или спутано, резкая мертвенная бледность, иногда синевато-серый оттенок кожи, «гусиная кожа», холодный пот, анурия, дыхание типа Чейна-Стокса, могут наблюдаться судороги, лицо осунувшееся, черты его заострённые, запавшие тусклые глаза, взгляд безучастный.
Смертельная (более 3,5 л) более 70 % ОЦК. Такая кровопотеря для человека смертельна. Терминальное состояние (предагония или агония), коматозное состояние, АД ниже 60 мм рт. ст., может не определяться вовсе, брадикардия от 2 до 10 уд/мин, дыхание агонального типа, поверхностное, едва заметное, кожа сухая, холодная, характерная «мраморность» кожи, исчезновение пульса, судороги, непроизвольное выделение мочи и кала, расширение зрачков, в дальнейшем развивается агония и смерть.

+1

586

Cain Sinners написал(а):

Кровопотеря вещь весьма неоднозначная. В случае с Тиллем, который высасывает кровь из жертв, кровопотеря налюдается острая, так как через короткий промежуток времени, теряется значительный объем крови.

и это кстати тоже дискуссионный вопрос
он же не всасывает литр за 3 минут. на это ему потребуется гораздо больше времени. у него же обычный человеческий рот, а не пылесос

+1

587

Bogdan Kujawa
Естественно, что доноры тоже рискуют, тут разве что разная степень риска. Люди изначально донорами не были и любая потеря крови но как-то сказывается на организме. Но вы учтите, что при сдаче крови, обследуют состояние здоровья донора. Берут кровь не у всех подряд и учитывают ряд пунктов, чтобы после сбора крови у человека не возникало проблем со здоровьем.

Тут же у нас вампир (никого не хочу оскорбить), который заманивает жертву, протыкает крупный сосуд, и грубо высасывает кровь. Не смотрит ни на количество гемоглобина в крови, ни на массу тела ни на что-то еще. Ему нужна подпитка. Как сказано в анкете он зависим и ему надо как минимум литр крови. Учтите и данный факт, пожалуйста. Он питается регулярно, раз в три дня - крайний срок, после чего наступают менее желательные для Тилля последствия, а когда он находится на грани, я думаю обычными разговорами и просьбами предоставить справку о состоянии здоровья, чтобы ни в коей мере не убить жертву не обходится, и происходит более быстра и грубая потеря крови - острая.

Приведу еще одну цитату с некоторыми моими комментариями

Массивная кровопотеряэто дефицит объёма циркулирующей крови, мы сейчас об этом ведем речь приводящий к нарушению функции сердечно-сосудистой системы. Термины «скрытая и массивная кровопотери» не являются клиническими (относящимися к больному), это академические (физиология и патофизиология кровообращения)учебные термины. Клинические термины: (диагноз) постгеморрагическая железодефицитная анемия соответствует скрытой кровопотере, а диагноз геморрагический шок — массивной кровопотере.

Отсюда можно сказать, что при массивной кровопотере, острой, которая как раз относится к теме вашего возмущения, случается смерть. Летальный исход. Возможно даже не конкретно из-за потери крови, а из-за шока, который переходит все три стадии. Не думаю что Тилль обладает вполне себе медицинским образованием (психология не в счет) и поможет жертве не скончаться от потери крови и будет выводить ее из шока. Поэтому, когда шок достигает третьей стадии - паралитической, возврат к жизни практически не возможен и наступает смерть.

Я хочу сказать, что потеря крови в размере одного литра вполне может вызвать летальный исход. Сама причина смерти может не быть "потеря крови" а шок или коллапс, которые так же, без должной медицинский своевременной помощи, могут вызвать смерть.

Хочу так же заметить, что в своей анкете, в биографии, Тилль написал самостоятельно, что его первая жертва (няня) скончалась от кровопотери. Пожалуйста, прежде чем осуждать качество проверки других анкет, не своей, прочитайте внимательно саму анкету другого человека, чтобы было понятнее всем. И еще раз хочу подчеркнуть, что в случае конкретно данной анкеты и способности персонажа с его зависимостью, смерть наступает не только от количества потерянной крови, но и от того, как быстро, резко и грубо, эта кровь высасывалась из организма, подвергая жертву неприятным последствиям, которые приводят к смерти.

Приведенная вами цитата по признакам похожа на постепенную потерю крови, при которой можно наблюдать их. Эти данные приведены экспериментальные, чтобы узнать как человек будет себя ощущать при потере различных объемов крови. Я не буду спорить с этими данными. Но обсуждение ведется не на знание медицины в общем, а конкретно в случае с Тиллем. Надо уметь адаптировать знания к определенным обстоятельствам.

+3

588

Bogdan Kujawa написал(а):

он же не всасывает литр за 3 минут

Именно этим он и занимается, уважаемый Богдан. Попробуйте представить упаковку из-под вкусного йогурта, как прокусываете её зубами и пьёте. Литр может уйти даже быстрее, чем за 3 минуты. Человеческий рот может поглотить литр очень быстро. Безусловно, выпивание крови из человека отличается от выпивания крови из упаковки йогурта, нужно всасывать. Но тут как минимум вступает в силу то, что у него, простите, продвинутый человеческий рот. С первым же глотком Тилль становится сильнее, сила всасывания одновременно с этим тоже увеличивается.

Более того, герр Тилль прописывает ограничения:

Till Günsche написал(а):

Время усиление всегда строго фиксируемое – от получаса до полутора.

Till Günsche написал(а):

- Поглощённая владельцем кровь усваивается в организме с неимоверной скоростью, моментально впитываясь оным, от чего совершенно не стесняет желудок.

Кровь впитывается мгновенно. Усиление может длиться всего полчаса. Если герр Тилль будет всасывать кровь гораздо большее время, чем 3 минуты (с), то его способность к усилению становится практически бесполезной - много времени сосал, пока сосал, усиление прошло. Герр Тилль же такой бесполезной свою способность не позиционирует.

В данном случае приоритетна именно резкая кровопотеря - мозг и сердце начинают голодать без кислорода, это летально.
И даже если немного снизить скорость потребления крови, вступает в силу другое - жертвы вероятнее всего теряют сознания от литровой кровопотери (+ их и так нужно оглушать, вряд ли кто-то даёт сосать себя добровольно или Тилль терпит, что жертва отбивается руками и ногами всё время употребления). После потери сознания их никто не транспортирует в больницу, и сами они туда не доходят - помощь не оказывается, кровопотеря не компенсируется.

+2

589

ладно, девчата, вы меня уделали. будь по вашему хотя при своем мнении все равно останусь

извините, если кого-то задел

0

590

последнее, что хочу добавить и, собственно, о чем шла речь

как по мне, летальность происходящего зависит от самого вампира. если захочет убить - то убьет, но при желании это вполне себе можно контролировать. короче я хотел сказать, что потеря литра крови - смерть только  в том случае, если хотеть убить

Отредактировано Bogdan Kujawa (2017-03-08 16:29:44)

+1

591

Да простят мне холливар господа АМС.

Bogdan Kujawa вы читали все ранее описанное? О резкой потери крови в организме, о шоке этого самого организма? Или вы хотите тут доказать,что данной способностью другой игрок пользуется так,чтобы ни в коей мере не ранить жертву. Как вы можете знать то,что не вы описывали. Почитайте вначале анкету и комментарии между проверяющим и самим подающим. Этот персонаж не тот,кто будет контролировать тело другого человека и реакцию на резкую потерю, а то что она резкая ни у кого,после прочтения анкеты не возникает,разве только вы пытаетесь доказать что-то иное. Если вы полагаетесь на источники,где вампиры пьют кровь для своей жизни,то они не литрами их пьют, у них-то и может быть контроль над поглощением крови, как и понимание,когда жертва может умереть. Давайте не будем описывать что может вампир,сколько он живет и какие знания уже после смерти получил.
Тут речь идет о человеке с определенной способностью,он не вампир и точка. У него вампирская способность,но он не бессмертное существо, так что стандарты вампиров,их возможности не стоит рассматривать.
Все это обсуждение сводится лишь к простому попытаться донести до вас конкретную информацию. По мне, так игрок с администрацией нашел общий язык и корректирует анкету без каких-либо существенных возражений. Здесь я лишь наблюдаю, Вас, игрока,который написал другую анкету и ведет дебаты на счет способности другого игрока. Что вы доказать пытаетесь тут сейчас?

0

592

Тема закрыта. Дальнейшие комментарии прошу направлять в ЛС проверяющим или своим собеседникам.

+2

593

не нашел, куда бы еще написать. поменяйте пожалуйста кто-нибудь имечко на Ranel Kinski. мне так будет спокойнее

0

594

Ranel Kinski
Готово

+1

595

Cain Sinners
ой спасибули. обещаю начать новую жизнь

0

596

просто за душу щемит заявка, идущая 45-ым постом. что нужно сделать для одобрения заказчиком? примеры постов, вк-скайп? все могу

Код:
[b]ww[/b] — [i]Lang Jr.[/i] [акция #45]

0

597

ww
оууу, как мило
напиши мне в суп или дай свой
kuo-nyan ♥

Отредактировано Wendy J. Lang (2017-03-10 18:10:23)

0

598

Здравствуйте. С кем могу поговорить на счет уникальной способности? хд

0

599

Kalipso
Здравствуйте, можете обращаться ко мне, контакты в первом сообщении.

0

600

Спасибо. Сейчас загляну в вк.)

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC