ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv

SHELTER ME

Объявление

► В связи с тем, что в третьем классе достигнуто максимальное количество учеников — набор в этот класс временно закрыт.

► Львы изменили описание банды в связи со сменой лидера. Приглашаем всех ознакомиться с изменениями в теме банды.

0150 12
0510 11
0560 18
0280 15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Связь с игроками. Быки. Спорные вопросы. Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Прием анкет. Способности.
связь — skype: kira_ena

http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506789599_5632573_1d072fdc14.png

RICHARD LYNCH
Администратор
Заполнение списков. Акции. Внятные объяснения по любому поводу.
cвязь — skype: nelliel_tu_odershvank

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_7318544_efbc907e85.png

LIAM DUNN
Модератор
Квесты.
связь — icq: 676273600

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2146751_c71f9d3c5f.png

SHELLEY LAWSON
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — skype: masha21122001, вк

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506790006_2315017_679ce67190.png

SIV BØRRESEN
Гейм-мастер
Хронология. Акции. Квесты.
cвязь — ЛС

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Felix Rossвоспитатель IV класса [акция] — до 17.11

Ademar AdamsHeiwajima Shizuo [DURARARA!!] — до 14.11
Felix Rossroman piotrovsky [coffin jackson] — до 17.11
Scientific TriumphRamlethal Valentine [Guilty Gear] — до 18.11

SIC! В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

271

Джонни
Доброго. Свою можете, но описанная вами способность уже находится в списке уникальных, то есть ею больше никто владеть не может.
Вы можете придумать что-то другое или как-то переделать эту способность, чтобы она отличалась от прописанной в этой анкете.

0

272

Nicole Beart
Да, я видел данную способность. Но дело в том, что это не одно и то же. Просто чисто визуально друг друга напоминают чёрным туманом. Моя способность не телепортирует.)

0

273

Быть может мне тогда просто изменить расцветку? И сделать из чёрного тумана обычный?

0

274

Джонни
Меняйте цвет, возможно, пропишите еще какое-то одурманивающее воздействие или усыпляющее. В конце концов, принцип действия в обоих случаях тот же.

0

275

Nicole Beart
Хорошо, я пока подумаю, а сейчас спрошу ещё насчёт одной способности.
Возможна ли зеркальная абилка Грэмми Тумо? При помощи неё творит разные чудеса, воплощая собственное воображение в реальность. Без метеоритов, конечно, как в Бличе.

0

276

Джонни
Попробуйте, у нас уже есть способность "оживление написанного". В пределах разумного можно и творить чудеса.

0

277

Nicole Beart
Может мне скинуть своё описание способности под скрытым текстом, а вы скажете - можно, или нет?

0

278

Джонни
Давайте.

0

279

Придержите, пожалуйста, Алишу Райс из "нужные"

0

280

Nameless
До 13.12.

0

281

Nicole Beart

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

282

Джонни
Такие чудеса  не нужны, особенно полное превращение. Вариант - превращение рук/ног.
Блокатор наденут в случае и запрут, если будет как описано, и все, способностью не воспользуетесь.

0

283

С кем я могу обсудить некоторые пункты по поводу моего персонажа? хотелось бы в лс Вдруг моя задумка не подходит.

И удалите Aoi Mori так это я не ту почту указал хд

0

284

Aoi Ogawa
Напишите мне.

0

285

Дратуйти, придержите, пожалуйста

Код:
[b]незнамохто[/b] — [i]Akabane Karma[/i] [Ansatsu Kyoushitsu]

0

286

И мне тоже придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Matthew Logan[/b] — [i]Heiwajima Shizuo[/i] [Durarara!!]

0

287

Matthew Logan
Лулз
Внешности за вами  до 14.12.

0

288

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста

Код:
[b]Cage Lichtenberg[/b] — [i]Akaashi Keiji[/i] [Haikyuu!!]

0

289

Cage Lichtenberg
За вами до 16.12.

0

290

Радужные вы мои, придержите пожалуйста

Код:
[b]Archibald Thorne [/b]- [i]Yukihira Soma[/i] [Shokugeki no Soma]

Отредактировано Archibald Thorne (2016-12-12 18:07:30)

0

291

Archibald Thorne
За вами до 17.12.

0

292

Снимаю шляпу пред господами да перчатки убираю, дабы леди не смущать. Почитал мат. часть - заинтересовался? Нет! Был очарован, тем более, что с творчеством Мириам связан очень интересный период моей жизни! В общем, последующие действия тривиальны: почитал акции, дабы попробовать прийти полезным и нашел самое подходящее под себя, а именно роль из нужных под номером 22 от Elizabeth Shafer. Решил спросить у амс и заказчика (позовите - буду благодарен) возможен ли такой элемент биографии как отец моего персонажа являлся одним из спонсоров и, что важно, коллегой/партнером/сподвижником, кратко сказать: разделял его желание (в начале так точно) возвратить магию в мир, а не создание супер солдат? Для чего надо, банально, чтобы мой "воспитатель" рос не в условиях приютов, без этого гнета, а под влиянием практически родительской заботы и прочего - все это нужно для развития целей и будет отражено в анкете, чтобы уж тут информацией не перегружать.
Кстати о способностях, заинтересовался клонированием, как основной, первый вопрос - будет ли на клона распространятся вторая способность, как он будет ею владеть (на том же уровне?) и вообще какие нюансы здесь?(мало ли что-то есть)
На сим все, настроения всяк и каждому :3

0

293

Кунктатор написал(а):

именно роль из нужных под номером 22 от Elizabeth Shafer.

@H@H@H@
да детка
даааааааааааааааааааааааа

извините .D

Отредактировано Wendy J. Lang (2016-12-12 22:38:07)

0

294

скоро на ваших экранах:
влажненькая Лиз
ахах

кхе, будем рады вам
удачи во всем

0

295

Кунктатор,
TwinsMonkey, итс скайп (я надеюсь хд) Хотя в теме воспитания вне приютов я так себе советчица, сие к одменам)

0

296

кхе, будем рады вам
удачи во всем

@H@H@H@
да детка
даааааааааааааааааааааааа

Кабы меня везде так встречали уже бы давно лицевые мышцы накачал, но нет, вот теперь скулы от улыбки болят хд
Спасибо за пожелание удачи х)

Хотя в теме воспитания вне приютов я так себе советчица, сие к одменам)

Ну, к тебе вопрос касательно задумки - согласна ли, на описанный "черновик", потому что ответ амс будет не важен, если ты скажешь "больной? давай нормальное чего-нибудь!"
В скайп забегу сейчас. Есть пара нюансов для обсуждения)

0

297

Кунктатор
доброго времени суток

Кунктатор написал(а):

отец моего персонажа являлся одним из спонсоров и, что важно, коллегой/партнером/сподвижником, кратко сказать: разделял его желание (в начале так точно) возвратить магию в мир, а не создание супер солдат? Для чего надо, банально, чтобы мой "воспитатель" рос не в условиях приютов, без этого гнета, а под влиянием практически родительской заботы и прочего

немного не понял чьим спонсором... первых ученых, которые начинали эксперимент?

Кунктатор написал(а):

будет ли на клона распространятся вторая способность, как он будет ею владеть (на том же уровне?) и вообще какие нюансы здесь?(мало ли что-то есть)

для начала - какую вторую способность вы планируете или еще не думали?)

0

298

Кунктатор написал(а):

Ну, к тебе вопрос касательно задумки - согласна ли, на описанный "черновик", потому что ответ амс будет не важен, если ты скажешь "больной? давай нормальное чего-нибудь!"
В скайп забегу сейчас. Есть пара нюансов для обсуждения)

Ну, не мне осуждать цели Господина хд Мои критерии описаны в заявке, большей частью, остальное по ходу догоним)

0

299

немного не понял чьим спонсором... первых ученых, которые начинали эксперимент?

В этом весь я! Рассеянность вечерняя, ай, ладно, не суть!)
Верно, первых учебных, а конкретно того самого Альберта Гордона, возможно, участвовал в освобождении зараженных (именно мой отец, а что касательно Альберта не знаю, он вроде бы и да, а вроде бы дальше взглядов обвинения не пошли)

для начала - какую вторую способность вы планируете или еще не думали?)

Ну, просили связанную со скоростью, так что где-то около этого, но так да, не определился еще)

Мои критерии описаны в заявке, большей частью, остальное по ходу догоним)

Понял тебя, но в скайп зайди все равно, вроде добавил)

0

300

Кунктатор написал(а):

Понял тебя, но в скайп зайди все равно, вроде добавил)

Чето ничего не пришло, го наоборот, я добавлюсь)

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC