ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv
правила сюжет и faq банды Совы
Шакалы
Львы
Жуки
Тени
клубы способности территория внешности персонажи правила приюта и расписание

SHELTER ME

Объявление

► Напоминаем о необходимости заполнить инвентарь в личном деле. Подробности в объявлениях.

► В связи со значительным лидированием Жуков по количеству участников прием игроков в эту банду временно закрыт.

0060 13
0070 14
0000 11
0000 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 917

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

#Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://se.uploads.ru/9VG4x.png
http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

TROY JORDAN
Администратор
Прием анкет. Спорные вопросы. Сюжет. Матчасть. Квесты.
связь — skype: tarakan_tachibana

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности. Прием анкет.
связь — skype: kira_ena

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Способности. Быки. Спорные вопросы. Связь с игроками. Заполнение списков.  Хронология. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

быстрое сереброJason Todd [DC Comics] — 25.09
быстрое сереброInga [Exlibrium] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy Proinsias [Preacher] — 25.09
Cassidy ProinsiasCassidy [автор Creature13] — 25.09

SIC! В СВЯЗИ СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ ЛИДИРОВАНИЕМ ЖУКОВ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ ПРИЕМ ИГРОКОВ В ЭТУ БАНДУ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН.
SIC! ТАК ЖЕ В БАНДЕ ТЕНЕЙ ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН НАБОР НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРИНИМАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

2

Добра и знаний.
Знакомые все лица! С открытием и процветания вам, товарищи.
с любовью, любопытный пират

0

3

Ник написал(а):

Ник

И тебе попутного ветра, пират.  http://showpic.ru/upload/160816/57b307de2f72c.gif

0

4

здравия
чисто интересно.. а вот способность металла -- это чисто либо Шакалы, либо Тени? а если именно туда желания нет, то как вообще? хд
можно ли с этой способностью к Совам? : >

0

5

лютик
Доброго.
Да, именно так. С такой способностью вы можете быть или в Шакалах, или в Тенях.
Есть общие способности, с которыми вы можете попасть в любую банду, можете выбрать что-либо из них или же - предложить свою способность, что подошла бы желаемой банде.

UPD: если вы изначально выбрали способность из металла, но потом перешли в другую банду - способность осталась с вами. Сразу с такой способностью в банду (не Шакалы и не Тени) попасть нельзя, только если был переход. А это дело надо обмозговать и объяснить.

0

6

Nicole Beart
хм, допустим
персонаж прикасается к какой-либо машине и "видит" все ее внутренности, устройство. гений (ну, утрируем сейчас) в области физики, особенно -- механика.
способность связана с металлом, но банда Сов подходит больше
прошу прощения, если я неясно изъясняюсь. мысли в некотором сумбуре

0

7

лютик
Шакалам тоже гении не помешают. От вас не требуют строго соблюдения образов членов банд, которые прописаны в описании.
А вообще, ваша идея со способностью мне нравится. Поэтому банду Сов мы добавим в металлические способности. И тогда вы сможете идти туда без проблем сразу.

0

8

*__*
спасибо огромное. теперь я просто обязана к вам присоединиться, да? хд

0

9

лютик
Конечно, заставим.
Мы будем только рады.  Присоединяйтесь~

0

10

можно пока вот так сделать?

Код:
[b]лютик[/b] — [i]Cirilla[/i] [Witcher 3]

0

11

лютик
Можно.
Внешность за вами до 04.09.

0

12

Небольшая неточность?
> Территория

II КОРПУС.
Первый этаж: мужское общежитие.
Второй этаж: женское общежитие.
Третий этаж: общежитие для персонала.

> Распределение по комнатам

# 1 этаж заселен воспитателями, 2ой этаж занимают девушки, третий - парни.

Мне нравится второй вариант, он логичнее.

Такие вопросы, если я хочу быть тенью, лидер или правая рука, это только акция?
Способность становится уникальной в момент регистрации? Что значит "выкупается"?
Как я понимаю тени изначально все-таки члены других банд. Можно ли не состоять в банде до становления тенью?

Я только лишь на середине прочтения всех этих буклетиков, так что не серчайте, если ответ на какой-то вопрос еще ждет меня где-то впереди.

Не знаю, забронируйте что ли внешность Сейджуро Акаши из КнБ. На всякий случай.

0

13

Имя, а не ник написал(а):

Небольшая неточность?

Добрый день.
Действительно, это неточность. Сейчас же исправим.

Такие вопросы, если я хочу быть тенью, лидер или правая рука, это только акция?

Только акция. Также вы можете зарегистрироваться и обговорить свою роль с лидером по лс/средствам связи, если вам не нравится ни одна из акций.

Способность становится уникальной в момент регистрации? Что значит "выкупается"?

Hет, выкупается она за накопленные во время игры баллы. До момента выкупа ее могут взять и другие участники.

Как я понимаю тени изначально все-таки члены других банд. Можно ли не состоять в банде до становления тенью?

Увы, нельзя. Воспитанник состоит в других бандах, пока его не решит завербовать лидер Теней.

Я только лишь на середине прочтения всех этих буклетиков, так что не серчайте, если ответ на какой-то вопрос еще ждет меня где-то впереди.

Hичего страшного, всегда рад помочь.

Не знаю, забронируйте что ли внешность Сейджуро Акаши из КнБ. На всякий случай.

Внешность за вами до 4.09

0

14

добрый вечер.
с кем обсудить свою способность?

0

15

fabulous
Добрый вечер.
Можете написать мне.

0

16

А вариация уже имеющейся в списках способности считается оригинальной или продолжает считаться той же способностью, что взята за основу?

0

17

Гегель Манн
Доброго вечера.
Хотелось быть узнать, о какой способности идет речь?

0

18

Nicole Beart
Выделение феромонов. По моей задумке, способность обладает только последним из перечисленных свойств, пассивная, и вариативность её силы зависит от того, какие флюиды организма воздействуют на "жертву".

0

19

Гегель Манн

Я бы посоветовала вам все-таки взять уже имеющуюся и расписать ее так, как хочется вам. Вряд ли кто-то точь-в-точь сделает это точно так же.
Все-таки такая вариация не подходит под отдельную способность.

0

20

Nicole Beart
Я это и хотел узнать, спасибо.
А какой ранг способности присвоить, если персонаж её не контролирует и сила способности разниться от взаимодействующего флюида?
И можно биографию от первого лица писать?

0

21

Гегель Манн
У вас, скорее всего, что-то промежуточное между α  и β.
Больше склоняюсь к уровню α. Однако лучше было бы добавить немного контроля, потому что сами понимаете, чем может закончиться.
Насчет анкеты: давайте подождем проверяющих админов, они скажут вам точнее. Но будут они уже завтра.

0

22

Nicole Beart
По задумке, весь контроль состоит в том, чтобы не попадать на девушек определенными жидкостями организма.
Хорошо, пока начну писать, а там исправлю, если будет надо.

0

23

Гегель Манн
Удачи вам с написанием анкеты.

0

24

Гегель Манн
Доброго времени суток. Простите за задержку
Анкету пишите в любом удобном для Вас лице, главное, что по шаблону х)

0

25

Спасибо. А если персонаж только появился в приюте, ему все равно банду прописывать?

0

26

Гегель Манн
Если только появился - можете не писать, однако по игре рано или поздно можно определиться.
Если хотите - можете отметить где-нибудь желаемую.

0

27

Времени суток!
Такой вот вопрос:
Почему муз. Инструменты изымаются?

0

28

Тык написал(а):

Времени суток!
Такой вот вопрос:
Почему муз. Инструменты изымаются?

Доброй ночи.
Музыкальные инструменты изымаются, так как дети вполне могут что-то пронести в них/с ними, к тому же, никто не исключал возможность, что такой инструмент может быть магическим артефактом или как-либо заколдован с помощью способности. Инструмент по правилам должен быть осмотрен и вернут его обладателю, однако мало кто об этом заботится.

0

29

Благодарю за ответ)
Ещё вопросик, если можно
Можно ли отыгрывать немого персонажа? Давно хотел попробовать, да ни как не находил нужных ролок.

0

30

Тык написал(а):

Можно ли отыгрывать немого персонажа? Давно хотел попробовать, да ни как не находил нужных ролок.

еще раз доброй ночи
да, можно, если вы представляете как это будете делать
скажу по своему опыту, мне один раз приходилось отыгрывать немого и это достаточно интересно, но проблематично

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC