ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv
правила сюжет и faq банды Совы
Шакалы
Львы
Жуки
Тени
клубы способности территория внешности персонажи правила приюта и расписание

SHELTER ME

Объявление

► В связи с тем, что в третьем классе достигнуто максимальное количество учеников — набор в этот класс временно закрыт.

► Львы изменили описание банды в связи со сменой лидера. Приглашаем всех ознакомиться с изменениями в теме банды.

► В связи со значительным лидированием Жуков по количеству участников прием игроков в эту банду временно закрыт.

0150 14
0510 13
0560 16
0280 18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 31 страница 60 из 978

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Связь с игроками. Быки. Спорные вопросы. Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Прием анкет. Способности.
связь — skype: kira_ena

http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506789599_5632573_1d072fdc14.png

RICHARD LYNCH
Администратор
Заполнение списков. Акции. Внятные объяснения по любому поводу.
cвязь — skype: nelliel_tu_odershvank

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_7318544_efbc907e85.png

LIAM DUNN
Модератор
Квесты.
связь — icq: 676273600

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2146751_c71f9d3c5f.png

SHELLEY LAWSON
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — skype: masha21122001, вк

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2315017_679ce67190.png

SIV BØRRESEN
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — ЛС

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Thomas KiplingТомас Джейден Киплинг [акция] — придержан до 19.10

...

SIC! В СВЯЗИ СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ЛИДИРОВАНИЕМ ЖУКОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ ПРИЕМ ИГРОКОВ В ЭТУ БАНДУ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН.
SIC! ТАК ЖЕ В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

31

Здравствуйте.
Привлекла роль лидера Сов. Уважаемые администраторы, с кем можно пообщаться по этому поводу? И можно ли пока эту роль придержать?

0

32

стратег написал(а):

Здравствуйте.
Привлекла роль лидера Сов. Уважаемые администраторы, с кем можно пообщаться по этому поводу? И можно ли пока эту роль придержать?

Добрый день.
Пообщаться можно со мной. Мой вк дан в закрепленном сообщении.
Роль за вами до 7.09

0

33

Привет. А можно придержать Алана Оуэна из акции: Тени? И да, я тоже стукну.)

0

34

Капитошка написал(а):

Привет. А можно придержать Алана Оуэна из акции: Тени? И да, я тоже стукну.)

Доброго дня. Алан за вами до 7.09

0

35

Доброго времени суток!
Походу изучения мат части и попыток продумать персонажа возникли вопросы, а именно:
1. Если встречи детей с родителями происходят на тюремных условиях, то что на счет телефонных звонков или писем? Разрешается или не разрешается ребенку поддерживать связь с кем-то из родственников и/или друзей таким образом и если разрешается, то есть ли ограничение на количество?
2. Каково отношение к персонажам с нестандартными цветами волос/глаз? Такие имеют место быть или же это обязательно результат преднамеренного воздействия красителями/линзами?
Прошу прощения, если ответы на эти вопросы уже где-то освещались, а я не заметила х)

0

36

Alis написал(а):

Доброго времени суток!

И вам добра.

Alis написал(а):

1. Если встречи детей с родителями происходят на тюремных условиях, то что на счет телефонных звонков или писем? Разрешается или не разрешается ребенку поддерживать связь с кем-то из родственников и/или друзей таким образом и если разрешается, то есть ли ограничение на количество?

Телефонные звонки разрешены только со стационарного телефона, который находится в комнате у вашего воспитателя. Звонить можно раз-два в неделю. Мобильных телефонов у воспитанников нет, если только вы чудом не купили их где-то и не пронесли тайно в приют. Вести переписку вы можете сколько угодно, но все ваши письма будут проверяться, их будут вскрывать и перечитывать, чтобы ничего лишнего там не было, ничего того, что могло бы навредить репутации приюта.

Alis написал(а):

2. Каково отношение к персонажам с нестандартными цветами волос/глаз? Такие имеют место быть или же это обязательно результат преднамеренного воздействия красителями/линзами?

Именно так. Если вы хотите что-то яркое и такое, что от природы невозможно, то объясните это логично. Если бы вы родились сразу же с розовыми локонами и красными глазами, то вас тут же заподозрили в том, что вы владеете магией.

Alis написал(а):

Прошу прощения, если ответы на эти вопросы уже где-то освещались, а я не заметила х)

Нам следовало бы добавить это в фак, там этого нет х) Извините, это наша ошибка.

UPD Вопрос со внешность решен немного иначе: выбирайте любую, логические объяснения зеленым волосам не нужны.

0

37

Мобильных телефонов у воспитанников нет

То есть, если я вдруг куплю телефон в магазине форума почему бы и не помечтать, то объяснение его появлению придется придумать именно такое?

Вести переписку вы можете сколько угодно

А можно ли контактировать подобным образом с другими приютами и находящимися в них детьми?

UPD Вопрос со внешность решен немного иначе: выбирайте любую, логические объяснения зеленым волосам не нужны.

о как замечательно вы меня избавили от образовавшейся проблемы нестыкующихся внешности и способности.

0

38

Alis написал(а):

То есть, если я вдруг куплю телефон в магазине форума почему бы и не помечтать, то объяснение его появлению придется придумать именно такое?

Купить можете, конечно же и мечтать не надо. Объяснить тем, что пронесли беспалевно и пользуетесь осторожно, чтоб воспитатели не видели.

Alis написал(а):

А можно ли контактировать подобным образом с другими приютами и находящимися в них детьми?

Можно. Только опять-таки - проверка.

Alis написал(а):

о как замечательно вы меня избавили от образовавшейся проблемы нестыкующихся внешности и способности.

Хорошо, что все так разрешилось.)

0

39

вопрос
можно ли брать на внешность арт?

замечание
как человек, имеющий проблемы со зрением, хочу сказать, что курсив в больших объемах - это пиздец
это я про инфу в факе, неудобно читать в больших количествах

0

40

блонди написал(а):

можно ли брать на внешность арт?

Арты с оригинальными персонажами художников допустимы, если исходников на них существует больше пяти. Если есть только один арт на "поносить денек" - нет.

блонди написал(а):

замечание
как человек, имеющий проблемы со зрением, хочу сказать, что курсив в больших объемах - это пиздец
это я про инфу в факе, неудобно читать в больших количествах

Ваше замечание принято к сведению.

0

41

И внешность Kuroo Tetsuro из Haikyuu!! можно придержать за мной?

+1

42

Alan Owen
Доброго времени суток.
Внешность придержана до 8.09.

0

43

здрасте
а можно брать персонажу способность, которая подразумевает перманентное изменение его анатомии, без возможности его " отключить" ?
в данном случае интересует наличие лишнего рта

0

44

лишний
Ночи.
Только если такая физиологическая особенность была не с рождения, а проявилась в подростковом возрасте (из фака: от 10ти до 15ти лет, редко - ранее) как пробуждение сверх-способности. То есть, предположим, вы были нормальным ребёнком, и в 13 лет у вас появился "лишний рот" (вместе с силой, на которую этот рот способен, или для чего он вообще нужен), что сразу заметили, и отправили вас в приют. И дальше вы всю жизнь живёте с этим ртом, как с последствием мутации.

0

45

Доброго времени суток.
Интересует роль правой руки лидера Теней.
Хотелось бы попросить забронировать данного персонажа и еще обсудить с компетентным лицом детали характера персонажа и еще кучу всего.

0

46

DarkHeart
Доброго дня. Роль за вами до 09.09.
По поводу обсуждения роли - обращайтесь к Кристоферу.

0

47

Nicole Beart большое спасибо)))

0

48

DarkHeart
Обращайтесь.)

0

49

Странная идейка возникла у меня в голове.
Очень хочется создать персонажа используя за основу Изуру Камакура (из Данганронпы). Если знаете о ком я говорю, нет, настолько сильным у меня все равно сделать его не получится. Но хочется добавить ему единственную способность абсолютной памяти. Потому что с виду безобидно, но ведь он помнит все что когда-либо читал, слышал, видел с тех пор как проявилась способность (раньше 15).
И может ли мутация сама по себе изменить тело человека? Ну аномальный рост волос, бледность, красные глаза? (хотя бледность его скорее от затворничества).
И учитывая эту способность, мог ли мой персонаж так же изучить боевые искусства? Все же ему достаточно просто слушать тренинги и развивать мышцы практикуя упражнения. (просто у оригинала удивительно спортивная фигура. Чего стоит его грудь которая 91см и рост 179 рост)

0

50

Arlequin
Доброго вечера.

Arlequin написал(а):

Но хочется добавить ему единственную способность абсолютной памяти. Потому что с виду безобидно, но ведь он помнит все что когда-либо читал, слышал, видел с тех пор как проявилась способность (раньше 15).

Если вы хотите добавить способность абсолютной памяти, то можете это сделать. Единственное что: ее сила и размах будет зависеть от того, во сколько лет у вас появилась эта способность, как развивалась.

Arlequin написал(а):

И может ли мутация сама по себе изменить тело человека? Ну аномальный рост волос, бледность, красные глаза? (хотя бледность его скорее от затворничества).

Да, ваша способность может повлиять на вашу внешность. К примеру, до ее появления у вас был другой цвет волос/глаз, а после - стал другим. Раз у вас способность появилась раньше 15-ти лет, то вполне. Однако не забывайте, что если ваше тело мутировало и внешность изменилась, то организация начала охотиться за вами несколько раньше.

Arlequin написал(а):

И учитывая эту способность, мог ли мой персонаж так же изучить боевые искусства? Все же ему достаточно просто слушать тренинги и развивать мышцы практикуя упражнения. (просто у оригинала удивительно спортивная фигура. Чего стоит его грудь которая 91см и рост 179 рост)

Опять-таки зависит от возраста и времени появления способности. Если вы ученик старших классов (третьего или четвертого), то, конечно, могли и хорошо изучить.

0

51

Отвечаю на все по порядку
1)Способность проявилась в 11-12 лет (как позволите) по причине характера персонажа который в буквальном смысле "знания интереснее людей". И планируется что сейчас ему будет 18. Хотя социальный аспект все еще не ахти, потому что очень сильно притуплен эмоциональный фон персонажа (болезнь холодильника как я это называю, очень вялая эмоциональная реакция, если вообще есть)
2)Ну единственные два разительных изменения это очень ускоренный рост волос (просто посмотрите на персонажа. Его крива очень даже до коленок доходит. И по густоте напоминает одеялко) и красные глаза (с весьма причудливым узором кстати говоря, но это у всех данганронповцев такие) И человек с детства затворник, так что вполне возможно что заметили чуть позже.
3)Вот при том что я сказал в первом пункте, как хорошо может быть развита способность?

0

52

Arlequin написал(а):

1)Способность проявилась в 11-12 лет (как позволите) по причине характера персонажа который в буквальном смысле "знания интереснее людей". И планируется что сейчас ему будет 18. Хотя социальный аспект все еще не ахти, потому что очень сильно притуплен эмоциональный фон персонажа (болезнь холодильника как я это называю, очень вялая эмоциональная реакция, если вообще есть)

Предположим, что в 12 лет. это большая редкость И если персонаж действительно предпочитал книги людям, поглощал знания и развивал способность таким образом, то в настоящее время он действительно достиг хороших результатов. Вы все верно поняли.

Arlequin написал(а):

2)Ну единственные два разительных изменения это очень ускоренный рост волос (просто посмотрите на персонажа. Его крива очень даже до коленок доходит. И по густоте напоминает одеялко) и красные глаза (с весьма причудливым узором кстати говоря, но это у всех данганронповцев такие) И человек с детства затворник, так что вполне возможно что заметили чуть позже.

Затворник - это объясняет, возможно, он и сам как-то маскировался. Способность пассивная, поэтому вполне вероятно, что вас и не вычислили.

Arlequin написал(а):

3)Вот при том что я сказал в первом пункте, как хорошо может быть развита способность?

У вас хорошо развита способность, гамма уровень. Поэтому смело можете быть мастером боевых искусств.

0

53

Могу ли я прикола ради заметить что время моего первого сообщения:22.22.22? Это ничего не значит, это просто круто
1)Отлично, значит мои расчеты были верны и можно сделать персонажа каким я его вижу в голове. Супер.
2)Да, на глаза носил линзы, а волосы? Ну вот скажите сильно нормальный человек обратит внимание на то что у другого стали волосы расти быстрее? А родители и вовсе списали на гормоны. А потом как-то самому надоело скрываться, плюс возможность обучится способности лучше показалась ему логичной, так что сам "сдался", соврав по поводу времени проявления.
3)Ох вот даже как? Вы мне прямо карты в руки даете, благодарю.
Придержите внешность Izuru Kamukura из Danganronpa?

0

54

Arlequin написал(а):

Могу ли я прикола ради заметить что время моего первого сообщения:22.22.22? Это ничего не значит, это просто круто

О, и вправду. Это что-то да значит.

Arlequin написал(а):

1)Отлично, значит мои расчеты были верны и можно сделать персонажа каким я его вижу в голове. Супер.

Все просто замечательно. Вы верно поняли написанное в факе.

Arlequin написал(а):

2)Да, на глаза носил линзы, а волосы? Ну вот скажите сильно нормальный человек обратит внимание на то что у другого стали волосы расти быстрее? А родители и вовсе списали на гормоны. А потом как-то самому надоело скрываться, плюс возможность обучится способности лучше показалась ему логичной, так что сам "сдался", соврав по поводу времени проявления.

Ну, нормальный нет, а вот ненормальный и подозрительный может. Тем более, что магия в нашем мире - что-то редкое и необычное, многие боятся этого. Да и год 2004-й, тогда еще не было настолько моден тот же косплей почему-то о нем и подумала.  В общем - объясните как так получилось, это не столь важно, если у вас такая тихая-мирная, на первый взгляд, способность и затворническая жизнь.

Arlequin написал(а):

3)Ох вот даже как? Вы мне прямо карты в руки даете, благодарю.

Просто мы любим спортсменов.

Arlequin написал(а):

Придержите внешность Izuru Kamukura из Danganronpa?

Без проблем. Внешность за вами до 10.09.

0

55

Последнее сообщение прежде чем пойду регистрироваться. У меня есть в принципе даже повод почему собственно он был затворником. С самого детства у него что-то странное с головой и эмоции сильно затуплены. Почти не ощущает их. А с его способностью так и вовсе настоящий компьютер, а не человек. Это очень большая часть моего персонажа потому что из такого состояния он общается с прочими людьми. И я очень рад что у меня получится исполнить этот концепт. И именно из-за этой особенности его родители тоже сильно мальчика не афишировали. Обучали на дому, а он сам пристрастился к знаниям, поглощая их из всех возможных источников. Как-то так~
И он не совсем спортсмен. Скорее человек с хреновой тучей информации в голове которую успел разложить по полочкам и ей пользуется как на теории так и практике.

0

56

Arlequin
Мне понравился ваш концепт. Надеюсь, что в приюте ему будет несложно, раз эмоций он не ощущает, то адаптировался он легко?
Ох, извините, ошибочка вышла со спортсменом. В любом случае - учиться и теории, и практике - это хорошо.
Если готовы - регистрируйтесь, будем рады.

0

57

приветусики

Каждый персонаж обязан вступить в банду, в ином случае, его просто-напросто забьют морально или физически.

а если я хочу завести персонажа, который забит морально или физически и вообще весь такой омежка, то все-таки можно?

0

58

ой ну такой тип поцык написал(а):

приветусики

Доброго дня.

ой ну такой тип поцык написал(а):

а если я хочу завести персонажа, который забит морально или физически и вообще весь такой омежка, то все-таки можно?

Заводите, но по ходу игры вам все равно нужно будет определиться с бандой или сразу же - в анкете. Могу посоветовать вам Жуков, как самых лояльных тогда вас не добьют до конца.

0

59

о моем прибытии должны по идее были уже сказать? Придержите пожалуйста внешность Mukuro Ikusaba из danganronpa
Я пришла камукура сенпаааай

0

60

Gunslinger
Да, нам про Вас рассказывали.
Внешность придержала на три дня.

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC