ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.
troycage damon
richard liam shelley siv
правила сюжет и faq банды Совы
Шакалы
Львы
Жуки
Тени
клубы способности территория внешности персонажи правила приюта и расписание

SHELTER ME

Объявление

► Напоминаем о необходимости заполнить инвентарь в личном деле. Подробности в объявлениях.

► В связи со значительным лидированием Жуков по количеству участников прием игроков в эту банду временно закрыт.

0060 13
0070 14
0000 11
0000 21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Приютите меня

Приютите меня

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

ПРИЮТИТЕ МЕНЯ

Долго скитались по свету в гордом одиночестве, не знали, куда податься, с кем поговорить? Вы совсем потерялись и не можете найти родственную душу, любовь всей жизни и даже самого злейшего своего врага? Испытайте судьбу — напишите сюда, и тогда наверняка найдутся люди, которые с радостью возьмут вас под свое теплое крылышко.

Оставляйте свою заявку по заданному шаблону, но не забывайте о правилах:
# Одна заявка — один пост.
# Заполняем заявку по шаблону, некоторые отклонения от него разрешены, но не переусердствуйте.

Код.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#7D7C79][align=center][b][size=20][font=Arial Narrow](ВАШЕ ИМЯ) ИДЁТ К ВАМ![/font][/size][/b]
[font=Arial Narrow][i]Имя  желаемой внешности [Фэндом] [/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[font=Arial Narrow][size=14]
[b]Роль:[/b] примерная должность ученик, воспитатель, преподаватель, рабочий приюта;
[b]Возраст:[/b] примерный возраст персонажа;
[b]Банда:[/b] банда, в которой хотелось бы состоять;
[b]Сверхспособность:[/b] предпочтительные сверхспособности.
[/size][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[size=14][font=Arial Narrow]
[b]О персонаже:[/b] кратко расскажите примерную историю персонажа, опишите основные черты его характера и всё, что посчитаете нужным.
[b]Я приду туда, где ты:[/b] ваши ожидания, пожелания и цели в игре.
[b]Связь с вами:[/b] действующая связь.
[/font][/size]
[spoiler="пост (необязательно, но желательно)"]любой ваш пост[/spoiler]

0

2

close

ШЕРИЛ КЁРТИС КАК БЫ УЖЕ ТУТ, НО НЕ СОВСЕМ
Цирилла [Ведьмак 3]

Роль: ученик;

Банда: Сов;

Сверхспособность: контроль над машинами

Дополнительно: это всего лишь скелет, который я готова править (за исключением способности и истории персонажа, которую я могу рассказать в лс более подробно), подстраивая под вашего персонажа. Если меня заинтересует ваша идея : > Да и вообще, если вы читаете и такие "хм, было бы неплохо...", то сразу пишите мне хд

Связь с вами: я захожу на форум каждый день, так что стучите в личку — там дальше решим

О персонаже: техник до мозга костей, разбирается в физике, математике и немного черчении. Без ума от машин, пытается даже что-то сама сооружать. Дело в том, что с направлением характера я не совсем определилась, именно поэтому и существует эта, так сказать, заявка
— что-то до ужаса флегматичное и отстраненное, "сама себе на уме". Скрытная, резковатая и холодная, но, естественно, это только маска;
— добродушная, вечно задумчивая, говорящая очень мало и по делу. Со всеми приветлива, никого не выделяет, считая лишь "массой";

Я приду туда, где ты: не то, чтобы я искала что-то конкретное. Просто хотелось бы прийти уже с готовыми отношениями и какой-никакой сюжетной веткой. Да, я хочу что-нибудь крутое, прям вахвах.

пост (которому уже год)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Sherilyn Curtis (2016-09-12 16:24:04)

+2

3

АТТИКУС ИДЁТ К ВАМ!
~ пока все плохо с этим

Роль: ученик.
Банда: думаю над этим.
Сверхспособность: телекинез.

О персонаже: уроженец одного из закрытых поселений, основанных радикально настроенными сектантами. из тех, что не признают внешний мир и живут в своем, ожидая спасения. им чужды такие блага современного общества, как телевидение, интернет и сотовая связь. абсолютно оторванные ото всех (за исключением лишь некоторых членов, регулярно посещающих близлежащие города для закупки продовольствия).
дети и женщины у них играют роль скорее рабочей силы и простого механизма для продолжения рода. у них своя система ценностей, своя система образования, во главе которой стоит, конечно же, религия.
долю ненормальности окружающие начали замечать довольно рано, посему мгновенно окрестили антихристом и держали взаперти (еще больше, чем остальных детей), подвергая моральному и физическому насилию по делу и нет.
so, он тот самый молчаливый и странный (маньяк) тип, который будет часами стоять напротив ваших окон, караулить под дверью, скрываться за трибунами во время баскетбольного матча, заставлять вас различными способами построить кирпичный завод.
скорее похожий на человека из средневековья, попавшего в двадцать первый век, чем на его непосредственную часть.
атеншен, его привлекают парни, и это, на самом деле, главная его забота. не научен думать широко, поэтому на полном серьезе считает, что одержим бесами (страх грехопадения зашкаливает).
Я приду туда, где ты: хочется чего-нибудь завораживающего, вот. и кого-нибудь. кто будет терпеть такого странного, пытаться разговорить или, быть может, развратить (в плане, показать другую сторону жизни, незнакомую ему).
Связь с вами: пока тут посижу.

а еще я так отошел от аниме-культуры в последнее время, что помощь в выборе внешности мне точно понадобится.

пост

Самый громкий звук - звук палитры, шумно ударяющейся о пол, усыпанный барахлом. Стерильную тишину в его квартире нарушают лишь нервные мазки облезшей кисти в попытке придать полотнам толику Босха. Буше бросает вызов своим легким, задерживает дыхание лишь для того, чтобы ничего не смогло его отвлечь. Он знает - стоит руке дрогнуть, еще один не девственно чистый холст вечером будет выброшен из одинокого кухонного окна на четвертом этаже. Франсуа меньше всего беспокоится о безопасности прохожих, меньше всего заботится о выписанных патрульным штрафах, меньше всего заботится о порядке. Он четко проставляет границы своего пространства, стены, за которые не выходит по собственному желанию. Буше избегает встреч с соседями по лестничной клетке и неловких разговоров в супермаркете у стойки с молоком, избегает почтальона и свидетелей Иеговы, ему комфортно в собственноручно возведенной тюрьме. Без раздражающих голосов, без выводящих из себя пристальных взглядов, без липких прикосновений в метро. Он заказывает продукты, вызванивает знакомых дилеров, и переступает за порог в случаях острой необходимости. Он пытается поймать вдохновение, находясь в перманентном страхе из-за его возможной потери. Остальной мир злит Франсуа, с упоением высасывает последние силы.

Его квартира - музей эстетического безобразия, храм вышедшего из строя мусора и гнетущего случайных гостей беспорядка. Посетители тут такая же редкость, как влажная уборка. Буше пытается систематизировать в том числе и это, думает, что первозданный хаос, царящий под его крышей, так же прекрасен, как сад наслаждений, так же упорядочен, как немецкий. Буше не позволяет трогать пожелтевшие в пепельнице окурки, не позволяет даже выкинуть зловонные коробки с остатками китайской лапши. Трех, четырех, десятидневной давности. Это настраивает меня на творческий лад, - раздраженно повторяет Франсуа, в который раз выплевывает это в скептически оглядывающиеся глаза главного по дому, в его брови, мгновенно взлетающие вверх. Если в этой слаженной системе самая малая часть даст сбой, механизм изобразительной безалаберности настигнет крах. Когда недокуренная сигарета не может найти свое место в пепельнице, падает на пол и не прекращает дымиться, Буше лишь лениво смотрит на нее пару секунд, прежде чем вновь приступить к работе. Он все еще пытается удержать вдохновение. Порядок выводит Франсуа из равновесия,  заставляя рвать на себе волосы в попытке найти новый хлам для благоустройства квартиры.

Его угол не место для случайных посетителей, не место для встреч с друзьями, не место для шума громче падающей палитры. Франсуа всегда знал это, как дважды два, аксиому по геометрии, картины Делакруа. Теперь он бегло озирается по сторонам. Теперь, когда телефон не звонит, когда трубка стынет без прикосновений ужасающе длинных пальцев, испачканных в краске, Буше знает, что это он. Их короткие встречи не складывались более чем в несколько часов. Несколько мучительных часов, за которые Франсуа успел познать весь спектр самых отрицательных человеческих эмоций. Эта грубая деревенщина, университетский клоп, не способный чувствовать, сознавать всю тонкость его работ, не понравился Франсуа больше, чем остальные. Больше, чем все люди, которых он успел узнать за двадцать три года. Они бы никогда не стали друзьями, да и любовники из них вышли бы наверняка довольно скверные. Совершенная, тотальная несовместимость, которая, вопреки всем возведенным Буше стенам, всем самописным законам, зажгла в нем что-то, что он искал так долго. Франсуа добавляет в картины толику Босха, толику Пикассо. Виртуозно играет с безумием, создает расплавленные лица. Они вызывают отвращение, подобно Холдену, подобно его манере одеваться, говорить, вести себя. Буше живет от встречи к встречи, закрывает дверь на ключ и бросает его в кучу хлама, когда работа выполнена. Он пытается сотворить что-то, что хоть немного понравится ему настолько же сильно. Глупый домашний парень не понимает, насколько отрицательные чувства могут быть притягательны. Почему они могут быть притягательны. Он знает только, что никогда не испытывал что-то в такой мере выбивающее из колеи, в такой мере сильное и противное. Моя ненависть круче, чем наркотики, - выдыхает Франсуа, встречаясь лбом с холодным стеклом кухонного окна.

Буше ищет мимолетной встречи, ждет звонка, который никогда не поступит, нервно бросая взгляд на немую трубку телефона. Он слишком горд, чтобы набрать номер. Не знает, какой предлог может быть верным. Франсуа - умелец прикинуться милым парнем - опускает руки. Врать Холдену он не может, его тотчас выведут на чистую воду. Он крутит в руках мобильник, но раз за разом откладывает его в сторону и теряется в памяти в надежде вспомнить, хотя бы на одну минуту получить те заветные эмоции, бушевавшие в нем еще совсем недавно. Мне необходимо еще один раз понять, как сильно я тебя не люблю. Встретимся в пять? Пока Буше в состоянии думать, он не может себе позволить назначить свидание. Его дни проходят в надежде, что Эрншо переживает аналогичный кризис. В надежде, что рано или поздно Эрншо осмелиться набрать номер.

Черт побери, Эрншо, ты вообще мужик?

Франсуа не рисует несколько дней, его комната представляет собой кладбище недописанных картин, диван собирает пролежни с укутанного в халат тела, пробившего в потолке дыру старым теннисным мячом. Буше больше не удивляется творческому кризису, наступившему из-за Холдена. Этот странный парень ломает его жизнь и теперь, когда совместная работа закончена. Когда контакты можно не сводить к минимуму, когда их можно искоренить вовсе. Сделать то, что Франсуа делать не хочет.

Он находит деньги, вытряхивает карманы, проверяет выцветшие книги, собирает неприкосновенный запас. Буше больше не способен размышлять трезво, он потерял ту нить, что связывала его с жизнью, с миром вне себя, он собирает все до последнего цента и не забивает пустующий холодильник продуктами. Первое такси, впитавшее запах дешевого табака и утренней тошноты, везет его в бар, который комментатор на йелпе регулярно называет худшим в Нью-Йорке. Если мне придется страдать, чтобы творить, то пусть будет так. Типа святой художник, великомученик, сечешь? - потирает зудящие от напряжения глаза, протягивая бармену десятку. Десятку из тех денег, что должны были пойти на китайскую лапшу и сельдерей. Десятку из тех денег, что будут слиты на алкоголь в этом месте. Сегодня Франсуа не будет просить помощи у папы.

Он пьет жадно, просит долить, стоит очередному стакану мутной жидкости закончиться, и не чувствует дрожь, разливающуюся по телу до тех пор, пока не поднимается со стула. Пьет не в себя, даже когда несколько минут назад ароматный, приятный на вкус напиток вызывает рвотные позывы. Буше думает лишь о том, что при счастливом стечении обстоятельств сможет получить алкогольное отравление и встретиться с отцом на опознании собственного тела. Между пятой и восьмой порцией, пытается попасть пальцами по имени Эрншо в телефонной книге. И каждый удачный раз оставляет на автоответчик одно и то же сообщение. Вест стрит. Пятьдесят пять. Послушай, Вест стрит пятьдесят пять.

Франсуа не понимает, почему Холден должен приехать, почему должен забрать его. Буше знает лишь, что Эрншо ему должен. За всю последнюю неделю нечеловеческих страданий, за отсутствие заказов, за выплату неустойки по невыполненным. За паршивое состояние и гребанный дефицит настоящих эмоций. Он даже вообразить не может, сколько на самом деле проходит времени, когда в нескольких метрах от него появляется кто-то, до безобразия похожий на того, чей телефон забит однотипными сообщениями с просьбами вытащить едва знакомого человека из дыры на Вест стрит.

Он требует налить этому парню и пытается подняться со стула. Ноги немеют, но третья попытка оказывается удачной, Франсуа твердо стоит несколько секунд, прежде чем завалиться всем телом на деревянную барную стойку, сметая стакан виски с колой, любезно смешанный для Холдена. От неконтролируемого припадка звериной агрессии его удерживает состояние, граничащее с невменяемым.

- Крошка, - по лицу расползается хищная улыбка. Буше закрывает глаза, старается удержать равновесие, удержать регулярно подкатывающую к горлу тошноту. - Выпей со мной. Прости, я не пидарок из университета, но ты ведь можешь сделать исключение?

0

4

КЛИНТ "ХРЕНОВ БАРД" САММЕР ИДЁТ К ВАМ!
Shizuo Heiwajima [Durarara!!], Firo Prochainezo [Baccano!], Yogi [Karneval]. или ещё кто-нибудь белобрысый...а может и нет.

Роль: преподаватель музыки или французского;
Банда: не состоял, не из приюта вовсе;
Сверхспособность: скорее всего, нет;

О персонаже: вот только по причине моей больной идеи пишу сюда, так как не знаю, реализуется ли мой план или меня пошлют. Поэтому:
- Я так понял, учителя могут быть не из приюта. соответственно, хочется отыграть человека, который попал в приют по ошибке. т.е. это может быть завязка в стиле "монахини в бегах" или "зачётный препод, в общем, что угодно, лишь бы не гневило амс состав, но сама возможность стала осуществимой. таким образом, персонаж с ужасом понимает, что ему надо преподавать не тридцати лицам "класса коррекции", а тридцати лицам "класса коррекции", который тебе зад подожгут щелчком пальцев. При этом, не дай Боже какой-нибудь любопытный ученик захочет ему мысли процедить. в общем, сделай всё, лишь бы тебя не спалили;
- По характеру - собирательный образ группы "Браво". Лёгкий, любит женское внимание, прекрасно играет как минимум на трёх музыкальных инструментах, при чём, не перестаёт брынчать даже ночью. любит располагать к себе людей и дурачиться с ними. при этом часто делает так, что оказывается в фееричных ситуациях, но имея отцовские мозги и мамкину хитрожопость, всегда находит способ намочить только одну ногу и волосы, отряхнуться и спокойно уйти подальше от воды;
- Наверняка сам жил в приюте, только не в таком специфическом. родителей не знал, не искал. получал кучу травм из-за болезни и вообще, доставил много проблем воспитателям. с возрастом научился следить за собой, своим здоровьем. проходит обследования, когда вспоминает, что может подохнуть;
- важно: у персонажа врождённая анальгезия

справочка

Врождённая нечувствительность к боли – редкое наследственное аутосомно-рецессивное заболевание, которым во всём мире страдает не больше сотни-другой людей. Основными симптомами, помимо невосприимчивости к боли, являются нарушения терморегуляции, отсутствие потовой реакции на тепловые, болевые, эмоциональные и химические стимулы, одышка, лихорадки неясного генеза, самоповреждения, иногда олигофрения. В медицинской литературе подробно описаны всего несколько случаев наследственного отсутствия болевой чувствительности. Первое такое сообщение датируется 1932 годом. Обнаружить данную аномалию удалось благодаря изучению генома членов трёх состоящих в отдаленном родстве семей, живущих в Северном Пакистане. В этих семьях регулярно рождались дети, которым было незнакомо чувство боли. Некоторые из них зарабатывали на жизнь уличными представлениями, во время которых прокалывали свое тело ножами или спицами, ходили по углям. Причина подобных нарушений обусловлена мутациями генов NTRK1 или SCN9A. Носители мутантного гена могут чувствовать прикосновения, тепло, холод и вкус, но не ощущают боли. Тяжёлые ожоги, переломы суставов (особенно коленного и локтевого) и трубчатых костей, хронические воспалительные процессы постоянные спутники таких пациентов. Больные люди не знают, какую силу следует прилагать для выполнения привычных нам движений, из-за чего и попадают в неприятные ситуации.

Я приду туда, где ты: двойная игра в стиле: надо бы свалить отсюда и не запалиться, а ещё разобраться, какие тут ученики. а вообще, открыт для всего, гибкий в жанрах и идеях хд
Связь с вами: если выстрелю, то дам любую, не жадный;

старое, как мамонтовый бивень

Пятница, надпись на заднем стекле машины: «не имей сто друзей, а имей пять галлонов бензина».
Пожалуй, поехать сюда — это не от большого ума решение. Конечно, оно идеально подходит под фразу: «только последний кретин будет тебя здесь искать», но для таких вот целей есть более удачные, а что самое главное, тёплые места. С каким-нибудь коктейлями, жёлтым песочком, тёплым морем и полураздетыми девушками. Вот последнего тут при всём желании не дождёшься. Интересно, в Номе есть бордели? Или такое сексуально-удовлетворительное развлечение ещё не дошло до северных просторов? Пренеприятнейшая новость в виду наличия свободного времени и биологической потребности согреться. В патологоанатоме играла примитивная картина быта Аляски: в общем-то, все его знания о ней ограничивались парочкой листовок, страницей в Википедии и одной программой BBC. А так как эти три события происходили в разный временной промежуток, мозг заполнил пробелы крайне стереотипно, даже попахивает клюквой. Малообразованные, простодушные люди, зарабатывающие себе на жизнь, рубя деревья, а по выходным охотясь на медведя, невзирая на бурю и лавины. Чёрт их знает, здешний народ. По большому счёту, для Исаака, привыкшего не только к совершенно другим климатическим условиям, но и противоположному понятию комфорта, переезд сюда — это из ряда вон выходящее событие. Если его сейчас спросить, зачем он вообще собрал чемоданы и рванул в глушь Божью, он лишь рассеянно пожмёт плечами, мол, Космос подсказал. Ни одного рационального объяснения мужчина, увы, дать не может.

Радио периодически выбивало, за что получало от водителя по первое число, но кулаки вряд ли смогут починить технику; в связи с этим, через десять минут активной деструктивной работы, передача превратилась в кашу из помех, делая речь диктора ещё более непонятной: он и так не особо обращал внимание на последние новости, но ему крайне важен был фон, на котором что-то происходит. За годы работы в холодной морозилке по «разделыванию» человеческих трупов станешь крайне болезненно реагировать на тишину. Сразу идёт ассоциация с рутинным трудом и чувствуешь себя неудобно, понимая, что рука не сжимает скальпель или тот же анатомический зонд. А периодическое выпадение не способствовало спокойному вождению.

Дорога была монотонна и пустынна: благоприятная «съёмочная площадка» для какого-нибудь ужастика, где маньяк бегает за тупым подростками по всему лесу а очередная нимфочка, подвернув ногу, оповестит всё округу, что её убивают. Но, благодаря потрясающе безлюдным местам её не спасёт даже профессиональная акустика местности. Ни одной встречной машины за последние полтора часа, даже лоси, которые по какому-то общему велению выходят на проезжую часть, сейчас бы стали лучшим доказательством, что Мидделфорд едет в правильном направлении и не свернул в параллельную вселенную, где мир превратился в одну сплошную ледяную пустыню. Либо за следующим поворотом он увидит табличку с надписью «Добро пожаловать в Сайлент Хилл». И что же из этого лучше?
Открыв бардачок и доставая оттуда потрёпанную пачку сигарет, оставшуюся от предыдущего владельца, мужчина закурил. Нет, он её не угонял, поддержанное авто никто же не отменял? Красоткой не назовёшь, да и скорость развивает до 80 км/ч минимум, но приобретя её за такую цену, он вообще должен танцевать макарену, «старуха» должна была дать дубу на пятнадцатой минуте поездки. Так что, ему ещё повезло: всего-то пришлось два раза останавливаться копаться внутри, пытаясь несчастную хоть как-то завести:

- Господи, да доживи ты, осталось минут двадцать от силы, - сказал водитель, к чертям вырубая радио и выбрасывая в приоткрытое окно окурок.
В Номе его ждал небольшой участок с, как сказал предыдущий владелец, простым, но уютным домом. Есть свет, проведён водопровод, так что, возиться долго не придётся. Будет легко сделать из жилых помещений одну большую мастерскую. Не зря отец учил работать по дереву, когда ещё мужчина не знал, с чем связать свою жизнь. Делать всякие столы и тумбы, может даже игрушки, и продавать их туристам (если они вообще сюда заезжают). Ха, в крайнем случае можно делать гробы! А что, люди же умирают, хоронить их надо. Каждый день заработок...но данная затея из области фантастики. Это уже какая-то ирония: будучи патологоанатомом, выбивать деревянные «саркофаги».

Вот уже показалась главная дорога в город. Ну, бежать некуда, тем более, бензина на обратную дорогу не хватит. Покрутив баранку влево, Мидделфорд взглянул обречённо вздохнул, поняв, что колымага начинает заново козлить и сбавлять темп. Ну ладно, даже с такой калекой ему ничего не повредит: один же едет.

0

5

захар с лютней
Мы очень даже "за", приходите. три админа точно "за".
Только совсем уж "по ошибке" прийти не получится, персонаж должен был знать, куда он идет, потому что так просто в приют устроится на работу нельзя и понятно почему. Если он сам, конечно, не притворился кем (или его приняли за кого), чтобы попасть в приют, я так понимаю, задумка в этом.

0

6

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ИГРОК ИДЁТ К ВАМ!
Integra Hellsing [Hellsing] (если воспитательница) & Naoto Fuyumine [DOGS: Bullets & Carnage] (если воспитанница); но со второй внешностью пока не определилась ;_;

Роль: воспитательница класса I / воспитанница
Банда: воспитательница в прошлом Лев / воспитанница Лев
Сверхспособность: воспитательница: ментальный блок и апперцепция (уровни δ и γ) / воспитанница: телекинез и апперцепция (уровни  γ и α) [хотя я ещё думаю ;_;]

О персонаже: У меня есть две идеи для персонажа, в общих чертах они обе мне нравятся, пускай некоторое ещё нужно будет довести до ума, но, собственно, почему я пишу сюда? Во-первых, очень хочется начать игру имея какие-нибудь отношения/связи, а во-вторых, хочется узнать, какой из представленных персонажей будет более полезен вашему замечательному проекту.
---
Воспитательница. Имя: Аннализа Мишель. Выросла в неприлично богатой, но несчастной семье. Не знала своей матери, потому что та умерла, когда Аннализе исполнилось три года. Девочка воспитывалась отцом, который сумел ей дать всё, о чём можно было мечтать: образование, игрушки и другие вещи, любимые детьми, однако и он скончался от болезни, когда Мишель исполнилось двенадцать лет. Предсмертным желанием он завещал своему брату позаботиться о дочери, но тот не выполнил обещания, по личным причинам: ведь по достижению совершеннолетия девочке должно было достаться всё, чем владел её отец. У неё проявились способности через неделю после смерти отца, их высвободило сильное эмоциональное потрясение. Дядя, не раздумывая, отдал племянницу в приют.
В приюте её определили в банду Львов, хотя она сама слабо была похожа на типичного представителя группы: одевалась как старая бабушка и носила отвратительные круглые очки. Её спасал только заурядный характер. Пережитые несчастья не подкосили Мишель, а показали ей, что если она хочет выжить в этой жизни ей нужно нападать первой.
После выпуска Аннализу получила вакансию экскурсовода в местном музее. За несколько лет жизни вне приюта наконец претворила свою мечту в жизнь: начала фехтовать и занялась стрельбой, а потом Мишель решила отыскать своего дядю. Ей удалось. И находка оправдала самые страшные ожидания. Он уничтожил все документы, подтверждающие, что наследство её отца переходит к ней по достижению совершеннолетия. К сожалению, много лет назад, когда она была испуганной и убитой горем маленькой девочкой, Аннализа не догадалась забрать завещание с собой. Точкой невозврата становится встреча с дядей, во время которой происходит конфликт.
Мишель возвращается в приют, но уже в качестве воспитательницы. Стала куратором первого класса. Зная воспитанников, она поняла, какой нужен подход. Поэтому очень скоро Мишель прослыла между ними “Железной Леди” за строгий и стоический характер.
---
Воспитанница. Имя: Наоми Уотерс. Попала в приют в четырнадцать лет. Американка, уроженка штата Вайоминг. Жила вместе с родителями, занималась фехтованием и дзю-дзюцу, была счастлива и не подозревала о том, что когда-нибудь у неё откроются способности. Наоми было двенадцать лет, когда произошло событие, перевернувшее её жизнь: на семью Уотерсов в собственном доме напала вооруженная группа людей. Родители девочки были зверски убиты, но она выжила, получив тяжёлые ранения и напоминание на всю жизнь — шрам на груди. Наоми осталась жива только благодаря своевременному звонку в полицию. Соседи услышали крики и решили не медлить.
Наоми до сих пор не знает, кто напал на её семью. Она даже не может предположить за что родителей убить. Правильно, ведь девочка многого не знает. У отца были большие долги, которые он не собирался возвращать. Он занял у недобропорядочных людей, решивших своё ожидание компенсировать смертью клиента. Они не учли, что в живых осталась их дочь. Только Наоми вряд ли сможет разобраться в этой ситуации, потому что она не только ничего не знает, но и не помнит. Надеется, что это люди уже наказаны, а если она узнает обратное — накажет самостоятельно. Желание отомстить, совершить суд, теплилось и росло с тех пор, как Наоми полностью поправилась. Она никогда не говорила об этом, изображая убитую горем девочку, но внутри представляла, как размажет обидчиков по стенке.
После смерти родителей Наоми определили в детский дом, где она, спустя несколько долгих месяцев походов к детскому психологу смогла адаптироваться, только вот вспомнить хоть что-нибудь о том роковом дне у ней не получилось. Она вернулась к занятия спортом, мечтала продолжить фехтовать, но в приюте это было невозможно. Со временем навязчивые мысли о мести утихли, а Наоми привыкла скрывать свои истинные побуждения.
В четырнадцать её перевели в приют для детей со сверхпособностями, потому что один из воспитателей заметил проявление способностей Наоми. Старый приют не вызывал у неё тёплых чувств, девочка с легким сердцем распрощалась со всеми воспитанниками, отправившись на новое место. Этот приют существенно отличался от прошлого и… Наоми прижилась здесь. Может быть, это случилось потому, что здесь к ней никто не относился как к душевно больной, не лез со своими советами и не заставлял придерживаться тупых правил. Она давно уяснила основной принцип жизни — либо ты, либо тебя, но, к сожалению, до попадания в новый приют никто его не поддерживал, а здесь это утверждение оказалось правящим, приятно удивив Наоми.
Я приду туда, где ты: люблю мистику, интриги, детективы, а вообще, готова на всё. Если хорошо пнуть – готова фонтанировать идеями. Если брать бытность воспитательницей, готова защищать детей от самих себя, поддерживать в приюте порядок, может быть, в будущем пробиться повыше. С воспитанницей дело обстоит примерно так: мне бы очень хотелось попасть в банду Теней, да, знаю, этот момент нужно будет непосредственно обговаривать с лидером банды, но могу остаться и со Львами, если вдруг что не так. А вообще, буду рада выжить, выпуститься и принять участие в жизни приюта :з
Связь с вами: skype: himmel136

пост
Скрытый текст:

0

7

nekto
Если вы собираетесь ко Львам а Тени будут подпольной бандой, то возьму вас под свою опеку. Ваша история мне грустная понравилась и любовь к фехтованию возможно, парочку уроков бы взяла даже Думаю, обыграть что-либо сможем, отношения выясним.
Если будете воспитательницей, то с игрой будет немного сложнее, но воспитатели нам нужны страшно. Можем подумать вместе над эпизодами в детективном стиле, каких-то загадках, тайнах и страстях, что творятся в приюте/творились когда-то.

0

8

Nicole Beart, благодарю за скорый ответ! :з
Воспитатели нужны.... эх, даже не знаю. Оба концепта нравятся, и я рада, что они могут тут прижиться. Просто с одной стороны, если возьму воспитательницу, я же ведь смогу с воспитанниками играть, правильно? Просто тогда может стоит сделать, чтобы она надзирала за классом постарше? И они прям вот очень нужны?
Львом я буду в любом случае :з Я пока наоборот не уверена насчёт Теней, если решусь брать воспитанницу. Хотя её концепт аж самой нравится, что удивительно хд

0

9

nekto
С воспитанниками играть сможете. Как раз в четвертом классе, где их много, можно устроиться. Или в третьем, например. Первый и второй класс, к сожалению, не так популярен. Но если будут еще преподаватели/воспитатели, то будут и квесты для них.
С лидером Теней поговорите, вдруг он что вам посоветует, подскажет, возьмете роль с заданиями в Тенях какую-то интересную.
Будем вас ждать в любой роли. Львята будут рады очень, особенно я х))

0

10

Nicole Beart, хорошо, спасибо большое! Думаю, тогда если решусь брать воспитательницу, то пойду к третьему классу, там как раз есть местечко :з
Я пока попытаюсь сделать тяжкий выбор и присоединюсь к вам сегодня ночью-завтра.

0

11

КУДРЯВЫЙ ИДЁТ К ВАМ!
Канада [Хеталия]

Роль: ученик;
Банда: совы или жуки;
Сверхспособность: пока не уверен, но там точно будет присутствовать блокирование чужих способностей;

О персонаже:
Он добрый, знаете, до крайности добрый и жалостливый индивид, сломать которого, кажется, нет ничего проще. И сломали бы его, не будь под всей этой пушистостью чего-то крепкого и несгибаемого, словно титановый стержень. Многие разбивали лбы, пытаясь причинить боль этому человеку. У них получалось, не спорю, но этот человек ещё ни разу не давал им этого понять. В своей комнате, да, рыдал и разбивал кулаки о стены, но на людях лишь улыбался. Он помнит своё не особо радужное детство получше многих, ибо не разу не позволял себе попытаться его забыть. Ненужный и нежеланный ребенок, вынужденный наблюдать за спивающимся отцом и  матерью-наркоманкой. Способности проявил рано и был вышвырнут практически с голым задом на улицу, откуда и был доставлен в участок сердобольным бомжом, перед этим накормившем недоразумение. Этот парень быстро привыкает к новой обстановке, умеет мимикрировать и прекрасно чувствует то, что от него хотят другие. Каждый учится выживать по своему. Пусть юноше и легче уступить кому-то, но сидеть на своей шее на позволяет, да и близко к себе никого не подпускает с самого появления в приюте. Нет, у него есть друзья, но и они находятся где-то на расстоянии вытянутой руки. Круглый отличник, но не мальчик-гений, а тот, кто трудится и достигает цели через болезненные ушибы и падения. Любит бесформенный вещи, кленовый сироп и флаг Канады. А ещё белых медведей, лосей и дурацкие вязанные свитера. Не любит шумные компании, ибо моментально теряется, бессмысленную агрессию и моменты, когда приходится пускать в ход кулаки. В детстве мечтал стать фигуристом или ветеринаром, но сейчас хочет просто выпуститься из приюта и пойти соей дорогой. Рассматривал возможность уехать в Канаду и завести большую белую собаку.Умеет играть на фортепиано и виртуозно управляется с кухней. Хорошо рисует, но до реализма ему далеко. Какой-то свой собственный стиль. Никому подобное не показывает, ибо слишком личное. Самое дорогое имущество - большой плюшевый медвежонок белого цвета. Очень большой медведь, ибо в росте почти равен своему владельцу, а в кудрявом парне около двух метров. Физически развит, что плохо заметно из-за вечных балахонов, да и черты лица с толстыми очками как-то больше располагают к бытию тонкой и звонкой тростиночкой.
Я приду туда, где ты:
Хочется найти друзей, которым можно будет давать кусаться за локти. Тех, кто вообще был бы заинтересован в общении с подобным индивидом.
Связь с вами:
Данная тема, а я за вами наблюдаю~

пост

любой ваш пост

0

12

Временно безликая почти дошла К ВАМ!
внешность будет подбираться под характер

Роль: Ученик или учитель чего-нибудь
Банда: Пока не решено;
Сверхспособность: так-же под характер.

О персонаже:

1 вариант (ученик)

Образ изначально я вижу безобидный, но со скелетами в шкафу. С детства имела любовь к к животным и растениям. Последних выращивала и дома были чуть ли не тропики. Семья была среднего достатка, потому что двое детей и без отца жили, который ушёл из семьи к другой женщине. За это мой персонаж не любит его и испытывает отвращения ко всем мужчинам, которые ходят налево или вообще уходят к другим. На счёт характера, то на начало игры персонаж будет немного замкнут в себе, даже зашуган, возможно, на почве того-же ухода отца или, например, смерти брата от болезни. И она мало кого к себе подпускает, предпочитая оставаться лучше с цветочками или зверюшками и поговорить с ними х) Однако, не обойдется без дониманий на повче "хочу все знать", так что к кому человеку, который меня подберет - девочка будет испытывать особые чувства и вести себя с ним по-другому х)
способность: Анимализм или Бестиария - "Звероязыкость". Способность разговаривать с любыми животными, при условии наличия у них мозга.
внешность: какая-нибудь рыжая девчонка с зелеными глазами.
животное, в которое обращается, если брать анимализм - лисица.

2 вариант (ученик) воплощение маловероятно, но просто, чтобы было

Выражение волк в овечьей шкуре, как ничто другое, отражает её характер просто "от" и "до". Идеально строит из себя беззащитного Ягнёнка, за что получила такое прозвище. Стоит только купиться на её овечью шкуру, как она в момент превратится в кровожадного монстра, готового выпить все жизненные соки до последней капли из живого тела. после по маленькой крошке расчленять тело, подпитываясь прекрасными мучениями лол.
Выраженный характер же можешь обуславливаться психической трагедией в дестве и у меня есть идея, что это будет педофилия старшего брата, который сам искушал её и довел до такого состояния, когда она уже не могла терпеть и в состоянии аффекта могла его...ну там...пырнуть ножичком х)
способность: возможность усиливать или ослабевать человеческую боль: от банальной головной боли до агонии.
внешность: черноволосая точно.

3 вариант (ученик/учитель)

Агент под прикрытием. Для всех она кажется по истине светлой, добродушной и отзывчивой, но под этой маской скрывается суровый, даже пацанский нрав. Её полностью устраивает такая модель поведения. По-настоящему холодна, не позволяет себе уйти в запойное бешенство или агрессию, предпочитая внутри быть непробойной скалой, а снаружи миловидной и слабой. Пользуется своей природной красотой, проявляя строгость и пацаноподобность лишь в крайних случаях.
Но в тихом омуте черти водятся. Если ведёт разговор ласковым, убаюкивающим голоском, метнув пару тёплых взглядов, то, скорее всего, отойдя на приличное расстояние обложит собеседника благим матом с головы до ног. Любит глупые шутки, хотя сама старается не нести чепухи. Любит повышенное внимание, чем часто злит остальных. Добивается его опять-таки своей светлой оболочкой, да красивыми глазками. Не позволяет себе лишь одного - выглядеть в чьих-то глазах безмозглой пустышкой, помимо прикрытия в виде душевной красоты, будет остро отмечать свой жизненный опыт и показывать свою осведомлённость в каких-либо начинаниях. Ей нравится, когда отмечают её остроумие, мудрые взгляды и толковые, рациональные советы.

способность: что-нибудь соблазняющее х)
внешность: с виду ангельская: светлые волосы, голубые глазки, хрупкая на вид.

так-же, не исключен вариант объединения 2 и 3 варианта или 1 и 3, чтобы было разнообразней и интересней. в голове у меня сидит еще куча образов, но все их здесь не прописать. это, так сказать, самые желаемые, но есть идея еще на вездесущую затычку в бочке, активную и подвижную, да еще и с розовыми волосами. Это так, для справки х)
Я приду туда, где ты: в первую очередь: ищу друзей аки врагов, чтобы развивать интересные сюжетные линии; не откажусь от лямурной линии (как долгой, так и короткой), причем не важно с каким полом.
на учителя, как и на ученика, планы у меня Наполеоновские, главное, чтобы нашлись люди, кто захочет со мной это воплотить х)
ах да, отдельно отмечу, что я чисто из принципа не могу играть с людьми, которые "морда_вечно_кирпич", так что, сам человек должен быть более-менее сговорчив и общителен, ибо я могу много спрашивать и просто болтать без дела хд
Связь с вами: пока что здесь.

пост

огосподи
Сложно было понять, о чем думает сейчас этот человек. Мысли его могут быть любые, но мне почему-то казалось, что именно о том, как мир безнадежен и пуст. В такой атмосфере, одиноко стоя на балконе, самое время о подобном подумать, разве нет? Я и сама частенько думаю об этом, если выдается время, но что-бы так... нет, слишком просто, слишком не по мне. Я просто стояла в ожидании ответа на свои возможные подколки, которые не прошли под толстый слой серьезности этой персоны, но ожидание было утомительным. Я не любила ждать, не любила торопить человека, мне всегда нужно давать ответ сразу. Коротко и по делу, а поскольку я точно знаю, что незнакомец этот — сплошная гримаса серьезности, то пришлось промолчать, пытаясь изучить его взглядом, потому что вытянуть из него что-то — будет крайне сложно. Он не похож на человека, который любил поговорить по душам, да и я, в свою очередь, не являюсь точным слушателем замысловатых фразочек. Нет, отнюдь не тупая, что вы, но просто в такое время, да и месте, это просто неуместно. Вот, скажем, библиотека или парк — совсем другое дело, а вот клубы предназначены для другого. Они даны для веселья, для выпускания греха, который зовется Похоть. Ах, это сладкое слово, которое вызывает разные эмоции и чувства: кому-то это нравится, кто-то презирает, а кому-то вообще наплевать, как ему, стоящему на балконе. Странный тип. Мне даже неловко было находиться рядом с ним. Сразу хотелось снять с себя это откровение и одеться нормально, как в будни. Скинуть к черту эту бижутерию и не накидывать много косметики. Я была как букашка, а он — Большой человек, именно с большой буквы. И я была готова просто вжаться в землю и пасть к его ногам, словно собака. Хотя, если посудить, таковой я и являюсь. Но, как бы то ни было, терять твердость я не собиралась. Лишь с виду такая, а в душе сильная, правда. Звучит, наверное, глупо, да? Некоторые не верят моим словам, считают, что я слишком много о себе думаю и выпендриваюсь, но нет. Я такая, какая есть. Просто играю разные роли. Это делают все на протяжении жизни. Нормальное явление для человека.
Его голос разорвал тишину как гром в ясную погоду. Грубоватый, немного хриплый и спокойный. Не побоюсь даже назвать убаюкивающим, но то, что он кинул в мой адрес — пришлось далеко не по душе. Его речи, как яд стали просачиваться внутрь меня, отравляя и заставляя стонать внутри, словно я находилась в аду на месте мученика и меня разрывали на части. Но его касания были не так грубы, как речь. Плавное движение и я даже не заметила, как его рука схватила мою, наматывая тот самый ремешок на запястье. От перетяжки я начала чувствовать слабый пульс в этой зоне, которая отдавалась в виски. Дёрнула рукой, чтобы ослабить, но не вышло. Стоило задуматься, как мужчина приблизился на один шаг, отчего я вомнулась в перила, вытаращенными глазами смотря на него.
И правда странный тип.
Все так, как рассказывал мне шеф.
Но то, что я услышала, слегка повергло меня в шок. Сейчас он был похож на маньяка, который запугивал, но одновременно и ворожил свою жертву, чтобы та поддалась ему. Мой взгляд остается твёрдым, я смотрю прямо за его спину, на дверь, но отчетливо ощущаю себя слово внутри него.
Знаете, что я Вам скажу... — не успеваю, правда, договорить. Он кричит, нет, он сорвался в крике мата, адресовав "милое" послание, одновременно сжав ладонь уже до малой боли. Я стиснула зубы и резко перевела взгляд на него. Я была в ярости. Искорки зла пробежали в глазах, но он, скорее всего, не успел этого заметить, поскольку начал быстрым шагом удаляться с балкона, оставляя меня в шоковом состоянии. — Придурок! — бросаю я ему вслед с усмешкой, когда тот растворяется во тьме.
Смеюсь сама себе и покидаю балкон, устремляясь в гримерку. Снова большое скопление народу, снова не по себе, но я не собиралась находиться там долго. Лишь накинула кожаную куртку, натянула быстро шорты и ботинки, подтянула те проклятущие чулки до колена и удалилась вновь. Я собиралась нагнать его, потому как его брошенные слова в мой адрес меня не устроили вообще. Когда я вышла из гримерки, то увидела, как мужчина что-то крикнул Вилли, причем не менее злостно и покинул заведение, а я, усмехнувшись вновь, помахала шефу ручкой с улыбкой а-ля "До свидания, мудак, до новой встречи" и вышла следом. Понять, где был гость — для меня не было сложно. Я увидела, как он садится в черную машину в пару метров от входа, да и запах его был четкий, который вел меня прямой дорожкой до машины.
Без стука.
Бел слов.
Я просто открыла дверь и села в салон, резко повернув голову на мужчину. О, как он был напряжен. Я видела это и даже ощущала, мужчин очень легко читать по эмоциям. Но не хотелось мне об этом сейчас говорить. Лишь вернула взгляд на передний фон и поправила прядь волос.
То, что Вы, сэр, кинули в мой адрес — достаточно неприемлемо, — я говорила спокойно, но нотки раздражения услышать было можно. Вновь повернулась в его сторону. — Советую подбирать слова, потому что... знаете, порой от слов может зависеть чья-то жизнь, — мило улыбаюсь, как невинная девочка. Я не собиралась пугать его или что-то в этом духе. Я просто знала, что, если этот человек еще раз что-то подобное кинет в мой адрес — я устрою ему райскую жизнь, причем настолько, что он пожалеет, что на свет родился. Я никогда не забываю: кто я на самом деле и в своих способностях была уверена.
Думаю, мы друг друга поймем. А сейчас, давайте покатаемся по ночному городу. Я нахожу это прекрасным, а вы? — снова закончила фразу с такой-же простотой в голосе, с которой и начала поначалу.

0

13

БЛЭР (поисковичок) ИДЁТ К ВАМ!
Krul Tepes [Owari no Seraph] (другие варианты мало желательны)

Роль: ученица;
Банда: без разницы (вообще я просто не знаю, куда могла бы Блэр вписаться);
Сверхспособность: какая-то уникальная, которая будет являться основной и будет "объяснять" столь странный внешний вид; вторая - "древесная" клонирование или терракинез; рассматриваю еще вариант "металлической" способности: раздвигание стен (и др. преград)

О персонаже: она родилась в не очень счастливой семье, поскольку отец погиб/бросил их, задолго до появления Блэр на свет. А мать была далеко не из тех, кто мог сам поднять ребенка на ноги. Эта женщина и себя-то прокормить едва могла, куда ей ребенка... поэтому она приняла рисковое решение: попытаться продать дочь в более выгодные руки. И вот девочка появилась на свет, но уже была никому ненужной. Мать изыскивала шансы и варианты избавиться от ребенка, но у нее ничего не получалось. Как результат: Блэр прожила с матерью почти год, успела привязаться и полюбить, несмотря ни на что. И именно в это время женщина окончательно сдалась, оставив девочку, которая едва ли могла ползать, на пороге какого-то большого особняка. Крики ребенка разбудили жителей дома, они поспешили на улицу, где и пыталась как-то существовать Блэр. Несколько дней девочка провела у них в доме, а после была отдала в приют. Там Блэр и провела всю свою жизнь до проявления способностей. Это случилось рано, слишком рано. Ей тогда было лет девять. (Т.к. пока не решила со способностью, то не могу сказать, что случилось, но...) в результате произошедшего воспитатели приюта отдали ее в другой приют для таких же "ненормальных". Только даже среди них Блэр постепенно начинала выделяться все сильнее - бледнеющая кожа, краснеющие глаза, удлиняющиеся верхние клыки и кончики ушей... И это только начало. Способность слишком сильно сказалась на Блэр, изменив ее внешность до невозможного. До одиннадцати лет страдала сильной анорексией и чуть не распрощалась с жизнью, но ее вовремя вытащили из этого состояния, она набрала форму и излечилась от этой болезни. Позже Блэр перевили в новый приют (уже в этот), где и поживает до сих пор. Учится хорошо, старается и прикладывает довольно много усилий, которые всеми силами скрывает от окружающих, уверяя всех, что вообще никогда не притрагивается к книгам и заданиям.
Что до характера Блэр, то вижу ее сильной и волевой девушкой, которая, пережив все это в своем прошлом, все же не сломалась и стремится к будущему. И хотя она прекрасно осознает, что с такой внешностью ее навряд ли выпустят "в люди" после окончания школы, Блэр все равно прикладывает все свои усилия. Если отойти от учебы и рассмотреть ее в иных ипостасях, то можно выделить такие ярко выделяющиеся черты, как: активность, эмоциональность (не та слезная эмоциональность и чрезмерная романтичность; Блэр довольно ярко реагирует на многие события: громко смеется, громко разговаривает, очень шумно всхлипывает и прочее). Из-за тяжелой судьбы Блэр бывает агрессивной, черствой и замкнутой: все зависит от настроения. Ей тяжело себя контролировать, тяжело сдерживать злость, ярость, радость и прочие эмоции.
Я приду туда, где ты: хочется развить персонажа, вывести его в коллектив; есть такая идея, что Блэр могла бы привязаться к какому-то персонажу по той или иной причине (от дружбы до любви; не обязательно все это должно быть взаимно), возможно, Блэр начала бы его раздражать чрезмерной своей активностью в радиусе этого человека; так же, скорее всего, была у нее идея однажды устроить побег (который не удался, разумеется; в результате попытки она была наказана, разумеется). Если до взаимоотношений, которые я бы хотела изначально найти Блэр, то это дружба и вообще все положительное. Те же подружки, которые вечно цапаются, но всегда помогут друг другу и т.п. В общем, думаю, тут все понятно
Связь с вами: скайп: annilynya

пост

P.S. пост старый, сегодня сносила винду и более новых не сохранилось
   В жизни может произойти много чего интересного и не очень. Отрицать данный факт попросту глупо и наивно. Ну и безрассудно, разумеется. И тут не важно - что из себя представляет тот или иной индивид, личность. Случайности происходят с любым из существующих существ, будь то человек или нет. Это как закон природы, который нельзя отменить, даже если сильно захотеть. Противоречить ему просто невозможно, ведь никто ничего не может сказать о том, что случится в следующую минуту жизни. А если брать в расчет саму Каролину, то ей было абсолютно наплевать на случайные или не случайные встречи. Случилось и случилось, что с того? В любом случае, встречи никогда не имели для Карли особых значений. Она относилась к ним довольно скептически.
   В Форкс - маленький городок, расположенный чуть дальше центра Северной Америки, где чаще всего не было видно голубого неба из-за крон деревьев, где часто лил дождь, а погода оставляла желать лучшего по всем параметрам, - Каролина приехала сравнительно недавно - буквально пару дней назад. И за это время успела понять всего одну вещь - в этом месте ей явно не место, как бы странно это ни звучало. Хотя, чего в этом такого странного и необычного? Просто маленький и темный городок явно был чуждым для Стрей. Она не приспособлена к жизни в городе, где некуда сходить, где все друг друга с пеленок знают, где все такие одинаковые и где, наконец, не происходит ничего. Преступность? Какая может быть преступность в таком месте? Кто-то из магазина жвачку стащил? О да, это трагедия, о которой напишут на первой полосе местной газеты. Хотя, какая газета? Да еще и местная...
   В общем, именно так думала Карли все это время. Даже направляясь в Форкс, девушка ни на минуту не сомневалась в том, что такое будущее ее ждет на ближайшее время. Конечно, можно было бы сбежать, куда глаза глядят, не оборачиваясь от этого места, но какой смысл? Единственный плюс этого городка в том, что тут уж Каролину точно искать не будут - а смысл? Зная ее можно смело предположить, что Форкс не для нее и что тут она не выживет чисто морально. Этот город давил своей тьмой даже по утрам, когда, по идее, должно светить солнышко и петь птички.
   Очередной день прибывания в данном "захолустье" Каролина предпочла провести в поисках хоть какого-то лучика солнца. Причем в совершенно что ни на есть прямом смысле. За несколько дней полутьма начала давить не только на нервы, но и на глаза. Они уже буквально болели от того, что утром тьма, вечером тоже тьма и даже ночью - тьма, что не удивительно, в общем-то. Так или иначе, но все это достало Карли, да еще как. Именно поэтому Каролина, собравшись утром, покинула дом без единой доли сожаления. Да и хозяева какие-то слишком бурные были в этот день, но не об этом речь.
   Бродить пришлось очень и очень долго. На улице было довольно много людей, что не могло не бесить. И все были такими радостными, словно жили в Нью-Йорке, снимались в бестселлерах и получали неимоверные деньги каждый день. Нет, были и более грустные личности, которые шли в одиночку с таким выражением на лице, точно их всю ночь выворачивало. Но первых было заметно больше. Причину для радости столь большого количества людей одновременно Карли найти не могла, да и не пыталась. Весь этот оптимизм окружающих Стрей списывала на людскую тупость и наивность, розовые очки и радужных пони.
   Бродить по городу не было никакого смысла. Во-первых, весь город был больше похож на село, которое занимало большую территорию, связанную между собой дорожками и огромными лужами. Во-вторых, окружение начало раздражать Карли довольно быстро, хотелось избавиться от шума в ушах и лишних голосов, мешающих сосредоточиться на своем. Это и привело Каролину в сторону еще более ненормального места. Деревня, что располагалась недалеко от Форкса. И, знаете, это место не вызывало доверия, как ни смотри. А жители, казалось, сошли с кадров какого-то древнего фильма о ранчо. Нет, правда. Большинство Квиллетов напоминали собой индейцев в современности.
   Тем не менее расположение деревни обещало побольше света и спокойствия. Ведь совсем рядом простирается бескрайний океан. Уж там, на берегу, должно быть спокойнее. Навряд ли жители каждый день ходят покупаться, а гостей в этом городе не было уже лет сто, если не больше. Так что... да и не было иных вариантов. Идти в лес казалось самоубийством. И нет, Карли не боялась тех происшествий с "невиданным зверем", поскольку сама являлась зверем. Просто никакого желания блуждать по еще более темному месту не было.
   Еще примерно полчаса ходьбы по приятному песочку босиком и Карли все же устала. На небе сияло солнце, согревая не только землю, но и кожу девушки. И как же Каролина соскучилась по этому чувству! Хотя в больших городах и не было такого яркого солнца, все же там можно было легко взять билет, покинуть большой дом и отправится на тропики. Ну да смысла думать о том, что пока остается за гранью возможного, попросту не было. Лишь самой себе хуже делать.
   Но и тут посидеть спокойно Каролине не дали. Ну как не дали? Знаете, всякое в жизни бывает... Вот и тут случилось то самое "всякое". Только в данном случае оно являлось совсем нежелательным. Шорох. Самый обычный, спросят люди? О нет, если бы это был обычный шорох травы, то Карли не обратила бы ни малейшего внимания. Но это было что-то другое, что-то пленяющее и завораживающее. Пугающее? Нет, Стрей таким не напугаешь - заядлая любительница просмотра ужастиков обладает неимоверным иммунитетом на подобные вещи. Тем не менее, Карли все же обернулась на шорох. И, возможно, впервые в своей жизни завизжала от неожиданности.
   - Какого черта?! - подскочив на месте, воскликнула девушка, уставившись на огромную морду волка. Да нет, будь это обычный маленький, стандартный, волк, то Каролина только бы рукой махнула. Но эту громадину назвать "обычным" не поворачивался язык. Примерно такой волчицей и была сама Карли, когда обращалась. - Что ты тут забыл?! Дай посидеть спокойно! - посмотрев на новоиспеченного гостя взглядом, который, по идее, должен был испепелить на месте, Карли покачала головой и вновь села на песок. Дыхание, к счастью, быстро вернулось в норму вместе с биением сердца, что не могло не радовать.
   "А предупредить о своем присутствии нельзя было никак иначе? Нужно было обязательно тыкать своим мокрым носом в мою сумку?!" мысленно Карли успокоится не могла, и все еще скрипела зубами, сдерживаясь от желания вмазать да посильнее. Только смысла ударять волка не было, по крайней мере такого же оборотня, как она сама. Конечно, девушка была удивлена появлению еще одного оборотня, ведь за всю свою жизнь, кроме себя, встречала лишь дедушку да пару его приятелей. И по возрасту те явно были слишком уж пожилыми, чтобы добраться до Форкса. Так что бояться было нечего. По глазам было видно, что это существо явно не собиралось убивать Карли, так что и переживать не о чем.
   - Ну, что уставился, как баран на новый ворота? Либо иди, куда шел, либо садись и прекрати мычать. - спокойный день явно сошел на нет. И это огорчало и разочаровывало. Хотя в этом были и свои плюсы... Например то, что в Форксе может быть несколько веселее, чем предполагала Каролина до этого момента. И все же это не намного скрашивало все происходящее. А с какой-то стороны даже усугубляло ситуацию. Но разве был у девушки хоть какой-то вариант или выбор? Нет, можно было встать и уйти, но ведь она пришла сюда первой. Так что и уйдет, когда пожелает. А уступать место какому-то там волку... это все равно что встать с удобной кровати лишь из-за того, что пришел кот и не может поудобнее лечь. Глупость, если говорить одним словом.

0

14

Поисковичок
Хм, интересно! 33 летний воспитатель третьего класса к вашим услугам.
В общем, приглянулась ваша идея!) Посему пишу, мало ли вам понравится моя:
Мог быть в прошлом вашем приюте, совершенно недолго, как раз был тем, кто присек попытку побега, а впоследстии наказывал. Однако, после, взяв на себя ответственность за вашу попытку побега, следил, поучал и наставлял - в меру характера - поэтому могли на этой почве сблизиться, как куратор и студент, как раз интересный контраст будет с моим спокойствием и вашей живостью. После, поссорившись с начальством - возможно на почве вас, когда, к примеру, узнал, что вас не собираются выпускать в мир "такую-то рожу? Ты что, Адам, спятил?!", а я же именно за это и радею, дабы люди со способностями могли чувствовать себя среди людей комфортно. В итоге перевелся в другой приют и мог вас с собой утянуть, либо просто совпадение)
Сумбурно, но, надеюсь, основной момент вы поняли, можем развить)

0

15

Мне очень импонирует эта идея! Я примерно такое и хотела найти в последствии (а тут так повезло). В общем-то мне эта идея нравится, поэтому я с радостью ее поддержу)
Тогда я сегодня напишу анкету и дальше будем на месте разбираться) Или могу связаться перед написанием анкеты, если есть какие-то пункты, которые мне следует еще знать и какие стоит упомянуть в анкете, помимо уже указанных)

0

16

Поисковичок
Тогда замечательно! В принципе никаких особых пунктов для анкеты нет, кроме как то, что я в этом приюте начал работу с сентября месяца. Если хочешь, то можем обставить это как то, что я просто долгое время не мог устроиться на работу - наша история мешала, а после узнал, что тебя перевели в другой приют и таки смог там работу найти. Либо же берем первоначальный вариант, что я тебя за собой "дернул", но тогда будешь ограничена игрой в настоящем в приюте. В любом случае, смотри сама как тебе удобно)

0

17

Хорошо, тогда я посмотрю, как там лучше получится по истории и в случае чего напишу)

0

18

Поисковичок
Все в твоих руках, историю мы можем легко адаптировать у меня белых пятен в достатке. Так что не пытайся подстраиваться, пиши как удобно и как сильнее хочется)
Вдохновения и удачи!

0

19

Поисковичок написал(а):

(вообще я просто не знаю, куда могла бы Блэр вписаться)

Если вы сомнимаетесь по поводу банды, могу поделиться своим мнением. Судя по описанному здесь характеру, лучше всего персонаж подойдёт Львам или Жукам. Но лично мне хотелось бы посоветовать смотреть в сторону Львов, т.к. на данный момент они самая малочисленная банда, а Жуки — самая многочисленная. Чисто чтобы был хоть какой-то баланс.

А так, выбирайте по своему вкусу. В любом случае, у нас во всех бандах хорошие ребята и вам везде будут рады.)

+1

20

Адам, спасибо) тогда на том и сойдемся, сейчас вернусь домой и начну писать с:
Юджин, хм... хорошо, я буду иметь ввиду. Вообще я тоже, когда думала об этом, между ними выбирала. Тут я скорее буду отталкиваться от того, какую способность (какой стихии) выберу... или, смотрите, можно взять общую и уникальную? Чтобы просто пойти ко Львам, раз там маловато людей?

0

21

Поисковичок
Если вы ориентируетесь на стихию, то магия Дерева подвластна как раз и Львам, и Жукам.
А так, комбинацию из двух способностей можно сделать любую, хоть две общих или две уникальных, это не важно. Помните только про возраст:

Дети 16ти лет и 17ти лет могут купить себе вторую способность по ходу игры (или  сразу в кредит) в нашем магазине.
Дети 18-19ти лет и взрослые (преподаватели, воспитатели) могут прописать себе вторую способность бесплатно сразу в анкете.

Главное, оправдать странный внешний вид, но тут много вариантов. Анимализм или какие-то другие изменения своей внешности. Или что-то связанное с ядами, токсинами, феромонами, которые повлияли бы на состав крови и цвет глаз/волос. Ну или что-то свое придумайте х)

0

22

Юджин, (вроде 2 уникальные нельзя же) вот для оправдания внешнего вида я нашла уже способность, зафиксировала, так что, надеюсь, сложностей с этим не возникнет. А вот насчет второй (т.к. героине 18-19 лет) я в раздумьях еще. Раз можно общую, то, думаю, будет попроще, вариантов больше. Спасибо за ответы, в ближайшее время прибегу)

0

23

Поисковичок
Для выкупа только одна, да. Но вы могли бы придумать свою, которой в теме нет, и мы бы добавили в список общих, чтобы любой мог занять.
Вдохновения.

0

24

Cooper ИДЁТ К ВАМ!
договоримся, планирую использовать арты

Роль: начальник отдела охраны и службы безопасности на определенный срок (хз, если это возможно), могу еще химию (без разницы что) прихватить, если очень надо для сюжета;
Банда: не состоял;
Сверхспособность: решим, что лучше будет противостоять твоим/мб, дополнять.

О персонаже: обсуждаемо лично с будущим игроком; могу сказать одно - числится бойцом спец.службы, которая отлавливает детей со способностями. на данный момент был направлен в приют (решим зачем и почему, мб, банальная плановая проверка). и тут уже есть два варианта: тебе не посчастливилось быть той, кого я насильно отправил в приют; или мы уже пересекались ранее в связи с работой. и тебе все так же не посчастливилось. это все зависит от возраста твоего персонажа (воспитатель/ученик).
Я приду туда, где ты: ищу нестабильное «ж»; т.е. могу рассмотреть вариант м/м, если уж очень круто мы сойдемся по стилю письма и концепции идеи, но предпочту гетеро.
искал что-то похожее уже, но не нашел. так что трансформировал - улови настроение; и будем сглаживать неровности, учитывая пожелания. я весьма гибкий, если будешь доступно выражать мысли.
Кататония памяти, аморфность чувств, регрессия злости = растянутое силой расстояние от точки А_меня до точки В_тебя. Молчание и тишина оказались просто паузой, а потом мы сошлись на одной плоскости, в общей точке, с новыми силами. Сжимай меня взглядом смелей, первой бей.
Когда я вижу тебя.
Гребанный привкус желчи плавно подкатывает выше по горлу. Приступ рвоты, когда я подпускаю тебя ближе; приступ паники, что ты однажды уйдешь — моя рука обнимает твою шею.
Когда ты видишь меня.
Резкими рывками и вплотную вжимаешься — сливаемся; прокусывая изнутри десну явно лишними зубами — скалишься, сплевываешь мне в лицо слюну-кровь с флиртующим презрением, а после прекращаешь дышать.
Нам близка эта уютная скотобойня, в которой суждено застрять, мы выстраиваем прозрачные стены, чтобы наблюдать за ними/за нами в эйфории предсмертной агонии. Твоя продажная натура вскармливает моих сидящих за спиной демонов, а они досрочным завершением торгов ублажают собственную ломку по тебе, присваивая по живым глазам и по мертвой совести.
Мое хобби. Обучать.
Ударом под дых сбрасывать тебя в трупную яму и ждать: пропитаешься ли запахом разложения или с перерожденным взглядом вернешься ко мне наверх.
Твое хобби. Испытывать.
Руками под ребра без анестезии двигаешься влево, сжимаешь туже насос; проверяешь предельное давление.
Никакой мягкости и малодушия; молитвами и новым культом друг для друга, панической нежностью и изощренной тягой. Чтобы потом пожалеть. И по кругу.
Чтобы уже пожалели они — пустотелые образы на забое, играющие в войну.
У нас нет любви, нет ненависти, нет сводов правил, которые поддерживает социум. Мы могли бы трахать друг друга, а могли бы просто иметь.
Ты не веришь в Бога; и я в тебя тоже.
Связь с вами: лс меня вполне устроит; не устроит тебя – могу даже прописку показать.

пост
Скрытый текст:

Отредактировано Cooper (2016-12-22 06:51:47)

+4

25

Cooper
Ну и почему все самое вкусное появляется перед тем, как я ухожу в лоу?
Эх. Надеюсь вас таки кто-то зацепит.

0

26

КАРЛИ ИДЁТ К ВАМ!
на данный момент никакой конкретной внешности нет, знаю лишь, что хочу девушку с необычным цветом волос (голубые, зеленые, фиолетовые, красные, ну рыжие наконец)

Роль: воспитанница приюта
Банда: жуки или львы (первые предпочтительнее)
Сверхспособность: думаю между эмпатией и фазисом (другие варианты, в принципе, тоже рассматриваю)

О персонаже: я не знаю, какая у нее будет история, но она должна быть из хорошей семьи. Родители Карли (к слову, имя свободно меняется) работали в сфере "необычных людей" (в каком-нибудь приюте), поэтому прекрасно понимали, что ребенку будет лучше вначале научить управлять своими умениями. По решению государства (или что-то типа того), Карли направили в другой приют, когда ее способности проявились (в 10-14 лет). В 15 ее перенаправили уже в этот приют, где она и находится по сей день. Т.к. умения Карли не сильно влияют на жизнь, она и ее семья надеются, что после обучения девушка сможет покинуть стены приюта, чтобы начать нормальную спокойную жизнь.
Относительно характера скажу, что Карли веселый и дружелюбный человек. Она в принципе не сильно переживает свое прибывание в приюте, считая это место лишь временным пристанищем, которое во благо. Оптимистична, проявляет свою активность по максимум везде, где только может. Порой может казаться, что Карли находится сразу в нескольких местах, ведь она старается уследить за всем, что происходит в приюте. Карли не привыкла проявлять обиду или грусть, поэтому эти эмоции держит глубоко внутри, а наружу выставляет улыбку и радость, якобы все хорошо.
Я приду туда, где ты: мой верный друг, брат, сестра и прочие положительные (со своими тараканами) взаимоотношения. Я не знаю, что конкретно будет у нас, но мне хочется нечто положительное, как уже понятно. Возможно, это будет обманчивая дружба односторонняя... в общем, для самой Карли эти отношения должны быть светлыми, она будет полагаться на этого человека и сделает буквально все, что тот попросит (в рамках дозволенного). Не отрицаю возможность односторонней любви (со стороны Карли), перемешанной с помешательством. В общем, лишь бы Карли считала, что у нее с этим персонажем все прекрасно, что они вечные друзья и нииикогда не разойдутся
Связь с вами: в этой теме. В случае чего создам акк, будет ЛС. А там можно попробовать скайп (хотя сюда я буду заходить чаще, чем в скайп...ну да ладно)

пост

любой ваш пост

0

27

Карли
Здравствуйте!
Как я вас ждал))
Если можно - давайте в ЛС
Хочу сманить вас ко Львам, и внести небольшие поправки, но идея должна вам приглянуться))

0

28

*между делом приманивает на сторону Жуков*

0

29

хорошо, скоро буду в ЛС)

0

30

пока не взялась за био.
а что а вдруг.

Сибил???(любое другое, можно ваши предлы) ИДЁТ К ВАМ!
YoRHa No. 2 type b [Nier: automata]

Роль: воспитанница;
Банда: без разницы пока. вообще, вижу в тенях, если конечно от персонажа есть польза в этой "организации". а так возможен вообще нейтралитет.
Сверхспособность: уникальная: глаза горгоны - способность превращать в камень при зрительном контакте - частично или полностью в зависимости от уровня. предполагается бета уровень, не поддающийся контролю.

подробнее. планируются изменения в процессе регистрации и бла бла бла

- Глаза Горгоны – скорее проклятие, чем дар. Если посмотреть носителю в глаза, тело начнет застывать, столбенеть и каменеть. В том числе сам носитель, посмотрев в зеркало (вспомним былые мифы). Не контролируемо на начальном этапе и проявляется постоянно и беспрерывно, сложно поддается блокатору, но все же поддается (при злоупотреблении). «Проклятый» носит не слишком плотную повязку (чтобы видеть хотя бы частично и ориентироваться в пространстве) во избежание неприятных инцидентов. Без повязки желательно избегать отражающих поверхностей и зрительных контактов с людьми и животными.
Альфа уровень – каменеет только часть тела: рука, кисть, предплечье, нога, пальцы – по-разному. В основном процесс распространяется на мягкие верхние ткани, не задевая внутренние органы. Поддается магическому исцелению (светом, огнем, любым другим способом). Дефается также. Сам носитель ощущает легкий отек конечностей, может сводить мышцы, сдавливать грудь – словом, способность симптоматически отражается на нем же, плюс временное ухудшение зрения, головные боли.

Бета уровень – каменеет 50-60% тела; способность может задеть мышечную ткань, сухожилия и даже кость. Может задеть какие-то внутренние органы. Не распространяется на центральную нервную систему, костный и спинной мозг. Поддается магическому исцелению, дефается магическими щитами. Освоен эффект обратного превращения, но неполный. Требуется дополнительное лечение.
Сам носитель способности ощущает легкий отек конечностей, может сводить мышцы, сдавливать грудь – словом, способность симптоматически отражается на нем же.

Гамма уровень – способность контрится и не требует повязки. Лишь до 40-50% тела может обратиться в камень, но уже в зависимости от контроля способности; в некоторых случаях при неосторожном обращении и плохой концентрации заденет частично центральную нервную систему, внутренние жизненно важные органы (риск летального исхода, если помощь или обратимый эффект не будут оказаны вовремя). Эффект обратного превращения практически полный, но требует больших усилий и отдачи.
С очень малой вероятностью поддается лечению альфа и бета уровней. Урон снижается за счет магического щита (опять таки зависит от самого щита). Симптомы проявляются реже.
«Кулл даун» на способность: раз в двадцать четыре часа. С использованием большего количества раз за сутки возможны тяжелые последствия – жжение в глазах, временная (длительная) потеря зрения. 

О персонаже: есть только примерный набросок характера, какой я ее вижу:
- Спокойная, слегка холодна в общении и в голосе. Замкнутая - боится, что ее ранят, поэтому держится отстраненно. 
- Если ее все-таки задеть словом за живое, незамедлительно ответит грубостью и колкостью, якобы, в защиту.
- Не терпит несправедливости как к себе, так и к кому-то еще. Лишь завидев картину унижения, оскорбления, как бы не пыталась, не сможет остаться индифферентной к происходящему и встанет на защиту до последующих разбирательств.
- В душе закомплексованная и завистливая. Находит в себе кучу минусов от фигуры, до самой способности, которая заставляет прикрывать часть лица. Завидует, в основном молча. Страдает пищевыми расстройствами и нарушением пищевого поведения (в детстве мамаша часто ругала ребенка, что та ест лишний раз сладкое и что она так может поправиться). Сравнивает себя с другими и, очень часто, с более сильными личностями. Не способна воспринимать себя объективно и адекватно.
- Сентиментальна и может расстроиться из-за ерунды, расплакаться над фильмом или книгой, но предпочитает делать это в одиночестве, пока никто не видит.
- Внешне же, на людях наоборот создает впечатление непоколебимой и уверенной в себе. Каменной леди с кирпичным лицом. Найдутся те, кто ее слегка побаивается, кто-то даже презирает за иллюзорную толстокожесть и непробиваемость. Девушка всячески старается поддерживать этот образ. Но с людьми, которые ей будут близки, он легко разрушится. А в подборе близких она весьма избирательна.
- Не особо жалует физических контактов, прикосновений. Не привыкла к объятиям и прочему. 
- Предпочитает уходить с головой в какое-либо дело. Часто изнуряет себя всем, чем можно и страдает от анемии.
- Мечтает только изменить себя и как-то выделиться. Но в итоге, у нее мало что получается – серая мышь, которая пока что не нашла свою сторону. Амбиций маловато, зато весьма смекалистая и наблюдательная, все везде подмечает. Интересуется чужими жизнями и чужим опытом, учится на чужих ошибках.
Бытовые навыки:
- Такое себе владение мечом - пыталась учиться кендо, кендзюцу, фехтованию – быстро побросала все варианты. (просто как варик)
- Сообразительная, с повышенной многозадачностью и хорошей памятью. Вопреки своим слабостям, старается быть выносливой.
- Привыкла к повязке и плохой видимости с ранних лет, и больше опирается на другие органы чувств, чтоб ориентироваться в пространстве. Но это не значит, что она ничего не видит вообще. 
возможны любые модификации, по желанию. вообще, идея сама по себе сырая и характер написала просто чтоб был. может кто-то толкнет меня в интересном направлении
Я приду туда, где ты: хочется развития перса и его способности, неожиданных поворотов - впрочем, сама могу их придумывать. а также страдашек от своего "дара". если рядом будет семья или друзья, будет гораздо легче пережить этот нелегкий период. не против для насыщенности игры - травли и презрения. короче кому нужно такое - забирайте х)
в догрузку на будущее все еще висит идея с детективным клубцом, но это только после процесса регистрации вестимо. 
Связь с вами:

пост (необязательно, но желательно)

не всегда пишу в такой странной форме, но сохранила только его лол
Ты снова замкнула свое окружение, циклом отрезав от прочего эго свое, и топчась по нему же снова и снова, тратишь время на происки чего-то родного, возможно, былого, что истлело в закате вчера, но оставило эхо. Иль пригрела надежду на светлое завтрашним ламповым днем – не важно, не суть, все равно не уснуть — комом поступью в горле застряло тупое «сейчас», что пульсирует в лоб и стреляет в виски вопрос за вопросом, и струится влагой из глаз на подушку ответами, что не были найдены в бесконечности вихрей случайных событий, неожиданно в спину вонзивших сомнения боль.
Эй, Као, помнишь, как раньше было все просто? Как мало хватало для радости – убегать в поле в пустырь, забираться на крышу – лишь бы поменьше людей. И как здорово было возвращаться обратно – туда, где ждут в улыбке глаза, с лучами морщинок. Будь вы нормальной семьей…
Тяжко вздохнув, она вышла из спальни, оставив за собой недопитую чашку с кофейным дымком – это была уже третья за вечер — руки нещадно тряслись, держа стопку книг, которые, кстати, не лучшее чтиво. Вроде, не темная магия, но без опыта общаться с миром… загробным – играться с огнем. Пан иль пропал. Кэт вскользь в узкую щель уплелась за ней следом, обвившись к ноге своим черным маленьким тельцем и виляя хвостом – наверное, чует невзгоды; «Кыш» — сказала ей юная ведьма, лодыжкой легонько толкнув, — «Как я устала и как рано темнеет сейчас». Надо было спешить.
Дальше все как по книгам: Уиджа гнилая доска, изящно очерченная, с выжженной буквицей, забытая под серебряной пылью и временем – проведи по ней тонкими пальцами, и останется вмятина; полумгла; запах в выручай-комнате  – сырость и смрад, «Здесь все, что кем-то было когда-то потеряно или оставлено. Наверно, и мной…»; и тишина такая чистая и совершенная, какую нарушило треском лишь пламя свечей. Полночь рядом, полночь следит за тобой. Пора начинать ритуал. Сидит перед этой доской, затаила дыхание; от страха что-то замкнуло в груди, озноб по коже, по спине холодок, но отступать уже поздно. Чтобы развеять туманы грядущего, обращается к прошлому: «Здесь кто-нибудь есть», — тишина, но вздрогнул огарок свечи, как от ветра. А сердце трепещет под ребрами, как воробей, все сильней и сильней. Вопрос повторился: «Ба, это ты? Я же только спросить – взываю, ответь». Образ Датского принца накинув, Хоукен смотрит в черную стену – показалось что-то в углу? Затем снова на буквы; неуверенно под легкой рукой указатель движется в сторону – «Да». Не ожидала? Ты здесь не одна. Страшно? Так в пятки уходит душа – продолжай, — «Скажи, что мне, делать, мне нужен совет…», — но смолкнуть пришлось, пламя погасло, окинув все темнотой. Что-то плохое прервало их разговор, отбросив в сторону древа кусок, словно в гневе. Рот открыла, но крика не слышно – глухой вакуум и шок, паралич и трудно дышать. Идешь, но не видишь, куда – лоскуты и обрывки чьей-то жизни в глазах – теряешь контроль. Као — не Као сейчас, она – не она: тенью бродит вдоль коридоров, неспокойно, дух Амэдэхи усопшей веками назад. Погоревшей в костре. Плывет, за стену держась, а от длани оставляет золу. «Кто это – силуэт показался вдали – глупец убегай…нет постой, помоги мне, прошу, я в плену» — хотела промолвить, но с губ слетели слова, словно эхом бесовских голосов, отражаясь от окон ночных, в лице побледнев, грозно так, взором мертвым глядя на него:
– Верни мои тленные кости!!!

+1

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Приютите меня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC