ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv
правила сюжет и faq банды Совы
Шакалы
Львы
Жуки
Тени
клубы способности территория внешности персонажи правила приюта и расписание

SHELTER ME

Объявление

► Напоминаем о необходимости заполнить инвентарь в личном деле. Подробности в объявлениях.

► В связи со значительным лидированием Жуков по количеству участников прием игроков в эту банду временно закрыт.

0060 13
0070 14
0000 11
0000 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 451 страница 480 из 917

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png
http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности. Прием анкет.
связь — skype: kira_ena

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Способности. Быки. Спорные вопросы. Связь с игроками. Заполнение списков.  Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

быстрое сереброJason Todd [DC Comics] — 25.09
быстрое сереброInga [Exlibrium] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy Proinsias [Preacher] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy [автор Creature13] — 25.09

SIC! В СВЯЗИ СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ЛИДИРОВАНИЕМ ЖУКОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ ПРИЕМ ИГРОКОВ В ЭТУ БАНДУ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН.
SIC! ТАК ЖЕ В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

451

Carly
Доброго дня. Напишите мне.

0

452

помню, раньше хотел завести персонажа, который в банде не состоит и состоять не будет, но меня вежливо нахуй послали и дали поджопник
а сейчас у вас в матчасти увидел муть про изгоев/отшельников, это значит что теперь можно?

0

453

здаров, доброго времени суток! Выражайтесь корректно, будьте добры. Вы общаетесь не на своей территории.
Мы пересмотрели политику по отношению к учащимся, не определившимся с бандой. Естественно, по игре на них будет по-прежнему оказываться давление: дети без какой-либо защиты - самые доступные и легкие жертвы. Такое отшельничество провоцирует травлю, и администрация приюта в ней не заинтересована. Но если игрок учтет вышесказанное и напишет убедительную анкету, мы будем рады рассмотреть ее.

0

454

здравствуйте.) придержите, пожалуйста, Серену из нужных. и можно попросить заказчика оставить свой скайп?

0

455

S.
Здравствуйте!
*где-то здесь промелькнул скайп, но кто хотел, тот уже его увидел*

Отредактировано Lesley Reynor (2017-01-11 13:55:49)

0

456

S.
Здравствуйте. За вами до 18.01.

0

457

Добрый вечер. С кем из администрации можно побеседовать в ЛС? Есть парочка вопросов.

0

458

Erica Miers
Добрый. Напишите мне.

0

459

вечер добрый
господа, разрешите попросить придержать, если никаких проблем нет

Код:
[b]R[/b] — [i]levi ackerman[/i] [Shingeki no Kyojin]

Отредактировано Eli Zalewski (2017-01-11 21:47:11)

+2

460

Eli Zalewski
Доброго вечера.
Внешность за вами до 14.01. Включительно.

0

461

лажанул с именем профиля, сорян
можно поменять на Caroline Spalding?
заранее спасиб

0

462

Здравствуйте. В разное время (начиная с вашего открытия) читала матчасть периодически, что-то могла уже забыть, поэтому хочу уточнить пару деталей. Такой вопрос. Если персонаж последние два-три года "гастролировал" по странам (не самым близким и  цивилизованным) он мог на это время выйти из под надзора и попасть в приют только в 18-19 лет? В таком случае он будет первокурсником? В любой момент персонаж может оказаться в приюте - необязательно с 1го сентября?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

463

Вечер добрый. Хотела узнать, актуальна ли акция на Саманту Бишоп? Если да, то как мне связаться с Илин.
Спасибо за ответ.

0

464

hiccu написал(а):

Вечер добрый. Хотела узнать, актуальна ли акция на Саманту Бишоп? Если да, то как мне связаться с Илин.
Спасибо за ответ.

Омойбох /спрятала иконы на которые молилась ибо уверовала/
Можете постучаться ко мне в скайп todo_akira

0

465

ромашка, здравствуйте! Ваш персонаж мог попасть приют в 18-19 лет, только если проживает в штате, где считается несовершеннолетним (порог совершеннолетия варьируется от штата к штату). Совершеннолетних в приюты не направляют.
Класс определяется в зависимости от уровня контроля способности и образования. Можно перескочить несколько классов, если у вас все в порядке со школьной программой и способность развита на приличном уровне.
Да, персонаж может появиться в приюте в любой момент.

Что касается способности, напишите мне пожалуйста в скайп: tarakan_tachibana)

0

466

вопрос по ходу написания анкеты:
воспитатель берет класс и ведет его до самого выпуска или отвечает за строго определенный возраст?

0

467

Eli Zalewski
Берет с первого и ведет до четвертого. Если, конечно, никто не увольняется/умирает и т.д.

0

468

Доброго времени суток. Возник такой вопрос - можно ли в уникальной способности взять сверхъхскорость и может ли ребенок попасть в приют не в 15 лет, а позже, с учетом того что способность откроется в 15?

0

469

здрасьте-здрасьте, хожу кругами и прорабатываю образ будущего персонажа, в процессе проработки у меня назрел очень серьезный вопрос:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

но хотелось бы уточнить - администрация приюта готова принять такого субъекта?

0

470

Здравствуйте.

Мимокрокодил написал(а):

можно ли в уникальной способности взять сверхъхскорость

Нет. Аллюризмомом (что и есть сверхскоростью) у нас уже владеют.

Мимокрокодил написал(а):

может ли ребенок попасть в приют не в 15 лет, а позже, с учетом того что способность откроется в 15?

Может. Если он удачно скрывал свою способность/был переведен. Главное не быть старше 18 лет.

пани
Добрый вечер.
Вашему персонажу будет лучше в кругу подростков с подобными проблемами в специальном приюте.

0

471

Nicole Beart, благодарю за ответ

0

472

Nicole Beart
спасибо за скорый ответ! но мне было интересно не как персонажу будет лучше, а примет ли его администрация, разница не слишком большая, но она есть. я, честно говоря, не вижу проблемы, так как персонажу нет нужды создавать какие-то совсем особенные условия

0

473

Мимокрокодил
Обращайтесь.

пани
Не за что.
Дело в том, что здешние условия для него как раз не подойдут. Если бы у нас было все как в "Доме...", то возможно. 
Если честно, то я не вижу его в приюте, где все остальные подобных проблем не знают.

0

474

Nicole Beart
я не зря уточняла, что на данном этапе персонаж имеет незначительные трудности, да, мною был выбран довольно сложный диагноз чисто для генерирования драмы в био и периодических внутренних переживаний, на самом деле, но во что-то действительно серьезное он выльется через пять, а может и десять лет, то есть персонаж еще и выпуститься может успеть, будучи относительно здоровым если не пришибет каким-нибудь агрессивным шакалом. ему необходимо выполнять физические упражнения и следить за питанием, с чем он прекрасно справится сам, все, что требуется от администрации - обеспечить ему своевременное получение необходимых медикаментов что, как мне кажется, осуществимо и периодическое посещение врача. как это и хромота помешает ему вписаться - хоть убейте, не пойму.

0

475

пани
Вашему персонажу все равно требуется медицинская помощь и специальные процедуры, которых у нас не предоставляют. Но ок, раз вы сами видите его в приюте, то попробуйте вписаться.

0

476

Лежу в больнице, на форум нет возможности зайти. Беру лоу на месяц. Если не напишу в течении этого времени - удалите персонажа.

0

477

Феликс Янг
Будем иметь  в виду. Выздоравливайте.

0

478

Доброго

0

479

простите за неудачную попытку, пишу с телефона :с
Доброго времени суток. Интересует заявка #7 в нужных. На сколько она придержана и есть ли возможностьее занять?

0

480

Чайная, Доброго времени суток. Акция свободна и очень актуальна.) По вопросам можете стучаться мне в лс, icq - 569947441 или в skype - vampirusy95

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC