ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv

SHELTER ME

Объявление

► В связи с тем, что в третьем классе достигнуто максимальное количество учеников — набор в этот класс временно закрыт.

► Львы изменили описание банды в связи со сменой лидера. Приглашаем всех ознакомиться с изменениями в теме банды.

0150 12
0510 11
0560 18
0280 15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Связь с игроками. Быки. Спорные вопросы. Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Прием анкет. Способности.
связь — skype: kira_ena

http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506789599_5632573_1d072fdc14.png

RICHARD LYNCH
Администратор
Заполнение списков. Акции. Внятные объяснения по любому поводу.
cвязь — skype: nelliel_tu_odershvank

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_7318544_efbc907e85.png

LIAM DUNN
Модератор
Квесты.
связь — icq: 676273600

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2146751_c71f9d3c5f.png

SHELLEY LAWSON
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — skype: masha21122001, вк

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2315017_679ce67190.png

SIV BØRRESEN
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — ЛС

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Felix Rossвоспитатель IV класса [акция] — до 17.11

Ademar AdamsHeiwajima Shizuo [DURARARA!!] — до 14.11
Felix Rossroman piotrovsky [coffin jackson] — до 17.11
Scientific TriumphRamlethal Valentine [Guilty Gear] — до 18.11

SIC! В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

361

тааааак, мне тогда понадобиться в этом вопрсое ваша помощь хд

0

362

волк
Вк написать сможете? Или оставьте скайп, я свяжусь с вами.

0

363

давайте свой вк, я к вам постучусь! хд

0

364

волк
В закрепленном сообщении гляньте~

0

365

Приветствую, очень приглянулся персонаж из нужных пост 22 от Nicole Beart. Заявка ещё актуальна?
Хотелось бы попросить помочь с внешностью, в персонажа буквально влюбился с первого взгляда.

0

366

gold
Доброго вечера. Заявка актуальна.
С внешностями я не дружу, но могу постараться помочь.

0

367

Здравствуйте, ребят. Раз так сложились мои с братцем звезды, то я должен продолжить его идею нести в мир доброе и светлое, потому что свое "фи" я еще не озвучил.

Никто не хочет никого обижать или задевать, но, факт остается фактом. Найти общий язык с кем либо из администрации не представляется возможным. А главное, не работают никакие способы: ни попытки работать по-человечески, ни уговоры, ни критика, ни беспощадная критика. Самый идеальный вариант для администрации Шелтера - это искать проблему в других, а не в себе. И удалять, удалять, бесконечно удалять "неверных".

Если вы, дорогие, думаете, что это решит все ваши проблемы и набеги "нечистых" прекратятся, то "увы и ах", но нет. Кто-нибудь другой придет также на форум с массой интересных идей, с горящими глазами, с желанием как-то подсобить, а вы точно также сначала пошлете его, а потом удалите. Лол. Но это так и с Хаганом это не первый случай.

Итак, чудесная и долгая история о том, как продолжались попытки найти общий язык с администрацией форума на протяжении месяца.

Начнем.

Все началось с обычных идей, которые воспринимались в штыки с того, что достопочтенный Лиам (будучи еще не админом) также, как и некоторые другие люди (ников не буду называть, не дай бог и вас всех поудаляют, ребят), откровенно рассказывал о том, что его тоже далеко не все устраивает и матчасть нужно редактировать, редактировать и еще раз редактировать. Там были еще слова о том, что "да, обязательно нужно помочь администрации".

Он стал админом. И? Знаете, что было дальше? Этот человек начал рассказывать, что логика в матчасти присутствует, что матчасть вовсе не похожа на лепет пятиклассника, вышедшего под впечатлением из кинотеатра. Нет! Этот человек, будучи копирайтером (!) рассказывал о том, что все идеально и что мысли других игроков, которые недовольны тем, как все написано - это чистейшей воды бред. А так все норм и супер.

Потом были попытки помочь администрации, которые воспринялись в штыки и с истерикой еще в тот момент, когда матчасть была только на начальной стадии редактирования.

"ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ОТОБРАТЬ У НАС ФОРУМ" - кричали они. Как можно отобрать форум, когда даже доступа к админке нет? Лол.

Потом последовали многочисленные истерики Лиама, до которого, казалось бы, вообще ничего не доходит. От него, вот честно, "стрелялся" далеко не один человек. Попытка сделать дизайн. Все завернулось тогда, когда Лиам устроил истерику по поводу того, что "профиль не будет выезжать за край тела форума", даже не услышав моего ответа.

О, забыл представиться. Я - Колин. Помните такого, да? Большинство помнит, я уверен.

Накипело. Сначала я думал, что, возможно, это и во мне проблема и что, быть может, я все-таки сам себя накрутил и был не прав, когда половину банды просил помочь с редактированием матчасти, потом просил часть из них стать ГМами, чтобы сделать игру других пользователей интереснее, запряг человека на то, чтобы она продумала целый ряд квестов. Но. Я ушел на другой форум. Познакомился с Хаганом и попросил человека вернуться сюда со мной. И неделю! Всю эту неделю! я слушал о том, что никто не идет навстречу, что все воспринимается в штыки, что матчасть херовая и так далее... Я видел зеркальное отражение ситуации со мной.

Да, ребят, матчасть херовая.

Дизайн херовый - он нихера не грузится.

Администрация, судя по всему, может писать только акционных персонажей и бесконечно рекламить ролевую.

И все.

Райская школа была в десятки раз лучше. Вот как бы это сейчас грустно и смешно одновременно ни звучало.

0

368

Johann Neumann
Успокойся, Колин, отпусти обидки и иди своим путем.
Удачи тебе.

+1

369

Колин, мне лестно, что мой светлый образ не дает тебе спать ночами, но направь ты уже свою энергию в другое русло. Надоело слушать это нытье.

+3

370

Извините, сдерживала себя, правда. Но не смогла. Если кто-то, увидев, удалит это сообщение - ради бога. Меня саму уже просто трясет от происходящего. Было бы смешно и мило, если бы не было так противно(c). Это уже походит на какой-то фарс, мазохизм и паранойю. Чего ты добиваешься? Если Шелтер так беден на сюжет, обоснуй, хороших людей, почему ты не можешь успокоиться? Почему снова и снова возвращаешься? Если тебе не хочется покидать форум, извинился и спокойно пришел обратно. Не думаю, что тебе бы отказали в приеме. И постой... не отказали же. Или я что-то путаю и в игру тебя не пропустили новым персонажем?.. А если тебе так неприятно это место... зачем ты здесь? Это уже не безысходность и отсутствие вариантов.
Отдельное спасибо за осадок от разведки твоего бро в скайпе. Очень приятно осознавать себя дурой, полнейшей набитой дурой.

+3

371

Здравствуйте. Чтобы придержать роль, ник свой надо написать или автора заявки?

0

372

Хочу к вам
Здравствуйте. Свой ник.

0

373

прощу простить, я тоже влезу.

Johann Neumann
Колин, проблема в том, что в таких вещах всегда виноваты обе стороны. Недопонимание ни кто не отменял. Винить во всем администрацию как-то уж совсем не взросло. Учитывая, что я, например смог предложить то, что было принято админкой. Вопрос, почему тебе так неймется? Не подходит - отпусти. Все еще обидно? Так зачем тратить себя на этот бред?! Еще и сторонних людей подключать, это уж совсем не красиво. Я уже не говорю про подсылание их в аську и прочую фигню.
Сейчас разобрать кто что сделал не так, а кто что сказал не правильно будет крайне проблематично, так как ты будешь говорить и предоставлять факты одни, админка другие, каждый будет на себя тянуть одеяло и это вполне нормально. Это защитная реакция, не самая лучшая на мой взгляд.  Лучшая была бы сесть и разобраться со всем, поговорить с админкой тет-а-тет, а не выносить это на всеобщее обозрение. И разойтись если уж не друзьями, то просто приятелями, избегая этого негатива. Но ведь так сделать гордость не позволят, верно? Лучше просто сказать свое "фи" и уйти, оставив неприятный осадок на душе людей. Это так по-бабски, Колин. В любом случае то что сделано, то сделано, слово не воробей и бла-бла-бла.
Я о тебе все еще хорошего мнения, хоть и знал тебя сторонне, и мне жаль, что тебе пришлось уйти.

0

374

Можете забронировать?

Код:
[b]Cain Sinners[/b] — [i]Cain Sinners[/i] [[url=http://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php?id=48#p47434]акция[/url]]

А возможно ли попросить вас забронировать его до этого воскресенья (01.01.17)? Или только строго на три дня?

0

375

Cain Sinners
За вами до 01.01.

0

376

Nicole Beart
Спасибо

0

377

+1
я не занимала ролей, но не успеваю с анкетой до нового года
чертовы хлопоты и необходимость делать подарки просто свалились как снег на голову
не удаляйте аккаунт пожалуйста. я не ливну)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
к тому же есть небольшое предложение с клубом

Отредактировано Cassiopeia Foy (2016-12-27 21:12:13)

0

378

Cassiopeia Foy
Хорошо, будем иметь в виду.
Насчет клуба - смотря какой клуб. Пишите в лс. Желательно уже быть с анкетой, если будете предлагать.

0

379

ТОВАРИЩАМ ПО ОРУЖИЮ

Дорогие партнеры!
Поздравляем с наступающими праздниками. Мы рады встретить этот новый год вместе с вами. От лица Администрации и всех игроков нашего города желаем вам счастья и веселого Нового года! Пускай невзгоды обходят стороной и случается все самое лучшее.
Мира и процветания вашему форуму.

0

380

Здравствуйте
Можете продлить бронь на несколько дней?
Джокер все еще не вышел на связь, а без обсуждения я не могу выложить анкету, потому что перед подачей он просил обязательно с ним связаться.

0

381

Cain Sinners
С наступившим вас.
Без проблем, давайте пока бессрочно продлю, до возвращения Джокера.

0

382

Eugene J. Fry
И вас с праздником
Спасибо

0

383

добра, ребзя~
с кем можно поговорить по поводу Стокинг Стар из акции "Нужные"?

0

384

Ghost
Со мной вполне х)
Скайп banana_nick ник PsyNa

0

385

С Новым Годом! У меня есть буквально пара вопросов:
1. Я могу сделать персонажа-спортсмена, но не баскетболиста?
2. Собственно, если я хочу сделать персонажа по акции, то есть 1-2 классы, но хочу взять две каноничные, то есть уже прописанные, неуникальные способности, но обе беты - то мне нужно брать 500 авторитетов?
Заранее благодарю.

0

386

Крампус
И вас с наступившим!

Крампус написал(а):

1. Я могу сделать персонажа-спортсмена, но не баскетболиста?

Можете. Возможно, что спортивный клуб расширится со временем.
К тому же, есть возможность поучаствовать в боях. Они хоть не официальный клуб, но существуют.

Крампус написал(а):

. Собственно, если я хочу сделать персонажа по акции, то есть 1-2 классы, но хочу взять две каноничные, то есть уже прописанные, неуникальные способности, но обе беты - то мне нужно брать 500 авторитетов?

Да, для воспитанников  16-17 лет любая вторая способность платная - 900 авт. (те, кому 15, второй способностью обладают редко и вряд ли бетой, альфой скорее всего). Но так как у нас еще действует акция для второго класса, то стоить вторая способность будет - 400. Я бы посоветовала остановиться именно на втором классе.

0

387

С Новым годом!
У меня тоже вопрос.
Планирую персонажа из числа обслуживающего персонала. Хочу или без способностей вовсе, или что-то мелкое и невыявленное на поглощение или защиту - но чтобы за спиной при этом не было прошлого с воспитанием в спец.приютах.
Возможен ли второй вариант?

0

388

Judy Holland
И вас тоже с праздниками!
Именно если способность неактивная и незаметная, вы могли ее успешно скрывать и другие люди не замечали этого, то почему бы и нет?
Если же без способностей, то объясните, почему обычный человек пришел к нам, возможно, был опыт общения с такими вот детьми. Вы должны быть заранее готовы к тому, что вас и поджечь могут и мысли внушить и так далее.

0

389

Nicole Beart написал(а):

Можете. Возможно, что спортивный клуб расширится со временем.
К тому же, есть возможность поучаствовать в боях. Они хоть не официальный клуб, но существуют.

А можно официально состоять в двух спортивных клубах (плаванья и бокса), везде успевать, а также, в свободное время, на подпольных боях махаться?

Nicole Beart написал(а):

Да, для воспитанников  16-17 лет любая вторая способность платная - 900 авт. (те, кому 15, второй способностью обладают редко и вряд ли бетой, альфой скорее всего). Но так как у нас еще действует акция для второго класса, то стоить вторая способность будет - 400. Я бы посоветовала остановиться именно на втором классе.

Собственно, его я и планировал.
Спасибо, буду думать тогда.

0

390

Крампус написал(а):

А можно официально состоять в двух спортивных клубах (плаванья и бокса), везде успевать, а также, в свободное время, на подпольных боях махаться?

В приюте нет бассейна. Секция бокса, возможно, будет. Везде успевать вряд ли - графики могут совпадать.

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC