ДАТА В ИГРЕ:
01.09.2005 — 31.12.2005

SHELTER ME

Объявление

SHELTER'S QUOTE
NeWs
► По итогам голосования квест провала в Изнанку будет открыт 1.09.
► Просим всех взглянуть на тему голосования за время открытия квеста Изнанки.
► В связи с переходом времени на новый учебный год, просьба всех перезалить свои ЛЗ в соответствующей теме с учетом нового класса и возраста (если у вас был ДР за летний или осенний период)

acTivists
besT EPisOde
000
7
000
6
-
9
000
13
000
9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Приютите меня

Приютите меня

Сообщений 121 страница 139 из 139

1

ПРИЮТИТЕ МЕНЯ

Долго скитались по свету в гордом одиночестве, не знали, куда податься, с кем поговорить? Вы совсем потерялись и не можете найти родственную душу, любовь всей жизни и даже самого злейшего своего врага? Испытайте судьбу — напишите сюда, и тогда наверняка найдутся люди, которые с радостью возьмут вас под свое теплое крылышко.

Оставляйте свою заявку по заданному шаблону, но не забывайте о правилах:
# Одна заявка — один пост.
# Заполняем заявку по шаблону, некоторые отклонения от него разрешены, но не переусердствуйте.

Код.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5c534d][align=center][b][size=20][font=Arial Narrow](ВАШЕ ИМЯ) ИДЁТ К ВАМ![/font][/size][/b]
[font=Arial Narrow][i]Имя  желаемой внешности [Фэндом] [/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[font=Arial Narrow][size=14]
[b]Роль:[/b] примерная должность ученик, воспитатель, преподаватель, рабочий приюта;
[b]Возраст:[/b] примерный возраст персонажа;
[b]Банда:[/b] банда, в которой хотелось бы состоять;
[b]Сверхспособность:[/b] предпочтительные сверхспособности.
[/size][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[size=14][font=Arial Narrow]
[b]О персонаже:[/b] кратко расскажите примерную историю персонажа, опишите основные черты его характера и всё, что посчитаете нужным.
[b]Я приду туда, где ты:[/b] ваши ожидания, пожелания и цели в игре.
[b]Связь с вами:[/b] действующая связь.
[/font][/size]
[spoiler="пост (необязательно, но желательно)"]любой ваш пост[/spoiler]

0

121

Адемар,
Я даже не знаю, что играть по сюжету. Когда это делать тоже не знаю, я немного или много слоупок, а игр у меня хватает. Но я такой все равно хочу поиграть, потому что сам люблю эмоциональные мотивы, которые из одного эпизода перерастают в другие, складывая полноценную историю.

0

122

Ren Hauthier,
то есть, ничего конкретного? Не хотелось бы прийти, только чтобы обнаружить, что игры и не будет.
Хотя характер у персонажа, действительно, для эмоциональной игры прекрасно подойдет.

0

123

Адемар,
Для игры необходимо думать. У меня тысячи идей для игроков-учеников-испытуемых, но для игр со взрослыми есть только слабые не отшлифованные задумки. Потому что как-то так сложилось, что столкновение с ними на игровом поприще мне не было так уж нужно.
А у вас есть какие-либо идеи?
На самом деле с такой анкетой и стилистикой постов к вам должна будет выстроиться очередь на игру. Xd

0

124

Адемар,

Здравствуйте.
Я могу предложить вам связать линию вашего перса с линией моего. Вариантов, как это сделать, и кем они друг другу будут - десятки, но зависть они напрямую будут от ориентации вашего персонажа и от его отношения к представителям секс-меньшинств.
Если мужчина у вас строго гетеро, и геев на дух не переносит, я могу предложить вам взаимную ненависть\неприязнь. Хоть ваш и постарше моего будет, они вполне могли пересечься в университете и там познакомиться. (Там же, впоследствии, и произойдут их первые стычки, ссоры и подобное, отчего и появится весь негатив в отношениях.)

Если же он гомо\би и относится к геям нормально, можем вполне увести их отношения в плюс. Тут вариантов куча, начиная от односторонней симпатии, закачивая просто хорошей крепкой дружбой.
Я, к слову, как раз искал себе человека, который бы стал первой настоящей любовью для Кита в его университетские годы. Так что если вам подобное интересно, можем связаться и обсудить поподробнее. В этом случае линии их будут плотно связаны меж собой, а отыгрыши - пропитаны эмоциями вдоль и поперек.
А была ли это по настоящему односторонняя симпатия, переступали ли их отношения черту дружбы, и пр. детали мы вполне можем продумать уже вместе.

Отредактировано Keith Kirby (2017-11-06 17:58:57)

0

125

Адемар, а я всегда рада новым агентам Аспида :3333
можно отыграть что-то на этой почве

0

126

Ren Hauthier,
каких-то конкретных задумок у меня не было, хотя наметки и есть, но тут, да, придется думать и обсуждать, если игра действительно нужна.
Благодарю на добром слове.)

Keith Kirby,
У Адемара, наверное, моральных затычек вообще никаких нет, он хоть характер и выровнял, но с общественным мнением не дружит, предпочитая только одно мнение - свое, хех.
Ваше предложение весьма заманчиво, но тут, хм, возникает проблема одна: Адемар получал образование заочно. С точки зрения логики, его, как потенциально опасного придурка социального элемента, едва ли допустили бы до очного обучения. Хотя тут нужно с матчастью разбираться и Вашим био. Связаться можно со мной через аську, или я могу зарегистрироваться и обсудим в ЛС.

Kirilian Wing,
о, вот это было бы весьма интересно. Пока анкета еще не написана, можно было бы продумать даже возможность того, что персонажи пересекались в прошлом.

0

127

Адемар,
Как регнешься и/или напишешь анкету, можно будет обсудить детали.

0

128

Адемар,

Можно и через аську, а можно и через лс на форуме. А можно и через телеграмм. Но уже после 13го числа, когда я вернусь с Москвы и мини-отпуска. Как приеду - все обсудим, все обговорим. )

Отредактировано Keith Kirby (2017-11-07 15:29:34)

0

129

Ren Hauthier, договорились. Тогда, когда анкета будет готова, напишу.

Keith Kirby, хорошо, я тогда пока буду писать анкету. Кстати, возможно, что персонаж будет моложе и учиться будет очно, так что второй вариант будет более осуществимым.

0

130

(Майло Хувер*) ИДЁТ К ВАМ!
Uta [tokyo ghoul]

Роль:  ученик II класса.
Банда: хотелось бы конечно побывать в совах.
Клубы: было бы интересно совместить баскетбольный клуб и бойцовский клуб.
Сверхспособность: 1. ► Клонирование β — создание своей точной копии.

Клонирование Майло.

Клонирование Майло отличается от принятого в общем понятии этого слова. Хувер может создать за раз не более одной копии себя, но особенность заключается в следующем: у Майло есть два вида клонов, точнее этих видов возможно и больше, но сейчас Хувер может создавать только этих две.
- Минус Майло - внешне это точная копия Майло, за исключением того, что он является квинтэссенцией всего отрицательного, что только есть в Хувере. Все обиды, весь гнев, вся ненависть, все это переходит к Минус Майло, который собственно  и является причиной всех бед Хувера, так как второй Майло свято верит, что его прямая обязанность мстить и наказывать всех кто обидел Хувера.
- Майли - эмоционально это точная копия Майло, но внешне это девушка. С женским взглядом на мир, собственно из-за нее у Хувера и пошло смещение либидо в сторону бисексуальности. Майли проявляет интерес как к другим парням, так и к самому Майло, часто дразнит его, но зачастую общение с ней сродни пословице: "Две головы лучше чем одна".
Дополнительно:
Клоны могут пользоваться второй способностью Майло в полном объеме, откат от их "баловства" приходится на Майло в момент их "возвращения".
Побочные эффекты:
- во время существования клона, силы носителя расходуются вдвое быстрее, т.е. для того, чтоб бодрствовать 8 часов обоим (клону и носителю) необходимо спать около 16 часов, в случае если клон не спит, вся нагрузка приходится на организм Майло. Все начинается с головной боли, продолжается апатией, далее идет общая слабость и потеря сознания.
- возвращение/уничтожение клона возможно только при зрительном контакте или в момент принудительной потери сознания носителем.
- так же в момент, когда не один из клонов не находится в реальности, Майло время от времени слышит голоса парочки в своей голове, зачастую минус Майло и Майли даже спорят между собой, не требуя участия Хувера, однако их обсуждения зачастую мешают сосредоточиться. Сейчас на уровне контроля β Майло способен заглушать их голоса, при концентрации, или же отдавать им команды. Но зачастую сил на это не хватает, тогда без блокаторов просто не обойтись.

2. ► Подавление воли β — способность позволяет воздействовать на сознание человека и в зависимости от ситуации вызвать у подопытного депрессию, потеря интереса к жизни/происходящему, равнодушие.

Подавление Майло.

Что касается этого, тут все более-менее просто, активации существует всего две комбинации:
- желание носителя + зрительный контакт (глаза в глаза).
- желание носителя + тактильный контакт (к открытому участку кожи).
Эффект:
Сам по себе Хувер не конфликтный человек, потому способность применяет крайне редко, чаще всего это происходит или во время конфликтов среди других людей, когда Ло просто коснувшись человека лишает его воли драться/злиться и так далее, или же в моменты сильного эмоционального напряжения, когда он использует способность во благо себе, подавляя волю соперников к борьбе.
Длительность эффекта от 10 сек до 5 минут. Обычно этого хватает для достижения требуемого результата, такого как обводка в игре (5 сек), или полное исчерпание конфликта (5 мин.), однако, Майло способен использовать способность и более длительный срок.
Побочные эффекты:
- 10 минут в сутки при отсутствии создания собственных копий - текущий предел Майло для свободного использования способности, однако, суммарное количество  активаций не более 10ти, (даже если это 10*5сек.)
- при превышении лимита, появляется апатия, отсутствие интереса к чему-либо, а в крайних случаях настойчивые мысли о суициде (пара попыток уже была), поэтому сейчас, при первых позывах в мыслях к суициду, Хувер из последних сил идет кого-то кому доверяет и настойчиво требует помочь ему. Клоны не подходят для этого, так как откат от подавления распространяется и на них.

О персонаже:
Основные моменты Био:
- родился в нормальной семье не без внутренних конфликтов. Был третьим ребенком в семье. Внимания получал из расчета "что останется". В школе учился довольно хорошо, но не пользовался особой популярностью, проявлял интерес к баскетболу. Когда стало получаться, начал привлекать интерес девочек. Тогда же пошли и конфликты с мальчиками, в следствии чего часто дрался.
- в возрасте 12 лет связался с плохой компанией, часто ночевал вне дома, проколол уши, бровь, язык, губу - это все не требовало особых вложений, так как ребята по старше из компании, делали это с помощью льдинки и яблока. На базе этого развился конфликт с родителями.
- в 13 лет проявилась способность к клонированию. Первой появилась Майли, хоть и маленькая, но с приятными, мягкими формами и красивым личиком, тонким и высоким голоском, собственно Майли стала жертвой сексуального насилия со стороны старшего брата Майло. Хувер сложно это переживал, но нашел в этом свой плюс, шантажируя брата, к которому особой любви не испытывал вовсе, он получил дополнительные деньги, и начал набивать себе первые татуировки.
- в 14 лет Майли стала жертвой сексуального насилия со стороны отца. На тот момент, Майли воспринималась как отдельный человек и просто подруга Майло, с именем София. Совместный шантаж отца позволил получить еще денег и тогда уже изменения и сходства Софи(Майли) и Майло стали очевидными.
- с 14 до 16 лет Хувер находится в младшем приюте, где продолжает играть в баскетбол, и случайно открывает в себе вторую способность. Во время одной из игр, он сталкивается с мальчишкой играющим куда лучше него, они встречаются взглядом, а в голове Майло лишь одна мысль "ты должен сдаться, а я должен победить", в итоге парень просто встает на колени и опускает голову. На тот момент Майло 15. За время игры он сильно превысил лимит, он выиграл, но после, схватил нож и попытался порешать себе вены. Его скрутили, и посадили в изолятор под пристальным присмотром воспитателей. Наличие зрительного контакта позволяло Майло из злости и дальше подавлять волю людей. Так случился самый страшный откат в его жизни. Сосуды в глазах начали лопаться, врачи сделали все что могли и зрение удалось сохранить, однако белки глаз парня стали черными, а радужка потеряла окрас. Он по сей день пользуется каплями для глаз.
- в 16 его переводят в приют Шайенна.
- в Шайенне способность к клонированию развилась и появился "минус Майло", который стал причиной часто посещения Хувером карцера. С первого года обучения он записался в баскетбольную команду, а спустя пару месяцев все настойчивее слыша "мм" стал участником Бойцовского клуба, в том числе у чувствуя и в его подпольной деятельности.
Характер:
- большую часть времени спокойный и рассудительный, склонен к резкой смене на агрессивный (под влиянием "мм") или на романтичный (под влиянием "ми).
- целеустремленный, склонен к помощи окружающим, не конфликтный.
(более подробно будет в процессе создания и обсуждаемо с игроками/администрацией)
Я приду туда, где ты: хотелось бы побывать в роли генерала/лейтенанта быков, в совах быть солдатом (или кем-то иным, но склонным к ярой защите банды). В остальном хотелось бы просто поиграть с людьми, будь то соревнования по баскетболу, или беседы с воспитателем на тему суицида, предпочтений особых нет, главное насыщенность и интрига в сюжете, как личном, так и участие в общем.
Связь с вами: дискорд - push#2406 или же тут.

пост (необязательно, но желательно)

Признаться Альберт был слегка удивлен. Он все понимал, но если для него, эта цель в виде маленькой омеги была естественной, то ее столь быстрые перемены он осознавал не до конца. Франко из тех, кто добивается своего, берет свое силой, а если знает, что сила тут не поможет, решает проблемы иначе. Хотя на самом деле в более-менее серьезных делах он все-таки думает сперва, и лишь все взвесив принимает решения. Но удивление вовсе не испортило поцелуй девушки, напротив придало ему требуемые нотки и даже немного романтизма, особенно при учете их разницы в росте, и того, что Берт совсем не наклонялся.
   Девушка приглашала его домой. Странно, почему-то у молодого альфы сразу возник образ того как он знакомится с родителями. "- Привет, Альберт, София о тебе много рассказывала..." - нет такой фразы он не ожидает от родителей девушки точно, по крайней мере не в его адрес. "Ты его из музея мадам Тюссо украла?" - скорее что-то такое решил для себя мужчина, но все-таки согласился. В любом случае на вечер у него не было задач, а в случае необходимости, телефон всегда с собой.
   Дорога до дома девушки была скоротечной. Единственное что запомнилось, это мальчик и девочка, им еще было слишком мало, чтоб выделять принадлежность, однако дети точно не были родственниками. Мальчик дергал малышку за волосы, а та вырывалась и грозила ему кулачком. Нельзя было сказать, что Франко стал бы хорошим отцом, да и не хотел он этого, ему казалось слишком рано. Он сел позади мальчика, тихонечко, и когда девчонка хитрый план незнакомца напугала мальчика, тот отступил и наткнулся на Альберта. Черные глаза парня моргнули, а сам он коротко сказал "Бу". Парнишка от испуга почти запрыгнул девочке на руки и обнял ту за шею. У мужчины это вызвало смех, и он вернувшись к новой омеге, продолжил путь к ее дому.
   Около дома, Альберт немного замялся и даже усмехнулся вспомнив свою шутку о музее БДСМ из старого Амстердама. Но он ведь сам выбрал девушку, а значит у него есть не только права, но и обязанности, он ведь пообещал, что она полюбит его и это пожалуй был первый шаг к цели. София открывает дверь, запускает его внутрь, и говорит фразу: - Проходи! Будь как дома! - легкий смешок и парень наигранно отпрыгивает в сторону от двери, оглядывается и с улыбкой повернувшись к девушке говорит, - частенько в этот момент, вылетает отец с проклятьями, кулаками или чем-то тяжелым, так что как дома это считай на стороже, - шутка сопроводилась яркой улыбкой.
   Сняв обувь, Франко направился на кухню, где расположился на стуле около окна. Девушка вошла следом и достав из холодильника кое-какие продукты, начала что-то готовить. Альберт не отличался особым талантом к готовке, но глядя на старания девушки решил ей помочь. Подойдя сзади и положив ладони поверх ее, останавливая движения ножа, он ласково шепнул, - давай помогу.
   Продолжив вместо девушки нарезать овощи, он мельком посматривал на нее. Что-то ему подсказывало, что легкая нота стеснения все еще осталась в ней, но не смотря на течку, он не хотел пользоваться ее положением, хотя понимал, что даже препараты не убирают желание у омег. Общаясь в привычной для себя сфере, среди других членов мафии, где подавляющее большинство было альфами, он замечал, что зачастую его запах перебивает соседние, как объясняли в университете, это показатель силы. Однако дома у Альберта были подавители запаха, так как на некоторых операциях лучше не иметь запаха, чтоб не оставлять сильный отпечаток в памяти свидетелей. Многое в современном мире отличается от рассказов дедушки, который рассказывал мальчику о том, каков был мир давным давно, хотя и нал это лишь со слов отца, прадеда Альба.
   - А твои родители не будут против, - Альберт намекнул на свои татуировки и прочее, - да и тебя не смущает мой внешний вид? - на самом деле Франко было плевать на мнение как родителей, так и Софии, он не собирался участвовать в показах мод, хотя видел по телевизору моделей даже с еще большим количеством рисунков на теле. Закончив с нарезкой овощей, он присел обратно на стул, взял салфетку и карандаш. Пока девушка заканчивала приготовления, Берт на скорую руку набросал портрет девушки. Получилось не идеально, но весьма похоже, - смотри какая ты, - показывая рисунок сказал мужчина. Он положил листок на стол ближе к девушке, а сам откинулся на спинку и спросил, - есть предложения чем заняться после? - но стоило ему задать вопрос, как его посетила другая более важная мысль, - ты кстати не против, что все вот так. Быстро. Надеюсь не обидел тебя, и ты так и не ответила, я ведь не напугал тебя, ну там на улице.
   А пока он ожидал и выслушивал ответы, парень уже прикидывал, что жить с отцом и матерью, что с его, что с ее идея мягко говоря не лучшая. А потому он уже решил, что в течении недели заберет ее из этого дома, так же как и покинет свой. В голове уже появлялись схемы города, университет, дом Франко, квартира родителей Софии, и именно несколько домов в треугольнике между ними. Надо будет как выйду посмотреть варианты. Купить пока не получится, но жить где-то надо, - сформулировав эту мысль, он задал девушке очередной вопрос: - как ты смотришь на переезд отсюда в течении недели? Успеешь собраться и объяснить все родителям?

0

131

НОЙ ИДЁТ К ВАМ!
Еще не решил.

Роль: ученик;
Банда: Жуки;
Сверхспособность: хотелось бы что-то связанное с водой (Хамелеон даже очень подошел бы).

О персонаже: Ной родился в достаточно богатой семье, но, увы, родители совершенно не хотели ребенка, а делать аборт не решились: это все равно было затратно. Вскоре его отдали в семью, которая была полной противоположностью. Документы заполнены, деньги отданы, и Брайн и Дафна увозят малыша к себе. Домик маленький, находился за городом, как раз там, где был лес и протекала бурная горная речка.
Тихо и спокойно.
Мальчик уже с самого начала проявлял интерес к природе.
Домашний кот не подпускал к нему ни одного гостя, которые приезжали к хозяевам. Эта связь была очень крепкой и жила до самого конца дней рыжего комка. Именно тогда Ной, ему было только семь лет, потерял своего первого друга. Он долго плакал, а иногда, забыв, что Солнце умер, звал его. Это было сильным ударом для него.
В этом же году родители решили, что возьмут еще одного ребенка, ну, только постарше. Так у него и появился старший брат- Дарк. Разница в десять лет уже давала о себе знать. Подросток, пока рядом не было ни Брайна, ни Дафны, «безобидно» шутил над младшим, уродуя его тело. Однажды он вернулся пьяным в стельку и, найдя нужную комнату, перевернул там все вверх дном, лишь бы поймать маленькую блоху. Та ночь стала для Ноя целым испытанием, ведь прятаться под кроватью было не самой лучшей идеей: после в него тыкали разными вещами, как острыми, так и не очень, лишь бы выманить.
Вскоре дошло и до того, что Дарк домогался его… После этого старших детей в доме не было, а этого вернули в приют.
Ной так и остался тихим и запуганным мальчиком, хотя вырастал красивым юношей. Его любовь к природе не исчезла, а только усилилась. Дафна иногда не могла нормально прибраться в его комнате, ведь везде были горшки с растениями, стояли две клетки с кроликами, а еще на потолке, где должна была быть люстра, была одна с канарейками.
Вскоре его заинтересовали боевые искусства, а также разные шпионские штучки. Парень даже начал незаметно передвигать по дому, дабы проверить свои навыки.
К шестнадцати годам его интересы не сильно поменялись, как и характер, но теперь он многое знал и понимал. Хотя иногда и бывало такое, что страхи затмевали абсолютно все…
Я приду туда, где ты:Я бы хотел приятной игры, знакомств с интересными людьми, а также пришел сюда, дабы улучшить свои навыки.
Связь с вами: пока сам не знаю о том, куда вам будет удобнее писать, а я буду вовремя все читать.

Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются миллиарды звезд.Черная, глубочайшая темнота и созвездия… Но я заглядываю еще глубже и вижу там неповторимую красоту, которую не смогу передать словами.
Звездное пространство вдохновляет и завораживает своей необъятностью и необъяснимостью, свей легкостью и пустотой. Кажется, что вот-вот протянешь руку и дотронешься до этого темно-синего полотна, ну, или утонешь.
Если честно, то я только сейчас понял, что все те годы, которые я провел один, думая о том, что мои чувства не примут, что меня не поймут, прошли зря…
Ведь сейчас я лежу где-то посреди огромного поля, далеко от города, а рядом со мной, наблюдая за звездами, мой брат.
Он обнял и всем телом прижался ко мне, иногда переставая смотреть наверх и начиная водить кончиком носа по шее, заставляя вздрагивать и покрываться мурашками…
Я только сейчас понял, что был глупцом, думая, что он возненавидит меня, бросит, растопчет все мечты… Я не думал, что наши чувства будут взаимны, не думал, что теперь, целуя его в губы, буду чувствовать ту легкость и покой, которого жаждало мое сердце.
Артем, как мне кажется, уже начал засыпать, ведь его глаза закрыты, а дыхание стало тихим и равномерным.

— Устал?— шепотом спросил и забрался холодными руками под его майку, начиная водить по ребрам, пересчитывая их, после спускаясь к впалому животу.- Если так, то я не позволю уснуть. Мы должны дождаться рассвета.

С его стороны слышится недовольное мычание и скулеж, но мне как-то все равно. Я начинаю целовать близнеца в губы, сначала проходясь по ним языком, а после касаясь своими.Так и хочется подразнить, заставить желать большего, но, увы, он не такой уж и маленький мальчик, которого можно на что-то подтолкнуть…
Вскоре сон ушел и мы, как-то неуверенно, но начали пробовать что-то новое. То кусали друг друга, оставляя ранки на шее и плечах, то это были следы, в виде красивых багровых засосов. Иногда целовали друг друга до тех пор, пока не заканчивался воздух.

Отредактировано Ной (2017-11-15 18:35:10)

0

132

Fred Last ИДЁТ К ВАМ!
особой разницы нет, что будет с внешностью, решим на месте[Фэндом]

Роль: примерная должность - воспитатель или преподаватель;
Банда: -
Сверхспособность: разберемся.

О персонаже: буду создавать, опираясь на пожелания соигрока.
Я приду туда, где ты: очень бы хотелось найти игрока, с которым спишемся(!), желательно, чтобы это была девушка; крайне нежелательно, но вдруг судьба, - парня; мобильный в плане создания персонажа, поэтому готов учитывать предпочтения и выдвигать свои. единственное, что важно - отношения между персонажами. будем опираться на то, что предоставлено ниже (возможны корректировки):

+ 1е лицо желательно от тебя

Добро пожаловать в наш Лепрозорий.
Мы - добровольные заложники системы [крика и ссоры], всегда в движении от медленной проказы до острого антракса, переходим со сплюнутой для смазки эйфории на рвотные резкие спазмы, из ниоткуда в никуда.
Твои идеалы заключены в прекрасной диктатуре и власти локального порядка тезки [меня].
Дымишься в томном ожидании сладкого и густого. До приступа счастья, до настоящей любви, до пока смерть не разлучит; и надоевшая стабильность вновь шатка - ты стратуешь с нуля на меня с ликом плачущей иконы. Сжимаю руками не своими [обстоятельств пьяных] локоны твоих волос - сделай, блять, тише голос. Прости, любимая, этот соименник больше не я. Насилуешь словами, переиначиваешь суть. Без утешенья. Сожаленья. С клеймом моей руки на шее, сплевывая чушь не в стены, а в фундамент. Гордо раком с заломанными за спиной стреляешь залпом пушечных рыданий свою проповедь о прошлом, гасишь очередью новых негодований. Ты скверная чужая ухмылкой облизала губы - я падаю ниже тебя в ноль, в проклятый вой, брюзжа слюной.
От тебя только мигрень, голова набекрень.
Я могу быть в анабиозе, в забытье, в наркозе, гипнозе или в коматозе, но как вывести твой запах с собственных рук, что липнет к коже даже когда запамятовал всю сопливую хуйню, где единственной понятой была ты.
Переплетение нелепых инстинктов двух выродков, воспаленных рассудков в маленьком мирке. В голове. В тюрьме с нарушенным сводом правил на пожизненном, искаженной от боли. По вечному циклу.
Новая строка - ты планируешь финал, решаешь изменить функционал. Вернуться в стерильный мир к пустым муляжам героев без фокуса. Поймать на обочине робко попутку [исключительная удача], укатить в концентрацию пустоты и забить суррогатом мечты.
Перед казнью требую быть быстрей. Челюстью о челюсть стираю скрипом зубов застиранную скорбь, прошу, чтобы топила быстро как котят. Тебя подначивает - мы еще не все потеряли [или мне только кажется; но]. Продолжаешь ритуал, мое чучело переодеваешь в парадное со всеми наградами на груди [за отвагу, за честь, за мужество]. Начинаешь проповедь мучительно долгую, на два метра вниз с открытыми и горстью скорби поверх пульса, который никак не обрывается. Досадно, но ладно. Здесь место для двоих.
Ты владеешь мной, но уже давно не собой. И я опять тебя наебу - не умру. С возвращением домой.

Связь с вами: лс.

+2

133

БАРТОЛОМЬЮ БЛЭК (С ДЮЖИНОЙ СОКРАЩЕНИЙ) ИДЁТ К ВАМ!
Тобио Кагеяма [волейбол]

Роль: ученик.
Банда: Львы (обычный люд/шпион)
Сверхспособность: блокирование чужих способностей + магия крови.

О персонаже: воспитанник младшего приюта в Денвере, родители работали в контакте с "одаренными". По сути спровоцировали пробуждение обеих способностей. Далее с 10 до 15 лет совершенствовался в рамках контроля и развития первой способности. В выпускной год, в приют вернулась личность ставшая для него переломом (провокатором пробуждения способности), очередная встреча и пробуждение второй способности + разочарование в таком понятии как любовь.
По решению руководства приюта был оставлен еще на год в младшем приюте. Далее побывал уже в двух приютах, Шайенн для него последний шанс. Так что мальчишка сразу отказался от Шакалов с их пылким нравом, но из прочих банд остановился на Львах, так как их идеология ближе к идеологии его банды из младшего приюта - Воронам.
Собственно перед переводом занимал роль аналогичную советнику в бандах Шайенна, сейчас же не торопится лезть вперед понимая шаткость своего положения.
Из интересного, хорошо дерется, тренироваться начал лет в 7, далее вплоть до 16 лет и первого перевода из Денвера, перерыва в тренировках нет (тренируется самостоятельно), а причиной очередных переводов становилась практика. Характер терпеливый, но в случай необходимость парень дает выход гневу, вторая способность в случай "затягивания" драки и появления большого количества крови в кадре, подстегивает жестокость.
Я приду туда, где ты: сюжетно персонаж ратует за силу, пользуясь принципом "власть - сильным", правда силу рассматривает в широком смысле, так что скорее всего будет активно бороться за лидирующее положение банды.
Связь с вами: ЛС, дальше видно будет.

пост (но желательно)

Новые времена, требуют решения новых задач, и крайне сложно всегда оставаться в тени, дергая за нитки, манипулируя, при этом не забывая, что ты все-таки кое-что должен другим. Рыжий мужчина давно слышал о хорошем контрабандисте. Поговаривали, что это девушка, и вроде весьма красивая. Но преступник думал о другом, способ, которым она доставляет грузы, минуя посты и прочее, молва что-то упоминала про огромную птицу. И это было интересно для Барта больше всего, он хорошо знал о болотниках, но птиц среди них нет, а значит это что-то другое.

Связной находит человека по имени Корвус, назначает встречу, требуя доставить небольшой сверток. На самом деле ничего ценного, это просто повод для встречи, ЭйБ слишком осторожен, и не может допустить вскрытия собственной личности, собственных планов и мотивов. Все слишком шатко, особенно сейчас. Место на карте выбрано не случайно, весьма интересное место в окресностях города. Поляна скрытая от чужих глаз густыми кронами деревьев, пробраться через почти сплошные стволы деревьев реально лишь в двух местах, которые расположенные друг на против друга, этакая сквозная деревянная пещера.

Как и полагается в таких ситуациях, Блэк оказывается на месте первым, в своей обычной одежде, как и всегда прячет лицо под глубоким капюшоном, а время потихоньку движется к вечеру, приближая момент икс. Над головой слышатся удары крыльев. Значит она пришла, и это определенно радовало, вызывая на лице безумца азартную улыбку. Ему предстоит не  только отдать плату, но еще и вступить в диалог с определенной целью, пытаясь не спугнуть, захватить интерес и привлечь. Хотя и раскрывать слишком многое тоже было нельзя.

Вот в подобие хижины залетает огромная птица, черная ворона. Смолянистые перья играют в лучах солнца, которое нет-нет пробивается через кроны, зрелище завораживает, и теперь у Адлера появилось еще одно желание, он хочет себе в коллекцию перо, всего одно огромное перо, и от этой мысли в глазах загорается желание. Он невольно облизывает губы, стоит птице оказаться ближе, не поднимая руки он делает движение пальцами, сновно крутит меж них то самое перо. А существо все ближе, и вот присаживается перед ним, бросая на землю нужный сверток.

- Корвус, мне нудно с тобой поговорить, - выдержав небольшую паузу, он только этого присаживается на корточки и поднимает сверток. Разворачивает извлекая свой браслет с волшебным камнем, и достает обещанную награду, показывая их курьеру, в роли которого оказалась контрабандистка. Он скидывает капюшон показывая лицо, и в успокаивающем жесте взмахивает руками, - весь заказ фикция. Я не хочу врать. Да и выглядит это странно, но я здесь один. Мне правда нужно кое-что обсудить, - он пожимает плечами укладывая склянки на пенек рядом с собой, - мне было бы удобнее общаться с человеком, если тебя не затруднит. Меня называют Бум, - он бросает еще одну улыбку, - а слухи уже сделали остальное я так понимаю и представляться дальше не имеет смысла. Так что? Продолжим?

Отредактировано Bartholomew Black (2018-01-01 22:18:38)

0

134

Джек ИДЁТ К ВАМ!
Внешку не могу выбрать) Выслушаю предложения)

Роль: ученик
Банда: открыт для всех вариантов)
Сверхспособность: Что-нибудь со снегом, а так, тоже готов ко всему.

О персонаже: Джек - настоящая скромняшка. Слабый на вид, но своего любит добиваться всеми способами. Уступчив, но в то же время от принципов своих не отступает. Любит общаться, но при этом испытывает сложности с этим.
Я приду туда, где ты: мой друг. Возможно, единственный. Ты принимаешь меня со всеми моими тараканами и не даёшь в обиду. Рассмотрю варианты) Вообще, сам еще не знаю чего хочу от игры..)
Связь с вами: лс.

Целые сутки просидеть за компьютером, играя в игры? Запросто - сказал я, усаживаясь поудобнее. Но перед этим я совершил налёт на ближайший магазин и закупился стратегическим запасом еды, чтобы совсем не отрываться. Спор есть спор, и пусть меня не увидят по ту сторону экрана, условия я вознамерился выполнить полностью. Иного моя совесть мне не позволит. Странная она у меня, на самом деле. Схитрить в одном, но быть верным своим принципам. Но меня это не смущает, таков уж я и мои понятия обо всём этом. Главное - быть честным с самим собой. Хотя, и с этим бывают проблемы. А вообще, здесь уже не схитрить, даже если захотелось бы. Человек, с которым я поспорил, будет играть со мной же. Посетим пару рейдов, инстов, попробуем раскачаться до максимального уровня. И только попробуй не ответить ему во флуде - мигом вычислит, что я свалил спать. А потому - путей к отступлению нет, хотя придумать я всегда могу. Но сегодня мне совсем не хочется, я и правда заинтересован во всём этом и не делаю чего-то противоестественного для себя.
Первые часов восемь пролетели как один миг, так же улетали и шоколадки с моего стола, а вслед за ними и пачки печенья. Да, я накупил одних сладостей, как обычно. Вряд ли это можно назвать завтраком, или даже обедом, но я и правда могу питаться этим сколько угодно. Погрузившись с головой в игру, я забываю обо всём, и в этот раз я совершенно забыл о том, что телефон грустно оповещал меня о низком заряде батареи, а оторваться от убивания босса я не мог, и посему, не дождавшись меня, он напрочь вырубился, и дозвониться до меня не мог никто. Конечно, ошибку свою понял я не сразу.
До конца спора оставалось всего два часа, когда я всё же умудрился от усталости ткнуться носом прям в клавиатуру. Только тогда я понял, что соигрок мой уже час как перестал отвечать на сообщения и вообще вдруг пропал из онлайна. Ха! Так я выиграл! Только радость получилась такой ужасно сонной и грустной... Всё, что я купил почти сутки назад, было съедено, стол был завален тьмой обёрток, фантиков, пустыми пачками и бутылками, так же громоздившихся и под столом. Всё так же грустно я покосился на всё это, вздохнул, понимая, что убирать это всё равно придётся мне и ушуршал на кухню в поисках кофе. Отыскав на полке банку, я печально убедился, что там не наскрести даже чайной ложечки. Спать хотелось просто неимоверно. Почему бы просто не лечь? Как бы не так, я ни за что не усну без кружки любимого напитка. Что? Кофе бодрит? Как смешно. На меня он перестал действовать уже давно, став практически вредной привычкой. Я не моргая смотрел на дно банки и тупил, в таком состоянии это было нормально, и я всё ещё не осознавал, что мне так никто и не позвонил. Решив, что все про меня просто забыли, я вздохнул опять и стал собираться в магазин. Чуть не перепутал обувь, наизнанку надел футболку, но опять же, не заметил. Глаза слипались и мне было уже всё равно, как я выйду, лишь бы поскорее сделать всё и рухнуть спать. К тому же, поверх футболки всё равно куртку надевать, так что какая вообще разница?
В такое раннее утро на улице можно было встретить только таких же сонных людей, спешащих на работу. Они не смотрели по сторонам, на их хмурых лицах не было и тени улыбки. Запахнувшись в плащи, они быстро шли по своим делам. Я пытался всматриваться в этих людей, и мне было их жаль. Конечно, есть такие, кто работает лишь с удовольствием, с полной отдачей своему делу, но таких единицы. И мне вдруг становится стыдно, что я-то вообще места своего не могу найти в этой жизни. Зачем всё это?.. Загрузив не самыми радужными мыслями свой и без того перегруженный за бессонные сутки мозг, я так же хмуро иду, смотря под ноги. В голове вереницей пролетают картины из жизни, как страницы комиксов. Ещё немного, и я либо окончательно уйду в себя, либо свалюсь и усну. Ни то, ни другое мне делать именно сейчас не хотелось, но как самостоятельно вырваться из всего этого? Конечно, первым, о ком я подумал, был Джей, но я уже успел обидеться, что он мне так и не позвонил, и потому не собирался звонить сам. Донхэ с утра сам работает, и звонить с такими разговорами ему точно не стоит, учитывая, что и сам он не в лучшем положении. С ним лучше встретиться потом и споив его, выслушать как ему тяжело. Работает безотказно, и в таких разговорах я люблю молчать, слушать, и изредка выдавать дельные мысли.
Кажется, я шёл за кофе? Я остановился и огляделся по сторонам. И куда меня принесло в этот раз? С удивлением я уставился на вывеску ужасного знакомого заведения. Торговый дом, внутри которого можно было поразглядывать кучу интересных вещичек, а ещё найти Тиффани. С ней мы дружим уже около четырёх лет и к ней всегда приятно заглянуть на чашку чая. Решив, что сегодня судьба, мои грустные мысли или сонные ноги не зря привели меня сюда, я решительно зашёл внутрь. Колокольчик над дверью звякнул и я глазом моргнуть не успел, как ко мне уже бежал знакомый человек, работающий здесь вместе с Тиф.
-Хонки! Какими судьбами? У нас вроде в этот раз ничего не ломалось - но в голосе его я услышал неуверенность. Да, раз я пришёл, то это могло значить, что на одном из компьютеров что-то опять сломалось и я явился на помощь. Иногда я даже ощущал себя штатным сотрудником, так как и правда частенько появлялся здесь. - Ты какой-то уставший... Всё в порядке? - поинтересовался он, но скорее просто ради галочки, а не затем, чтобы узнать моё самочувствие. Я видел, что думает он вовсе о другом.
-Да что ты, я прям полон сил - не мог не удержаться я от сарказма, но тут же поправился - Мне просто нужно поспать. Тиффани на месте? - Сонно моргая спросил я, желая поскорее куда-нибудь уже сесть, потому что я слишком долго шёл, раз сумел добраться сюда пешком.
-Сейчас придёт... Ты откуда успел узнать, что сегодня она работает? У неё отпуск, но тут случилось кое-что, нужна её помощь. - на меня покосились так странно, что я почувствовал себя не в своей тарелке, и потому просто пожал плечами. Меньше всего сейчас хотелось объяснять своё поведение интуицией или чем-то таким. Тем более человеку, с которым я не был настолько близок - Ладно, посиди где-нибудь, она с минуты на минуту приедет - уверили меня. Я кивнул, но садиться не стал и отправился рассматривать всё то, что здесь находилось. Ещё немного и я точно отключусь.

0

135

РИКИ ИДЁТ К ВАМ!
Murasakibara Atsushi [Kuro no basket]

Роль: ученик 2 класс (нынешний первый пока еще)
Банда: Ша-ка-лы.
Сверхспособность: 1. Блокирование чужих способностей.
2. Что-то играющее на контрасте с габаритами Ацуши (Лечение/Поиск)

О персонаже:
° его рост и вес. Он словно упал в чан с "ростишкой", на манер толстяка из фильма про Астерикса и Абеликса, и если героя фильма звали толстяком, то Рики отнял у всех высоких в школе право носить кличку "длинный" и "шпала". Это его первый комплекс, хотя став чуть старше, он нашел в своих размерах больше плюсов, чем минусов, хотя подсознательно опасался играть с ребятами в полную силу, дабы не травмировать их.
° обнаружить такую способность у простого мальчика из простой семьи было бы сложно, но Рики родился в семье, где оба родителя обладали сверх-способностями, а потому в 12, как только появились первые "звоночки", стал вопрос о его будущем. Спор выиграла мать, родители сообщили в службу Рики попал в младший приют.
° Рики — самая настоящая гастрономическая проститутка. Обидев парня и готовясь получить тумаков, вы можете откупиться чем-то из буфета, если это попадет в полу вкусовых интересов Чейза, а если угадаете с размером порции, то до конца дня вам простительно многое, ну или пока порция не закончится.
° он комок позитива и казусов. Он может решить, что именно вас надо раздавить самым изощренным способом, но обратная сторона медали, что это должен сделать именно он. Так что пока парень не остынет к вам, считайте защита от остальных у вас есть.
° ветреный характер, он не может долго удерживать внимание на чем-то одном, так что если вам выпало заниматься с ним общим делом, то подогревайте его интерес постоянно, как только пламя угасло, он все бросит и уйдет.
° в учебе ветреность проявляется так же. Если преподаватель сумел увлечь Рики — обзавелся отличником, если нет, то там на последней парте храп именно от Чейза.
Это вкратце.
Я приду туда, где ты: чего-то необычного и интересного. Конфликты — не проблема. Лав стори — я слишком высокий. Какая-то шпионская интрига — если понравится Рики, он за, а как надоест забудет. Так что спектр весьма широк.
Связь с вами: для начала ЛС, там скайп/телеграмм.

Бруно смотрел на женщину, оценивая манерность движений, оценивая пластику. В его голове уже давно сложился образ, и он не собирался его менять. В представлении врача было куда удобнее считать людей дерьмом. Подумайте сами, если вы общаетесь с чем-то вроде червя, то приятно удивляетесь, когда червячок совершает что-то стоящее, и это доставляет некое удовольствие, тешит самолюбие и все такое. Куда хуже, когда все наоборот, когда вы считаете человека хорошим, даже боготворите его в чем-то и тут БАЦ — он совершает глупость, которая разочаровывает вас, и теперь у вас неприятный осадок. Потому Чейз не строил ложных иллюзий, оставаясь реалистом и прагматиком, даже циником.

Когда брюнетка протянула визитку, в памяти Бруно всплыл момента из программы на BBC, там рассказывали о Японской традиции, и подробно рассказывали, особенности обмена визитками в этой далекой восточной стране. Бруно взял визитку двумя руками, несколько секунд смотрел на карточку, после достал бумажник и убрал карточку. Теперь традиция или даже некий обряд был завершен, и казалось, что дальше все должно пойти хорошо, что теперь можно становиться друзьями. Однако, Уно на работе, тут его образ мудака не отпускает, не позволяет ему быть лапочкой и шутником, тут он останется ублюдком до самого конца.

— Оригато, - с ударением на последний слог. Бруно намекает, что все это просто пантомима, имени японских традиций, а девушке перед ним, как адвокату, нужно бы знать о некоторых традициях других стран — полезная штука в практике. Он улыбается, ведь пришла его очередь рушить воцарившуюся в смотровой идиллию, разбивая ее молотом своего сарказма, как хрустальную вазу, заставляя осколки надрывно звенеть опадая на пол. Чейз кривит губы в усмешке и начинает, — тебе правда хочется пыток? - он складывает пальцы, словно собирается щелкнуть ей щелбан. Рука быстро оказывается около повязки, пауза в пол секунды, позволяя ее мозгу обработать информацию, оценить грядущие ощущения и вот щелчок пальцами. Указательный палец пролетает мимо повязки рассекая воздух.

— Я ведь врач, а не палач. Ты снова путаешь понятия? - очередная кривая ухмылка. И даже при наличии в его голове свежей информации, знания, что девушка разбирается в судах, не останавливают Бруно он продолжения пира сарказма и желчи. Ему просто хочется довести все до точки кипения. Он кашлянул прочищая горло и продолжая свой монолог, — мы только начинали ведь. Давай перейдем на уровень выше? Хочешь буду называть тебя тварью или сукой? Без приставок вроде мисс или принцесса? Так будет лучше? - очередные провокации, и мужчина готов получить на щеке горящую отметину от чужой ладони, что оставит на его бледной коже, красный след от тонких пальцев, заставит сердце биться чаще, а глаза загореться азартом. Но вселенная снова решает, что эта история должна иметь другой конец.

Дверь в смотровую открывается и туда заходит офицер полиции, судя по форме постовой и протягивает Чейзу что-то вроде протокола. Видеть лицо копа, когда Бруно начал говорить, это бесценно, — пошел нахер отсюда. Ты кто такой? На двери табличка клоунам вход свободный? Сегодня маскарад или что? - опешивший коп, что-то пробормотал про неуважение к полиции, что Бруно ответит за свое хамство и так далее. Психиатр же разошелся, адвокат ушла на задний план, теперь объектом для минутного унижения стал именно вошедший мужчина, — это смотровая. Я провожу осмотр. На твою радость девушка одета! А если бы я искал следы и повреждения под одеждой? Тут что стрип-клуб для бедных? Или тебя идиота не учили, что нудно стучать? А если бы мы тут вообще кувыркались на кушетке? Вышел отсюда!

Наглость врача взяла верх и коп ретировался закрывая за собой дверь. А Чейз вернул брюнетку в поле щрения своих голубых глаз, потер ладонью небритый несколько дней подбородок и уже открыл рот, чтоб продолжить, но дверь снова отворилась. На этот раз в смотровую вошла молоденькая медсестра, с тем же протоколом, а из коридора послышался знакомый голос старшей медсестры, — Бруууууно, не смей кричать на девочку!

— Не буду мамочка, - а что собственно все ожидали от этого индивида в такой момент? Ну даже если и чего-то другого, то Уно выбрал именно вышеуказанный ответ, — я не на столько старая! Слышишь мелкий негодник! - а вот уже весьма и весьма опытная женщина за регистрационной стойкой клиники, точно знала, как отшутиться от сарказма Чейза. Но мужчина оставался тем, кто всегда оставляет последнее слово за собой, — так ты же 1923 года рождения? Сама  ведь рассказывала мне про Перл Харбор.

Дальше последовало бурчание из-за двери и звонкий смех врача в ответ. Собственно мини-диалог подошел к логическому завершению. А медсестра протянула протокол освидетельствования. Чейз быстро отписал пару стандартных строчек, про ясность ума и так далее, поставил свою роспись и указал должность как диагноста, а как только девочка выскочила в коридор, крикнул ей в след, — а если тупоголовый коп не верит моему заключению, пусть после осмотра зайдет для беседы, - и хлопнула дверь. Мужчина и женщина снова остались наедине. Уно правой рукой потер переносицу, и только сейчас взглядом хватил всю женщину, начиная от ее туфель, следуя вдоль ножек вверх, упираясь в срез платья, дальше скользя по черной ткани до декольте, по шее и вернулся к ее лицу. Женщина была, милой, симпатичной и все такое, а Бруно оставался мудаком.

— Ваши услуги, как адвоката мне не пригодятся. Я бы вам показал нашу жалобную книгу. Я лидер по количеству жалоб и судебных исков, но как видите я все еще работаю и печалюсь о жизни, - он фыркает носом, подмигивает пациентке и продолжает, — в суде ведь важно, не только знать законы, но еще и уметь словами убедить судью, в собственной правоте. Как там написано в законе? Судья выносит решение исходя из собственных убеждений? Вот и цель участников процесса склонить убеждения судью на свою сторону. А юрист, это тот, знает, где искать лазейку. Или я ошибаюсь? - смешок, который явно указывает на продолжение вызова к Еве, а может и на что-то еще, — или вы правда попытаетесь убедить меня, что вы из тех юристов, что знают каждый закон в этой стране? Я бы посмеялся... - недосказанность последней фразы, оставляла простор для фантазии. Над чем бы посмеялся Бруно? Над верой в миф о всезнающих адвокатах? Или о наивность Евы? Или может над ее глупостью? Чейз и сам пока не решил, а потому и стал договаривать.

Отредактировано Ricky Chase (2018-02-21 18:54:13)

0

136

ДЖОЙ ИДЁТ К ВАМ, ЛЮБИМЫЕ!
Zero Two [Darling in The Franxx]

Роль: Ученица, первого или второго года обучения. ( На данный момент вижу, что учеников первого года меньше, чем второго, так что готова начать игру с первого, дабы увеличить численность первогодок своим "скромным" присутствием)
Банда: Безумно хотелось бы примкнуть к рядам Шакалов. Быть частью стаи и отстаивать ее интересы, что может быть лучше? Готова претендовать на должность вербовщика при возможности.
Сверхспособность: Вампиризм? Демонизм? Сукубство? К сожалению, пока не определилась, чтобы лучше подошло моему персонажу. С удовольствием выслушаю ваше мнение.

О персонаже:
- Джой лишилась своих родителей еще в раннем детстве. Если не вдаваться в подробности, то девочка находилась в приюте сколько себя помнит. За свою жизнь она довольно быстро адаптировалась под условия жизни сиротки из приюта. Одиночкам приходится очень не сладко. Особенно таким темпераментным и свободолюбивым особам, как Джой. Но она все же нашла выход из ситуации. собственным методом проб и ошибок, за которые пришлось заплатить не маленькую цену.
Девушка не по наслышке знает, что такое эксперименты над особо "одаренными" детишками. Но из своего приюта она была первым сиротским ребенком, что в столь раннем возрасте согласилась на опыты добровольно. Конечно со стороны можно сказать, что это безумие, но только это дало девочке еще один малюсенький шанс на дальнейшее существование в этом жестоком мире, и повысило ее стоимость среди сумасшедших ученых. Вскоре она стала называть ученых своими "Любимыми". 
- Джой обладает не стандартным цветом волос и маленькими красными рожками, торчащими из под ободка. Возможно, что это последствие экспериментов, а возможно, что юная особа просто очень любит выделяться и постоянно быть у всех на виду.
- По мимо всего прочего у нее шаловливый характер. Джой никогда не против немного побезобразничать и пошалить, например похитив всю одежду из раздевалок в душевой и выкинув ее на крышу приюта. Своровать все сладости из столовой, а потом накормить этими же сладостями до отвала какого нибудь мальчика, что согласился сегодня быть ее " Любимым", пробраться в спальню к воспитателям, чтоб всю ночь устроить им бой на подушках. Вообще девочка с маленьких лет очень падкая на представителей противоложного пола, и на зависть своим конкуренткам, очень быстро находит заветный ключик к их сердцу, даже если предмет ее воздыхания старше всего на каких - то парочку десяток лет.
- Она очень любит приключения и тайны, начитавшись о них из книг по детской литературе. Ей очень сложно всегда усидеть на одном месте, поэтому если в течении дня по мнению маленького чертика не происходит ничего интересного, то она тут же начинает скучать, и обязательно устроит что - нибудь необычное на радость своему окружению. Выкопать клад на площадке, под качелями? А почему бы собственно и нет? Устроить шалаш из одеял в комнате? А разве кто - то возражал?
- Не смотря на свою бойкость и веселье, Джой довольно жестокая, избалованная, эгоистичная натура. Она ненавидит, когда ей отказывают. Ненавидит девочек, которых считает красивее себя, обычно потом с такими девочками в приюте что - нибудь да случается. То их с лестницы кто - то сталкивает, то случайно кровать под ними ломается, то кто - то подкидывает им жуков в тарелку, то вся одежда у них пропадает...  А порой бывает, когда сама чертик лезит на них с кулаками, что на девочках потом и живого места не остается. Ну либо совершенно не против как - нибудь подставить красавицу, чтобы больше не видеть конкурентку в стенах приюта по тем или иным причинам. Ненавидит, когда ей что - то запрещают или не дают то, что она просит. Очень сильно злится, когда кто - то перешептывается у нее за спиной. Ненавидит в чем либо проигрывать. Обязательно должна быть во всем первой. В общем не стоит Джой переходить дорогу, она безусловно это запомнит. 

Я приду туда, где ты:нуждаешься во мне, Любимый! Может тебя кто - то обижает? Или может тебе просто скучно? Или ты хочешь кого - нибудь проучить? Или может ты попал в беду? Или может ты просто хочешь развлечься с своими друзьями? Ты только свистни, Любимый! Я обязательно к тебе приду и во всем помогу! Я готова ради тебя на все!
Связь с вами: можно здесь или icq - 409108031, как вам будет удобнее).

Она дрожала как осиновый листок, сидя в маленькой лодочке, медленно покачиваясь в водах Темерии. Уже едва виднелись башни дворца, сады Аретузы были похожи на маленькие холмики, застывшие в небе. Цири пригладила свои растрепавшиеся серебряные локоны волос и отряхнула кафтанчик от грязи. Чародейке непригодно плохо выглядеть при любой ситуации. С такого расстояния ее врят ли уже кто мог разглядеть, а туман, что окутывал лодку с северной стороны был девчушке лишь на руку. Течение довольно быстро ее несло, только вот куда именно?! Но Цирилла из Цинтры не могла блуждать, тем более уж по водам, после стольких лет плаваний через огромные волны к островам Скеллиге. Именно поэтому девочка знала, что течение несет ее в нужном направлении - подальше от ненавистной школы.
Нет, конечно сама школа мало в чем была виновата. А вот ее ученицы - аристократки, дочери дворян, что смелились ставить себя выше княжны из Цинтры. Это уже совсем иной разговор. Хотя безусловно, дело было даже не столько в социальном статусе. Просто когда Маргарита Ло - Антиль представила Цири своим будущим сокурсницам, то та сразу поняла, что стать подругами у них не получиться. Все эти прихорошенькие барышни вряд ли смогли когда - нибудь стать такими же великими чародейками, как госпожа Йеннефер или Трисс, и уж подавно в подметки не годились чаровническому таланту ведьмачки. Да возможно тогда в Каэр Морхен знаки ей не давались, но зато она постигла настоящую магию, более мощную и могущественную. И эта магия требовала усилий, стараний и концетрации. А эти "мазели", как их стала про себя называть будущая великая чародейка и ведьмачка, только и могли что хихикать, да и сплетничать за ее спиной, о том, что она всю жизнь в " девках" пробегает.
В общем Цири просто перестала обращать внимание на своих однокурсниц и на радость Маргарите по уши погрузилась в учебу. К счастью многое было ей уже знакомо и известно, поэтому трудностей девочка не испытывала. А когда находилась свободная минутка, то она тут же хватала перо с пергаментом и писала. По два листа госпоже Йеннефер, обязательно ровным, красивым почерком и желательно без единой кляксы, и также по два листа Геральту, но уже не так аккуратно, но более подробно. Она писала о том, как проходят ее успехи. О том, как она ужасненько сильно скучает и приглашает навестить ее во дворце Локсия. Но ответа не приходило. Ни разу. Цири начинала волноваться, что ее письма попросту не доходят. Она ни раз обращалась к своим учителям, но чародейки лишь отмахивались, что мол такого попросту не может быть, что мол в стенах Аретузы еще ни разу не пропадало ни одно письмо. Но девчушка не сдавалась и продолжала донимать дам своих расспросами, пока наконец те, решили не увеличить Цири программу вдвое, лишь бы та перестала заниматься всякой ерундой. Но ведьмачка все - равно продолжала писать письма, даже после самых изнуряющих уроков, когда снова жутко болели все мышцы и кости, Цири, дрожащими от напряжения руками, писала письма Йеннефер и Геральту, но все больше отягощало ее сердце, что ответа она не получала.
Они же не могли обо мне забыть. Никак никогдашеньки в жизни!! - твердила про себя девочка, с тоской вспоминая самых дорогих и близких сердцу людей.
А через месяц, авось и два ее снова стали мучить кошмары. Снова тот длинный коридор с бесконечным количеством дверей. Снова это беспокойное чувство в груди, что за одной из этих дверей Зло. И оно ждет ее. Очень давно... А потом странные образы... Геральт истекающий кровью, Йеннефер в яме, вся измученная,  а над ней чародей, и он тоже ждет Цири...
- Держись мамочка! Я уже иду к тебе! Ты только держись! Держись Геральт! Я найду тебя! Ведь я твое Предназначение, а значит я тебя обязательно найду!
Но смерть во сне находила кого - то из них гораздо раньше. Цири просыпалась от собственного крика, вся в ознобе и жаре, а ее соседки по комнате дрожали от страха и боялись смотреть ей в глаза. Так продолжалось 14 ночей, пока девочка не лишилась всякого сна. Кошмары стали преследовать ее и днем. От недостатка сна она начинала дремать во время учений, особенно на рунах, за что ей конечно ужасненько сильно доставалось.
В конечном счете дух непокорного Львенка из Цинтры взял над девочкой вверх. Она понимала, что так больше не может продолжаться. Вполне возможно, а даже скорее очень вероятно, что она не получает писем, так как ее близкие попали в ужасненькую беду, а раз так, то она непременно должна их отыскать и спасти. Ведь она же ведьмачка! А как учили ее в Каэр Морхен, людей из беды надо изволять, особенно близких.
И прежде всего во что - бы то ни стало надо выбраться с этого острова - крепости. И когда у нее все же появилась одна малюсенькая возможность - Цирилла тут же ею воспользовалась.
У одной из ее соседок был давний " поклонник" обычный сын рыбака, но их видно была одна из этих "любовных любовь", так как он тайком приплывал к ней едва ли не каждую ночь. Оказывается, что ученицы прошлого десятилетия смогли создать тайный лаз, что вел примяком в скрытый ход, что предназначался для того, чтобы при осаде ученики с чародейками смогли быстро покинуть остров на лодках. И именно там голубки и виделись каждую ночь.
Именно благодаря этим любовничкам Цири и сидела сейчас в отплывающей лодке. Кто же виноват, что они на столько были заняты друг другом, что даже не заметили, как мимо них проскользнула девчушка с мечем. Да это был тот самый меч из Каэр Морхен, что был лично вручен ей в руки Весемиром. Она выкрала его из кабинета Маргариты Ло - Антиль, когда та снова нахлебалась вина за собственным столом, и безусловно снова ради такой пьянки наверняка был подходящий повод.
- Оххх, ну и ужасненько же я влипла же! - буркнула девчушка, понимая как ей может достатся, если ее все же поймают. Но отступать от собственного плана Цири не собиралась. Крепко сжимая меч с маленькой рукояткой в руке, дабы пальцы поскорее вспомнили тяжесть металла, так как в школе ей не давали практиковаться, ведьмачка стала вглядываться через туман в поисках ближайшего берега.

0

137

Joi, найс внешка, конечно же, но на твоём бы месте я меньше адаптировала под анимеху и больше бы придумала своего (но это лично моё мнение, так что можешь его пропустить)
что же
личного врага не заказывали?
богатая джаннини, у которой есть всё (включая семь прямо в этом приюте, которая не только заботится о друг друге, но ещё заботится и об общем авторитете джаннини) очень контрастирует с джой, у которой совсем ничего нет. это может быть началом ненависти
обещаю особое любимое харание кислоты под ноги, дружелюбные оскалы и настоящую войну не на жизнь, а насмерть

если есть что-то ещё, то всегда пожалуйста, я готова практически ко всем видам отношений
ну и ещё. для выбора ты хотяб распиши что за способки, а то совсем не ясно, для чего они и зачем х)

0

138

Gianna, доброго времени суток!

Искренне благодарю за совет, но я выбрала данный проект именно для отогрыша данной роли. Меня редко можно впечатлить, но данный персонаж настолько понравился, что захотелось сразу же отыграть его в реалиях. И мне кажется в мир данного проекта персонаж хорошо вписывается. Но поскольку, это все же будет мое личное представление данного персонажа, то он все же будет отличаться от канона в той или иной ситуации, так что в какой - то мере это все же будет другой персонаж.))
Очень понравилось ваше предложение по поводу личной неприязни между нашими героинями. С радостью готова отыграть взаимную вражду с первого хм... взгляда хд
Что по поводу других взаимоотношений, то в принципе предполагаю, что когда - нибудь возможно нашим героиням в конечном итоге наскучит вся эта заваруха с битвами не на жизнь, а на смерть, тогда возможно, что между прекрасными барышнями проскочит некая искра, что позволит девушкам присмотреться к друг другу получше и они откроют в чувствах к друг другу нечто большее. Собственно даже такому раскладу событий я была бы вполне рада, так как в самих отогрышах ничего не имею против прекрасных, девичих чувств между героинями. И кто знает, может мой персонаж благодаря вам еще меньше станет походить на аниме адаптацию, нежно обращаясь к вашей героине - " Любимая!" хд
По поводу способности, то скорей всего выбор остановится на сукубе. Что я под этим подразумеваю - моя героиня будет поглощать жизненную энергию того или иного персонажа, во время прикосновения, поцелуя или более интимного контакта, таким образом возбуждая и будоража плотские желания своей жертвы, но усилия в замен на несколько часов его физические показатели.

0

139

(user_not_found) ИДЁТ К ВАМ!
Инга Шелковиц [Экслибриум]

Роль: ученик
Банда: да честно говоря куда примут, там и приживемся
Сверхспособность: Киберпатия, влияние на поле вероятности или уникальная способность связанная с техникой

О персонаже: Джей, а если быть точнее, Джеральдина вообще не от мира всего. Она пропускает мимо ушей почти все, что ей говорят, всегда поступает по согласно своим усмотрением и верит, о боже, что еще немного и миру крышка. Но обо всем по порядку.
Мать Джеральдины была одним из ведущих разработчиков космической программы по колонизации Марса. Отец же программист, учредитель и главный владелец акций UniverseXZ, которая в свою очередь занимается и вполне успешно разработкой искусственного интеллекта для управления и мониторинга космическими перелетами. Родители люди занятые, девочка с раннего детства тусовалась в детских садах при Наса или Юни, где с удовольствием читала книжки, красила стены мелками и набиралась уму-разуму. Неудивительно, что когда в школе ей задали написать сочинение «Кем я хочу стать» Джей не задумываясь сказала, что президентом Марса. Ладно, потом планку понизили и Койот решила быть первым человеком, побывавшим на красной планете.
Потом настала эра комиксов и игр и девочку окончательно понесло. У Джей появилось маниакальное желание спасти мир и со временем оно  только приняло извращенную гиперболизированную форму. А что говорить про то, что девочка разговаривала цитатами своих любимых персонажей и чуть что пыталась сообразить себе плащ из маминого платья от Шанель.
На данный момент Джер больше похожа на небезызвестного Джеймса Холлидея из книги «Первому игроку приготовиться»: она с ума сходит по точным наукам, в свободное время собирая только ей понятную технику, залпом читая книги по астрономии, играя на своей портативной консоли в ремейк игров 80-х годов и в свободное время ее можно найти в каком-то закутке с комиксами.
Однако Койот очень закрытая и необщительная. У нее попросту нет тем для общения с другими людьми. Она может в середине разговора встать и уйти или же просто замкнуться в себе. Она знает, что она не похожа на других людей, у них разные цели и интересы, но никогда не ставит себя выше других. Мы просто разные.
Я приду туда, где ты: хочу просто отыграть персонажа заучку и гика. Буду рада любым предложениям и шумихе.
Связь с вами: beatriche54 или в вк madrasputin

[spoiler="Мариан вспомнила фильм «Остров проклятых», где для главного героя создали идеальный театр на острове, дабы тот смог преодолеть свои кошмары и вернуться в реальный мир. Может быть Кловер уже давно сошла с ума? Может быть она никогда не жила в Нью-Йорке и у нее не было семьи? Может быть это странное место, где Кловер внезапно появилась, действительно реально и не плод ее больного воображения? А то, что было раньше всего лишь бред сумасшедшего? 
Мариан честно не знала и боялась понять, опасалась сделать хоть какой-то шаг в сторону того, чтобы признать: она больше не в «Вейверли-Хиллз». Единственное, чего она желала всей душой, так это найти кого-то, кто смог бы ее успокоить. Просто пары слов было бы достаточно для до смерти напуганной девушки.  
- Мисс? – Мариан не сразу поняла, что слова были адресованы ей. Она даже не сразу их услышала, все еще всхлипывая и умоляя Бога, чтобы он помог ей. - Мисс, с вами всё в порядке?
Кловер наконец услышала чужой голос и подняла голову, однако из-за стоявших в глазах слезах, она с трудом смогла увидеть лицо человека, склонившегося над ней. Неловко утерев слезы и полностью испортив свой макияж, девушка попыталась что-то сказать, но смогла выдавить из себя лишь неразборчивые всхлипывания.
- Я… - немного успокоившись начала Мариан, иногда заикаясь и сбиваясь на китайский. – Я была в-в-в больн-ни-нице. Шла по к-коридору и за-затем я… 
«Это всего лишь шутка, возможно, это один из тех идиотских квестов, устроенный для желающих? Или как в фильме «Игра», где Майкл Дуглас потерял все и до самого конца верил, что у него больше нет денег, работы и дома. Вполне возможно, у меня же недавно был день рождения, Иванка и другие ребята с факультета могли это устроить…» - Мариан снова вспомнила, как в мгновение ока оказалась на середине заснеженной дороги в пустом городе и всхлипнула, понимая, что все ее догадки яйца выеденного не стоят.
Но мужчина, обратившейся к ней, и, вероятно, живущий в этом доме, куда в панике Кловер забежала, должен помочь или хотя бы объяснит в какие проблемы девушка вляпалась.
- Wǒ xìng… - девушка запнулась, силясь вспомнить английский, и продолжила спустя полминуты. – Меня зовут Мариан Кловер. Куда я попала? Кто вы? Что это за место?
Помещение, где девушка оказалась, было темно, настолько, что хоть глаз выколи, хотя лампы над каким-то столом, стоящим посередине комнаты, работали ярко и их светла хоть немного, но хватало осветить большую часть комнаты. Мариан с нескрываемым интересом рассматривала огромное количество часов стоящих, висящих и расположенных на каждом сантиметры помещения. Только потом девушка смогла связать услышанное тиканье и увиденную картинку.
«Какое странное место», - Мариан не могла не вспомнить старую компьютерную игру, где аж целая локация, точнее замок, состоял из механизмов и в частности шестеренок для часов. Если раньше Кловер и мечтала оказаться в подобном месте, то сейчас она готова была забрать все свои слова назад и вернутся в больницу. 
Мариан все же взяла протянутую руку и неловко поднялась на ноги. Бейджик с ее именем и удостоверявший, что она была гостей в психиатрической больнице, оторвался от лацкана пиджака и упал на пол, но девушка лишь мельком взглянула на пол и потом снова перевела взгляд на мужчину.
- Прошу вас, помогите мне, - паника отступила, общество другого человека благотворно сказалось на Мариан, хотя больше всего ее успокоило то, что рядом был взрослый мужчина, априори с опытом и способный не только ответить на вопросы, но и помочь девушке. Так было с самого детства: Кловер свято верила, что взрослые вокруг нее обладают каким-то большим и непостижимым секретом, при помощи которого они решают все свои и чужие проблемы, позже девушка поняла, что нет и не было никакой тайны, а взрослые просто очень ответственные. – Это чья-та злая шутка? Что происходит? Я просто пришла в «Вейверли», чтобы взять интервью у заведующего врача, а когда шла назад, то внезапно оказалась по середине дороги…
Кловер вспомнила сериал «Ганнибал», где Уилл Грэм болел редкой формой энцефалита и помимо галлюцинации, проблем с пространством и лунатизмом у него были провалы во времени. Может быть у Мариан тоже нечто подобное? Девушка аж задрожала от этой мысли: оказаться невменяемой из-за болезни, поразившей ее мозг, но быстро себя успокоила, сказав, что симптомы должны были проявляться на протяжении долгого периода времени.
Wǒ xìng - моя фамилия
[/spoiler]

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Приютите меня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC