ДАТА В ИГРЕ:
01.09.2005 — 31.12.2005

SHELTER ME

Объявление

SHELTER'S QUOTE
NeWs
► Открыты квесты Провал в Изнанку, подробности и гайд для игроков здесь. Не забудьте посетить тему Побочные эффекты и создать пост в личном деле!

acTivists
besT EPisOde
170
11
000
4
-
6
000
11
000
7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Архив акций » Занятые и неактуальные акции

Занятые и неактуальные акции

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

нашлась, родимая

https://d.radikal.ru/d28/1803/49/c2b7f54686aa.png

ЧУДОВИЩЕ ИЩЕТ КРАСАВИЦУ
Уинри Рокбелл [Цельнометалический алхимик] — Winry Rockbell [Fullmetal Alchemist]

Имя и фамилия: На ваше усмотрение, пока пусть будет Кэролайн
Роль: ученик, I/II курс начиная с 09.2005
Банда: шакалы;
Клубная деятельность: на ваше усмотрение;
Внешний вид: рост 160-175, вес 50-60, отличительные особенности - пирсинг в ушах, цвет глаз - голубой, волос - блондинка;

Описание персонажа:
Предлагаю на выбор два варианта биографии:
1) Кэролайн является проектом влиятельных людей, которые задумали создать заражённого со способностью исцелять любые раны и замедлять старение. Она не знает своих биологических родителей, но результатом скрещивания стала её уникальная способность. Воспитывалась в доме учёной, что временно взяла её на попечение, пока не наступит период проявления её возможностей. К сожалению во время испытаний было выявлено, что после окончания действия её способности, подвергшиеся мутации существа погибали. Проект был закрыт, а девушку хотели уничтожить, но она сбежала и некоторое время скиталась по городу, пока её не схватили и не отправили в приют.
2)Кэролайн выросла в обычной семье, не обладавшей способностями. В подростковом возрасте, её особенность обнаружилась, когда она нашла на дороге умирающего котёнка, задавленного машиной, в расстроенных чувствах, она сама не заметила, как воздействовала на животное и восстановила его жизненные циклы, но вскоре после воздействия способности, животное всё равно погибло в жутких муках. После чего родители объявили её чудовищем и сдали в приют.

Характер: Ненависти к людям не испытывает, но и страдать по ним точно не станет. Переживает из-за своей способности, боится кому-нибудь навредить случайно, а потому носит перчатки. Привыкла полагаться сама на себя. Не привыкла к заботе и проявлению её к другим. С симпатией относится к заражённым, так как сама является одной из них. Может показаться немного грубой и местами грубоватой, даже мужиковатой, но не лишена женственности, просто проявляет её по настроению.

Сверхспособность: Провокация мутации - с помощью рук способна воздействовать на живых существ (животных и людей), провоцируя в их организме различные изменения на своё усмотрение временного характера. Таким образом, её способность способна задействовать имеющиеся у тканей или органов физиологические процессы и ускорять или замедлять их, обращать в обратную сторону или вовсе придавать им другие свойства, видоизменять. В зависимости от сложности процесса воздействие занимает от пары минут, до часа. Необходим непрерывный физический контакт с жертвой. Мутационный период связан с сильными болезненными ощущениями для предмета воздействия. Пережить мутацию способны исключительно заражённые;

Отношения: возлюбленная
Дополнительно: всё вошло
Связь с вами: ЛС

пост

позже

Отредактировано Isaac Thompson (2018-03-26 21:44:59)

+2

152

http://s7.uploads.ru/Kb5kq.png

ЛЮБЯЩИЙ БРАТ ИЩЕТ МЕЛКУЮ
оригинальный арт

Имя и фамилия: Ева Кензи (имя и фамилию можно менять – отцы у нас разные);
Роль: ученица (I класс);
Банда: Львы;
Сверхспособность: на твой выбор, но способность  должна быть «палевная», из-за чего мы и оказались здесь;
Клубная деятельность: на твой выбор;
Внешний вид: если ты в мамкину породу, то у тебя светлые глаза/волосы/кожа и ярко-выраженная женственность во всём облике; если в отца – выбирай любую, кто его там разберёт;

Описание персонажа: Сперва о том, что известно из моей биографии. Мы родились и провели детство в Миннесоте. Отца в семье не было, мать периодически сожительствовала то с одним, то с другим, и все они в скором времени исчезали в закат. Джаред – наш старший брат – тоже был родным лишь по матери. Как младшенькая, да ещё и девочка, ты ещё успела искупаться в материнской заботе и интересе (не путать с любовью), ну а после я забрал тебя под своё крылышко. Счастливое детство – это всегда плод чьих-то усилий, так почему бы и не моих? Мать пила, брат медленно сходил с ума и шатался чёрт знает где, ну а мы с энтузиазмом познавали окружающий мир. Словом, были обычными подростками, пока на нашу голову не свалились способности. Два года мы держали это в тайне, пока в один из дней в твоей комнате не случился небольшой взрыв, в результате которого Джаред вылетел в окно второго этажа. Не знаю, что там между вами произошло, да и ты не стремишься мне рассказать. Тогда это было неважно, мать и брат решили наше будущее в свою пользу и сбагрили нас в младший приют, а оттуда уже мы попали в Шелтер. Здесь я оказался на год раньше тебя из-за ограничений по возрасту. Случилось  воссоединение семьи и всё такое.
   Что я могу сказать о твоём характере? Маленькая непоседливая леди, которую я обожал, повзрослела и превратилась в леди более утончённую. Ты не похожа в своей открытости на меня и ушла далеко вперёд матери в своём женском изяществе. У тебя хороший вкус, ты знаешь себе цену и не торопишься сближаться с людьми. Отчасти ещё и потому, что ты всегда была застенчивой. Мне приходилось буквально брать тебя за руку и вести с кем-то знакомиться, вовлекать в общие беседы, подталкивать на социальные контакты, и ты делала успехи, но до конца искоренить эту зажатость не удалось. К слову, ты предпочитаешь слово «гордость». А пока ты не занята этой своей гордостью, я могу увидеть всё, что так люблю в тебе – лёгкий весёлый нрав, любознательность, прекрасное чувство юмора и мягкость, в которую ты облачаешь свои мысли и проявления чувств. Это правда забавно, когда нежный цветок боится кого-то задеть. 
Отношения: когда-то не было никого на свете ближе нас, но в последнее время мы отдалились друг от друга. Когда мы случайно где-то сталкиваемся, ты рассеянно киваешь и растворяешься в своём львином прайде, будто избегая своего прошлого, а вместе с ним и меня. Я не допекаю тебя и терпеливо даю тебе время прийти в себя и найти друзей, но это вовсе не смирение. Я наблюдаю и готов сорваться к тебе по первому зову, потому что мы - семья. И нам нужно поговорить обо всём, даже если это больно и неприятно. Пока от меня что-то зависит, я не позволю нам стать чужими.
Дополнительно: любые изменения/дополнения обсуждаемы, с радостью пойду навстречу и обещаю любить нежной братской любовью, главное, найдись и гори желанием играть~ 
Связь с вами: ЛС, а там уже могу дать аську/скайп.

пост

позже

0

153

http://s8.uploads.ru/2VHau.png

ДЖИ ИЩЕТ ИНФОРМАТОРА
Моника [Тук-тук Литературный клуб] — Monika [Doki Doki Literature club]

Имя и фамилия: Дженнифер Миллер/Смит/что-то простое. Но почему-то к тебе слишком прижилась кличка "Потеряшка", поэтому о твоём настоящем имени знают только учителя, хотя и они часто обращаются к тебе не по имени;
Роль: ученик I класса, может даже II;
Банда: Совы, бывший шпион, нынче какой-то аутсайдер, на грани вылета из банды;
Сверхспособность: Киберпатияβ, Абсолютная памятьα;
Клубная деятельность: тебе не нужны клубы, хотя ради лулзов ты посещаешь клуб Гениев;
Внешний вид: все видят тебя маленькой и беспомощной, ведь ты такая хрупкая. Каждый прохожий будет смотреть на тебя, такую беспомощную и милую, протягивая руку и надежде в будущем обязательно сказать, что спас тебя из жерла вулкана, хотя ты просто едва не запуталась в своих ногах. Ты вполне очаровательно выглядела бы, если бы не кривила в отвращении морду. У тебя зелёные проницательные глаза, в которых люди расплываются на грехи и пороки. У тебя прекрасный бант на голове, который плавно следует за мотанием твоей нервной головы. Твои руки в мозолях из-за долгих работ над гениальными и неоцененными проектами, а под глазами большие мешки под глазами. Ты выглядишь не так уж и плохо, хотя я бы одевала тебя лучше, но этот статичный прикид тебе тоже идёт: короткая синяя юбка обнажает твои ножки, а светло-коричневый пиджак показывает строгость твоих намерений. Хотя, пока с тобой как с "игроком" никто не столкнётся лицом к лицу, тебя не перестанут воспринимать как злодея или врага, ведь ты останешься в памяти всех как "милая девочка с очаровательным бантиком, которой я помог";

Описание персонажа:

Program jennifermiller27011989loss;
var loss, family, los-angeles, father, mother, abilities, shelter, youth, society, friends, panic, loneliness, information, exchange: real;

los-angeles

begin
readln (loss, los-angeles);
if (loss+los-angeles)
then writeln (Это мой родной город. Он крутой. Я потом туда перееду обязательно. Зачем? Тебя волнует? Кажется, тебе это вообще не должно быть интересно. И я туда еду точно не потому что вдруг каким-то чудом мне нужно будет сказать что-то важное своему отцу. Хотя, зачем это я перед тобой тут распинаюсь? Тебя это даже не должно ебать. Я занята. Отвали.)
else writeln (Может быть, тебе ещё рассказать, как процессор работает? Нет? Ах, как жаль, мы не нашли общих тем для разговора. Пока.)
end;

mother

begin
readln (loss, mother);
if (loss+mother)
then writeln (Я никогда не была дружна с мамой. Ок? Это не та тема, о которой я хочу говорить. ... Ладно, слушай. Но никому даже не смей говорить об этом, иначе твоя бошка окажется в моих руках, а там... Ух пиздец тебе короче. Она сдала, блин, меня в приют. Это ненормально. Мне очень обидно осознавать то, что я всегда буду томиться в гордом одиночестве, словно мы с ней не родные люди. Я люблю свою маму, но не могу ей простить того, что именно она стала инициатором, это очень обидно, знаешь ли. Давай не будем об этом, ок?)
else writeln (Ты что-то хотел спросить? Не теряй моё время. Я итак занята.)
end;

father

begin
readln (loss, father);
if (loss+farther)
then writeln (Я люблю своего отца. Он всегда старался сделать для меня всё, на что был способен. Даже несмотря на мою способность и "странность", он любил меня и принимал такой, какая я есть. Кажется, не просто так, ведь у него была идентичная способность! Он был гением программирования, был классным учёным. Я знаю, что мой папа сделаем множество новых открытий и вытащит меня отсюда. Я в это верю. Ведь он не моя мама и не бросит меня гнить тут, да, хах? В любом случае, я чертовски его люблю. Знаешь, мой старик меня навещает часто. Он уже поседел, его лицо покрылось морщинами, а мужицкая щетина стала ещё колючее чем в детстве. Однако его руки так и остались нежными, как и любовь ко мне. Папа говорит, что приготовил для меня вакантное место, и мне осталось прожить тут только несколько лет. Знаешь как он говорит? "Информация — твой лучший друг. Ты хранишь информацию, а информация хранит тебя." Вроде так просто понять, но так легко выполнить... Ах, о чём это мы? Говоришь, нужно нарыть информацию на Джаннини? Да без проблем.)
else writeln (Я, конечно, понимаю, что для тебя Я — Всезнающая Богиня или что-то в этом роде, но давай уже прекращай созерцать меня и начни свой допрос.)
end;

mother, father

begin
readln (mother, father)
if (mother+father)
then writeln (Тебе настолько важно знать расписание потрахушек моих родителей? Что, не успеть боишься? А теперь опусти меня и давай поговорим нормально, я сегодня просто злая была. Так, что ты там хотела от меня узнать? Про моих родителей? Ну, они нетипично смотрятся. Мою маму считают доброй католичкой, а отца — гением. Их брак был в общем... По расчёту. Прискорбно это говорить, но моя мать родила меня и отвалила от обязанностей, потому что я была ей не нужна. Хотя, когда я подросла, мама часто водила меня в церковь и пыталась как-то освятить в попытках избавиться от скверны, которую все называют гениальностью. Она не смогла меня сделать дурочкой, и я познала вкус жизни гения с самого детства под отцовским крылом. В любом случае, мой отец ненавидит мать после одного случая. Да, того самого, когда она сдала меня в этот долбанный приют. Это сумасшедшая даже постаралась найти какой-то тихий и забытый Богом приют, представляешь? Короче, они разводятся. По крайней мере мне так говорил папа. Надеюсь, на самом деле это не так. Не хочу приходить в разваленную семью. Мне кажется, что это из-за ме... Что? Я ничего не говорила. Уши почисть, инфузория туфелька.)
else writeln (Я всё ещё жду твоего вопроса.)
end;

abilities

begin
readln (loss, abilities)
if (loss+abilities)
then writeln (Моя способность пробудилась... Я не помню. Точнее, я не могу вспомнить. До того, как у меня появилась вторая способность, я вообще была забывчива, и теперь не всегда могу вспомнить своё прошлое. Знаешь, типа, настоящее перекрывает и всё такое. В любом случае, она просто пробудилась. И добавила жирный такой плюсик к моей гениальности. Я с самого детства увлекалась роботами и технологиями, теперь же мне раскрыта ширма любви к подобным вещам шире, чем всем вам вместе взятым. Вы можете грызть ногти и завидовать, безусловно, ведь ко всему прочему у меня есть абсолютная память. Теперь я вполне могу запомнить любой твой грех и, конечно же, припомнить тебе всё. А? Что ты спрашиваешь? Что я делаю с этими способностями? Торгую. Услуга за услугу. Я не принимаю деньги, я принимаю информацию или ту же самую услугу, которую можешь мне предоставить ты. С каждым решается вопрос индивидуально, и в случае чего договор может быть не принят, аннулирован и так далее. Есть много факторов, которые влияют на данное решение: от ветра до моего настроения. Что, хочешь услышать все, ну тогда садись.... Начнём с того, что первым фактором является...)
else writeln (Таким образом я хочу подвести итог, что ты больше никогда в жизни не должен спрашивать такие глупые вещи про мою способность, потому что шанс избежать данный диалог равен 0,(0)1, и если даже бы тебе настолько сильно повезло, то лично я постаралась бы сделать всё, чтобы изнасиловать твой мозг и продолжить забивать его лишней информацией. Теперь ты понял, какого мне?)

shelter

begin
readln (loss, shelter)
if (loss+shelter)
then writeln (Я не люблю приюты. По мне что, не видно, что я их не люблю? И не люблю сейчас говорить об этом. Глупая тема для разговора. Ты серьёзно решил отдать мне такую ценную информацию только для того, чтобы достать вопросами? Ну, ладно, слушай внимательно. В нормальных условиях я бы ни за что не рассказала тебе такого, но... Я ненавижу этот долбанный приют, и если бы мне позволили, я взорвала каждый камень, но я как прилежная ученица должна торчать тут так долго, как смогу, ведь я хочу выйти отсюда живой. И, логично, живее всех живых я выйду только с Совами. Конечно, они меня не любят. Никто не будет любить тех, кто работает против тебя или шантажирует тебя. Ну, знаешь, зато когда я укрепила свои позиции в этом приюте, я прекратила быть такой беззащитной. Хотя бывают моменты, когда я начинаю бояться за свою шкуру. Вдруг что-то сделает ход конём? А потом я вспоминаю, что моя королева съела всех коней ещё в начале партии, хе-хе.)
else writeln (У тебя очень глупые глаза. В них отражаются все твои извилины. В смысле ничего не отражается? А я про что говорю?)
end;

youth

begin
readln (loss, youth)
if (loss+youth)
then writeln (Молодость? Ты больной? Сейчас я вполне молодая. Что ты хочешь узнать? Как я её прожигаю? Может быть, как я зарабатываю себе на хлеб? Или чего тебе, блин, от меня надо? ... Ты серьёзно больной? ... Ладно. Уточняю, живу хорошо, кушаю достаточно, люблю технологии, инновации, технику, любимый предмет — информатика. Тошнит от женских закидонов, мне к чёрту не сдались вы и ваши красивые вещички. Да, я знаю, что очень симпатичная, спасибо. Как и то, что я, мать вашу, гений. Америку второй раз тебе не открыть. А ещё я очень харизматичная и открытая, просто тут некому открываться, все недостойны... Нет, я не стесняюсь знакомиться с людьми. И это явно не потому, что я не знаю как это делать. Ладно, хорошо, я не знаю как это делать. Доволен? У меня отвратительная молодость! Все пьют, трахаются и встречаются, а я трахаюсь только со скриптами и кодами, и то не всегда удачно, потому что одна опечатка и всё летит по пизде! Ты доволен узнать это, мудила?! Доволен узнать то, что я не могу даже пообщаться со своей единственной и неповторимой "подружкой" адекватно, как все, и даже не знаю почему! Пошёл нахер, я не хочу с тобой общаться. Как же тебя скипнуть отсюда нахуй, отменяется заказ.)
else writeln (Ты почему завис? Обновление мозга? Да?)

society

begin
readln (loss, society)
if (loss+society)
then writeln (Я ненавижу общество. Ты серьёзно спрашиваешь, об этом? Слушай, ты думаешь я просто так не хожу на общие обеды, появляюсь в классе только когда контрольные и не завожу друзей? Я ненавижу этих ублюдков, которые готовы порвать друг другу глотки с такой маниакальной улыбкой, что их даже ЛЮДЬМИ не назовёшь. Ну, конечно же, есть адекватные люди, но, понимаешь, чувак, когда я объявила всем, что мои способности продаются, каждый, кто строил из себя добрячка, пришёл ко мне с мыслями: "Сейчас чужими руками я поквитаюсь с неверными, ха-ха, как просто." Понимаешь? Это уже не исправить. Поэтому я просто... Ургх. Делаю то, что забавляет меня, то есть помогаю одним и смотрю, как тонут другие, и тем самым встаю на их мёртвые туши чтобы не утонуть. Слишком ужасно? Ой, да ладно, могло быть и хуже. Я лично умирать не собираюсь в этом прудике, где каждый хочет схватить за шею другого.)
else writeln (Чего ты там мямлишь? Не слышу. Хотя, даже и слышать не хочу.)

friends

begin
readln (loss, friends)
if (loss+friends)
then writeln (Ты мне в друзья набиваешься или что? Нет, у меня нет друзей и никого не могу я назвать таковым. Даже ту, с которой часто тусуюсь. Ну, та, с зелёными волосами и полуголая. Ага, Джаннини. В смысле у меня память плохая. Ты, что, тупой? Это называется "подстебать". Мда. Короче, мы с ней в не особых отношениях, как и со всеми. Она просто пользуется моими услугами, а я пользуюсь её популярностью, ясно? Вопрос закрыт? Окей, что на счёт остальных... Ну, с некоторыми Совами я нашла общий язык каким-то чудом. Хотя, скорее всего, это было лишь везением. Может быть, у меня есть ребята на стороне. Как будто я сейчас собираюсь тебе душу изливать или раскрывать свои карты. Нет. Пошёл нахер.)
else writeln (У меня осталось немного времени, я доедаю свой бутерброд и ухожу дальше работать над программой. Так что давай заканчивай допрос.)

loneliness

begin
readln (loss, loneliness)
if (loss+loneliness)
then writeln (Одиночество? Пхахаххаха, ты сейчас серьёзно? Мне? Одиноко? В моей голове витает тысячи гениальных мыслей, при этом каждый тупой утырок пытается достучаться до меня со своей жалкой просьбой о чём-то, чего я знать даже не хочу, но узнаю. И ты называешь это одиночеством? Нет, мне не одиноко в толпе, я всегда найду чем заняться. К примеру, присвистнуть пря-я-я-ямо... Да твою мать, Джи, почему именно когда я хотела... Ты вылила... Просто... Джи, тварь ты крашеная.... Ещё раз попробуешь меня хоть как-то задеть, и я обещаю, что сегодня ты не уснёшь... Хватит меня перебивать, ты, ... Ухх... Пиздуй отсюда. Ах, да, прости. На чём мы остановились? НЕТ ОНА НЕ СКРАШИВАЕТ МОЁ ОДИНОЧЕСТВО ПОШЁЛ НАХУЙ)
else writeln (Воу, посмотри у той бабы какие шпильки, ими же глаза можно выколоть и, возможно, под такими пытками ты только и начнёшь спрашивать что-то дельное, а не всякую парашу. Да? Может быть, мне одолжить у неё обувь? ХЕЙ, ДЕВУШКА!)

information

begin
readln (loss, information)
if (loss+information)
then writeln (Ты идиот? Информация правит миром, и если у меня будет информация, у меня будет власть. Даже не смей меня оспаривать. Я всё сказала. ... Что именно я знаю? То есть ты хочешь, чтобы я рассказала тебе все свои секреты просто так? Нет, так дело не пойдёт. Я даже под угрозой смерти их не расскажу. Проверять это мы, конечно же, не будем, руки убери.)
else writeln (Шевели мозгами быстрее, я жду. Нет, серьёзно, ты слишком часто виснешь. Придумывай уже свои новые вопросы. Из-за тебя я выбиваюсь из своего графика.)

exchange

begin
readln (loss, exchange)
if (loss+exchange)
then writeln (Ты же знаешь как происходит обмен, мы уже договор составили же. Ох, ну ладно, расскажу немного подробнее. 1. Ты находишь меня в моей комнате в приёмные часы и в 20-30 слов объясняешь ситуацию, которая у тебя сложилась. 2. Я рассматриваю свой график занятости и принимаю или отклоняю заказ. Если заказ отклонён, я вообще за него не возьмусь. Если заказ принят, см. пункт 3. 3. Ты выполняешь часть своей сделки. 4. Я выполняю договорённый заказ. 5. Мы расходимся, словно ничего и не было. Что в этом сложного?)
else writeln (Кажется, на этом всё? Давай, пока, чао, аревуар, я пошла, больше не приходи ко мне. Я не шучу.)

end.

Отношения: И встретились два одиночества. Первое одиночество задирало всё, что было не задёрнуто, а второе говорило каждому прохожему о том, что оно — гордость приюта, лучшее, что есть в этом мире. Кто относится из нас к какому из одиночеств? Я не знаю. Единственное, что я здраво понимаю, так это то, что если слить наши недостатки вместе, то получится ужаснейший монстр. Мы это обе знаем. Наверное поэтому так ласково растим его, называя нашего сыночка "Отношениями".
Да, мы просто отвратительно контактируем. Для меня ты — паршивая стерва, которую я едва терплю. Для тебя я — размалёванная кукла, которая слишком глупа для этого мира. Видеть в людях хорошее, чтобы любить? Да боже упаси! Я упала в это дерьмо ради тебя, и не собираюсь отпускать так быстро твои булки, пока полностью ими не воспользуюсь. Кажется, нас связывает контракт, который я часто продлеваю в надежде оставить тебя у себя. Ведь ты — сокровище, которое мне нельзя терять. И ты, сучка айтишная, прекрасно понимаешь это и играешь с моими чувствами так жестоко, как только можно. Устраиваешь мне массовые поводы для ревности, заставляешь рвать на кусочки соперниц и даже соперников и раззадориваешь во мне азарт охотника.
Но я знаю, что ты меня любишь. Я видела в папке "БДСМ порнуха" свою фотографию, которую ты так тщательно прячешь. А ещё я каждый раз ловлю твои мягкие взгляды, которые только потом становятся жёсткими и агрессивными. Или взгляды твоих шпиончиков, с которыми ты заключила пакт перемирия, чтобы передать мне плевок яда в лицо.
У нас странная любовь, если это вообще можно назвать любовью. Мы задираем друг друга, ненавидим и рвём волосы в надежде уладить эти буйные отношения. Зато мы часто солидарны во многих вопросах. К примеру, если в нашу любовь лезут посторонние, то мы всегда вместе можем разорвать человека в пух и прах. Хоть в чём-то мы согласны.
У нас редко предоставляются моменты, когда мы, как настоящая парочка, обнимаемся и целуемся, заливая розовыми соплями всё вокруг. Зато в наших отношениях всегда есть перчик чилли, который размололи и насыпали в оба глаза.
Дополнительно: всё, что подчёркнуто вот так вписано в описании. конечно же, подобную информацию можно менять.
Не советую менять имя, внешность и прозвище, не обговорив это со мной. А так с особой натяжкой можно, хотя я точно буду ломаться х)
!Пожалуйста! Если вы не сможете осилить этого персонажа, то даже не берите. Я не хочу, чтобы его поматросили и бросили, ведь планирую развить прекрасную любовную арку гуманитария и технаря <З
я тебе это, даж авики заказала

авики

http://sa.uploads.ru/vBX9U.gifhttp://s3.uploads.ru/oTFb6.png

Связь с вами: скайп: masha21122001, вк

пост

Проснитесь и пойте! Именно с такими мыслями нужно вставать каждое утро, даже если твоя долбанная соседка всю ночь светила настольной лампой тебе в лицо. Из-за её ночных "ща я лягу спать", которые растянулись на несколько часов, прекрасное личико Джиселлы заимело парочку синяков. Придётся ещё и тоналкой мазаться, ургх. Она, вообще-то, не одна живёт тут! Надо будет ей об этом обязательно напомнить.

Способов напоминания у Джи о провинности было очень много, как и времени, пока не улеглась Эль спать. За все те часы, пока Паттерсон кропотала и пыхтела над рукоделием, Джаннини только глубоко вздыхала, переворачивалась с бока на бок и активно пыталась напомнить о своём существовании. Последней её каплей стало то, что довольная и усталая соседушка накрылась с головой одеялом, оставив всё, видимо, на другой день. Но ведь ЖиЖи хорошая соседка! Она всегда позаботится о своей подруге с самого утра, выкинув из окна её будильник, сломав помаду и спрятав работу этой ночи. Балерина успела бы больше, если бы не чёртовы дела, которые каждый божий день повторялись. Душ, выбор наряда, макияж. Всё нужно было делать тихо и аккуратно, ибо в любой момент Паттерсон могла проснуться и успеть. Хотя, слыша этот ужасный храп, Джаннини не сомневалась — Кусака спит крепко.

В любом случае, нахально выдавив лыбу и выкинув остатки мусора на сторону Эль (вот это истинная месть), Джианна только демонстративно хлопнула дверью. Итальянка всегда выходила поздно, и часто опаздывала на уроки. Но ей это было простительно, а вот милой Кусачке, которая с ужасом и вскриком от резкого звука встала (и, кажется, ещё лбом куда-то втемяшилась), это запомнится на всю жизнь. Кажется, её там не любят? Значит, пора делать так, чтобы это не казалось.

Весь день Джиселла провела в компании очаровательных сплетниц, взгляды которых Зубастая ловила каждый раз, как делала какое-то движение. Все шептались, хихикали и прискорбно смотрели на Паттерсон.

— Оу, эта та самая шизанутая? Говорят, у неё нет способности.
— А что она тут делает тогда?
— Она придумала свою способность, чтобы пойти за своим парнем.
— Это за кем?
— А ты не знаешь?
— Не-а.
— Какой-то Джаннини точно. Их сестра рассказывала, какая она потаскуха.

Честно сказать... Джи вообще ничего не рассказывала. В обычной компании сплетниц она просто стояла, сверля взглядом свою соседку, из-за чего и сплетницы начали ненавидеть темноволосую по указке. Ничего и делать не нужно было: просто встань в крутую позу у стенки и рядом с тобой соберутся множество зевак, которым интересно, почему сегодня именно эта крутая поза. И, наслаждаясь своим томным одиночеством в толпе, итальяшка продолжала продумывать план мести. На этом же не может всё закончится. Слишком слабо и щадяще.

Обед голубоглазой был благополучно пропущен, а, значит, можно было идти дальше злодействовать. Что там было по плану? Ах, цветочки? В Джиселле играло ужасное желание разбить эти долбанные цветы о грёбанную голову соседки, но к чёрту. К чёрту её, её цветы, её красный цвет. С ноги открыв дверь в комнату, звонко цокая своими каблучками, Джаннини распахнула окно, чуть не уронив цветы и приступила к столу. Она выкинула всё, что принадлежало Эль и не промокало или промокало долго под её кровать, а, наоборот, что прекрасно и быстро намокало, поставила на стол. Довольно усевшись на стул, который девушки также делили, ДжиДжи раскрыла ящики американки.

Rossetto? Ни нада, — и помада, которую балерина предварительно открыла, полетела в стену, оставив характерный красный цвет. — Matite? Плеватить, — карандаши полетели следом за помадой. — Ящек з articoli fatti a mano? Хуидэлиями! — И, от злости выдрав ящик с корнем из стола (хотя, он итак был выдвижным и на соплях), девушка с особым наслаждением пустила все работы и бисер по ветру, при этом аккуратно вставив ящичек на место. — Lei non mi dà sonno.

С огромным удовольствием ДжиДжи покинула комнату, также звонко зацокав каблучками. Краем глаза, уже выходя из здания, Джиселла заметила хмурую и направляющуюся в сторону комнаты Кусаку. Ох, прекрасно. И, нырнув следом за соседкой, Джи только сверлила её спину своим холодным зелёным взглядом.

Зубастая зарылась в своей комнате, а после с немым шоком (хотя Джи ожидала чего-то большего), оценила обстановку. Из комнаты послышалось только "Чертова итальяшка, какого хрена она вообще брала мою помаду?", что было знаком. Пора входить. Для приличия потоптавшись у входа, вся такая красивая Джи распахнула дверь.

вв

охеренный чёрный кардиган, свободная белая рубашка под ним с длинной вертикальной золотой полоской, классические штаны и шпилечка 5 см. также шикарное чёрное колье и бело-золотой браслет

Здравствуй, coinquilino, — выдавив кислую, но хищную улыбку, Джи с особым изощрённым скрипом закрыла дверь, а после сделала шаг вперёд, — Cosa è successo?

Отредактировано Gianna Giannini (2018-04-29 12:11:15)

+7

154

http://s8.uploads.ru/t/p6XjV.png

УИНЕН КРИД ИЩЕТ СВОЕГО ТОВАРИЩА
Иллуми Золдик [Охотник х Охотник] — Illumi Zoldyck [Hunter x Hunter]

Имя и фамилия: Джастин Бишоп.
Роль: преподаватель, работник. По желанию.
Банда: -
Сверхспособность: первая – связанная с огнем. Огненная бомба или огненное дыхание.
Вторая – на свой вкус.
Клубная деятельность: -
Внешний вид: темные длинные волосы, которые убраны или в хвост или в косу. Подтянутое тело. Во время учебы занимался спортом и продолжаешь любить тренировки. Темные глаза.
Сдержанный стиль в одежде, редко можно застать в футболке и  джинсах, но можно.

Описание персонажа: Парень, который рос в знатной и уважаемой семье, у которого каждый день расписан по секундам. Парень, которого постоянно держали в каких-то рамках, который постоянно следовал указкам его родителей. Единственный наследники и все плюшки к этому статусу прилагаются.
Парень, который боялся сделать шаг вправо, шаг влево, не дай бог омрачить честь и репутацию семьи! Караул.
Парень, мечтающий бросить все и сбежать, который хотел свободы больше всего на свете. Не верящий в бога, что чудеса случаются.
Пожалуй, волшебство все-таки решило показать себя. Окунуть парнишку в бешенный круговорот жизни с головой.
Мальчишке разрешили во время обучения в приюте творить все, что душе угодно, при условии, что потом это не аукнется родителям. И их самих не аукнут из-за того, что что-то взорвалось по вине отпрыска. Наводить тихий шухер можно, так сказать.
Во время учебы это была та долгожданная свобода, которой бредил. А потом выпускной, и снова серые будни строго контроля и дисциплины.
К несчастью, бунтарский дух, который развился в нем, плохо сказался на семейную идиллию. И вот, разругавшись со семьей, исполнил свою древнюю мечту – взял чемоданы и свалил.
Уехал найти себя, учиться тому, к чему лежала душа.

Хотя весь из себя такой неприступный и взглядом испепеляет, близкие друзья, да и просто люди, которым он доверяет, знают, как этот дяденька любит веселиться.
Отношения: Уинен еще застала тебя в приюте. Хоть и началось у нас все через драки, ругань и разбитые предметы по всему приюту. О, особенно все помнят, как летали водные потоки и огненные ерундени.
Наверное, так бы и продолжалось, если бы не провели достаточно долгое время в запертой комнате. Сначала, конечно, все там перевернули, но разговорившись, поняли, что орались на пустом месте.
После этого и зародилась дружба, хотя со стороны девушки сложно назвать это дружбой. Точнее не признавалась, что этот человек стал ей другом. Да и вряд ли признается. Слишком привыкла быть одна.
Во время учебы чего только не было, и «хэй, пошли ночью на крышу», и «Нина, ты на пару недель моя девчушка, мне надо отвадить ту мымру». И ведь окружающие не раз принимали за любовников. Хотя ни тот, ни другая не испытывали такого по отношению к другому. Да, черт возьми, парень и девчонка могут дружить.
После выпускного, связь как-то оборвалась. Резко и немного болезненно. Пусто, одиноко и некому позвонить.
Хотя не раз пересекались, когда Уинен разъезжала по Америке дороги ради, а парень с какой-то целью.
Дополнительно: внешность менябельна, и имя тоже, но следует обговорить.
Связь с вами: аська 666542064, гостевая, личка. В ходе танца могу и контакт кинуть.

пост

Человеческая сущность – самая удивительная вещь во всем мире.
Каждый индивидуален, каждый имеет свой предел возможностей. Какие-то свои тараканы, скелеты в шкафу, мнения, взгляд на мир, убеждения. И много-много чего своего. Или навязанного, но это уже детали.
Каждый действует в какой-либо ситуации по-разному. Нет идентичной реакции на одно и тоже. Похожи, да. Но одинаковы, хах, нет. И в экстренных ситуациях, от которых зависит твоя жизнь, ярко видно, как человек стремится к жизни. Играет, или нет, его воля и его желание выбраться. Трус или готов рискнуть.
Хотя, пожар в каморке такое себе, но ведь он тоже угрожает двоим. Что быстрее? Они додумаются до решения, как выбраться, придет помощью или они задохнуться?
Только Уинен хотела поднять руки и затопить все к дьяволу, как парень ее одернул и взял ситуацию под свой контроль. Секунда немного шока, хлоп глазами и рыжая снова в деле.
Пока та увлажняла край одежды, чтоб заткнуть нос, в ее голове пронеслась примерно такая цепочка: парень, имеющий контроль над огнем + огонь = усиление.  Осталось лишь как-то мягко направить все это добро на него.
Ох, парнишка, надеюсь, после тебя мне не придется неделю валяться в отключке.
Пока юноша обнимался со стеллажами, девушка осторожно, кончиками пальцев, коснулась его пояса сзади, задрав футболку. Медленно, так же аккуратно, вливала в него контроль над стихией. Небольшими дозами, иначе ученик просто не справиться с рухнувшей на него с потолка силой, и тогда гореть им синим пламенем.
Увы, девушка в крематорий пока не собиралась. Да и великан, наверное, тоже.
Дышать становилось труднее с каждым вдохом, сколько времени ему понадобиться, чтоб вытащить их, девушка не знала, но методично продолжала усиливать парнишку. Хоть где-то эта треклятая способность ей пригодилась.
Когда стеллажи уже не являлись проблемой, девушка отпрянула от юноши, и как раз вовремя. Тот обернулся, избавившись от одежды, и притянул к себе.
К счастью, она была к этому готова, а то иначе бы все это плохо кончилось.
Зажмурившись, вновь продолжила свое занятие.
Постепенно усиливать кого-то всегда было той еще морокой. Легче кинуть в человека его добро, возросшее в несколько раз, и оставить самого с этим разбираться, но когда медленно, довольно долгое время, то это начинает выматывать сильнее.
Начинают путаться мысли, кружится сильнее голова, да плюс всяких химикатов надышались. Такое себе удовольствие, не так она представляла переезд макулатуры.
Уже в коридоре, вдохнув полной грудью, почувствовала себя лучше, все еще опираясь всем телом на парнишку. Слабость-то никуда не делась.
А потом стихия начала поддаваться парнишки, усиливая головную боль рыжей.  Когда же этот кошмар кончился, отпрянула от юноши и сползла на пол, усаживаясь и облокачиваясь на руки.
Ей приходилось и не раз помогать вот так, но то было что-то физическое, на моральное, так сказать, девушка редко подписывалась.
- Ты молодец, парнишка, - мягко улыбнулась ему, благодаря свежему воздуху медленно приходя в себя. – Предлагаю тебе где-нибудь переодеться, и не бойся. – глубокий вдох, медленный выдох. Свежий воздух. – Скажу, что ты и близко не стоял к пожару, ведь второй его акт из-за меня.

Отредактировано Uinen Creed (2018-06-13 12:53:16)

+1

155

https://78.media.tumblr.com/921e1d93948bcadfeba990dbfd3af4f0/tumblr_omrps16uHU1shers7o1_400.gif

ОДНОГЛАЗЫЙ ИЩЕТ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРА
Лави [Д. Грей-мен] — LAVI [D.Gray-man]

Имя и фамилия: Имя на ваше усмотрение, называть буду «Шакалом», собственно это и будет кличкой;
Роль: ученик;
Банда: одиночка;
Сверхспособность: аннулирование чужих способностей (тут можно придумать какое-нибудь крутое название, хз), Анубис;
Клубная деятельность: бойцовский клуб, баскетбольный;
Внешний вид: высокий юноша, худощавого телосложения, с зелеными глазами и ярко рыжими волосами, которые вечно растрепаны; спину держит ровно, умеет смотреть сверну вниз даже на тех, кто выше него ростом, выглядит достаточно надменным и высокомерным. Про него можно смело сказать «хитромордый», ибо часто присутствует на лице хитрая ухмылка, которую сам называет загадочной улыбкой. Носит повязку на глазу по фану, для большей загадочности.

Описание персонажа:
Не распространяется о жизни вне стен приюта, совсем, ни под каким предлогом, ни в каком бы то не было состоянии. Из-за этой его загадочности вокруг Шакала ходит не мало слухов, мол он и сирота, и рассказывать то ему не чего; и в лаборатории, как подопытного кролика его держали; и из семьи мафиози он. Много чего, самого Шакала же это только забавляет, и он не спешит что-либо опровергать. На самом деле семья у Шакала достаточно большая, много сестер и братьев, рос почти что беспризорником, на улице и сам себя воспитывал.
Выходец из трущоб, к роскоши и богатой жизни не привык, умеет вертеться так, чтобы жизнь за жопу не кусала, повернуть любую ситуацию себе на пользу, так что, увидеть его в панике просто невозможно. Эдакий удав Каа, только через чур самоуверенный и хамоватый. Обладает странным чувством юмора, которое зовется иронией, его шутки часто понимают неправильно, но от этого только забавнее. Самопровозглашенный король черного юмора и шуток ниже пояса.
Бунтарь до мозга костей, с невероятным упрямством прет против системы каждый день, отстаивая свою точку зрения не только словом (если приходится); приют ненавидит; систему банд считает никому не нужным мусором; персонал и в грош не ставит. Однако, никогда не поведет себя неблагоразумно, не сделает то, что сможет хоть как-то подпортить его репутацию. На его счету бесчисленное множество граффити на всех возможных поверхностях, не мало драк и еще больше спровоцированных им конфликтов. Сам же умеет выходить сухим из воды и ни разу не был в одиночке, все знают, кто и в чем виноват, но доказать не могут. А как говориться, - не пойман, не вор.
Не конфликтен и не агрессивен, все что делает, делает не из злобы, а из принципа и простого, человеческого, упрямства. Сам конфликты не разжигает (между собой и кем-то еще), в дела других не лезет, альтруистом его назвать очень сложно. Любит психологию, а еще больше любит смотреть на людей, когда те понимают, что их способности против него бесполезны. Шакал не злой и не козел, он просто хочет жить своей жизнью, тусоваться со своей старой компашкой в трущобах, прожигать жизнь в попытках изменить там условия жизни, одной фразой «идти против системы». Это своего рода девиз Шакала, к которому его приучила собственная семья.
Не любит и не будет ни под кого подстраиваться, может только сыграть роль хорошего друга, чтобы получить чье-то расположение, но это вовсе не значит, что настоящих друзей у него нет. Такие же одиночки, идущие против системы приюта, кто-то из банд, с кем он нашел общий язык. Друзей у него не мало и почти все они похожи на него.
Как-то был влюблен в парнишку из шакалов, ничего хорошего из этого не вышло т.к. любовь Шакал проявляет достаточно своеобразно, после этого зарекся начинать отношения с людьми из банд, ибо они «достаточно скучны». Питает слабость к странненьким и не таким как все. Любит покопаться у людей в голове, но не так, как делает это психолог. В приюте еще не успел развлечься, но было у него «сломаю его… а потом изменю». Тоже своего рода фишка, менять людей, как ему заблагорассудиться.
В Шелтер попал в начале 2005 года, сразу на 3 курс, так как был занят своими делами и разведыванием обстановки, на учебу забил и остался на второй год.
Отношения:
Элиас стал первым «экспериментом» Шакала в стенах приюта и самым любимым из всех, ибо людей с такими заебами, как у Маршала еще поискать надо.
Началось все с того, что Эл заметил Шакала и решил понаблюдать за ним, за его постоянной борьбой, мальчишке нравилось то, как ведет себя и держится Шакал. Со временем невольно начал перенимать какие-то его движения, фразы, манеру поведения, что не осталось незамеченным. По началу Шакал считал Элиаса забавным малым, копался у него в голове, а интерес подогревало то, что он не может испытать на себе способность одноглазого, приходилось полагаться на слова. Именно он посоветовал Элу растить волосы, перестать носить повязку, он помог парнишке стать более раскрепощенным и уверенным. Зачем? Это был вызов самому себе, как далеко он сможет зайти, как сильно сможет изменить человека. Ну и по закону подлости, влюбился. А Элиас полное бревно в этом плане и в упор не замечает того, что видят все остальные.
Дополнительно:
В биографии рамок никаких нет, творите на здоровье, в характере не советую уходить от того, что я написал. Не люблю людей, не заинтересованных в игре, не нужен перс – не берите. Все проще простого, мне потом не интересно выслушивать, как что-то пошло не так и вы передумали. Я не кусаюсь, готов обсудить перса, могу пойти на уступки, но все в пределах разумного, совершенно другой перс мне не нужен. И еще, я буду настаивать на любовной линии персов, прошу это учитывать.
Способности:
Аннулирование чужих способностей – на обладателя способности не действуют способности, не имеющие физической формы. Т.е. воздействующие на разум, органы чувств, любые виды контроля (чтение мыслей, контроль разума, кукловод), а также подавление всех видов (эмоций, способностей, чего-то еще) просто не подействуют. Способность пассивная, контролю не поддается, работает как данность. При этом владелец чувствует, что была попытка использовать на нем способность, но какая именно не знает.
Анубис – своего рода частичное превращение в животного, в данном случае, в шакала. Приобретает отличительные черты животного: глаза с вертикальным зрачком, клыки, когти и уши животного. Увеличиваются показатели скорости и силы, обостряются органы чувств. Полностью облик животного принять не может, оставаясь в виде человека-шакала, как древнеегипетский бог.
Я представляю это как-то так, только без лишних украшений, разумеется -> так
Связь с вами: гостевая, потом будет оттуда плясать.

пост

Вот что действительно удивляло и выводило из равновесия, так это поведение не свойственное шакалам у этого парня. Им бы детей непослушных пугать, а он проявил интерес к Элу, как бы того парнишка не хотел избежать, он начинал искать подвох. Может, тоже поиздеваться захотел, только как-то иначе? В любом случае, Маршал уже поднялся на ноги, как заметил, что Рики идет к нему, при этом каких-то намеков на угрозу с его стороны не было, не смотря на грубый голос, выглядел великан вполне спокойно. Неужели Эл ошибся?
Когда шакал оказывается слишком близко и даже наклоняется к нему, одноглазый делает полшага назад, чтобы не приходилось так сильно задирать голову, немного не удобно смотреть на такого высокого человека, когда он слишком близко. - Я Элиас, - спокойно отвечает парнишка, смотря одним глазом на собеседника, втрое крупнее его и настолько же сильнее. Когда огромная ладонь опустилась на плечо сколопендры, он лишь покосился на руку, а в голове невольно промелькнула мысль, что этот парень может арбузы одной рукой давить. Нелепая и совершенно не уместная ассоциация, но что поделать, если ничего другого на ум не приходило? Уж чего-чего, а сердечных порывов от шакалов Маршал никак не ожидал, они немного иными поступками славятся на весь приют, так с чего бы этому шакалу вести себя иначе?
Как-то Элиас задумывался о бандах и о шакалах тоже, будь он другим, немного агрессивнее, вспыльчивее, если бы использовал способности направо и налево, он бы и к шакалам вписаться бы смог, главное желание. Но его у одноглазого не было, его устраивало то, как есть. "Кого я обманываю?"
- У меня есть психолог, советы мне не нужны, - "...точнее, они не помогают." Он опустил глаза, но с места не сдвинулся, лишь вздрогнув, услышав щелчок пальцев, очень близко от лица, что заставил поднять глаза на приставшего к нему шакала.
Он и хотел бы рассказать, что с ним не так, раз уж кто-то проявил интерес, да еще и говорит, что помочь хочет, только вот делать это Элиас не спешил, все еще ища подвох в действиях Рики. Слишком просто, так не бывает. Но, если подумать, то терять ему особо не чего, шакалу не получиться ударить его по больному, Элиас лучше других справляется с этой задачей и его не перепрыгнуть. "Почему я такой? Хотел бы я сам знать." У Элиаса были только слова психолога, сам мальчик не знал ответа на этот вопрос, или предпочитал обманывать себя, он не мог разобрать или не хотел. Скорее не хотел, ему хватало самокопания и самобичевания, чтобы снова намеренно лезть к себе в душу и ковыряться в том, что еще не зажило. Он может рассказать шакалу, что его интересует, но скажет это чужими словами, чтобы не расстраивать самого себя. Этого должно быть достаточно.
- Я не защищаю себя, чтобы наказать за то, кем являюсь и то, в чем нет моей вины, - он говорил так, словно зачитывал текст с бумажки, абсолютно не имеющий к нему никакого отношения, - я хотел быть обычным человеком, но меня никто не спросил, сейчас я мутант, которого, вместе с другими, пытаются изолировать от нормального общества, чтобы не мешали, чтобы не пугали нормальных людей. А дорогие мне люди... - он запнулся, не зная что ответить на этот вопрос, потому что он давно не видел родителей и уже не знал, как они к нему отнесутся. Друзья то все в ужасе разбежались кто куда. - Нет, я не буду стоять в стороне в этом случае, я просто не хочу пытаться себя защищать, вот и все.

Отредактировано Elias Marshall (2018-04-29 19:50:28)

+1

156

http://sd.uploads.ru/EhgK0.jpg

СОЛДАТ РИКИ ИЩЕТ КАРАТЕЛЯ
Мойра[Овервотч] — Moira. [Overwatch.]

Имя и фамилия: имя и фамилия на ваш выбор, но я вижу как Кен Смайлз. клички — тут проще, Кайот, а почему узнаешь дальше.
Роль: ученик 3 класса.
Банда: с сентября 2004 Шакал, ныне каратель с лета 2005. Ранее (твой первый курс) был в совах.
Сверхспособность:
1. ► Лечение  γ — способность лечить других с помощью рук, на самого себя сила не распространяется.
2. ► Алхимия β — способность прикосновением руки изменять химический состав тех объектов, которых касается.
Клубная деятельность: клуб гениев (с первого курса), клуб выживания (по желанию)
Внешний вид: рост - 180 см. Вес - 72 кг. Цвет волос - рыжий. Цвет глаз - правый красный, левый голубой (приобретенная гетерохромия). И да, арты Мойры, но ты парень, просто красивый.

Описание персонажа:
Ты родился в Хьюстоне в семье преуспевающего политика. Все у тебя было, дорогие игрушки, хорошая школа. Ты умел покупать любовь окружающих как характером, так и деньгами, и если ты чего-то хотел, то всегда получал это, закрывая глаза на нормы и приличия.
Ты шаблонный ребенок из золотой молодежи, а это значило, что своими богатыми и влиятельными родителями ты кичился при каждом удобном случае. Ты не любил драться, точнее быть избитым, но тебе нравилось смотреть на то как мучаются "мошки" вокруг тебя.
Лет в десять ты принял для себя решение меньше пользоваться именем отца, и сам стал придумывать "опасные игры", из-за твоих садистских шалостей, отца часто вызывали в школу. Деньги решали все, а психолог говорил, что ты страдаешь от нехватки внимания.
Твоя способность проявилась в 13 лет, когда ваша шалость окончилась плачевно для тебя и твоего друга. И ты как хороший сын рассказал все отцу. Прошло меньше недели, как тебя отправили в первый приют, ведь зачем видному политику сын - уродец?
Ты рос, даже был во многом примерным, полезным если хочешь, но от отца приходили только деньги на счет. Тебя не отпускали домой как других и в 14 тебе сказали, что это отец запрещает тебя выпускать, чтоб ты не ломал ему карьеру.
Обида заставила тебя стать лучшим. Во всем, ты жаждал того, чтоб упоминая тебя отец гордился, а не прятал глаза и не отнектвался от твоего существования. Ты старался.
Но следующий твой приют оказался на другом конце страны, в богом забытом городишке Шайенн. Тебя это бесит, а еще местная система банд. Ты сомневаешься, но воодушевленный Лиамом Данном ты вступаешь в Совы. Первый курс ты в клубе гениев, ты набираешь баллы по всем показателям, а после он исчезает.
Когда власть в совах меняется, ты покидаешь их, и пол года ходишь особняком. В это время появляется вторая способность, а побочным эффектом радужка правого глаза теряет окрас. Ты приходишь к шакалам, они вертят нос, но Трой принимает тебя. Дальше события и в этой банде разворачиваются стремительно, но ребята в шакалах уже дали тебе понять, что ты не один. Ты им нужен, за твои способности и острый ум.
Солдатом ты становишься через пол года, а опыт в драках у тебя уже был, а теперь частые стычки, бои внутри банды, ты наслаждаешься этим, упиваешься количеством боли вокруг тебя. Твоя черта садиста дает выход эмоциям и ты развиваешься дальше,теперь ты хочешь острых витков.
С приходом к власти Холта, тебе предлагают стать карателем, ведь ты не испытываешь мук совести в бою, ты достаточно умен и хитер, а то, как ты используешь способности впечатляет многих. Сейчас время перемен, новый лидер начинает действовать, и ты рад тому, что можешь совместить все прелести жизни сразу.
Отношения: Ты меня не понимаешь, тебе смешно, что такая разрушительная сила заключена в теле того, кто не стремится к власти. Ты один из немногих, кто временами пугает меня, твоя тяга к доминированию, властный взгляд, и умение говорить словами с двойным значением заводят меня в тупик.
Дополнительно: ты стал карателем после очередной смены власти. Ты строишь интриги вокруг себя, ты человек с двойным дном. Лобовая атака это не про тебя, ты просчитываешь все наперед, тебя сложно удивить, и ты играешь в свою игру без жалости. Ты не зря в клубе гениев, ты используешь свои способности способности на максимум, ища "друзей" и заводя врагов.
Ты бисексуал, внимание ты актив, тебе не важно кто это будет, но ты не будешь подчиняться, ты должен доминировать.
Связь с вами: для начала в ЛС.

пост

Тили-бом, тили-бом, мы разрушим львиный дом — весело напевал про себя Кен. Когда ы для всех друг, а для тебя все мошки, относиться к пакостям становится намного легче. Улыбаясь в лицо, он был готов всадить кинжал в спину, проталкивая ее между ребер и вспарывая легкие. Почему не стоит бить в сердце? По мнению Смайлза это слишком легкая и быстрая смерть, а именно разрыв легкого даст насладиться агонией. Воздух будет выходить наружу, не давая вскрикнуть, принося только боль, заставляя глаза наполняться ужасом.

Убийства никогда его не пугали, и даже прошлые шалости, которые приводили к плохим последствиям не вызывали мук совести, напротив они только разжигали интерес. Он хотел заниматься беспределом, подставляя под огонь других, оставаясь в тени и наслаждаясь редким моментом триумфа. Даже история его страны давала понять, что американцы, как никто должны уметь манипулировать людьми, втюхивая ненужное и забирая дорогое. Подходя к логову, он оборачивается, стреляя взглядом по сторонам, ему ведь не нужны лишние свидетели, он ведь не играет в правду или ложь, он играет в темноте.

Внутри несколько человек, и все они его племени, но даже среди них у него есть любимчики, хотя они врятли знают об этом. Напускное отношение ко всем и сразу, оно не меняется от лица перед ним, — добрый вечер, шакалы, приятно видеть вас живыми, - улыбка полная сарказма и он не слушает ответ, а просто идет в свой уголок, куда может прийти любой, за помощью или советом. А ведь спектр услуг у него большой, от лечения легких ран, до сотворения чего-то опасного из простой воды. Ему нравится его положение, ему нравится та зашита, которую дает эта банда, а главное ему нравится казаться слабым в этой толпе монстров.

Сейчас только вожак может понимать его пределы и мотивы, но ведь они слишком давно живут вместе, слишком хорошо знают друг друга, и их игра в чем-то похожа. Боится ли он вожака или его гнева? Нет. Он знает себе цену, так же как и окружающие, а потому он слишком дерзко говорит, когда Холт оказывается достаточно близко, — видел как Кайот откусывает голову змее? - шутка еще со времен его бытности в совах, но реакция бесценна каждый раз, ведь каждый раз смесь опасности и игры заставляет сердце пропустить удар. Эта взрывоопасная смесь будоражит и заставляет идти дальше.

Отредактировано Ricky Chase (2018-08-19 17:15:44)

+1

157

http://s3.uploads.ru/kEzfr.jpg

СОЛДАТ ИЩЕТ ШПИОНА
Сюсэй Кагари [Психопаспорт] — shuusei kagari [Psycho-Pass]

Имя и фамилия: Джеймс Паттерсон ; кличка: Корса
Роль: ученик,
Банда: шакалы, шпион.
Сверхспособность:
1. ► Анимализм — способность частично или полностью временно трансформироваться в животное. (Корсак — разновидность лисицы). Размер животного превышает размеры оригинала и соответствует человеческому, однако по желанию, можно быть и размером с домашнего кота.
2. ► Контроль чувств — способность менять восприятие мира чувствами, как своих, так и посторонних, посредством разного вида контактов.
Клубная деятельность: клуб радио.
Внешний вид: 167 см. , 61 кг. цвет глаз — карий, волос — светлый шатен, под определенным освящением кажется рыжим.

Описание персонажа: Джеймс Канадец, когда-то житель восточного побережья, а потому помимо английского отлично разговаривает на французском, так или иначе ругается он исключительно но языке лягушатников.
Для этого парня нет запретов, он готов на все, всегда на кураже, сорвиголова, который любит быть в центре внимания, человек со стороны скорее назвал бы его львом, нежели шакалом, но маленький лис шакал до мозга костей. Ему нравится банда, он обожает драки, обожает алкоголь, обожает девочек, и по секрету он настоящий плохиш.
Такие как он всегда в фокусе внимания, окружены людьми, всегда в толпе знакомых, что бегают рядом создавая необходимую массовку, а он пользуется окружением без сомнения отвлекая внимание от себя и добывая самые свежие данные. Его уже пару раз ловили, пару раз корсу пытались прищемить хвост, но парнишка не сдается, этакий неваляшка, который готов вставать до последнего, снова прыгать в бой.
Этот шатен пожалуй самый "боевой" из шпионов, синяков, ссадин и переломов у него больше, чем у некоторых солдат. Главное в Паттерсоне это его чувство собственности. Видя как кто-то из другой банды клеит шакалицу, у него вскипает говно. Шакалица не виновата, а вот парнишка тут же становится врагом, Джеймс не сдерживается, начиная с оскорблений, дальше пускает в ход способности совсем не заботясь о последствиях.
Канадец настоящий друг и если вы завоевали его доверие, то можете быть уверены, в сложный момент шпион с матом ворвется даже в самый отчаянный замес, пронесется над полем боя вихрем пиздюлей и вытащит вашу задницу из беды.
Отношения: ты дружелюбен со всеми, как с друзьями, так и с врагами. Ты честен в том плане, что если тебе кто-то не нравится, ты не очкуешь подойти и сказать все в лицо. Мы хорошо ладим, держась на честности, хотя во многом наши взгляды не совпадают.
Дополнительно: ты шпион уже второй год. Когда я стал солдатом, ты стал шпионом. Когда возрождались каратели, ты исчез из поля видимости и снова стал активен, когда условный набор был завершеню
Связь с вами: начнем с ЛС, дальше скайп/вк.

пост

Когда ты не рыжий лис, когда ты маленький корса, ты учишься думать быстро, радоваться каждой минуте. Наверное если я был львом, было бы веселее, там ребята больше похожи на меня, но шакалы, они кажется ворвались в мою жизнь слишком быстро. Шумные и дерзкие, они завоевали мое внимание уже в первые месяцы, с тех пор, как я задумался о бандах. Совы, Жуки, Львы и Шакалы — банды местного приюта, кажется выбирай, стремись и все будет. Но я был слишком занят собой наверное, не замечая всех вокруг, слишком гнался за вниманием окружающих и потому опоздал. Когда первогодки из шакалов устраивали потасовки в классе, разнося его в щепки, я не мог оторвать взгляд, это манило.

Когда я стал частью банды, меня раздирали сомнения. Такие ребята как Рики, Банш, Тиган — они все веселые, много улыбаются, смеются, шутят. Все они крутые, но честно говоря я боялся, боялся получить лишний раз по лицу, но ребята научили меня, что если я потеряюсь, они найдут, если меня поймают, то они спасут. Я стал шпионом, не желая портить отношения с ребятами из других банд, формально оставаясь рядовым. Ребята в других бандах тоже крутые, мне даже неловко, когда обманываю их, когда в разговоре цепляюсь за ниточку и ищу загадку. Я шпион, и мне нравится быть полезным. Я шакал и я буду драться ради стаи. Но все мои мысли, это мое, я ведь должен улыбаться, должен быть яркой звездой, что отвлекает внимание от банды и дает моим друзьям двигаться дальше.

— Привет, Рэй, как дела? Чего такая рожа кислая? - я улыбаюсь тому, кто окутан самым большим количеством тайн в банде, тому, на чьих плечах вуаль опасности. Я не боюсь его, я верю ему, когда-то сомневался, а теперь верю, ведь я шпион, — есть идеи за какие ниточки потянуть и какой клубок распутать? - я всегда немного играю словами, но я никогда не расскажу Рэю о том, что иногда вижу. Он ведь бывший каратель, может воспринять не совсем так. Но в целом мне нравится. Я достаю бутылку виски, нахально плюхаюсь рядом на кровать лидера, — смотри, это лекарство от твоей грозной морды, - смеюсь, легонько толкаю локтем в лок, мы не сказать, что не разлей вода, ы даже не уверен, считает ли он мены другом, но в последнее время он изменился. Многое случилось за последнее время, и нужно точно знать, что дальше будет лучше, — открой ангар, алкогольгый самолетик летит в рот, - словно мамка кормит малого с ложечки, пытажсь так же поить змея. И я знаю, что он будет злиться, но плевать, зато будет весело, я ведь всегда смогу убежать.

0

158

http://sd.uploads.ru/wD9Ud.jpg

РИКИ ИЩЕТ ДРУГА С...
Мерси[овервотч] — Mercy[ overwarch.]

Имя и фамилия: Карен Макнил, кличка: Санни (Sunny)
Роль: ученик II-III класс.
Банда: Шакалы, каратель с лета 2005.
Сверхспособность:
1. Обратная связь  (уникальная) — разновидность лечения, зацикленная на управлении временем в определенном месте.

Принцип работы

Карен может выбрать участок тела, допустим сломанную руку, от локтя до запястья, она разворачивает время для этой части тела, быстро доходя до момента получения травмы, но добравшись до время "Ч", время замедляется, кость срастается обратно медленно, срастаются мышцы и так далее.
Побочным эффектом является сильная боль, сравнимая с болью от получения самой травмы, но болевой импульс не идет мгновено, он растягивается во времени.
Лечиться у Карен — больно, но стопроцентно и не останется даже шрама. И еще, Макнил сама испытывает эквивалентную боль.
P. S.: лечит только физические травмы, простуду, рак и так далее лечить не может.

2. На ваш выбор.
Клубная деятельность: на выбор, кроме Радио.
Внешний вид: 172 см, 53 кг. Блондинка с голубыми глазами.

Описание персонажа:
Родилась в Майами штат Флорида. Солнечные деньки сменяли один другим, все было круто. Девчонка была на волне популярности всегда, в младшей школе, в старшей. Блондинка с голубыми глазами и красивой фигурой с хорошеньким голоском, она пользовалась популярностью у мальчиков.
Поворотным моментом стал четырнадцатый год, когда Карен уже была красива как куколка и к ней подкатил старшеклассник, завязались отношения, все дела. Стеснения не было, но как-то раз местная шпана решила, что такая цыпочка слишком хороша для бойфренда и решили разделить Макнил между собой. Парень как герой влез в драку, отбился, но увы в самом конце получил удар трубой по голове. Труба пробила череп, и от кровавого зрелища хулиганы разбежались. Ты осталась одна с умирающим парнем на руках, ты звала на помощь до хрипоты в горле, но никто не пришел. Ты прижала его к груди, стараясь спасти и утешить. Тогда сработала твоя способность, что уже год дремала в тебе. Ты видела, как его рана затягивается, чувствовала его боль. Но ты выжила, а он умер от болевого шока.
Тебя забрали в полицию и допрашивали, хулиганов нашли и наказали, а тебя отправили в приют. Год в приюте Майами, а после тебя обменяли на ученика из Шайенна, так ты и оказалсь в глуши.
Тебе не дали сдать экзамены и ты осталась на второй автоматически. В Шайенне тебя приглашали во все банды, но ты сделала выбор лишь увидев в действии шакалов. Сначала ты испугалась, а потом поняла, что лучше чем они, тебя не сможет защитить никто.
Твое посвящение прошло без особых проблем и ты получила клеймо. В тот же день открылась вторая способность. Ты проводила много времени с солдатами и карателями (которые когда-то ими были), тебя научили драться, ты стала сильной, уверенной в себе.
С приходом к власти Холта, тебе предложили место в новых карателях и ты согласилась. Ты умная и хитрая, ты не боишься поддаться грязным уловкам, ради победы. Ты идешь на пролом и не замечаешь препятствий, такой тебя сделали они.
Отношения: ты мой личный ангел хранитель. Я не знаю почему, но не могу заблокировать твою способность. Ты часто лечишь меня, и ругаешься, что все очень больно. А я готовлю тебе сладости, помогаю отделаться от назойливых парней.
Дополнительно: бисексуальна, предпочтение отдает девушкам, считая их более чувствительными и нежными. Но если подворачивается хороший мальчик, то ты не против. Отношений избегаешь, это последствия смерти твоего парня от твоей способности, морально ты не готова к любви до гроба.
Связь с вами: лс, далее ВК/скайп.

пост

любой ваш пост от этой роли

Отредактировано Ricky Chase (2018-08-22 17:25:13)

+1

Вы здесь » SHELTER ME » Архив акций » Занятые и неактуальные акции

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC