ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv

SHELTER ME

Объявление

► В связи с тем, что в третьем классе достигнуто максимальное количество учеников — набор в этот класс временно закрыт.

► Львы изменили описание банды в связи со сменой лидера. Приглашаем всех ознакомиться с изменениями в теме банды.

0150 12
0510 11
0560 18
0280 15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Приютите меня

Приютите меня

Сообщений 91 страница 120 из 135

1

ПРИЮТИТЕ МЕНЯ

Долго скитались по свету в гордом одиночестве, не знали, куда податься, с кем поговорить? Вы совсем потерялись и не можете найти родственную душу, любовь всей жизни и даже самого злейшего своего врага? Испытайте судьбу — напишите сюда, и тогда наверняка найдутся люди, которые с радостью возьмут вас под свое теплое крылышко.

Оставляйте свою заявку по заданному шаблону, но не забывайте о правилах:
# Одна заявка — один пост.
# Заполняем заявку по шаблону, некоторые отклонения от него разрешены, но не переусердствуйте.

Код.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7D7C79][align=center][b][size=20][font=Arial Narrow](ВАШЕ ИМЯ) ИДЁТ К ВАМ![/font][/size][/b]
[font=Arial Narrow][i]Имя  желаемой внешности [Фэндом] [/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[font=Arial Narrow][size=14]
[b]Роль:[/b] примерная должность ученик, воспитатель, преподаватель, рабочий приюта;
[b]Возраст:[/b] примерный возраст персонажа;
[b]Банда:[/b] банда, в которой хотелось бы состоять;
[b]Сверхспособность:[/b] предпочтительные сверхспособности.
[/size][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[size=14][font=Arial Narrow]
[b]О персонаже:[/b] кратко расскажите примерную историю персонажа, опишите основные черты его характера и всё, что посчитаете нужным.
[b]Я приду туда, где ты:[/b] ваши ожидания, пожелания и цели в игре.
[b]Связь с вами:[/b] действующая связь.
[/font][/size]
[spoiler="пост (необязательно, но желательно)"]любой ваш пост[/spoiler]

0

91

Возраст, как я писал, уменьшить или увелиить - не проблема.
С виду он тихий и спокойный. Наблюдательный. Любит книги, но не смотря на это, скрытый шизофреник. Жесток и непредсказуем. Умеет и любит пытать, экзекутировать. Ему пофиг на других. Эгоист. Хотя для Теней наблюдает, старается добывать интересную информацию. Делает то, что прикажет лидер.

0

92

Некрос написал(а):

С виду он тихий и спокойный. Наблюдательный.

Это все я уже читал, и как сказал выше — это не подходит Карателям Шакалов.

Некрос написал(а):

С виду он тихий и спокойный. Наблюдательный. Любит книги, но не смотря на это, скрытый шизофреник. Жесток и непредсказуем. Умеет и любит пытать, экзекутировать.

1. Каратели не скрывают своих предпочтений в жестокости и прочем, они этим гордятся. И именно поэтому их недолюбливает даже собственная банда.
2. Вы противоречите сами себе. Вы и тихий-мирный и жестокий-непредсказуемый. Это совершенно разные черты, они могут быть в человеке одновременно, но для этого нужно:
а) Хороший обоснуй.
б) Понимание как грамотно сочетать эти две противоположности характера.
в) Не в том виде, в котором это я вижу сейчас.
3. Если оставлять первую часть (тихий, спокойный, наблюдательный, любит книги) — это подходит Наблюдателям Теней (исключительно при наличии сильной мотивации, о чем можете почитать подробнее в теме банды)
Если оставлять вторую часть (жестокий, непредсказуемый, любовь к пыткам и экзекуциям) — это подходит Карателям Шакалов при условиях увеличения возраста, избавления  от "внешне тихий и спокойный" и подобных черт характера (любовь к книгам сюда не отношу).
Не пытайтесь усидеть на двух стульях одновременно, вы просто не сможете обосновать подобное расхождение.

Некрос написал(а):

скрытый шизофреник

Это вообще невозможно. Есть психические заболевания, которые можно скрыть, но не шизофрению. Максимум — не афишировать. Но с любым заболеванием психики артефакт в тени вас не выберет.

Некрос написал(а):

Ему пофиг на других. Эгоист.

А вот это совершенно явно не подходит Теням. Тени думают не о себе любимых, Тени думают о благе приюта.

Я рекомендую вам подумать над своим персонажем и заполнить заявку полностью, крайне сложно реагировать и обсуждать что-то в таком виде.

+1

93

ЛИРА ИДЁТ К ВАМ!
Saber [Fate Grand Order] либо Tee [Haitaka no Psychedelica] либо The Order Grande [Granblue Fantasy] либо подобный архетип (пока склоняюсь к первому).

Роль: ученица;
Банда: Не вижу своего персонажа ни в какой банде пока, но хотелось бы в Тенигонцы (если так можно, конечно). Если соигроков найду, могу поменять решение на любую другую банду.
Сверхспособность: Скорее всего она будет только одна. Точно не придумала, но что-то авторское и связанное с маскировкой, вроде "отвода глаз".

О персонаже:
- Наивна и доверчива, поэтому всегда старается следовать указаниям тех, кого уважает или любит. Лишних связей не заводит, потому что легко обманывается, да и вообще, друзья - это роскошь, но если такие и будут, то, опять же, очень ценит и прислушивается. Тяжело идет на контакт, нервничает при разговоре с незнакомыми или малознакомыми людьми, выставляя себя холодным человеком. Но. Это. Не. Так. Долго раскрывается, но если на протяжении длительного времени наблюдает искренние намерения человека узнать друг друга лучше, то и сама идёт на контакт.
- Обладательница "каменного лица". Подобную характеристику получила в основном из-за большой складки верхнего века (примерно как у азиатской части населения, однако остальные части лица выражены более ярко, как у европейцев) и неестественной улыбки, будто специально натянутой, поэтому часто бывает понята неправильно и из-за этого тоже.
- Без трагедий в прошлом. Мать - монголка, отец - американец. Росла и воспитывалась в богатой семье, отец души в девочке не чаял, да и со стороны Лиры всё было точно так же. Из-за в какой-то мере нетипичной внешности дружила только с компьютером и котами. Сверстники не травили, не подкалывали, но скорее всего из-за большого влияния семьи девушки.
- Способность первый раз проявилась лет в 12, но либо не была использована больше, либо использовалась незаметно (додумаецца). В приют напросилась сама, дабы не навредить отцу, скорее даже, "сбежала". Проведя в приюте большое количество времени, всё ещё продолжает врать ему, что у неё "всё хорошо".
- Следуя изначальной задумке Лира - изгой, и 2-3 года провела почти как призрак, скрываясь благодаря своей способностиииии (и не додумано здесь тоже, мда).
- Имеет огромный интерес к музыке. Отлично поёт, играет на фортепьяно, на гитаре.
Я приду туда, где ты: Будешь любить меня, несмотря на лень и большое желание ставить точки в конце предложений во флуде. Могу отыгрывать гигантские рейтинги, расчленёнку, любые виды нетрадиционной ориентации (хотя я сама больше за классику) и ламповую няшность, от вас того же не требую, но хотелось бы попробовать всё, если можно, уж очень соскучилась по игре. С нуля начинать не хочу, поэтому попытаюсь набиться к кому нибудь в родственники или друзья. Или, собстна, враги. Но в идеале можно какие-нибудь более сложные отношения. Можем придумать вместе/могу предложить сама/предложите вы - не суть :>
Связь с вами: Здесь, или в лс. Могу дать вк.

0

94

Искра
привет! ты мне нравишься, так что, давай-давай, выходи на связь, будем думать с тобой что-нибудь сложненькое <3
наверно, уже есть парочка идей

0

95

EVA USHER, мяу ~
Я только сейчас сообразила, что у меня нет ещё лс, ну лол
Здесь тогда ищите, я пока с фамилией определиться не могу >>> https://vk.com/chonchonchon_3

0

96

Искра, мне нравится персонаж, он живой и интересный, яб с таким поиграла. Если Вам будет интересен мой персонаж для отношений (любых), то готова играть, любить, бить и творить хуйню <3

0

97

Так, я смогла в слизанную фамилию, так что сюда тоже писать можно.

Shelley Lawson, я за любой кипиш, но персонажа вашего изучить пока не могу, анкеты не вижу. Но если есть идеи, то я выслушаю с радостью. Или, может, вкратце о персонаже, я б попробовала сама что-нибудь придумать.

0

98

Lira Sirin
ыа, чорт
Могу скинуть текстом, что там написано, но если говорить коротко, то небольшое воплощение Жуков с примесью Шакалов. Готова сначала дать в глаз, а потмо чаёк с тобой пить. А ещё изощрённая шутница и очень общительная дама :Зс

0

99

Shelley Lawson
Тэкс, это надо обдумать  http://storage5.static.itmages.ru/i/17/0718/h_1500374600_8189526_a8dc96d957.png
Я бы конечно могла бы предложить быть друзьями, но там всё сложно, если я всё таки буду играть за персонажа без банды. Я буду тыкать, можна? А у тебя какие-нибудь предпочтения есть? Если исходить из характера, то моего персонажа такие как ты оочень притягивают, она вообще любит всё яркое и не такое, как она сама.

0

100

Lira Sirin
Давай думать, сладкая
Можно попробовать быть друзьями по случайности (ой, мы в одном классе, ой, мы в одной комнате, ой, мы в одном клубе ой, мы в одной кровати хд), чтобы полностью создать ауру невезения Лиры хд
Предпочтения? Я согласна отыграть всё, что хочет твоя душенька, не имею ничего против)
Можешь сталкерить за Шел, получится неплохо хд

0

101

Lira Sirin
Учитывая то, что ты изгой, сталкерство будет выглядеть забавно :D и возможно тебе набьют морду за это хд

0

102

ХАНА ИДЁТ К ВАМ!
Имя  желаемой внешности [Фэндом]

Роль: Воспитанница
Банда: ориентировочно Совы и Тени, но это зависит от того, найду ли я подходящего соигрока для своей идеи.
Сверхспособность: пока в раздумьях, но возможно блокировка способностей.

О персонаже: В общем, мой персонаж далеко не кексик. Она из серии «Я творю зло во благо». Не лёгкое детство и паршивые взаимоотношения в семье сделали её нелюдимой холодной и самостоятельной. Она тверда, рассудительна и решительна в своих действиях. Какие бы проблемы на неё не свалились, она всегда пытается решить их в одиночку. Трудоголик – «Сделай или сдохни». Недоверчива и подозрительна, она чуждается доброты и заботы в отношении себя и сама никогда не проявляет их открыто.  Всех людей, кто хоть каплю ей дорог она держит на расстоянии вытянутой ноги. Ей спокойней, когда её считают врагом или тираном, потому что она ненавидит себя, за то, что имеет способности. Все сверхлюди в её глазах – зло. Она питает к ним холодную ненависть и самой большой её мечтой является избавление от «заразы». Она привыкла жить жизнью, где нет места безответственности и забавам. Она не умеет ни веселиться, ни отдыхать. Её дни проходят в постоянной работе, будь то учёба или тренировки.  Она зациклена на своём желании стать лучше, чем сейчас, и порой не замечает, что в погоне за своими целями убивает себя физически. В коллективе всегда стремится занять лидерскую позицию. В людях ценит в первую очередь полезность, исполнительность и ответственность.
Родилась она в благополучной с виду семье. Однако её отец был военным-исследователем, помешанным на сверхлюдях, фанатиком, готовым на всё ради экспериментов. Ради этого женился на «правильном человеке», ради этого завёл детей, ради этого основал один из приютов исследовательского типа. Стоит ли говорить, что семейной идиллией тут и не пахло? Для отца собственные дети были подопытными кроликами. И кровное родство не было поводом для жалости. Эксперименты были жестоки, порой незаконны и бесчеловечны. В ходе одного из  испытаний погиб старший брат, сестра Ханы и ещё несколько воспитанников. Дело было громким, отца девушки отдали под военный трибунал, а саму её перенаправили в Вайоминг.
Я приду туда, где ты: Для чего собственно весь замес. Давно грею под сердцем идею сложных отношений двух персонажей. Это не романтическая линия, но тема довольно близкая к ней. Никаких соплей, держаний за ручку и томных взглядов. Я хочу отыграть больную зависимость двух людей друг от друга. Их нельзя назвать ни друзьями, ни любовниками, с виду они терпеть друг друга не могут, каждое их действие и слово говорит «Я тебя ненавижу. Однажды я тебя убью, дай только повод».  Находится вместе им невыносимо хреново, но по отдельности ещё хуже. Лицом к лицу они не видятся слишком часто, но иногда сами того не понимая ищут встречи. Для окружающих они злейшие враги, а друг для друга злейшие соперники, которые пытаются склонить оппонента на свою сторону. Каждая их встреча приводит к перепалке, словестной или физической. Они пытаются доказать свою правоту, пытаются одолеть друг друга. Ни один не хочет отступиться, ни один не даст другому победить, но самое важное, ни один из них не позволит другому проиграть.  Для них это не забава, а способ существования, поэтому они как огня боятся, что их борьба прекратится. Оба имеют за плечами груз проблем, которые тянут на дно. Своей игрой они пытаются спасти друг друга от падения. Они близки, но никогда в этом не признаюся, до последнего будут вопить, что ненавидят.
В свете недавних событий уточню, что желаемый персонаж для сюжета не женский.

Связь с вами: тема, Лс, можно скайп.

Отредактировано Hana North (2017-08-15 02:43:51)

+1

103

Похоже моей идеей так никто и не заинтересовался, печально конечно. Вы Классные ребята, может в другой раз. Пусть объявление повесит ещё денька три, если никто не откликнется удалите профиль. Процветания ролевой.

Отредактировано Hana North (2017-08-16 01:08:13)

0

104

ЗЕЙД ИДЁТ К ВАМ!
egypt [aph]

Роль: ученик;
Банда: рандом или одиночка; UPD: одиночка
Сверхспособность: 1) псионическое воздействие & мощь; 2) псионика страха & анимализм; 3) гадание по огню & управление временем UPD: анимализм (черная пантера) & псионическое воздействие

О персонаже:
Зейд — блюдо простое: смешайте угрюмость напополам с социальной неловкостью, добавьте щепотку лаконичности и разбавьте всё это ослиным упрямством да невыносимой принципиальностью. Зейд — это «много мыслей, но мало слов», «рублю правду-матку с плеча», «если пообещал, значит, исполню», «мне нужно побыть одному» и «не нарывайтесь». Зейд неприхотлив в своих требованиях, но не отступает от них: ему не надо, чтобы его кто-то вел, и он не был рожден для того, чтобы кого-то вести за собой; он устает от толпы очень быстро и еще торопливее от нее бежит; его не волнуют чужие амбиции, а своих у него толком нет. Зейд обладает сильным, стойким характером, и в ответ на давление ответит агрессией — животное, выходящее из себя, стоит лишь решить, что его можно себе подчинить.

По мелочи: курит, пьет крепкий кофе, чуть разбавленный молоком, любит встречать рассветы и разглядывать звёзды, ест всякое острое, но не всякое сладкое, обожает собак и настороженно относится к кошкам. По мелочи может сыграть на гитаре или спеть на ходу сочиненные несколько песен. Редко болеет, часто просыпается по ночам, а потому не слишком хорошо высыпается. Скорее всего, состоит либо в клубе юных натуралистов, либо в бойцовском клубе.

Я приду туда, где ты:
Я без понятия насчет предыстории, но она у него, разумеется, должна быть. До приюта будут свои приключения, скорее всего, не самые приятные — отсюда такой характер. Здесь тоже должно быть своё веселье: бывал в Изоляторе, возможно, в прошлом состоял в какой-либо Банде, но был изгнан (я склоняюсь к причине, что Зейд попросту не поладил с кем-то, с кем ладить жизненно необходимо, а потому был выгнан не совсем по справедливости) и так далее.

Так-то я открыт любым предложениям — просто помогите найти свое местечко у вас, а то больно мне тут всё нравится.

Связь с вами:
Пока что эта тема или ЛС. В ЛС же отправлю пример поста, хотя не писал давным-давно.

Отредактировано Zaid (2017-08-16 15:29:46)

+2

105

Hana North, добрый день!
Мне нравится, как вы интерпретировали матчасть. Это необычно. Зараженный, который ненавидит других зараженных и сам факт наличия способностей у себя — тоже звучит очень круто.
Если вы согласны быть в Совах и в 4-м классе, у меня есть встречное предложение — не уверен, что это вписывается в вашу идею, но кто знает, вдруг вы это примете как сайдквест)

В общем, предположим, что Хана и Трой — одноклассники, учатся в Вайоминге с первого класса. И с первого же класса ненавидят друг друга этой инерционной, необъяснимой ненавистью. Причина может быть простой и даже нелепой: возможно, у Ханы такая способность, которая позволила бы ей вполне буквально надрать Трою задницу в том далеком первом классе. Да еще и при свидетелях. Для него это, разумеется, самая позорная херня, которая с ним происходила, особо учитывая, что это он со стопроцентной вероятностью навязал конфликт.  http://storage6.static.itmages.ru/i/17/0718/h_1500374600_8794550_37cf59cfb5.png
Восстанавливая цепь событий: Трой в первом классе прикопался к Хане (возможно, она была жертвой травли со стороны Шакалов) — Хана надрала ему задницу при всем классе/при всей банде/во время рейда — и с тех пор ненависть цветет и пылает. Ну, сами знаете, как сложно пережить эти детские травмы. х))

И хотя это выглядит в высшей степени комично, не дайте этой комичности себя обмануть: мой персонаж на данный момент лидер Шакалов и одна из самых страх-внушающих рож приюта. Будет архикруто, если именно этот косяк до сих пор преследует его по пятам. Да и его отношение к девчонкам как к второсортным слабым созданиям делает проигрыш Хане таким прям мгновенным пинком от кармы. http://storage3.static.itmages.ru/i/17/0718/h_1500374609_1453996_9214a03644.png

0

106

Zaid, у вас тоже очень интересный персонаж. Гарантирую, многие выругаются сквозь зубы, когда увидят, что я успел написать вам раньше если только в вашем ЛС не образовалась очередь http://storage6.static.itmages.ru/i/17/0718/h_1500374600_8794550_37cf59cfb5.png
Опять же, сомневаюсь, что моё предложение поможет вам крепко и серьезно зацепиться за моего персонажа, но почему бы и не сайдквест.

Предположим, наши персонажи знакомы еще до Шайенна. Предположим, они встретились в школе/в уличной компании (если Зейд жил в Детройте) или вовсе в младшем приюте (том, куда отсылают зараженных младше 15 лет). Зейд мог быть слабым звеном и грушей для битья в той группе подростков, и Трой часто над ним издевался — особенно если вы сделаете акцент на не-белой внешности, прописав интересный национальный бэкгрануд (мексиканец, индеец, афроамериканец, азиат и т.д.)
После направления в Вайоминг Трой перестал быть таким bully, даже додумался до того, что лучше уж людей защищать от травли, чем подталкивать их к ней, но на Зейде его всё равно может по старой привычке заносить. Причем, для Троя это давно минувшее прошлое, он не придает этому особого значения и даже не думает, что шевелит осиное гнездо, но Зейд может думать иначе — вдруг для него это реальная, серьезная травма, о чем Трой даже не подозревает.

у меня сегодня прям день травли
Короче, думать об этом предложении можно как о связи агрессора и жертвы. Только пойдем против актуальной последнее время моды на абьюз: агрессор тут не садист, всю херню творит непреднамеренно и понятия не имеет, что что-то делает не так.

+1

107

Troy Jordan
Хм, а интересная деталь. Единственное, что Зейд всегда боролся и не позволял себя унижать безнаказанно, так что если уж такое и делать, то с расчетом, что Трой всегда получал люлей в ответ. Я не уточнял в биографии город, в котором Зейд жил, поэтому это может быть тот же Детройт — тогда предыстория будет богаче, — или же приют для младших, где противоборовство длилось бы год. И, да, Зейд бы вспомнил Троя, увидь его в новом приюте, и если Трой до него начал бы снова докапываться, драке не миновать.

Я подумывал над тем, чтобы Зейд по ходу игры сблизился с Шакалами, и это будет очень забавный поворот, если учитывать предысторию взаимоотношений между Троем и Зейдом.

Отредактировано Zaid (2017-08-16 16:43:26)

0

108

Zaid, учитывая, что ваша анкета уже готова, думаю, дальнейшее обсуждение мы продолжим после принятия)) Спасибо за проявленный интерес!  http://storage6.static.itmages.ru/i/17/0718/h_1500374611_5326141_b7e10d52df.png  http://storage6.static.itmages.ru/i/17/0718/h_1500374611_4842106_f9e9977d18.png

0

109

Troy Jordan
Тебе спасибо за отличную идею  http://storage3.static.itmages.ru/i/17/0718/h_1500374609_8177456_f014bec022.png

0

110

Troy Jordan
Я уже опустила руки, думала, что и в этот раз не судьба осуществить идею. Я постучусь в ЛС за подробностями.

0

111

ПАТРИК БЁРК ИДЁТ К ВАМ!
Персонаж является выходцем прямиком из моей головы, поэтому с фэйсклэймом пока туго — но я что-нибудь придумаю.

Роль: преподаватель, идеальный вариант — преподаватель английского языка и литературы;
Банда: в свою бытность учеником состоял в Совах;
Сверхспособность: уникальная способность (γ) — умение возвращать предметы в их исходное состояние (например, избавлять чашку от сколов); думаю, ей подошло бы название «мендинг» — да простят мне все присутствующие этот вопиющий англицизм. Вторая способность — лечение (γ).

О персонаже: Было бы ложью сказать, что Патрик непривлекателен, но он определённо не из тех, на ком хочется остановить взгляд. Коротко стриженые волосы; длинный прямой нос; тонкие губы; самые обычные скулы; ромбовидная форма лица с узким подбородком и широкой челюстью. «Непримечательный», «блёклый», «скучный» — именно эти эпитеты подошли бы ему лучше прочих. Высокий, но не то, чтобы слишком — бывают и выше; стройный — ёмким английским словом «lean» — и крепкий, но стоит ему забросить регулярные занятия спортом, и станет очевидна превосходно замаскированная, но всё же имеющаяся предрасположенность к полноте; симпатичный, но не красавец — пройдёшь мимо не заметишь. Тем не менее, на Патрика приятно смотреть, особенно когда его лицо озаряет улыбка — спокойная, мягкая, почти застенчивая.

Мягкость нашла своё место и в его характере. Патрика нельзя назвать мямлей, но его совершенно точно можно назвать доброжелательным мужчиной. Спорам он предпочитает дискуссии, а давлению — убеждение. Патрик не станет отрицать, что любой конфликт может выйти из-под контроля и потребовать радикальных решений — решений, на которые он вполне способен, — но откажется выходить за грань, пока это не станет абсолютно необходимо. Выбирая между быстродостижимым, но шатким, и труднодостижимым, но надёжным результатами он однозначно выберет второй. Несмотря на это, было бы неверным утверждать, что Патрик не умеет действовать быстро: обладая достаточной гибкостью, он способен адаптироваться под ситуацию и вести себя в соответствии с ней.

Патрик ответственен, внимателен и добросовестен. К работе относится серьёзно, склонен к проявлению похвальной дотошности, а временами — даже трудоголизму. Искренне верит, что каждый ребёнок заслуживает индивидуального подхода, но не позволяет себе витать в облаках, твёрдо осознавая, что временами это попросту невозможно. Больше всего на свете любит книги, в свободное от работы время пишет сам. Проза Патрика по большей части рефлективна и лишена динамики, а слог достаточно неповоротлив, поэтому чтение получается на любителя и не уходит дальше ящика письменного стола. Это маленькое хобби характеризует его лучше прочих деталей его образа: Патрика едва ли можно назвать самым социально активным человеком на территории приюта. Он любит тишину и его не тяготит одиночество, однако сказать, что он стремится к нему, всё-таки нельзя. Патрик высоко ценит товарищество и дружбу, верит, что отношения строятся прежде всего на уважении и доверии и может стать верным компаньоном — из тех, которые, справившись с первичным шоком, помогут спрятать труп : ) Командный игрок. Склонен давать вторые, но не третьи шансы; предательство будет переживать долго и мучительно. Упрям, педантичен, временами занудлив. Вывести его из себя по-настоящему нелегко, но если Патрик всё-таки взрывается, то остывает небыстро.

Я приду туда, где ты: 1) Я в полной мере осознаю, что желаемый мною сюжет, скорее всего, не привлечёт потенциального партнёра по игре, но мне бы очень хотелось отыграть отношения между Патриком и ученицей третьего или четвёртого (лучше, конечно, четвёртого) курса. Не привет «Лолите» (других юных девушек в анамнезе быть не предполагается), не коварное соблазнение одного персонажа другим (хотя флирт разной степени откровенности, конечно, будет более чем уместен), не иные неприятные разновидности и без того проблемного тропа, а динамически развивающиеся отношения двух одиноких в душе людей. А может, одиноким в душе будет только Патрик — я не против : ) Девушка может быть яркой, шумной, имеющей большой круг друзей (по-моему, в этом случае они с Патриком здорово сыграют на контрасте), даже бунтаркой (потенциально интересно на старте), а может быть некоторого рода изгоем, книжнем червём или, не знаю, флейтисткой — при желании можно вкусно обыграть оба типажа. Меня интересует прежде всего потенциальная возможность того, что они с Патриком «кликнут», состыкуются какими-то углами и найдут друг в друге то, что по каким-то причинам не находили в других. И, как уже было замечено выше, было бы потрясающе здорово устроить их отношениям настоящий девелопмент — провести через этапы недоверия и/или предрассудков («Зануда, с ним и поговорить-то не о чем, наверное»), притирания друг к другу, смутной и лишённой каких-либо намёков, но уже подсознательно принятой заинтересованности, странноватой дружбы, вот это всё.

2) Не могу не упомянуть и своё желание найти Патрику настоящего Бро — того самого бро, который будет вытаскивать его выпить имбирного пива, беззлобно высмеивать его писанину и с которым можно будет обсудить, пожёвывая нижнюю губу, свою юную зазнобу, найдись таковая : ) Возможно, они были знакомы ещё до попадания в приют? Патрик предполагается быть интровертной частью дуэта, но это, разумеется, не означает, что мной будет отыгрываться полный валенок : ) Словом, было бы здорово!

Связь с вами: ЛС, doingshelters@gmail.com

Пост.

«У тебя никогда не получалось вовремя остановиться».
Пожелай Патрик сосчитать, сколько раз он слышал эту фразу за свою недолгую, но вполне насыщенную жизнь, то непременно бы сбился. Отрицать, что в ней сокрыта истина, он, впрочем, не мог: потерять себя, с головой погрузившись в работу, было проще, чем кажется. Сначала гербарий, потом — модельки кораблей, ещё позже — проза. Когда он повзрослел, перестав считаться ребёнком не только внешне, но и по бумагам, к ней присоединилась работа. Патрику нравилось это странное, почти наркотическое ощущение сосредоточенности: мир вокруг как будто немного смещался, помещая его в маленький кокон из непроницаемой тишины. Выбраться из него не всегда оказывалось просто.

…Громче всех звучал в голове голос матери. Наверное, нелепо ассоциировать её именно с этой фразой. Не с запахом крема для рук, или белым передником, или Сонатой для виолончели Шопена, которую она так любила наигрывать.
Патрик не помнил, как пах её крем для рук и не был уверен, что передник действительно был белым.
«Проблемы с предками?» — спросил его тогда Нед. «Не видел, чтобы тебя навещали», — пояснил он секундой спустя. Патрик неопределённо пожал плечами — да как сказать. «Это мама настояла, чтобы я отправился в приют», — признался он. Нед присвистнул: «Чума».
Патрик не стал признаваться ещё и в том, что был не особенно против.

Смеркалось. Патрик знал, что давно пропустил время приёма пищи, и что ему следовало бы покинуть кабинет ещё час тому назад, но не мог заставить себя это сделать. Ручка танцевала между большим и указательным пальцем правой руки, на верхнем её конце играли блики от лампы. Калейдоскоп воспоминаний сегодняшнего дня безжалостно подкидывал ему сцену за сценой, собирая перед внутренним взором Патрика мозаику из украденных моментов. Взмах ресниц. Смех. Улыбка. Он знал, что должен перестать думать об этом, но не мог найти в себе сил остановиться.
Мама, в конце концов, всегда была права на его счёт.

Отредактировано Patrick Burke (2017-08-28 19:48:11)

+1

112

Patrick Burke
дорогой, друг
я, конечно, уже занята, но на счет второго пункта
мой персонаж как раз строит отношения с местным библиотекарем. думаю, вы в таком случае найдете о чем "поговорить". так что с  "бро"не должно быть проблем)

0

113

Siv Børresen

Вот уж точно: кто не успел, тот опоздал. Звучит превосходно! Буду надеяться, что прекрасная дева объявится тоже, и у меня получится собрать полный комплект : )

0

114

Patrick Burke
Буду держать за Вас кулачки и надеяться на парные свидания .D

0

115

Siv Børresen

Премного благодарен : ) О, времена; о, нравы! В смысле — я «за»! : D

Отредактировано Patrick Burke (2017-08-28 19:18:04)

0

116

Patrick Burke
Я, конечно, на роль девицы не претендую, но просто замечу, что очень вкусная заявка и что я с удовольствием как-нибудь пересекусь с тобой по игре, так что не теряйся!

0

117

Zaid Saad

Словами не передать, насколько приятно знать, что на свете ещё остались ценители достаточно простых и приземлённых типажей. Взаимно, и — постараюсь не потеряться! Если мне не улыбнётся удача, попробую привлечь в игру свежую кровь : )

0

118

Эзра Левики ИДЁТ К ВАМ!
demian art - Norbert

Роль: Состоит на службе в Медицинском корпусе Охотников, специализация - генетика и генная инженерия. В приют попал либо по распределению для проведения исследований, либо поднасрал начальству и был сослан в эту дыру с глаз подальше. Возможно и то и другое. Занимает должность второго штатного врача и, если нас будет двое, можно добавить преподавание биологии. Да и чем черт не шутит может и кураторство возьму. Люблю детей. Чмырить;
Банда: нет, не был, не докажете;
Сверхспособность: одна уникальная, авторская. Идея и наработки уже есть, но, скорее всего, потребуется помощь амс или любого знатока ибо в этом секторе матчасти я еще плаваю.

О персонаже: Гражданство - Израиль, место рождения - Тель-Авив. Проявление первых признаков заражения - 13 лет. Выходец из семьи потомственных медиков: отец погиб во время обстрела в Газе, мать - врач педиатр ныне на пенсии, живет в Иерусалиме. В США попал по программе международного сотрудничества по вопросам "заражения". Эзра - гений и в сочетании со своей уникальной способностью являлся ценным материалом, однако у местных органов надзора за "зараженными" руки сильно связаны радикальной религиозной настроенностью населения по этому вопросу и его решили выгодно "сдать напрокат" Охотникам, поэтому высшее образование и работу он получил в США.
По долгу службы Эзра сталкивался и с Лигой Свободы, и с Аспидом, но и те, и другие его не впечатлили. Первые оказались наивными нытиками, вторые опасными истеричками. Не найдя в их политике для себя ничего дельного, он остался в подчинении у Охотников. Левики в принципе плевать кто наверху сидит - это в любом случае идиот, вопрос лишь в том мешают ему заниматься исследованиями или нет. Науку Эзра любит. Пожалуй это единственное, что он искренне любит, кроме себя. Ну, еще мамы...и кошек...и соленые огурцов. В общем из своей судьбы он никогда особой трагедии не делал, как и из чужих.
Что же поводу личности, то Эзра, мягко говоря...мудак. Вечно мечется между стремлением к высокими целям и низменным желанием сделать кому-нибудь падлу. Он обладает феноменальным умом, но его характер – это невыносимый микс всевозможных комплексов, редкой занудности и атрофированного чувство такта. Педантичен и чистоплотен до зубного скрежета. Терпеть не может, когда кто-то нарушает его личное пространство, роется на его столе или в его вещах.
В штаб квартире, в своем кабинете или лаборатории он чувствует себя как рыба в воде. Становится более покладистым, пожалуй, даже добродушным. Проблемы начинаются, если вытащить его "на свет божий": рестораны, кафе, светские вечера напрягают его чуть более, чем полностью. Из-за чего в обществе Эзра приобрел статус человека, к которому лучше не лезть без крайней на то необходимости. И это не потому, что он изобьет вас физически. Он достанет вас как угодно: морально, астрально, ментально, анально, директом, но не руками.
Есть люди, которые просто не созданы для драк…
Тем не менее, если вас достала настолько сильная нужда, что вы обратились за помощью к Левики, то вы ее получите. Несмотря на все минусы своего характера, Эзра вовсе не плохой человек, по крайней мере, он себя таким не считает. Просто, в отличие от коллег по клятве Гиппократа в корпусе, предпочитает не врать хотя бы себе - он хорош в том, что он делает. Но то, что он делает - не хорошо. 
Я приду туда, где ты: предпочитаю играть в мир, разбираться в его этической, социальной, научной проблематике. Могу в детектив, экшен, научные бредни. Могу мрачно ахуеть от жизни, могу угарать. Могу мрачно угарать. Могу копать, могу не копать.
Что же до отношенек и любовий...ну...Губительный Жоффрей из меня так себе, но если вдруг судьба сведет пуркуа бы не па?
Связь с вами: qip 446882902

пост

Отредактировано Ezra Leviki (2017-09-17 03:22:22)

0

119

Ezra Leviki
Думаю, мы могли бы быть знакомы. Я долгое время был охотником, причем одним из первых и довольно известным. Плюс мы одного возраста, так что наверняка пересекались. А так как в приюте никто не знает о моем прошлом, было бы неловко нарваться на старого знакомого.
В прошлом ты мог меня лечить после миссий.

0

120

Ezra Leviki
Также охотник, также рад плюнуть в душу
Ну или объединиться на стадии "скоты"

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Приютите меня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC