ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv
правила сюжет и faq банды Совы
Шакалы
Львы
Жуки
Тени
клубы способности территория внешности персонажи правила приюта и расписание

SHELTER ME

Объявление

► Напоминаем о необходимости заполнить инвентарь в личном деле. Подробности в объявлениях.

► В связи со значительным лидированием Жуков по количеству участников прием игроков в эту банду временно закрыт.

0060 13
0070 14
0000 11
0000 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 421 страница 450 из 917

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png
http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности. Прием анкет.
связь — skype: kira_ena

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Способности. Быки. Спорные вопросы. Связь с игроками. Заполнение списков.  Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

быстрое сереброJason Todd [DC Comics] — 25.09
быстрое сереброInga [Exlibrium] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy Proinsias [Preacher] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy [автор Creature13] — 25.09

SIC! В СВЯЗИ СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ЛИДИРОВАНИЕМ ЖУКОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ ПРИЕМ ИГРОКОВ В ЭТУ БАНДУ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН.
SIC! ТАК ЖЕ В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

421

Сериозли? Ну, коль Мина завела эту лабуду, то ок. Итак. Первое - я не присоединяюсь к извинениям выше, меня туда просто записали "потому что брат извинюсь-ка за него". Так что я не присоединяюсь и мне не жаль. На мудацкое поведение я отвечаю мудацким поведением. Далее.

Troy Jordan написал(а):

Каждый из вас несет ответственность не только за себя, но и за тех двух чуваков, потому как любая нестыковка в одной из анкет ведет к мгновенному обвалу целой истории.

Так вот прикинь - они у нас состыкованы! Маааагия.

Troy Jordan написал(а):

Без ее анкеты биографии Сета и Итана выглядят неполноценным, сухим и бессвязным набором фактов.

Это, уж извини - на усмотрение игрока. Или у вас в правилах кроме мозговыносящего правила со связью есть и правило, где нельзя писать анкету сухими фактами? А лично я в своей анкете и не собирался затрагивать их жизнь, потому что, ебнврт, это моя анкета. Тебе может скрин заебашить, где мы обсуждаем чего кому в анкете писать? Почему я должен в своей анкете описывать чужую жизнь? И я бы очень порадовался мордам АМС выложи мы три идентичные анкеты.

Troy Jordan написал(а):

Как мы заметили, у проверяющего Лиама нашлось достаточно вопросов к анкетам Итана и Сета. Это прямое следствие несамостоятельности их биографий.

А вот тут давайте конкретизируем именно вопрос несамостоятельности и неполноценности Лиама. Итак. По порядку.

1.

Seth Evans написал(а):

Ориентация: Северо-западная

Liam Dunn написал(а):

Вы можете вообще не указывать ориентацию, если вам не нравится этот пункт. Но не надо писать бред.

Хм. Хм. Хммм... А что, у уважаемого администратора гомофобия и он подозревает меня в латентности? Ну так даже у геев есть предел на который не встанет, так что он может быть спокоен. Или тут все иначе и по этому признаку тут выбирают кого ебать, прошу прощения за бедность речи? Для меня всегда оставалось загадкой - для чего? Я сюда не полового партнера пришел искать. Или тут форум именно такой направленности? Тогда извиняйте, ошиблись с выбором мы.
И теперь внимание - ИСПРАВЛЕНО
2.

Seth Evans написал(а):

Банда: Тени

Liam Dunn написал(а):

Вы не можете состоять только в Тенях. Все они являются членами разных банд.

ЕДИНСТВЕННОЕ вменяемое замечание. Тут я поленился уточнить, хотя это было очевидно.
но! ИСПРАВЛЕНО
3.

Seth Evans написал(а):

Мать Сета - Мэри была ребенком "фабрики".

Liam Dunn написал(а):

Поясните, пожалуйста. О чем вы?

Рили? Ваш администратор не в курсе вашего же сюжета? Или это он мне так очень тонко пытался намекнуть не то, что описанный мною факт не возможен. Если первое, то айм соу сорри и мои соболезнования. А если второе, то я не обязан играть с АМС в шарады. Если ему не понравился сам факт, то он, как вменяемый админ должен был, по-моему мнению написать - чувак, это не возможно, переделай. И как бы нет вопросов. Но он меня попросил пояснить. И что я сделал? Пояснил. А значит что?
ИСПРАВЛЕНО
4.

Seth Evans написал(а):

Семья еще недолгое время сохраняла свой секрет, однако в один прекрасный (а точнее совсем не) день отец Сета не смог удержать под контролем свои силы, был схвачен и попал в лабораторию, где погиб, спустя несколько месяцев.

Liam Dunn написал(а):

Как они узнали, что он погиб?

А у вас где-то написано, что дохлых магов не вертают после экспериментов? Почему я не могу предположить такое развитие событий, раз у вас не написано обратного? Если неуважаемый админ имел в виду, что описанный мной факт невозможен, то он, полагаю, должен был написать - это вам узнать никак нельзя было, перепишите эту часть биографии. А он что сделал? Он спросил как именно мы узнали. Я ему выдвинул свою теорию, которая имеет право на существование. И что он сделал далее? Не опроверг ее. А значит ИСПРАВЛЕНО
5.

Seth Evans написал(а):

Итогом выяснения отношений стало то, что Сета депортировали в приют, а к младшим детям явились специальные люди из специальных мест, чтобы проверить их на наличие способностей, кои и имели место быть.

Liam Dunn написал(а):

Перефразируйте это предложение полностью, пожалуйста.

Сериозли? Мы не придумали ничего лучше как доебаться до формулировки? Это имеет какое-то принципиальное значение какие именно я выбираю слова для описания ситуации? Или это тоже запрещено правилами? Тут вообще что-нибудь ими разрешено, кроме острот от админа?
И к тому же, вхуж, ИСПРАВЛЕНО

Про связь и гифку это вообще как бы лол, конкретно к смысловой нагрузке никакого отношения не имеющее, так что я тут это даже комментировать не буду картинка в анкете скажет это лучше за меня.

Но! Что же у нас явилось итогом?

Liam Dunn написал(а):

Я был максимально тактичен, задавая наводящие вопросы. Если вы не хотите видеть своих ошибок и настроены спорить, а не сотрудничать, я вряд ли смогу вам чем-то помочь. Попытайте удачи на другом форуме.
Всего вам хорошего.

Администратора, который не указал ни на единое место, меняющее смысловую нагрузку анкеты или принципиально меняющую суть биографии или чего бы то ни было, бомбанулся по поводу что ему не упали в ноги с криками как раскаиваются в том что были не правы? Или что? ПМС у него? Ему не нравятся люди в очках потому что сам очкарик? Адммин просто мудак, который заслужил мудацкие ответы на свои мудацкие вопросы?

Теперь я хочу услышать ГДЕ В ЭТИХ ЗАМЕЧАНИЯХ указание на то, что моя биография неполноценная или не согласована с двумя другими, или не соответствует миру. И не надо искать эти соответствия в анкете, я спрашиваю исключительно про замечания выше.

Troy Jordan написал(а):

Также, если у кого-либо из участников этого разговора есть вопросы, предложения, претензии и т.д., вы можете выразить их здесь

Я все свои вопросы и претензии выразил здесь, спасибо.

Troy Jordan написал(а):

расписать свои биографии.

Ошибки в моей биографии - читай выше - ИСПРАВЛЕНЫ, так что я ничего расписывать более не собираюсь.  http://sg.uploads.ru/t/UtdRN.gif

+1

422

Cain Sinners, я написал ему в воскресенье, но пока ничего от него не слышно.

Seth Evans, предупреждение за нарушение пункта 4 действующих правил.
Перепишите, пожалуйста, свое обращение без лишней патетики, оскорблений и в вежливом тоне. В ином случае я отказываюсь разговаривать с вами.

0

423

Troy Jordan
Спасибо, а то я себя Хатико уже ощущаю)

0

424

Troy Jordan
Я высказал свое мнение, остальное - дело ваше. Мне не принципиален этот разговор вашпе

0

425

Cain Sinners, жаль, что вам приходится ждать. Ваше желание играть просто потрясающее))

Seth Evans, мне тем более. Всего доброго!

Итан, жду ваших мыслей по этому поводу. Моё предложение создать конференцию по-прежнему актуально. На сей раз на троих.

0

426

Troy Jordan
я сам в шоке) Мне персонаж уж очень понравился

0

427

Cain Sinners
Я бы на твоем месте переговорила с админами. Что-то типа: подачи анкеты с возможными мелкими правками в будущем, если таковы будут. Думаю, реально договорится чтоб анкету не закрывали но проверили.

0

428

Siv Borresen, Cain Sinners,

Siv Borresen написал(а):

Я бы на твоем месте переговорила с админами. Что-то типа: подачи анкеты с возможными мелкими правками в будущем, если таковы будут. Думаю, реально договорится чтоб анкету не закрывали но проверили.

Я думал это предложить, кстати. Каин, что думаешь? Сохранится, правда, возможность того, что по возвращении Джокера придется перерабатывать какие-то места и проверять их заново. Но, с другой стороны, Джокеру может понравиться и твоя готовая история.

0

429

Siv Borresen
Просто я не хочу особой возни с проверкой анкет, где еще и от Джокера получать придется. По сути я не особо тороплюсь хотя хотелось бы уже и выйти из режима ожидания, но... Я лучше посижу по обдумываю все в своей анкете. Плюс у меня еще несколько вопросов по персонажу. А так идея хорошая, спасибо)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Попробую выложить анкету. Хоть какое-то продвижение будет)

Отредактировано Cain Sinners (2017-01-04 16:34:48)

0

430

Troy Jordan
/показала язык/
бебе
Cain Sinners
Ну смотри сам.
По возможности постараюсь его потрясти с скайпе тоже, а то он что-то засиделся в лоу.
Смотри не пропадай http://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

0

431

Закругляем флуд, друзья))

Cain Sinners, будем ждать вашу анкету!

Siv Borresen, спасибо за подсказку)

0

432

Рулил три дня вокруг вашей ролевой и, похоже, решил задержаться. Займите NEIL KILLING из акции воспитателей и преподавателей, кинул бы ссылку, но гостям запрещено, а именем пока не определился.

0

433

Стажер
Здравствуйте. Он за вами до 12.01.

0

434

Глянул способности и возник вопрос. Я правильно понимаю, что я могу взять способности, в которых написано например ★ (3 человека) и при этом эти три человека еще не набраны?

0

435

Felix Young
Да, вы все правильно понимаете.

+1

436

у вас закончилась тема для рекламы)

0

437

Она жива и здорова.

0

438

Придержите, пожалуйста, на максималку.

Код:
[b]Julian Tate [/b] — [i]Uchiha Itachi[/i] [Naruto]

0

439

Julian Tate
За вами до 10.01. Включительно.

0

440

Ребят, а у вас в Приюте качалка имеется? Вот прям со всеми тренажёрами и т.д. и т.п.?
Если нет, ввести нельзя?

0

441

Брон
Такого у нас нет. Но если вводить, то вряд ли со всеми тренажерами и удобствами.
Какой-то небольшой зал для тренировок - вполне.

0

442

здравствуйте!
снесите, пожалуйста, вот этого персонажа в архив

0

443

Laurence Marielle
Доброго дня. Сделано.

0

444

Добра и с наступившими) Ребята, я знаю, еще остались те, кого я знаю, вам отдельные приветосы, кем бы вы ни были). Я чего хотел сказать, заявка у мистера Кейджа (32 в нужных) весьма клевая и вкусная. хотя чет я сомневаюсь в своих способностях, но ок, это не то
А еще хотел поинтересоваться: не собираетесь ли менять дизайн и не нужна ли графическая помочь на этом поприще? Увы, верстальщик из меня Валек Кристофер помнит какой хд Ну и разумеется за просто здорово живешь по старой памяти хд

0

445

Ник Грэм
Привет, пират Николя, очень рада тебя видеть с: Бронировать или как?
Мы как раз собираемся, а вот что с помощью - тут вопросы к  Юджину я в этом не разбираюсь вообще

0

446

Ник Грэм написал(а):

хотя чет я сомневаюсь в своих способностях, но ок, это не то

Мистер Кейдж верит, что при сомнениях стоит пытаться)

P.S. а ещё Кейдж может в вёрстку, если надо

Отредактировано Cage Lichtenberg (2017-01-09 15:59:12)

0

447

Nicole Beart, милейшая Соль, ты ли это). Пока не берусь бронировать, еще подумаю, чтоб заказчика особо не обнадеживать/разочаровывать, но как только - дам знать).
Понял). Я буду где-то тут, только посмотрю, сколько можно без анкеты висеть, а так если что - через Валька или Гина меня всегда можно выцепить.
И процветания!

0

448

Ник Грэм
Не быть богатой. Ну, дело твое - смотри, думай, если что - пиши, стучи.
Спасибо, и тебя добра :з

0

449

Дорогая администрация, прошу кого-нибудь отписаться мне в ЛС. Я не знаю, к кому обращаться по поводу вопроса о способностях персонажа)

0

450

Ник Грэм написал(а):

еще остались те, кого я знаю, вам отдельные приветосы, кем бы вы ни были

и тебе привет, мой мореходный любовник хд

простите за флуд, не смог смолчать хд

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC