ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv

SHELTER ME

Объявление

► В связи с тем, что в третьем классе достигнуто максимальное количество учеников — набор в этот класс временно закрыт.

► Львы изменили описание банды в связи со сменой лидера. Приглашаем всех ознакомиться с изменениями в теме банды.

0150 12
0510 11
0560 18
0280 15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Приютите меня

Приютите меня

Сообщений 61 страница 90 из 135

1

ПРИЮТИТЕ МЕНЯ

Долго скитались по свету в гордом одиночестве, не знали, куда податься, с кем поговорить? Вы совсем потерялись и не можете найти родственную душу, любовь всей жизни и даже самого злейшего своего врага? Испытайте судьбу — напишите сюда, и тогда наверняка найдутся люди, которые с радостью возьмут вас под свое теплое крылышко.

Оставляйте свою заявку по заданному шаблону, но не забывайте о правилах:
# Одна заявка — один пост.
# Заполняем заявку по шаблону, некоторые отклонения от него разрешены, но не переусердствуйте.

Код.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7D7C79][align=center][b][size=20][font=Arial Narrow](ВАШЕ ИМЯ) ИДЁТ К ВАМ![/font][/size][/b]
[font=Arial Narrow][i]Имя  желаемой внешности [Фэндом] [/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[font=Arial Narrow][size=14]
[b]Роль:[/b] примерная должность ученик, воспитатель, преподаватель, рабочий приюта;
[b]Возраст:[/b] примерный возраст персонажа;
[b]Банда:[/b] банда, в которой хотелось бы состоять;
[b]Сверхспособность:[/b] предпочтительные сверхспособности.
[/size][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[size=14][font=Arial Narrow]
[b]О персонаже:[/b] кратко расскажите примерную историю персонажа, опишите основные черты его характера и всё, что посчитаете нужным.
[b]Я приду туда, где ты:[/b] ваши ожидания, пожелания и цели в игре.
[b]Связь с вами:[/b] действующая связь.
[/font][/size]
[spoiler="пост (необязательно, но желательно)"]любой ваш пост[/spoiler]

0

61

LEON RUSSO
оставьте вк)

0

62

Душегуб, https://m.vk.com/id244114038
пусть эта будет

0

63

LEON RUSSO
я постучался, если что

0

64

душегуб, приходи, у меня хорошая фантазия
я буду скучной, а ты веселым

0

65

душегуб
я тоже пост заценила.
классный. люблю так.
буду ждать в львах.
будем всякую шнягу курить тайком от всех

0

66

спасибо **
когда оценивают посты - это круто очень
но мне нужно с внешностью помочь хд
я сильно отстал от анимах, может че посоветуете? :о

0

67

ИШТАР "РАЗВРАТНАЯ" ТАММУЗ ИДЁТ К ВАМ!
Я пока не определилась...

Роль:  ученик;
Банда: больше подхожу к шакалам;
Сверхспособность: воздух...возможно.

О персонаже: Немного характера:
- Загадочная, очаровательная, соблазнительная — она одна стоит десятерых других женщин. Стоит ей включиться в разговор, как остальные участники беседы тут же попадают под ее обаяние. Она, как никто другой, умеет слушать и демонстрировать неподдельный интерес.
- Таммуз хочет быть любима всеми, несмотря на то, что сама любит далеко не всех. Решения девушка принимает очень быстро, полагаясь на свое чутье и рефлексы. Ей очень трудно концентрироваться, потому что ее внимание постоянно перепрыгивает с пятое на десятое. Все новое притягивает.
В последствии я добавлю в характер капельку (не маленькую) разврата и пошлости (не зря же я взяла имя "Иштар").
Я приду туда, где ты: Ну в игру я так и так приду, но хотелось бы начинать не с совсем чистого листа. Хочу иметь уже с кем-то отношения (и не факт, что дружественные).
Связь с вами: За этой темой буду следить и лс (ну а там можем договориться о скайпе, аське, вк.)

пост (необязательно, но желательно)

Долгожданная пятница. Предвкушая вечерний пикник, Бан с приподнятым настроением спокойно отучилась и чуть ли не вприпрыжку отправилась к себе в комнату, чтобы переодеться и собрать нужные вещи. Благодаря частым поездкам в отчий дом, девушка успела привезти сюда приличные запасы любимого алкоголя, разных видов и крепости. А заранее купленная кола и сок лайма, давали чётко понять, что сегодня девушка намерена пить крепкий алкоголь как, виски: Chivas Regal, Jack Daniels, Laphroaig и коньяк: Remy Martin и Camus V.S.O.P. И данные драгоценные бутылочки лошадка заложила в свою спортивную сумку, и чтобы не греметь данным добром проложила его своими футболками. Заметив. Что место ещё осталось, доложила бутылочку лаймового сока и парочку пластмассовых стаканчиков. Так на всякий случай. Вдруг один потеряется или Аса его сломает. Ну и когда сумка была собрана, девушка начала переодеваться в заранее приготовленную одежду. Заключительно посмотрев на себя в зеркало, Бан решила оставить свои волосы распущенными. Так ей нравилось больше.
Закинув довольно-таки тяжёлую сумку через плечо и заграбастав три бутылки колы по два литра каждая в руки, Аса поспешила покинуть свою комнату. И очутившись на улице заметила, что погода слегка испортилась и редко накрапывал дождик. Хмыкнув Бан лишь ускорила свой шаг в сторону стадиона. 
Из-за мелкого дождика народ разбежался и на стадионе девушка была в гордом одиночестве.  С лёгкостью она допрыгнула до верхних рядов трибуны и примостив свою попу на удобную лавочку, начала раскладывать свою поляну.
- Чёрт…про закуску забыла, - С лёгкой грустью проговорила девушка, доставая из сумки первую бутылочку. И жребий пал на Джека Дениэлса. Недолго думая девушка поспешила открыть бутылку и от резкого запаха алкоголя, Бан чуть зажмурилась и отведя в сторону голову и глубоко вздохнула свежий воздух.
- Сколько не пью, а к запаху так и не привыкла. – Руки двигая уже на автомате делали простейший коктейль смешав колу и виски, пропорциональностью один к трём, добавив туда немного лаймового сока, - Ну, что…как говорят русские... Вздрогнем!
И содержимое стакана о,5 меньше, чем за пять минут уже было в лошадке. И также по привычке русских, девушка поспешила налить себе ещё. Пока Бан пила, она смотрела то на стадион, то на небо и думала о своих дальнейших планах по поводу учёбы. Аса была в предвкушении встречи с молодым учителем магии воздуха. Воображала как будет с ним устраивать спарринги. Как будет впитывать его слова как губка, и как будет расти её мастерство не по дням, а по часам. Как будет становиться сильнее с каждым годом обучения. От таких мыслей девушка машинально заулыбалась и довольно захихикала.

0

68

НОУНЕЙМ ИДЁТ К ВАМ!
male!Crona [Soul Eater]

Роль: ученик
Банда: сова/жук с совиным прошлым
Сверхспособность: астромантизм

О персонаже:
- где-то в прошлом остались мамочка, папочка, старшая сестра, щенок колли, поцелуи в щеку и какао по утрам, в настоящем он до сих пор пишет бессвязные письма из слов "заберите меня отсюда", но никогда не отправляет, разумеется.
- щенок так и не стал взрослым, попал под машину, только мозги по асфальту, а сестра умерла позже, не дожив до двенадцати. Кто же знал, что от приступа астмы можно умереть. Общение со сверстниками и так не клеилось, а из четырех обклеенных обоями в цветочек стен с ними общаться стало слишком тяжело. Все развлечение - сидеть у ее кровати, читать первую попавшуюся книгу и представлять, что она рядом. А в четырнадцать вдруг понять, что она никуда и не уходила, ведь для того, чтобы дотянуться до мертвецов, ему в каком-то смысле достаточно просто протянуть руку.
- сестра многого хотела. То клубничное мороженое, то подсмотреть за симпатичным мальчиком, то надеть "то прелестное платьице". Однажды он покрасил волосы в розовый только потому, что ей нравилась принцесса Бубльгум. Она получала все это сполна, а он получал за это по бледной физиономии и торчал потом вверх тормашками из мусорного бака, флегматично размышляя о жизни. Течение жизни принесло его в ряды лузеров, но он даже не против. Он выглядит как девчонка, а иногда еще и ведет себя как девчонка.
- родители бесконечно списывали его странности на тяжелый подростковый возраст, на особенности характера, на детскую шизофрению, в конце концов, и не верили в путаные рассказы о призраках до тех пор, пока не увидели дочь сами. А после - просто отправили в приют, потому что считали опасным.
- к Совам попал за умение нестандартно мыслить и любовь к науке, но был раздолбаем и даже как-то раз остался на второй год за невнимательность в учебе, за что заслужил молчаливое неодобрение, ведь какая Сова до такого опустится? Возможно, жучиное братство отнеслось бы к нему теплее.
- катастрофически не вникает в добрую половину правил просто потому, что не может, а потом виновато хлопает ресницами и отбывает очередное наказание, потому что, наверное, не стоило, пусть и случайно, взрывать туалет, курить в форточку или пытаться вызвать дух чьей-то бабушки. Пытаться собрать радио из говна и палок (а паять он любит и умеет), наверное, тоже было плохой идеей.
- такой себе воробушек-социофобушек и за людьми наблюдает издалека, прикрываясь образом дурачка и бескрайним скепсисом, но на самом деле любит этих двуногих и частенько бескорыстно помогает им в ущерб себе, чинит всем подряд наушники и очень огорчается, если его используют.
- имеет все предпосылки к развитию биполярного аффективного расстройства.
Я приду туда, где ты: хочу найти что угодно: друганов, с которыми мы будем ловить сигналы из космоса и взрывать тот самый туалет, злейших врагов для макания меня головой в унитаз, отношений, в конце концов. Согласен на гет, если вы немного лесбиянка, но богопротивный слэш в этом случае, думаю, пойдет как-то лучше.
Связь с вами: откликнусь тут и дам вк

0

69

бледный написал(а):

злейших врагов для макания меня головой в унитаз,

я доброволец! х)

0

70

бледный написал(а):

астромантизм

ну, как бы, ты мой клиент хд.
могу быть тем самым друганом, который много ноет, но стоит на шухере и покрывает перед взрослыми. но такое подойдёт больше, если ты будешь жуком.
ещё можно попробовать затащить тебя в свой клуб и задалбывать по причине одинаковых способностей, но это не точно

0

71

Damon Crowley
Ого, это так мило, что первый же человек, который откликнулся, готов меня унижать х) вы, я так понимаю, из числа тех, кому в рядах Сов долбозавры не нравились?

Arlene Kory
Вот стоять на шухере и ныть - это я ценю, особенно ныть, давайте вместе жаловаться и двигать научно-технический прогресс) а что за клуб, я, может, лупоглазый и где-то здоровенный кусок текста пропустил в матчасти?

0

72

Упс, на свежую голову перечитал и сообразил про клубы.
А можно сразу паранормальные явления изучать, без "не точно"? В смысле в анкете прописать? Записаться к натуралистам заманчиво, но слишком предсказуемо...

0

73

бледный
ура, будем ныть вместе! осталось только набрать людей, которые будут делать всякие разные вещи, из-за которых это будет происходить...
да, конечно, можно сразу в анкете прописать, никто не запрещает.)

0

74

МИККИ ЛАЙОНХАРТ БЕЖИТ К НЕПРИЯТНОСТЯМ!
Сето Косуке [kagerou project]

Роль: ученик, 1 курс;
Банда: Жуки;
Сверхспособность: Аура невидимости.

О персонаже:
Участник либо клуба радио, либо творческого клуба.
Ходячее недоразумение и позитив на ножках. Сплошная непоседа и неугомонная мелочь (не сволочь, а мелочь!). Мечтательный энтузиаст и... И ещё кто-то там. Наверное.
Это паренёк, неловкий до безобразия и наивный до жути. Он хочет научиться всему и сразу, хочет поднимать настроение всем окружающим, хочет просто жить и радоваться этому факту. Но обычно у него всё выходит шиворот-навыворот, за что бы ни взялся и какой бы идеей ни загорелся. Лайонхарт просто не может не накосячить даже в самом простом деле.
Он всегда готов помочь и выполнить любое (в разумных пределах) поручение, но не ругайтесь на него сильно, если результат не оправдал ваших ожиданий. Вы знали, на что шли.
Кто-то посчитает его странным, кто-то найдёт в нём свой личный энерджайзер. Даже если вы недолюбливаете Микки, на его отношении к вам это вряд ли скажется. И... Если вам показалось, что его очередная глупость была не случайной... То вам просто показалось. Не забивайте голову.
Микки одарит добром и светом каждого знакомого, попробует заразить своей мечтательностью и надеждой на лучшее будущее, однако в обмен на это вам придётся следить, как бы он не сжёг собственные волосы при попытке зажечь комфорку (да кто его вообще на кухню пустил?!), не склеил свои пальцы "Моментом" в попытке соорудить воздушного змея и не выпал из окна во время мытья стёкол.
Потому что за этим чучелом нужен глаз да глаз. Чуть-чуть не уследишь - и он, лучащийся добром и позитивом, пойдёт заводить дружбу с Шакалами. И, учитывая его везучесть влипать в неприятности...
Пока-пока, Микки.

А ещё он просто обожает шляпы и всегда имеет с собой заначку в виде мятных леденцов.
Я приду туда, где ты: Хочется... Много чего хочется. Кого-то, кто станет для Микки патроном и "наставником". Кого-то сволочного и мерзопакостного, к кому Микки будет лезть в душу. Или кто будет лезть в душу к Микке. Кого-то, кто даже если не сильно похож характером, но будет дурачиться вместе с Микки и лезть, куда не надо.
Кого-то, у кого есть задумка или идея для интересных отношений, кому хочется каким-либо образом быть причастным к жизни Микки.

Или соседей по комнате!
Связь с вами: Только отзовитесь в этой теме и я прибегу со счастливой мордашкой!
А, точно! Ещё в лс можете написать.

Отредактировано Mikki Layonhart (2017-07-15 15:05:32)

+2

75

Mikki Layonhart
Как первоклашка с шилом в Лопе с радостью шиложопила бы на пару!  http://funkyimg.com/i/2jQpu.gif а то и тройку, я бы посоветовала хороших шиложопистов

0

76

Mikki Layonhart написал(а):

А ещё он просто обожает шляпы и всегда имеет с собой заначку в виде мятных леденцов.

забираю. пакуй вещички http://funkyimg.com/i/2kSGJ.gif

Кого-то, кто даже если не сильно похож характером, но будет дурачиться вместе с Миккой и лезть, куда не надо.

я думаю да. Было бы шикарно. я же не слишком старый? т-т Хотя, из меня бы вышел прекрасный наставник,
прям шикарный!!http://vk.com/images/emoji/D83EDD14.png нет

0

77

Mikki Layonhart
http://funkyimg.com/i/2kSGM.gif
Господи, дайте мне этого мальчика
Хочу играть с тобой, если конечно ты не против
Готова идти на уступки, заниматься полной ахинеей, выводить людей, творить шалости и лезть туда, куда действительно не стоит :>>
Под опеку не возьму по причине того, что ещё до III курса не дошла, но вот вне патронажа могу тусоваться с тобой если не всё, то большую часть времени, при этом ещё и Петру приплетём (я думаю, от второго шила в жопе она точно не откажется), бывшего лидера Сов побесим, нарвёмся на неприятности, потроллим администрацию приюта и ещё куча дел!

+1

78

/жутко счастливый прибежал на зов, чуть не подпрыгивая от радости/
Lazarka Gencheva
Ей! Устроим тайный клуб шиложопых! xD
Я с радостью)
Damon Crowley
Возраст - дело последнее! Но старших я прям уважаю и в основном слушаюсь.
Могу даже пытаться в некотором роде скопировать твоё поведение типа, я такой же крутой xD, но вряд ли у меня это действительно получится.
А ещё могу в самое неожиданное время без стука врываться в комнату, потому что... Ну просто решил леденцами угостить. Почему нет? :3
Shelley Lawson
Вай, но я ведь за то, чтобы поднимать людям настроение, а не троллить их!) Возможно, иногда и бывают моменты, когда я вывожу других из себя своей нелепостью, но специально этого не делаю х)
А вообще, на этой почве можно некое дружеское соперничество: я уговариваю тебя не портить людям настроение, а ты подбиваешь меня повеселиться~

0

79

Damon Crowley
А ещё могу в самое неожиданное время без стука врываться в комнату, потому что...

Ваш невинный персонаж узнает много нового, приготовьтесь http://static.diary.ru/picture/1135.gif

+1

80

Mikki Layonhart
А если со временем это будет трансформироваться? В больший минус или плюс? Или вы только за положительно прекрасные эпизоды в жизни? чего нам явно не хватает

0

81

Могу даже пытаться в некотором роде скопировать твоё поведение типа, я такой же крутой xD, но вряд ли у меня это действительно получится.

хехехе http://vk.com/images/emoji/D83DDE08.png  ну попробуй х)
хотя не советую.... правда не советую

А ещё могу в самое неожиданное время без стука врываться в комнату, потому что... Ну просто решил леденцами угостить. Почему нет? :3

охоспаде. какое чудо. http://s4.uploads.ru/t/mAJln.gif продам душу за мятные леденцы. может даже шляпу дам погонять. может быть...

Cage Lichtenberg написал(а):

Ваш невинный персонаж узнает много нового, приготовьтесь

тшшшшш. Не позорь меня!!

0

82

С кодами я не дружу,  да еще не с компа.
Итак:
Тень, способность: Некромантизм
В

0

83

Отправилось случайно

В душе пустота. Возможно Советник, или что-то вроде киллера. Или чистильщика.
Совы или Шакалы
16-17 лет
Внешность Джедайт. Или Каин Халгривас

Пишу на сон грядущий. Это всё, что мог выдавить. Во вк отвечу на все ваши вопросы

0

84

Он тихий, спокойный, наблюдательный, жестокий, не амбициозный, не обладает лидерскими чертами. Он знает много, но о многом молчит. Сын театральных актеров. Предпочитает наблюдать, но реже вмешиваться

0

85

Некрос
Дратути, а не представитель шакалов или сов, но мне тут подсказывают, что вопрос про советника и пр нужно уточнить у лидеров этих банд.

Но как тень хочу задать пару вопросов.

1) Можно поподробнее о способке? Как, сколько, где? Совсем уж углубляться до времени отката и прочего не нужно, я не анкету прошу, но общее описание не помешало бы. Как никак, нам ж нужно знать, как вы будете её юзать во славу банды.

2)

Некрос написал(а):

что-то вроде киллера. Или чистильщика.

В Тенях такого нет, у нас есть Ищейки, но исходя из возраста персонажа, он будет в 1-2 классе, что несколько... затрудняет ситуацию, так как никто его не отправит НАКАЗЫВАТЬ. Разве что в паре с более опытным наставником.

3) Характер - можно поподробнее? Я понял, что вы очень тихий и спрокойный аутсайдер. К сожалению, лично я ничего не могу предложить в качестве отношений - сам тихий и спокойный. Но может если распишете чуток и по вашу душу найдется друг/брат/сват/девушка. ХД

0

86

Уровень - гамма
Возраст могу любой. Без проблем, какой надо, такой и сделаю
Парень исполнитель. Как скажут, так и будет.
Характер5:
Он тихий, спокойный, наблюдательный, жестокий, не амбициозный, не обладает лидерскими чертами. Он знает много, но о многом молчит. Сын театральных актеров. Предпочитает наблюдать, но реже вмешиваться. Исполнительный. Никогда не задаёт лишних вопросов. В свободное время предпочитает читать. Но не любит абсолютною тишину. Как спокойно читает книгу,так же спокойно делает свою работу во благо Теней.

0

87

Возможно, каратель в Тенях

0

88

Некрос написал(а):

Возможно, каратель в Тенях

В Тенях нет Карателей, они у нас в Шакалах, но если судить по наброскам вашего характера — прошлый Лидер (Стэнли) вас не взял бы в данный отряд, так как:

Туда вошли самые жестокие, отмороженные и маргинальные Шакалы — все под стать Стэнли.

В банде этих парней прозвали Карателями; они вселяли отвращение, страх и навязчивое нежелание попасться им на пути, так как под раздачу попадали не только чужие, но и свои.

А вы тихий, спокойный, наблюдательный — это раз. Как видите, тут либо полностью переделывать базу характера на абсолютно противоположную, либо отказаться от этой идеи.
Во-вторых, если отталкиваться от возраста 16 — 17 лет, то вы никак не могли попасть к Карателям Шакалов, так как Каратели набирались при прошлом лидере до 2003 года, то бишь всем им сейчас 18 — 19 лет, не считая тех, кто уже ушел из приюта.

Некрос написал(а):

Предпочитает наблюдать, но реже вмешиваться.

Может все же наблюдатель в Тенях? По крайней мере по тому, что я увидел это подходит больше всего (не только по этой фразе, но что-то процитировать было нужно). Исполнители и Ищейки вмешиваются как раз-таки постоянно, это их работа — регулировать и наказывать, ловить других людей, решать вопрос "а правда ли виновен тот или иной человек". Работа наблюдателя же видеть, подмечать и доносить информацию до Лидера.

Себя в качестве соигрока предложить не могу, у меня и без того больше 10 долгов.

+1

89

Добрый день. Есть вопрос. Если персонаж не знает ни своей фамилии, ни своего имени, но у него есть нечто в честь чего он получил свое прозвище. Как в таком случае быть?

Отредактировано Sig (2017-08-12 18:16:48)

0

90

Sig
День добрый, но вы кажется ошиблись темой)
Давайте перейдем с вами сюда

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Приютите меня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC