ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv

SHELTER ME

Объявление

► В связи с тем, что в третьем классе достигнуто максимальное количество учеников — набор в этот класс временно закрыт.

► Львы изменили описание банды в связи со сменой лидера. Приглашаем всех ознакомиться с изменениями в теме банды.

0150 12
0510 11
0560 18
0280 15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Приютите меня

Приютите меня

Сообщений 121 страница 135 из 135

1

ПРИЮТИТЕ МЕНЯ

Долго скитались по свету в гордом одиночестве, не знали, куда податься, с кем поговорить? Вы совсем потерялись и не можете найти родственную душу, любовь всей жизни и даже самого злейшего своего врага? Испытайте судьбу — напишите сюда, и тогда наверняка найдутся люди, которые с радостью возьмут вас под свое теплое крылышко.

Оставляйте свою заявку по заданному шаблону, но не забывайте о правилах:
# Одна заявка — один пост.
# Заполняем заявку по шаблону, некоторые отклонения от него разрешены, но не переусердствуйте.

Код.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7D7C79][align=center][b][size=20][font=Arial Narrow](ВАШЕ ИМЯ) ИДЁТ К ВАМ![/font][/size][/b]
[font=Arial Narrow][i]Имя  желаемой внешности [Фэндом] [/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[font=Arial Narrow][size=14]
[b]Роль:[/b] примерная должность ученик, воспитатель, преподаватель, рабочий приюта;
[b]Возраст:[/b] примерный возраст персонажа;
[b]Банда:[/b] банда, в которой хотелось бы состоять;
[b]Сверхспособность:[/b] предпочтительные сверхспособности.
[/size][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[size=14][font=Arial Narrow]
[b]О персонаже:[/b] кратко расскажите примерную историю персонажа, опишите основные черты его характера и всё, что посчитаете нужным.
[b]Я приду туда, где ты:[/b] ваши ожидания, пожелания и цели в игре.
[b]Связь с вами:[/b] действующая связь.
[/font][/size]
[spoiler="пост (необязательно, но желательно)"]любой ваш пост[/spoiler]

0

121

Ezra Leviki, я, к несчастью, без идей, но если я скажу вам, что вы очень классный, и построю глазищи кота из Шрека, вы ведь придете, да? Да?? http://storage6.static.itmages.ru/i/17/0718/h_1500374611_5326141_b7e10d52df.png
Хотел еще до стадии анкеты обозначить: скорее всего, по возрасту вы были одним из первых "кроликов" Гордона, посмотрите в Сюжете хронологические рамки и года. Следовательно, о международных программах обмена речи пока не шло. Но зато вы можете придумать аналогичную систему приютов в Израиле и подвинуть ее хронологические рамки так, как вам удобно: может быть, там первые эксперименты по выявлению и "распространению" магии прошли раньше.

0

122

Troy Jordan написал(а):

я, к несчастью, без идей, но если я скажу вам, что вы очень классный, и построю глазищи кота из Шрека, вы ведь придете, да? Да??

Лучше постройте мне двухэтажный дом с камином и я приду к вам куда угодно. Когда угодно. Регулярно буду ходить. Строевым шагом))

Troy Jordan написал(а):

Хотел еще до стадии анкеты обозначить: скорее всего, по возрасту вы были одним из первых "кроликов" Гордона, посмотрите в Сюжете хронологические рамки и года. Следовательно, о международных программах обмена речи пока не шло.

Да, я уже по анкете Йонгена понял, что довольно сильно пролетел по датам. Но это не критично, все вышесказанное было лишь наметками и вполне менябельно))

Troy Jordan написал(а):

Но зато вы можете придумать аналогичную систему приютов в Израиле и подвинуть ее хронологические рамки так, как вам удобно: может быть, там первые эксперименты по выявлению и "распространению" магии прошли раньше.

Не думаю, что стоит изобретать велосипед)) Форум рассчитан на сюжетное развитие конкретной локации да и у меня нет, и не предвидится партнера для развития событийных цепочек в этой точке мира. Так что я вполне могу оставить персонажа, как представителя первого поколения получившего способность под прямым руководством Гордона. Даже будучи пионером в данной области он не работал над программой один, скорее всего имелась целая когорта ученых из разных стран разделяющая его цели и среди них могли быть сподвижники из Израиля, решившие, что их ребенок подходит для экспериментов.

Да и по поводу способности. С кем из амс я могу обсудить этот пункт анкеты? Ибо мне он видится самым сложным.

Jonge Heineken написал(а):

Думаю, мы могли бы быть знакомы. Я долгое время был охотником, причем одним из первых и довольно известным. Плюс мы одного возраста, так что наверняка пересекались. А так как в приюте никто не знает о моем прошлом, было бы неловко нарваться на старого знакомого.
В прошлом ты мог меня лечить после миссий.

Я прочел твою анкету и думаю, что мы можем быть не просто знакомы, а очень хорошо знакомы))
Если предположить, что я из того же первого поколения, что и ты, то мы могли быть даже в одной группе подопытных детишек. Плюс эпизод с зачисткой базы Лиги Свободы, если амс одобрит мою способность, то я мог бы быть тем, с чьей подачи эта зачистка и случилась. Проще говоря я вас всех тупо сдал. Не до конца правда...оставил самое вкусное про твои похождения для себя лично))) В общем в твоей анкете для меня много зацепок, если тебе интересно можем переидти в ЛС.

Eli Zalewski написал(а):

Также охотник, также рад плюнуть в душу
Ну или объединиться на стадии "скоты"

Буду рад поплеваться)) Как друг в друга, так и в других коллективно))

0

123

Ezra Leviki написал(а):

если тебе интересно можем переидти в ЛС.

Мне очень интересно. Уже иду.

0

124

АДЕМАР ЛУН ИДЁТ К ВАМ!
Heiwajima Shizuo [DURARARA!! ]

Роль: преподаватель географии;
Банда: связан с "Аспидом";
Сверхспособность: одна способность уникальная, связанная с оборотничеством (если такое возможно), о второй пока не думал.

О персонаже: В детстве и юности обладал весьма прескверным, взрывным характером, из-за чего вечно попадал в передряги. Способность проявилась впервые в девять лет, когда пацан нарвался на драку со старшеклассниками, которые превышали его "банду" в числе и силе. Понимая, что им неплохо достанется, Мар просто психанул. Результат: использование способности, из-за которой пострадали все, кто был рядом, т.к. сознание в тот момент "уплыло" и не различало своих и чужих.
Отец, работающий в спец. службе быстрого реагирования по работе с людьми со сверх-способностями, не раздумывая, отдал сына в приют, понимая, что тот опасен не только для окружающих, но и для себя. Только о том, в каких условиях содержат детей в приютах, он не особо размышлял - охотник из него был лучше, чем родитель. А вот мать, прибывшая из деловой поездки через два месяца после случившегося, легкомыслием не обладала. Поделать она на тот момент ничего не могла, но когда образовалась "Лига Свободы", сразу примкнула к ней. Результат - Адемара перевели в приют с более пригодными для жизни условиями.
Правда, с его характером без наказаний и передряг дело не обходилось, он даже пару раз предпринимал попытки к бегству, безуспешные. Он успел нажить столько недоброжелателей, что преподаватели не удивились, что прямо перед выпускным он ввязался в крупную драку, в которой пострадали многие воспитанники. Так и не получив хотя бы видимой свободы, парень был направлен в колонию, где сразу же стал подопытным кроликом весьма эксцентричного ученого. Результат: был разработан препарат, который сглаживал негативные последствия использования способности (необоснованную агрессию, взрывной характер и т.д.)
С таким послужным списком после отсиженного срока Адемар точно стал бы или подопытным кроликом на постоянной основе, или же разменной монетой, да только его выдающиеся физические способности (умение хорошо бить морду) и связи родителей сделали свое дело: он стал охотником в группе отца. Тяжелая в эмоциональном плане работа, смерть отца и прочие уроки жизни, значительно изменили характер Мара. Из истеричного подростка, вспыхивающего по любому поводу, он научился держать собственные эмоции под контролем. Настолько, что многие недруги тихо его ненавидят за железобетонное спокойствие и привычку отвечать с иронией и тонким сарказмом на все провокации. Злится он теперь редко, но метко - под раздачу в случае утраты контроля попадают все.
На одном задании ему прострелили коленную чашечку какой-то гадостью, которая не поддается обычному лечению и быстрой регенерации, поэтому Адемар был вынужден уйти из охотников. Благодаря заочно полученному образованию был определен учителем географии в приют.
Я приду туда, где ты: люблю игры с эмоциональным накалом, посему друзья-враги всячески приветствуются, поучаствовать в общем сюжете тоже было бы неплохо; ну и разные отношения тоже интересны. Пишу сюда, чтобы не приходить в пустоту, а уже в игру.
Связь с вами: здесь и icq 362351676

пост (необязательно, но желательно)

Писалось уже давно, но лень искать что-то еще.
Ах, как же все-таки приятно было доставлять неприятности другим людям! Офигевшее лицо Рогатого было добавлено в копилку таких же мордочек, которых со времени попадания в Ришмарк накопилось достаточно много. И не важно, что все эти персоны питали к Абисс не самые теплые чувства. Подумаешь. Зато весело! Зато можно не думать о том, насколько прилично женщине вести себя подобным образом. Никаких мук совести и морали. Делай, что хочешь, если можешь разобраться с последующими последствиями.
- Вот и верь после этого людям! – Абигайл картинно закатил глаза и даже попытался выдавить слезу. Увы, не получилось. Да и маячащий на передовой свинтус не давал насладиться собственной игрой. Будь немного другая ситуация и другой контингент, то Абисс обставил фразу Рогатого более эпично и трагично. Увы и ах, публика не предрасполагала к высокому искусству. Особенно после фразы Козлика.
- Кто кого еще раскрасит! – все та же лихая безбашенность и веселье. Предчувствуя хорошую драку, где противника можно будет колотить, не заботясь о сохранности его тушки, Абигайл даже пританцовывал от нетерпения. На тот факт, что из этой передряги он победителем точно не выйдет, его не беспокоил.
- Ага! – дождавшись рывка Свинтуса, Абисс ловко поднырнул под руку, которая должна была ударить ему прямо в висок, притормозил и с блаженным наслаждением на лице со всей силы ударил каблуком под колено нападавшего. Что-то там достаточно громко хрустнуло, а амбальчик взвыл. «Хах, не зря я отвалил лишние деньги за железные набойки». Каблук на его сапогах был не просто твердым, но еще и достаточно острым. Насколько это возможно было для средневекового сапога.
«Твою ж!» - наслаждаясь тихим поскуливанием поверженного врага, которого Абисс для верности еще и в зад пнул, чтобы тот пропахал рылом землю, парень не заметил, как к нему подобрались еще двое, более подвижных товарищей, явно имеющих неплохой опыт уличных драк. Иначе как объяснить тот факт, что один из них умудрился подловить его, Абигайла – почти что военного, и хорошенько вмазать по печени.
Пришлось быстро отскакивать и натыкаться спиной на спины Рогатого, который, кажется, тоже не скучал.
- Если выберемся из этой передряги, - шипеть Абисс всегда умел с чувством и расстановкой, как и пинать противника в лицо – парнишка с острыми когтями отлетел на своего «кореша» как раз вовремя, иначе бы Абигайл уже не смог продолжить начатую фразу. – Убью.
Правда, было непонятно, к кому была обращена конечная фраза – в этот момент какой-то ушлый бандитик все-таки умудрился поцарапать Абисс ножом.
- Это была моя любимая куртка, кретин!
В который раз Абисс радовался тому, что хорошо изучал принципы борьбы в папенькиных лагерях. Иначе бы сейчас был совсем в… в общем, не самом приятном месте.
Отбиваться получалось только до того момента, как его умудрились словить за локоть и вцепиться мертвой хваткой. Даже несмотря на то, что в этой реальности Абисс был парнем, все-таки физически он уступал многим жителям Ришмарка. Это печалило, но в поединке один на один он всегда умудрялся выбраться из захвата. Сейчас же просто не успевал – держали его двое, а третий готовился сломать ему нос.
Паника подкатила к горлу удушливой волной, а следом пришло головокружение и уже обычная злость. «Да как вы, твари необразованные, смеете на меня руку поднимать?» Жажда убийства и скорой расправы, как всегда, была сильна. Ее следствием было желание заиметь оружие. Любое оружие, только чтобы остановить собственное избиение.
Бойтесь желаний своих, как говорится. Абигайл хотел топор? Он его получил. Правда, увы, он не рассчитал то, что врагов было много, а тяжелые предметы в большом количестве создавать у него не получалось.
- Острые твари!
«Колдонул, так колдонул». Абигайл с тоской обозревал порванную куртку, по которой проехался маленький, но очень острый топорик. Остальным так не повезло – ледяные топорики впивались в чужую плоть, доставляя весьма ощутимую боль противникам. На стоны и проклятия врагов Абисс не обращал внимания, с интересом оглядывая результат своей деятельности. Он искал просвет между амбалами, чтобы сбежать.
- Ой. Вот не свезло - так не свезло, - взгляд наткнулся на Рогатика, которому тоже достался «гостинец». Нет, на самом деле тому повезло – просто получил обухом по голове, но топорик каким-то образом умудрился застрять между рогами и запутаться в волосах и теперь являлся весьма экстравагантным украшением на макушке.
- Кхм.
Надо было бы бежать, спасаться, а Абисс настиг внезапный приступ смеха. Сдержать его было очень сложно, наружу он пробивался весьма мерзким хихиканьем. Кто-то где-то рядом зашевелился.
- Опс, пора сматываться.

0

125

Адемар,
Я даже не знаю, что играть по сюжету. Когда это делать тоже не знаю, я немного или много слоупок, а игр у меня хватает. Но я такой все равно хочу поиграть, потому что сам люблю эмоциональные мотивы, которые из одного эпизода перерастают в другие, складывая полноценную историю.

0

126

Ren Hauthier,
то есть, ничего конкретного? Не хотелось бы прийти, только чтобы обнаружить, что игры и не будет.
Хотя характер у персонажа, действительно, для эмоциональной игры прекрасно подойдет.

0

127

Адемар,
Для игры необходимо думать. У меня тысячи идей для игроков-учеников-испытуемых, но для игр со взрослыми есть только слабые не отшлифованные задумки. Потому что как-то так сложилось, что столкновение с ними на игровом поприще мне не было так уж нужно.
А у вас есть какие-либо идеи?
На самом деле с такой анкетой и стилистикой постов к вам должна будет выстроиться очередь на игру. Xd

0

128

Адемар,

Здравствуйте.
Я могу предложить вам связать линию вашего перса с линией моего. Вариантов, как это сделать, и кем они друг другу будут - десятки, но зависть они напрямую будут от ориентации вашего персонажа и от его отношения к представителям секс-меньшинств.
Если мужчина у вас строго гетеро, и геев на дух не переносит, я могу предложить вам взаимную ненависть\неприязнь. Хоть ваш и постарше моего будет, они вполне могли пересечься в университете и там познакомиться. (Там же, впоследствии, и произойдут их первые стычки, ссоры и подобное, отчего и появится весь негатив в отношениях.)

Если же он гомо\би и относится к геям нормально, можем вполне увести их отношения в плюс. Тут вариантов куча, начиная от односторонней симпатии, закачивая просто хорошей крепкой дружбой.
Я, к слову, как раз искал себе человека, который бы стал первой настоящей любовью для Кита в его университетские годы. Так что если вам подобное интересно, можем связаться и обсудить поподробнее. В этом случае линии их будут плотно связаны меж собой, а отыгрыши - пропитаны эмоциями вдоль и поперек.
А была ли это по настоящему односторонняя симпатия, переступали ли их отношения черту дружбы, и пр. детали мы вполне можем продумать уже вместе.

Отредактировано Keith Kirby (2017-11-06 17:58:57)

0

129

Адемар, а я всегда рада новым агентам Аспида :3333
можно отыграть что-то на этой почве

0

130

Ren Hauthier,
каких-то конкретных задумок у меня не было, хотя наметки и есть, но тут, да, придется думать и обсуждать, если игра действительно нужна.
Благодарю на добром слове.)

Keith Kirby,
У Адемара, наверное, моральных затычек вообще никаких нет, он хоть характер и выровнял, но с общественным мнением не дружит, предпочитая только одно мнение - свое, хех.
Ваше предложение весьма заманчиво, но тут, хм, возникает проблема одна: Адемар получал образование заочно. С точки зрения логики, его, как потенциально опасного придурка социального элемента, едва ли допустили бы до очного обучения. Хотя тут нужно с матчастью разбираться и Вашим био. Связаться можно со мной через аську, или я могу зарегистрироваться и обсудим в ЛС.

Kirilian Wing,
о, вот это было бы весьма интересно. Пока анкета еще не написана, можно было бы продумать даже возможность того, что персонажи пересекались в прошлом.

0

131

Адемар,
Как регнешься и/или напишешь анкету, можно будет обсудить детали.

0

132

Адемар,

Можно и через аську, а можно и через лс на форуме. А можно и через телеграмм. Но уже после 13го числа, когда я вернусь с Москвы и мини-отпуска. Как приеду - все обсудим, все обговорим. )

Отредактировано Keith Kirby (2017-11-07 15:29:34)

0

133

Ren Hauthier, договорились. Тогда, когда анкета будет готова, напишу.

Keith Kirby, хорошо, я тогда пока буду писать анкету. Кстати, возможно, что персонаж будет моложе и учиться будет очно, так что второй вариант будет более осуществимым.

0

134

(Майло Хувер*) ИДЁТ К ВАМ!
Uta [tokyo ghoul]

Роль:  ученик II класса.
Банда: хотелось бы конечно побывать в совах.
Клубы: было бы интересно совместить баскетбольный клуб и бойцовский клуб.
Сверхспособность: 1. ► Клонирование β — создание своей точной копии.

Клонирование Майло.

Клонирование Майло отличается от принятого в общем понятии этого слова. Хувер может создать за раз не более одной копии себя, но особенность заключается в следующем: у Майло есть два вида клонов, точнее этих видов возможно и больше, но сейчас Хувер может создавать только этих две.
- Минус Майло - внешне это точная копия Майло, за исключением того, что он является квинтэссенцией всего отрицательного, что только есть в Хувере. Все обиды, весь гнев, вся ненависть, все это переходит к Минус Майло, который собственно  и является причиной всех бед Хувера, так как второй Майло свято верит, что его прямая обязанность мстить и наказывать всех кто обидел Хувера.
- Майли - эмоционально это точная копия Майло, но внешне это девушка. С женским взглядом на мир, собственно из-за нее у Хувера и пошло смещение либидо в сторону бисексуальности. Майли проявляет интерес как к другим парням, так и к самому Майло, часто дразнит его, но зачастую общение с ней сродни пословице: "Две головы лучше чем одна".
Дополнительно:
Клоны могут пользоваться второй способностью Майло в полном объеме, откат от их "баловства" приходится на Майло в момент их "возвращения".
Побочные эффекты:
- во время существования клона, силы носителя расходуются вдвое быстрее, т.е. для того, чтоб бодрствовать 8 часов обоим (клону и носителю) необходимо спать около 16 часов, в случае если клон не спит, вся нагрузка приходится на организм Майло. Все начинается с головной боли, продолжается апатией, далее идет общая слабость и потеря сознания.
- возвращение/уничтожение клона возможно только при зрительном контакте или в момент принудительной потери сознания носителем.
- так же в момент, когда не один из клонов не находится в реальности, Майло время от времени слышит голоса парочки в своей голове, зачастую минус Майло и Майли даже спорят между собой, не требуя участия Хувера, однако их обсуждения зачастую мешают сосредоточиться. Сейчас на уровне контроля β Майло способен заглушать их голоса, при концентрации, или же отдавать им команды. Но зачастую сил на это не хватает, тогда без блокаторов просто не обойтись.

2. ► Подавление воли β — способность позволяет воздействовать на сознание человека и в зависимости от ситуации вызвать у подопытного депрессию, потеря интереса к жизни/происходящему, равнодушие.

Подавление Майло.

Что касается этого, тут все более-менее просто, активации существует всего две комбинации:
- желание носителя + зрительный контакт (глаза в глаза).
- желание носителя + тактильный контакт (к открытому участку кожи).
Эффект:
Сам по себе Хувер не конфликтный человек, потому способность применяет крайне редко, чаще всего это происходит или во время конфликтов среди других людей, когда Ло просто коснувшись человека лишает его воли драться/злиться и так далее, или же в моменты сильного эмоционального напряжения, когда он использует способность во благо себе, подавляя волю соперников к борьбе.
Длительность эффекта от 10 сек до 5 минут. Обычно этого хватает для достижения требуемого результата, такого как обводка в игре (5 сек), или полное исчерпание конфликта (5 мин.), однако, Майло способен использовать способность и более длительный срок.
Побочные эффекты:
- 10 минут в сутки при отсутствии создания собственных копий - текущий предел Майло для свободного использования способности, однако, суммарное количество  активаций не более 10ти, (даже если это 10*5сек.)
- при превышении лимита, появляется апатия, отсутствие интереса к чему-либо, а в крайних случаях настойчивые мысли о суициде (пара попыток уже была), поэтому сейчас, при первых позывах в мыслях к суициду, Хувер из последних сил идет кого-то кому доверяет и настойчиво требует помочь ему. Клоны не подходят для этого, так как откат от подавления распространяется и на них.

О персонаже:
Основные моменты Био:
- родился в нормальной семье не без внутренних конфликтов. Был третьим ребенком в семье. Внимания получал из расчета "что останется". В школе учился довольно хорошо, но не пользовался особой популярностью, проявлял интерес к баскетболу. Когда стало получаться, начал привлекать интерес девочек. Тогда же пошли и конфликты с мальчиками, в следствии чего часто дрался.
- в возрасте 12 лет связался с плохой компанией, часто ночевал вне дома, проколол уши, бровь, язык, губу - это все не требовало особых вложений, так как ребята по старше из компании, делали это с помощью льдинки и яблока. На базе этого развился конфликт с родителями.
- в 13 лет проявилась способность к клонированию. Первой появилась Майли, хоть и маленькая, но с приятными, мягкими формами и красивым личиком, тонким и высоким голоском, собственно Майли стала жертвой сексуального насилия со стороны старшего брата Майло. Хувер сложно это переживал, но нашел в этом свой плюс, шантажируя брата, к которому особой любви не испытывал вовсе, он получил дополнительные деньги, и начал набивать себе первые татуировки.
- в 14 лет Майли стала жертвой сексуального насилия со стороны отца. На тот момент, Майли воспринималась как отдельный человек и просто подруга Майло, с именем София. Совместный шантаж отца позволил получить еще денег и тогда уже изменения и сходства Софи(Майли) и Майло стали очевидными.
- с 14 до 16 лет Хувер находится в младшем приюте, где продолжает играть в баскетбол, и случайно открывает в себе вторую способность. Во время одной из игр, он сталкивается с мальчишкой играющим куда лучше него, они встречаются взглядом, а в голове Майло лишь одна мысль "ты должен сдаться, а я должен победить", в итоге парень просто встает на колени и опускает голову. На тот момент Майло 15. За время игры он сильно превысил лимит, он выиграл, но после, схватил нож и попытался порешать себе вены. Его скрутили, и посадили в изолятор под пристальным присмотром воспитателей. Наличие зрительного контакта позволяло Майло из злости и дальше подавлять волю людей. Так случился самый страшный откат в его жизни. Сосуды в глазах начали лопаться, врачи сделали все что могли и зрение удалось сохранить, однако белки глаз парня стали черными, а радужка потеряла окрас. Он по сей день пользуется каплями для глаз.
- в 16 его переводят в приют Шайенна.
- в Шайенне способность к клонированию развилась и появился "минус Майло", который стал причиной часто посещения Хувером карцера. С первого года обучения он записался в баскетбольную команду, а спустя пару месяцев все настойчивее слыша "мм" стал участником Бойцовского клуба, в том числе у чувствуя и в его подпольной деятельности.
Характер:
- большую часть времени спокойный и рассудительный, склонен к резкой смене на агрессивный (под влиянием "мм") или на романтичный (под влиянием "ми).
- целеустремленный, склонен к помощи окружающим, не конфликтный.
(более подробно будет в процессе создания и обсуждаемо с игроками/администрацией)
Я приду туда, где ты: хотелось бы побывать в роли генерала/лейтенанта быков, в совах быть солдатом (или кем-то иным, но склонным к ярой защите банды). В остальном хотелось бы просто поиграть с людьми, будь то соревнования по баскетболу, или беседы с воспитателем на тему суицида, предпочтений особых нет, главное насыщенность и интрига в сюжете, как личном, так и участие в общем.
Связь с вами: дискорд - push#2406 или же тут.

Признаться Альберт был слегка удивлен. Он все понимал, но если для него, эта цель в виде маленькой омеги была естественной, то ее столь быстрые перемены он осознавал не до конца. Франко из тех, кто добивается своего, берет свое силой, а если знает, что сила тут не поможет, решает проблемы иначе. Хотя на самом деле в более-менее серьезных делах он все-таки думает сперва, и лишь все взвесив принимает решения. Но удивление вовсе не испортило поцелуй девушки, напротив придало ему требуемые нотки и даже немного романтизма, особенно при учете их разницы в росте, и того, что Берт совсем не наклонялся.
   Девушка приглашала его домой. Странно, почему-то у молодого альфы сразу возник образ того как он знакомится с родителями. "- Привет, Альберт, София о тебе много рассказывала..." - нет такой фразы он не ожидает от родителей девушки точно, по крайней мере не в его адрес. "Ты его из музея мадам Тюссо украла?" - скорее что-то такое решил для себя мужчина, но все-таки согласился. В любом случае на вечер у него не было задач, а в случае необходимости, телефон всегда с собой.
   Дорога до дома девушки была скоротечной. Единственное что запомнилось, это мальчик и девочка, им еще было слишком мало, чтоб выделять принадлежность, однако дети точно не были родственниками. Мальчик дергал малышку за волосы, а та вырывалась и грозила ему кулачком. Нельзя было сказать, что Франко стал бы хорошим отцом, да и не хотел он этого, ему казалось слишком рано. Он сел позади мальчика, тихонечко, и когда девчонка хитрый план незнакомца напугала мальчика, тот отступил и наткнулся на Альберта. Черные глаза парня моргнули, а сам он коротко сказал "Бу". Парнишка от испуга почти запрыгнул девочке на руки и обнял ту за шею. У мужчины это вызвало смех, и он вернувшись к новой омеге, продолжил путь к ее дому.
   Около дома, Альберт немного замялся и даже усмехнулся вспомнив свою шутку о музее БДСМ из старого Амстердама. Но он ведь сам выбрал девушку, а значит у него есть не только права, но и обязанности, он ведь пообещал, что она полюбит его и это пожалуй был первый шаг к цели. София открывает дверь, запускает его внутрь, и говорит фразу: - Проходи! Будь как дома! - легкий смешок и парень наигранно отпрыгивает в сторону от двери, оглядывается и с улыбкой повернувшись к девушке говорит, - частенько в этот момент, вылетает отец с проклятьями, кулаками или чем-то тяжелым, так что как дома это считай на стороже, - шутка сопроводилась яркой улыбкой.
   Сняв обувь, Франко направился на кухню, где расположился на стуле около окна. Девушка вошла следом и достав из холодильника кое-какие продукты, начала что-то готовить. Альберт не отличался особым талантом к готовке, но глядя на старания девушки решил ей помочь. Подойдя сзади и положив ладони поверх ее, останавливая движения ножа, он ласково шепнул, - давай помогу.
   Продолжив вместо девушки нарезать овощи, он мельком посматривал на нее. Что-то ему подсказывало, что легкая нота стеснения все еще осталась в ней, но не смотря на течку, он не хотел пользоваться ее положением, хотя понимал, что даже препараты не убирают желание у омег. Общаясь в привычной для себя сфере, среди других членов мафии, где подавляющее большинство было альфами, он замечал, что зачастую его запах перебивает соседние, как объясняли в университете, это показатель силы. Однако дома у Альберта были подавители запаха, так как на некоторых операциях лучше не иметь запаха, чтоб не оставлять сильный отпечаток в памяти свидетелей. Многое в современном мире отличается от рассказов дедушки, который рассказывал мальчику о том, каков был мир давным давно, хотя и нал это лишь со слов отца, прадеда Альба.
   - А твои родители не будут против, - Альберт намекнул на свои татуировки и прочее, - да и тебя не смущает мой внешний вид? - на самом деле Франко было плевать на мнение как родителей, так и Софии, он не собирался участвовать в показах мод, хотя видел по телевизору моделей даже с еще большим количеством рисунков на теле. Закончив с нарезкой овощей, он присел обратно на стул, взял салфетку и карандаш. Пока девушка заканчивала приготовления, Берт на скорую руку набросал портрет девушки. Получилось не идеально, но весьма похоже, - смотри какая ты, - показывая рисунок сказал мужчина. Он положил листок на стол ближе к девушке, а сам откинулся на спинку и спросил, - есть предложения чем заняться после? - но стоило ему задать вопрос, как его посетила другая более важная мысль, - ты кстати не против, что все вот так. Быстро. Надеюсь не обидел тебя, и ты так и не ответила, я ведь не напугал тебя, ну там на улице.
   А пока он ожидал и выслушивал ответы, парень уже прикидывал, что жить с отцом и матерью, что с его, что с ее идея мягко говоря не лучшая. А потому он уже решил, что в течении недели заберет ее из этого дома, так же как и покинет свой. В голове уже появлялись схемы города, университет, дом Франко, квартира родителей Софии, и именно несколько домов в треугольнике между ними. Надо будет как выйду посмотреть варианты. Купить пока не получится, но жить где-то надо, - сформулировав эту мысль, он задал девушке очередной вопрос: - как ты смотришь на переезд отсюда в течении недели? Успеешь собраться и объяснить все родителям?

0

135

НОЙ ИДЁТ К ВАМ!
Еще не решил.

Роль: ученик;
Банда: Жуки;
Сверхспособность: хотелось бы что-то связанное с водой (Хамелеон даже очень подошел бы).

О персонаже: Ной родился в достаточно богатой семье, но, увы, родители совершенно не хотели ребенка, а делать аборт не решились: это все равно было затратно. Вскоре его отдали в семью, которая была полной противоположностью. Документы заполнены, деньги отданы, и Брайн и Дафна увозят малыша к себе. Домик маленький, находился за городом, как раз там, где был лес и протекала бурная горная речка.
Тихо и спокойно.
Мальчик уже с самого начала проявлял интерес к природе.
Домашний кот не подпускал к нему ни одного гостя, которые приезжали к хозяевам. Эта связь была очень крепкой и жила до самого конца дней рыжего комка. Именно тогда Ной, ему было только семь лет, потерял своего первого друга. Он долго плакал, а иногда, забыв, что Солнце умер, звал его. Это было сильным ударом для него.
В этом же году родители решили, что возьмут еще одного ребенка, ну, только постарше. Так у него и появился старший брат- Дарк. Разница в десять лет уже давала о себе знать. Подросток, пока рядом не было ни Брайна, ни Дафны, «безобидно» шутил над младшим, уродуя его тело. Однажды он вернулся пьяным в стельку и, найдя нужную комнату, перевернул там все вверх дном, лишь бы поймать маленькую блоху. Та ночь стала для Ноя целым испытанием, ведь прятаться под кроватью было не самой лучшей идеей: после в него тыкали разными вещами, как острыми, так и не очень, лишь бы выманить.
Вскоре дошло и до того, что Дарк домогался его… После этого старших детей в доме не было, а этого вернули в приют.
Ной так и остался тихим и запуганным мальчиком, хотя вырастал красивым юношей. Его любовь к природе не исчезла, а только усилилась. Дафна иногда не могла нормально прибраться в его комнате, ведь везде были горшки с растениями, стояли две клетки с кроликами, а еще на потолке, где должна была быть люстра, была одна с канарейками.
Вскоре его заинтересовали боевые искусства, а также разные шпионские штучки. Парень даже начал незаметно передвигать по дому, дабы проверить свои навыки.
К шестнадцати годам его интересы не сильно поменялись, как и характер, но теперь он многое знал и понимал. Хотя иногда и бывало такое, что страхи затмевали абсолютно все…
Я приду туда, где ты:Я бы хотел приятной игры, знакомств с интересными людьми, а также пришел сюда, дабы улучшить свои навыки.
Связь с вами: пока сам не знаю о том, куда вам будет удобнее писать, а я буду вовремя все читать.

Вокруг царит тьма, а в небе зажигаются миллиарды звезд.Черная, глубочайшая темнота и созвездия… Но я заглядываю еще глубже и вижу там неповторимую красоту, которую не смогу передать словами.
Звездное пространство вдохновляет и завораживает своей необъятностью и необъяснимостью, свей легкостью и пустотой. Кажется, что вот-вот протянешь руку и дотронешься до этого темно-синего полотна, ну, или утонешь.
Если честно, то я только сейчас понял, что все те годы, которые я провел один, думая о том, что мои чувства не примут, что меня не поймут, прошли зря…
Ведь сейчас я лежу где-то посреди огромного поля, далеко от города, а рядом со мной, наблюдая за звездами, мой брат.
Он обнял и всем телом прижался ко мне, иногда переставая смотреть наверх и начиная водить кончиком носа по шее, заставляя вздрагивать и покрываться мурашками…
Я только сейчас понял, что был глупцом, думая, что он возненавидит меня, бросит, растопчет все мечты… Я не думал, что наши чувства будут взаимны, не думал, что теперь, целуя его в губы, буду чувствовать ту легкость и покой, которого жаждало мое сердце.
Артем, как мне кажется, уже начал засыпать, ведь его глаза закрыты, а дыхание стало тихим и равномерным.

— Устал?— шепотом спросил и забрался холодными руками под его майку, начиная водить по ребрам, пересчитывая их, после спускаясь к впалому животу.- Если так, то я не позволю уснуть. Мы должны дождаться рассвета.

С его стороны слышится недовольное мычание и скулеж, но мне как-то все равно. Я начинаю целовать близнеца в губы, сначала проходясь по ним языком, а после касаясь своими.Так и хочется подразнить, заставить желать большего, но, увы, он не такой уж и маленький мальчик, которого можно на что-то подтолкнуть…
Вскоре сон ушел и мы, как-то неуверенно, но начали пробовать что-то новое. То кусали друг друга, оставляя ранки на шее и плечах, то это были следы, в виде красивых багровых засосов. Иногда целовали друг друга до тех пор, пока не заканчивался воздух.

Отредактировано Ной (2017-11-15 18:35:10)

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Приютите меня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC