ДАТА В ИГРЕ:
01.09.2005 — 31.12.2005

SHELTER ME

Объявление

SHELTER'S QUOTE
NeWs
► Открыты квесты Провал в Изнанку, подробности и гайд для игроков здесь. Не забудьте посетить тему Побочные эффекты и создать пост в личном деле!

acTivists
besT EPisOde
000
11
000
5
-
6
000
12
000
8

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » По заказу » Нужные

Нужные

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем нам кто-нибудь когда-нибудь был нужен. Кому-то нужен лучший друг, кто-то мечтает о любви до гроба, а кто-то ищет себе врага всей своей жизни. Или может даже потерянного во времени родственника. Здесь вы можете оставить заявку по заданному шаблону, однако есть несколько правил:

# Одна заявка — один пост.
# Заполняем заявку по шаблону, некоторые отклонения от него разрешены, но не переусердствуйте.
# Если вы хотите взять роль по заявке, но вас что-то не устраивает — напишите заказчику и обсудите это дело лично.
# Когда вы напишете анкету, помимо администрации ее должен будет одобрить заказчик, чтобы не возникло неприятных неожиданностей.
# Не забывайте, что банда Жуков существует всего год.
# Выкупить внешность или придержать уникальную способность для вашей акции вы можете в [shadow=white]банке[/shadow]
.

http://forumfiles.ru/files/0017/c4/40/23117.png

ВАШЕ ИМЯ ИЩЕТ СЕСТРУ/БРАТА/ВРАГА/ДРУГА
Имя внешности [Фэндом] — Имя внешности англ. [Фэндом англ.]

Имя и фамилия: имя, фамилия, сокращения, клички;
Роль: ученик, воспитатель, преподаватель, рабочий приюта;
Банда: в какой был или состоит на данное время;
Сверхспособность: предпочтительные сверхспособности;
Клубная деятельность: в каких клубах состоит;
Внешний вид: рост, вес, отличительные особенности, цвет глаз, волос;

Описание персонажа: общее описание, биография, характер, пожелания.
Отношения: отношения с вашим персонажем.
Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты.
Связь с вами: действующая связь.

пост

любой ваш пост от этой роли

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 bgcolor=#5c534d][align=right][img]http://savepic.net/8819701.jpg[/img]
[/align][/td]
[td bgcolor=#5c534d][align=center][b][size=20][font=Arial Narrow]ВАШЕ ИМЯ ИЩЕТ СЕСТРУ/БРАТА/ВРАГА/ДРУГА[/font][/size][/b]
[font=Arial Narrow][i]Имя внешности [Фэндом] — Имя внешности англ. [Фэндом англ.][/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]
[font=Arial Narrow][size=14]
[b]Имя и фамилия:[/b] имя, фамилия, сокращения, клички;
[b]Роль:[/b] ученик, воспитатель, преподаватель, рабочий приюта;
[b]Возраст:[/b] возраст;
[b]Банда:[/b] в какой был или состоит на данное время;
[b]Сверхспособность:[/b] предпочтительные сверхспособности;
[b]Клубная деятельность:[/b] в каких клубах состоит;
[b]Внешний вид:[/b] рост, вес, отличительные особенности, цвет глаз, волос;
[/size][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
[size=14][font=Arial Narrow]
[b]Описание персонажа:[/b] общее описание, биография, характер, пожелания.
[b]Отношения:[/b] отношения с вашим персонажем.
[b]Дополнительно:[/b] все, что не вошло в предыдущие пункты.
[b]Связь с вами:[/b] действующая связь.
[/font][/size]
[spoiler="пост"]любой ваш пост от [i]этой[/i] роли[/spoiler]

0

2

http://s5.uploads.ru/q3rnM.jpg

КАПИТАН ИЩЕТ ВИШЕНКУ
симметра [овервотч] — symmetra [overwatch]

Имя и фамилия: Чарли Бхаттар;
Черри;
Роль: ученица;
Банда: Львы;
Сверхспособность:
рука Кали (бета-гамма)

она предстает в образе богини Кали с четырьмя руками, наделенными мощью и несоизмеримой силой, и третьим глазом, который проступает черной татуировкой на лбу. на период действия способности она бессмертна, но есть и обратная сторона медали, заключающаяся в том, что каждая минута жизни в образе Кали равна минутам жизни вне этого облика, которые вычитаются из ее общей продолжительности.

вторую можешь выбрать любую или не брать никакую

Клубная деятельность: на твой вкус;
Внешний вид: смуглая кожа, темные волосы, светлые глаза;

Описание персонажа:

метис (отец - индус, мать - американка);

тебе нравится, когда тебя зовут Черри - звучит сладко, а ты даже не сомневаешься, что это про тебя. ты приятная. твоя мама была любительницей приключений и ярких вещей и, окончив школу, решила покинуть Ривертон. поехала покорять мир. ты вся в нее своей невозможной любовью к себе. в твоей маме жил дух авантюриста и она ему не противилась. а папочка, он приехал в штаты, чтобы учиться. аспирантура, в обозримом будущем докторская степень в сфере биофизики. они случайно пересеклись на рынке специй в Стамбуле, а после на званом ужине в Чикаго. зеркальный боб пришелся по вкусу твоей маме.

их роман начался с шампанского, знакомство за пакетиками специй далеко не ушло, но вторая встреча стала судьбоносной. вскоре родилась ты, твои родители были в браке шесть месяцев, угадаешь почему они поженились? вы жили в уютной квартирке в Сиэтле, потому что у твоего папочки была работа в местном университете. твоя мама стала примерной домохозяйкой, из тех, что оканчивают кучу курсов от безделья.

растили тебя, как настоящую принцессу, неустанно сравнивая с красотой юной Гаятри Деви. и пусть вокруг говорят, что ты на самом деле не принцесса, разве не ты повелительница своей жизни?

с малых лет ты интересовалась историей Египта и никто не знал почему он так увлек тебя, но отец был уверен, что ты обязательно станешь египтологом в будущем, конечно, если не бросишь свое увлечение на полпути. ты не бросала, тебе с каждым годом все больше хотелось попасть на раскопки. тобой руководило не просто желание что-то получить, тебе хотелось окунуться в тайны, в прошлое, коснуться его.

ты планировала объездить весь мир и даже расписала где и что ты хочешь посетить в обязательном порядке. хотела изучить тайны Острова Пасхи, суть пирамид в Южной Америке, где некогда развлекались племена Майа, секреты Тибета и Пирамид Китая. ты думала, что сможешь разгадать загадку пирамид по всему свету.

в семье ученых трудно расти необразованным и нелюбопытным. возраст всего лишь цифра - дело только в собственных желаниях и силах. ты достигла многого уже к четырнадцати годам. прочла уйму книг, тебя по праву можно назвать полиглотом. ты побывала во многих местах и многих музеях. ты прикасалась к истории и бежала сильно впереди своих сверстников.

и убежала бы дальше, не проснись в тебе сила, которой ты не просила. твой первый всплеск случился за несколько месяцев до того, как тебя забрали в приют. ты была в Индии у родителей отца, гостила у бабушки и дедушки и обсуждала с кузеном теорию вероятности. ты помнишь, как выглядит богиня Кали? взгляни в зеркало и напомни себе. пугающе красиво, противозаконно, постыдно. вы с кузеном договорились держать это в тайне. и держали, пока вторая пара рук не показала себя на публике уже в Ривертоне. родители мамы ожидаемо были напуганы увиденным.

что ж, твоим планам придется подождать.

ты обладаешь высокой самооценкой: любишь себя и не скрываешь это, считая, что больше себя самой любить тебя точно никто не будет. слывешь самодостаточной, роковой, стервой, шлюхой и иже с ними. а казалось бы, всего лишь предпочитаешь независимость и любишь себя. ты одиночка, которая с легкостью может влиться в любое общество, оставляя после себя след сплетен и шепотков. весьма прямолинейна - не побоишься задеть нежные чувства собеседника. ты умна и не скрываешь это, небрежно показывая, что красота и ум две неотделимые друг от друга грани. тебя трудно одурачить и лучше не играть с тобой в игры, которые поддерживаешь не ты. ты азартный человек и ищешь ответы на вопросы, которые остались без ответов. тебе не нравится тратить время на то, что тебе не интересно.

Отношения:
мы подруги - насколько это можно применить к нам - из той истории, когда лучше не рвать отношения, если есть вероятность дальнейших пересечений. проще убить, чем ссориться. слишком много тайн друг друга мы успели узнать, слишком много боли друг другу поведать. ты нравишься мне, но здесь нет места романтике. мне нравится находиться рядом и я спокойна, даже зная то, что ты можешь с легкостью вдавить частички моего черепа в мой мозг. или отравить. мы же девочки, девочки любят травить других девочек. но мы травим себя дорогими сигаретами, потому что тебе не нравится, когда от меня пахнет дешевым дерьмом.

Дополнительно:
я не хочу, чтобы ты меняла имя, но можешь фамилию, хоть она мне и нравится. если хочешь сменить внешность - вперед, но не уходи сильно далеко от Индии. я даже почти согласна на обсуждение способностей и изменений биографии. но не трогай сильно основные черты характера.
и не обнадеживай меня своей анкетой, если думаешь сбежать через неделю после принятия. я хочу видеть тебя долго, едва ли не дольше себя.

слишком красива для этого мира

http://sf.uploads.ru/aDIUn.jpg
http://sg.uploads.ru/lXwgp.jpg
http://s2.uploads.ru/dFlQV.jpg
http://s4.uploads.ru/SVlCO.jpg
http://s1.uploads.ru/eyQnD.png
http://s4.uploads.ru/evCmn.jpg
http://s6.uploads.ru/ifF6R.png
http://s4.uploads.ru/nsomy.png

Связь с вами: гостевая, лс

пост

слышишь хруст белых костей?

меняется запах. меняется сам воздух, когда рэми проскальзывает под простыню, прижимаясь своим бедром к бедру тельмы. у нее напрягается все тело разом - она зачем-то сдерживает себя, не срывается на крик, не пытается столкнуть рэми на пол. тельма давит сама на себя, сжимает в тисках; продолжает делать вид, что все в порядке, что ее не волнует раскрытие ее главной постыдной тайны. ей важно, чтобы рэми не начал заботиться о ней. тельме не нужна жалость, спрятанная за натянутой улыбкой, кричащей "все в порядке, ты ничем не отличаешься от других". тельме не нужно, чтобы кто-то задавался вопросом: чем же помочь тельме? это шуршащая обертка, сверкающая золотом внутри. она не нужна никому, но, почему-то, никто ее не выбрасывает. мусор копится и вот уже весь дом - склад. плюшкин и его сокровищница.

- да ты издеваешься.

тельма все еще не кричит, тельма устала. устала. устала. она смотрит на рэми через переносицу и янтарь ее радужки затопляет нефтяным пятном зрачка; заливает до самых краев, нефть готова перелиться, испачкать покрасневший белок масляными кляксами, которые не вывести. тельма моргает и больше не смотрит на рэми. он растворяется прямо перед ней. его облик расплывается и меркнет. впитывается мокрым пятном в тряпку для пыли. тельма забывает его взгляд. рэми умирает в ее голове. медленно выедают его паразиты; чернеют его вены от яда, разъедающего плоть. рэми исчезает. тельма видит лишь потолок. он не увлекает ее, но она вновь считает трещины. сбивается на седьмой. втягивает живот, в желании избежать прикосновения рэми. у нее ни черта не выходит. тельма так устала.

на мгновение в голове становится пусто. мысли разбегаются по углам, как крысы, когда холодильная камера ресторана освещается белым светом лампочки над дверью. мысли прячутся, оставляя тельму наедине с руками рэми. но рэми начинает говорить и все возвращается на свои места. гаснет свет, крысы высовывают свои усатые мордочки из укрытий. путь к еде свободен.

тельма дергается и молчит. холод снаружи становится таким же, как холод внутри - они сжирают тельму, чтобы сожрать друг друга. уроборос на двоих. тельма разрушает саму себя в след за змеей. воспоминания о целом не отпускают ее. она не позволяет себе отпустить; забыть. потому что она вернет себе утраченное. она станет нормальной. такой как все. она позволит себе забыть, что рэми знает ее с этой отвратительной, мерзкой стороны. она позволит себе забыть, что он видел то, чего больше нет.

видел ее уродство. и ее слабость.

тельма и рэми отличаются как падшие ангелы и демоны. исковерканная душа и легион звероподобных существ.

тельме суждено страдать даже в минуты ликования - она как русалочка, получившая наконец ноги с лезвиями нахрен везде, только не теряет голос; урсуле нужны лишь красивые. у тельмы в глазах вселенская скука, когда губы растягиваются в соблазнительной улыбке. у тельмы все покрыто липкой паутиной тоски и горечи; она видит их в радости.

рэми нет интереса тонуть в бездне мук и страданий; чьих-то особенно. рэми скалится. рэми делает, что хочет. рэми находит прекрасное в отвратительном. рэми не жалеет тельму.

тельму привлекает в рэми именно это. ему плевать на нее. его не волнуют ее шрамы; по всему телу напоказ хорошо спрятанные. тельма и сама никогда не придавала им особого значения. его не волнуют слухи - правдивые на удивление - о ней. ему так плевать на нее. тельме на него нет. у тельмы сбивается дыхание, когда чужие пальцы движутся по ее животу. она чувствует себя лишней в этой палате; в этом теле. она не вписывается.

не вписывается?
идеальный паззл.

- и чего мне это будет стоить?

тельма не спихивает чужую руку со своего тела. тельма не думает о мотивации рэми. тельме не важно, почему рэми лежит в ее постели. тельму не волнует то, как он ее касается. в этом нет ничего важного для тельмы. тельма не убеждает себя ни в чем из этого. тельме это не нужно. тельме на это плевать. тельма не убеждает.

biopsyhoz - нас нет

Отредактировано Thelma Morgan (2018-09-15 23:39:47)

+2

3

Придержан

http://s8.uploads.ru/PexRn.png

ГРЕЙС ИЩЕТ МЛАДШЕГО БРАТА
Oogami Kouga [Ensemble Stars!]

Имя и фамилия: Chriatian Harrington;
Роль: ученик, I класс (если приходишь в сентябре '05 игрового времени, то 2 класс);
Возраст: 15 (если приходишь в сентябре '05 игрового времени, то 16);
Банда: НЕ ЖУКИ;
Сверхспособность: на твой выбор;
Клубная деятельность: на твой вкус;
Внешний вид: пятнадцатилетка, но борзый и хамоватый на вид, как результат злости на сестру, то есть меня. Светловолосый, среднего роста, отличиешься наличием кучи цепочек и нескольких проколов a ушах;

Описание персонажа: У нас два старших брата Тони и Ал, папа и все. Мама везла меня на танцы, мы попали в аварию, и она погибла, а я впала в кому. Тони вывел меня из комы своей способностью, ты же злишься, так как считаешь меня виноватой в смерти мамы. Из моей анкеты:

Она любит их также сильно, как и они ее, но она не может отделаться от мысли, что могла изменить что-то. Да и Грейс ясно понимает, что Кристиан отдаляется.

И далее:

Однажды Грейс приходит домой со школы и между ней и Крисом завязывается ссора, на совершенно пустом месте. На самом деле их отношения пошатнулись с того момента, как Грейс вернулась из больницы, но Харри предпочитала не думать об этом, считая, что в силу возраста Крису просто нужно больше времени, чтобы смириться.  Грейс понимает немного больше брата или так думает, поэтому не давит на него. Но не тут-то было. Свидетелями ссоры по случайности становится Тони, лежавший тогда дома с гриппом и их отец.
В порыве то ли гнева, то ли обиды, Грейс выкрикивает провокационный вопрос.
- Ну, давай, Крис, скажи, за что ты так бесишься на меня? – ее глаза сверкнули, стали будто бы ярче обычного. Грейс думала, что в глазах помутнело от накативших слез, но они никак не хотели течь из глаз.
- Из-за тебя она умерла! – Крис, кажется, даже не понял, что, наконец, сказал правду. Он продолжает, смотря в одну точку, - Ты ее убила, Грейс!
- Вот как, - тихий пустой голос Харри привел всех присутствующих в чувства.  Захотелось быть эгоисткой – за правду не было бы так обидно.

Расстроенная проваленным тестом Грейс случайно применяет свою способность на одном из одноклассников, принуждая того признаться в том, что он все домашние задания он требует выполнять их общего знакомого. Одноклассник Грейс оказался одним  из тех, кто ненавидел одаренных. На счастье, когда Грейс пытались ударить рядом оказался Аллан, по обыкновению вступившийся за сестру. В процессе драки прибежал и Тони. Завязалась слишком серьезная потасовка и оба брата не сдержались и использовали способности.
Грейс 14, Тони и Алану по 15, Крису всего 12. Грейс попадает в младший приют для одаренных, Аллана и Энтони отправляют в старший приют для одаренных, отца Харрингтонов собирались приговорить условно, но умелый адвокат ненавистник одаренных (чьим сыном как раз оказалась жертва Грейс) добился реального срока. Кристиан тоже отправляется в приют, так как у Харрингтонов больше никого нет.

Подробнее обсудим, когда ты придешь ^w^

Отношения: Ты меня винишь, ты меня ненавидишь, ты хочешь отомстить мне и превратить мою жизнь в такой же ад, какой стала твоя после попадания в приют. И конечно же ты бесишься из-за того инцидента. Ты уверен, что я использовала на тебе свою способность специально, чтобы унизить и пристыдить перед семьей, ты не веришь, что я о ней даже не подозревала. Я тебя сильно люблю и чувствую вину, но сейчас уже только перед тобой, не за то, что погибла наша мама, а за то, что ты остался один именно из-за моей вспышки способности. От мысли, что я виновата в смерти мамы Тони, Ал и отец меня избавили. Попав в приют и обнаружив меня там, ты захочешь сделать так, чтобы мне стало противно и очень тяжело жить.

Крис не отрицательный герой, он просто подросток со своей обидой и своим жизненным опытом, не очень радужным, ему легче пережить все, что произошло, видя материальную причину его несчастий. Как-то так.

Дополнительно: На самом деле внешность не принципиально, но по типажу Кога показался наиболее подходящим. Смену внешности обязательно нужно обсудить, если ты надумаешь! Имя менять нельзя, я тебя упоминала ВЕЗДЕ именно под этим именем. Если Кристиан категорически не нравится, могу предложить взять второе имя типа Кристиан Джозеф (опционально) Харрингтон и сказать, что после ухода из обычного приюта в Шайеннский ты все решил изменить, начать с нуля и забыть о прошлом, поэтому представляешься всем вторым именем. Возможно, ты сдружишься с людьми, которых я считаю своими врагами, я готова извиняться перед тобой, играть агрессию, драму, что угодно, лишь бы было интересно. Я не настаиваю на ежедневных постах, но если берешь роль, то хотя бы один-два в неделю. Обещаю любить, ценить и уважать и аватарки, если че, делать :Р

Связь с вами: В гостевую, потом дам то, что тебе удобнее ВК, скуп, ася

пост

Что еще можно делать в пятницу после уроков, кроме как присматриваться к одноклассникам, соседям, собандовцам, людям в общем? Грейс уже минут 15 сидела на подоконнике коридора, болтая ногами и вглядываясь в прохожих. Ей часто говорили, что пялиться не красиво, но если раньше у Грейс просто был интерес к составлению "портрета", то сейчас ее подстегивал совершенно иной интерес.  С тех пор, как ее способность стала более послушной и проворной, ей хотела большего. Она, конечно, не выбирала жертву, но что-то заставляло ее продолжать сидеть здесь, в коридоре, и искать кого-то очень-очень интересного. Например, постарше, например, не жука, например, шакала, например, крайне непредсказуемого и неуравновешенного. Харри и сама не поняла, как медовые глаза выцепили из разбредающейся толпы ярко-красную макушку. Она чуть склонила  голову на бок, прищурилась, то ли решая что-то, то ли стараясь получше разглядеть "слегка ебнутого", как поговаривали Шакала в толпе. Почему-то Грейс была уверена, что все, что говорят про, как там его? Ганнибала... а имя?

"Как же имя? Ней? От Нейтан, что ли? Или нет, постойте. Йен! Точно!" - Так вот она почему-то думала, что все это бред собачий, как минимум процентов на 50.

Грейс всегда считала, что люди либо преувеличивают, либо не договаривают. Черт... да на самом деле она точно знала, что недоговаривают чаще, чем преувеличивают. Вспомнить того же Криса, который постоянно бесился, огрызался, но молчал о причине, а сам просто люто ненавидел Харри. Она могла понять, впрочем. Но не  в этом дело сейчас.

Внезапно попытать удачу захотелось именно на нем, Грейс тряхнула головой, отгоняя бредовую мысль, яркие пряди упали на лицо, но она даже сквозь челку пыталась уследить за Ганнибалом. Слухами, что называется, замля полнится. Но что из них правда? Насколько? Она не до конца понимала, зачем ей надо то знать, просто хотелось доказать себе что-то, наверное. Амбиции, все-таки никуда не делись с попаданием сначала в младший приют, а теперь и сюда. Когда ты изолирован от внешнего мира хочется доказать что-то хотя бы себе, а, может, дело было в том, что если будет за что, будет не так обидно. Спорный момент...

Она так и продолжала сидеть, не заметив, как коридор опустел, за исключением пары-тройки человек и Ганнибала в их числе. Грей машинально прижала сумку к себе поближе, положив руку на карман, в котором лежал обрывок листа с кое-какими секретами. Там уже были записаны парочка ответов. Написаны они были неаккуратно, сумбурно, набор слов и словосочетаний, имена Харрингтон и так помнила.  Нужно их перенести, но, может, было бы неплохо об этом подумать после небольших дополнений?..

Внешка

http://s4.uploads.ru/H4WlX.jpg
http://sa.uploads.ru/jHZGm.jpg
http://se.uploads.ru/OGeYR.png
http://sg.uploads.ru/WqxEg.png

Отредактировано Grace Harrington (2018-11-18 21:28:18)

0

4

http://sf.uploads.ru/Y36li.png

ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ ИЩЕТ ДОХОДЯГУ
Хром Докуро [Учитель-мафиози Реборн! ] — Chrome Dokuro [Katekyo Hitman Reborn!]

Имя и фамилия: Джудит Бёрд
Роль: ученица I- II класса;
Банда: в прошлом – Совы, сейчас Львы;

Сверхспособность:

Язык природы – способность общаться с животными и некоторыми видами растений, получать информацию, но не управлять флорой и фауной.
Призыв – обратный аналог телепортации, возможность призывать к себе конкретные предметы и животных, если хорошо их представить. Нечеткие образы могут накладываться друг на друга и призывать различных существ или артефакты из Изнанки.

Клубная деятельность: клуб юных натуралистов
Внешний вид: Небольшого роста, веса, личиком выглядящая все еще по-детски, однако уже сформировавшаяся как зрелая девушка. Волосы короткие, темные, несколько взлохмаченные. Правый глаз скрывает повязка – несчастный случай при использовании способности призыва. Оттенок глаза варьирует между серым и синим, из-за чего на ярком свету кажутся фиолетовыми. С виду скромная, спокойная, несколько застенчивая – по ее лицу всегда можно спокойно сказать, что она чувствует.

Описание персонажа: Рожденная в достатке в загородном доме, в любви родителей и с предрешенной судьбой, девушка росла безвольной, умеющая легко плыть по течению и получать от такой семейной жизни хоть какое удовольствие. Будучи единственным ребенком, она получала все возможно внимание, которое можно назвать гиперопекой – чрезмерная забота внешнему виду, здоровью, образованию легла на плечи меланхоличной матери, а отец лишь спонсировал подвиги своей жены на лишение ребенка самостоятельности. Она до сих пор осталась такой же зависимой, инфантильной, неуверенной в себе и избегающая риска, однако очень умной. Еще с раннего возраста она отличалась скорой обучаемостью и высоким интеллектом. Она много чего знала и понимала. Так же она понимала, что ей тяжело без друзей и тяжело огорчать маму, поэтому терпела все загоны, вплоть до подросткового возраста.

Пубертат бунтарства проявился в своем репертуаре – она все дальше стала уходить от дома, вглубь леса, все больше проводить времени во дворе, на свежем воздухе, нежели в зачитанных книгах, и с удивлением отметила для себя, что может общаться с живой природой. Белоснежка отдыхает. Она умела ладить даже с самыми свирепыми хищниками, однако не могла найти нужных слов для своей семьи, чтобы объяснить, как ей плохо. И в какой-то момент стало еще хуже. Прогнать обнаглевшее зверье от дома стало прямым долгом отца – на стенах до сих пор висят оленьи рога, а у камина покоится теплая медвежья шкура. Животные, как и люди, не умеют прощать обиды, особенно если кому-то доверились, поэтому больше не приходили к тому злополучному дому. Впрочем, как и сама девушка. Здесь история умалчивает некоторые детали.

В приюте она сильно тушевалась новых людей – игнорировала, побаивалась, слоняясь от угла в угол тихой мышкой. Совы приглянулись по общим интересам к познанию и науке, однако она все равно не спешила открываться новым людям. Славилась книжным червем, что сталкивался с людьми носом, вечно прикрываясь на ходу учебником. Кому-то нравилась эта дуреха – было в ее застенчивом поведении что-то милое, до безобразие детское. Она часто извиняется, краснеет, порой по долгу молчит, однако если говорит на интересующие ее темы – очень красноречива и уверенна, часто улыбается, чего сама не замечает. Вскоре, она прижилась, и даже привязалась к банде, но несмотря на это, к ней относились как к ребенку, в последующем саботируя ее детский труд. Когда проявилась вторая способность – Совы активно подбивали девушку на исследования таких чудных существ, которые она могла призывать. Кто-то активно пользовался ее добротой, щедростью, давил на больные точки... В конечном счете она согласилась на «эксперименты» – ей же тяжело терять друзей и расположение в банде, о чем в последующем сильно пожалела.

Тени, что следят за существами из Изнанки, прославившись ярыми защитниками флоры и фауны, явно дают о себе знать – как и то, что не стоит заходить за границы дозволенного, а особенно распространяться о их существовании. Однако не Тени вынудили ее покинуть Совы, а то, что ей стало противно от собственной бесхарактерности.

С переходом в другую банду по весне, ко Львам, она становится более отчужденной – ее мало кто воспринимает всерьез, однако девушка явно настроена измениться. Она меняет прическу, при чем не лучшим способом – сама. Все такая же застенчивая, неловкая, однако более рисковая – неуместно прекословит, делает абсурдные вещи, выпивает, курит, если дают и морщится. Несмотря на свой тихий и скромный нрав, она активно исследует новый мир, в который попала, хватаясь за все без разбора. Некоторых это забавит, а некоторых тревожит – плохая компания может пагубно на ней сказаться.

Отношения: Тот, кто основал эту плохую компанию. Определенно у нас нет ничего общего и связываться нам не за чем, однако ты все равно ходишь хвостиком, словно я научу тебя правильной и легкой жизни. Нет, не научу. Твоя слепая наивность и детская беспомощность забавит, да и только, однако твое упорство, а главное, наглость, все же вызывает позабытые ребяческие чувства. Вдумчивость к твоей персоне уже больше смахивает на мечтательность – правда, ты выглядишь более живой и настоящей, чем все остальные в этой банде. Хоть и жалкой. Порой даже непонятно, кто на кого больше влияет.

Дополнительно:
Имя меняемо.
Внешность меняема, однако твоей отличительной особенностью все равно должен быть шрам или травма. Не обязательно на лице.
Биография – основной костяк идет про банды, а что делать ранее – можешь сама решать.
С характером можем подумать, но думаю идея ясна.
Способности остаются такие же.
Если решишься взять эту роль – напиши мне.

Связь с вами: ася - 649195852, скайп - the_gourd, или лс.

пост

Таинственное нечто заполняло все органы изнутри отравой – оно сжимало, бродило, обволакивая липким потом от страха. Это нечто столь же живое и пульсирующее в частых ударах сердца, как и паутина черных извилистых вен на затесанных и ветхих стенах. Казалось, вся запыленная мрачная комната двигалась в унисон нервному и засушливому дыханию, однако стоило чуть сбавить темп, чуть забыться в сонливой дремоте, как нечто нерасторопно шевелилось в темноте, подбираясь к оцепеневшему и замученному телу на коврах – бледному и бесчувственному.

Мышцы размякшей глиной облепили остов, что называются костями. Он уже давно не ел, давно не пил, давно не спал. Уже сейчас ослабевшие руки и ноги отказывали слушаться, и тело принимало медленную пытку смертельной усталости...

Он не шевелился.

Двигались только красные от бессонницы глаза, измученно блуждая по замызганным черными разводами стенам, по тлеющему серым пеплом потолку, гниющему полу, пока, едва не вылезая из орбит, не замирали на змейчатом уродливом завитке в глубокой дымке, что с каждым разом подбиралась все ближе. Глубоко запавшие глаза глядели вперед с потаенным ужасом, а тонкие бескровные губы чуть кривились в жалкой попытке прогнать назойливое нечто. Он хотел кричать, но из ссохшегося горла вырывался только слабый сиплый стон.

Казалось, он уже не владел своими физическими способностями, так же, как и своим умом. Мысли путались – с каждым новым днем грань между сном и явью становилась все более расплывчатой, и он перестал понимать, где кончается иллюзия, а где начинается реальность. Но одно знал точно. Если все окажется взаправду. Он умрет. Терзаемый в адских котлах непереносимого страха, забитый в боли от ломоты тела, отсчитывающее секунды агонии.

Скрючит. Разорвет. В мертвом сне.

Напряженное бдение парня становилось все более гнетущим – порой, он различал отдаленный вой за этими стенами, приглушенные туманом и расстоянием. Жалобный, издевательский и зовущий одновременно. Ему нельзя было доверять – Мартин это тоже знал. Это место из плоти и крови плодило омерзительных чудовищ, и эта комнатушка, чердак, единственное, куда они не могли бы добраться.

Так сказал Джонни. Сказал, что безопасно, хотя сам спокойно гулял по тем отдаленным местам.

Впрочем. Здесь всегда царил мрак.

Да и похуй.

Пускай шляется, уебок, где ему вздумается...

Если еще не сдох в этой чертовой дыре.

Охватившее отвращение и злоба быстро поутихло в очередном приступе бессилия. Напряжение, в котором пребывала его воля, потихоньку ослабевала – все глухие звуки, блеклые цвета стремительно отходили на второй план, пока сон не повлек его по крутому спуску, ведущему во тьму. И нечто. Приближалось.

В приступе резкой конвульсии, как если бы провалился сквозь жуткую дрему, он махнул рукой, которую так легко перехватили за запястье. Если бы не мертвящая зябкая слабость в мышцах, он бы выполнил свое намерение. Даже если смысла бороться не было. 

Это ты, – не самое уверенное утверждение. Впрочем, и сказанное через силу. После секундой паузы, рука уже безвольно упала на ковер, – Я тебя не заметил.

Окружающая тьма чуть рассеялась.

небольшая сплюшка

http://funkyimg.com/i/2K3Cv.png

Отредактировано Martin Baker (2018-06-11 19:29:46)

+2

5

https://a.radikal.ru/a15/1802/f2/9168259e8ddf.jpg

КИРИЛИАН ИЩЕТ ВЕРХ ОРГАНИЗАЦИИ-КОТОРУЮ-НЕЛЬЗЯ-УПОМИНАТЬ
Уорик (Уоллес) Арканджело /  [Гангста.] — Worick Arcangelo [Gangsta.]

Имя и фамилия: Уилл Снайдер (прозвище/клички можете придумать сами);
Роль: Преподаватель испанского языка.
Банда: -;
Сверхспособность:

Арсенал * - способность призывать оружие из астрального хранилища. δ
Настаиваю на том, чтобы оружие было только огнестрельное и достаточно мобильное в использовании.

Подавление воли - способность позволяет воздействовать на сознание человека и в зависимости от ситуации вызвать у подопытного депрессию, потеря интереса к жизни/происходящему, равнодушие. γ

Клубная деятельность: -;
Внешний вид: 190 см, 90 кг. Первое, что бросится всем в глаза - ха-ха, у него нет одного глаза. На одной из миссий его полоснули ножом по лицу, глаз пришлось удалить, бровь над ним с глубоким шрамом. Другой глаз голубого цвета. Не любит бриться, позволяя себе ходить с недельной щетиной. Имеет светлого оттенка волосы. Регулярно посещает тренажерный зал, в следствие чего - мышцы и таз радуют глаз, как говорится. Есть несколько шрамов от ножевых ранений в районе шеи;

Описание персонажа:

Характер: На первый взгляд - ты легкомыслен. Ты отшучиваешься, являешься приятным собеседником, исключительно внимательным слушателем. Следовательно, получая всю информацию, умеешь найти подход к любому. Но как только ты хоть краем глаза заподозришь неладное - сразу включаешь защитный механизм, обнажая истинную сущность консерватора и агрессора. Становишься нереально серьезным, не ищешь новых путей, используя старые методы решения проблем. В оценке потенциальных соперников ты в первую очередь рассматриваешь способность человека противостоять оказываемому на него давлению, а также умение постоять за себя и готовность дать немедленный отпор. Нетерпелив, при этом начинаешь курить. Часто уверенный в своем силовом превосходстве или чувствующий, что ситуация "работает" на тебя, ты делаешь "пробное нападение". Отсутствие немедленной защиты иногда наводит тебя на ошибочную мысль, что человек вообще на нее не способен. Иногда такие поспешные выводы приводят тебя к очень неприятным ситуациям.

Выдержки из личного дела, которое хранится в головном офисе Аспида, совершенно засекреченным: Выходец из Лос-Анджелеса. Семья погибла в автомобильной катастрофе во время отдыха: в их машину врезался грузовик. Отец и старший брат скончались немедленно, мать умерла на операционном столе. Ты чудом выжил, отделавшись переломами. Учился в интернате для мальчиков, затем поступил в Los Angeles Mission College с повышенной стипендией. Проучился недолго, способность проявилась в 16 лет. Ты жил с ней один на один, пытаясь осознать, что же это за способность и как ей управлять. Попал под влияние плохой компании, увлекся стрельбой. Что было дальше - думайте сами, решайте сами. Я не ограничиваю Вашу фантазию и буду только рада более крутым фактам.
В Аспид попал по рекомендации одного из их шпионов, который следил за ним некоторое время. Он сам придерживался их идеологии, яро борясь за нее. Был организатором пожара в одном из приютов. Имеет много полезных и влиятельных связей. Однако старается этими привилегиями не пользоваться и не афишировать, так как считает себя и без того успешным человеком. Он отлично знает, как "не надо" себя вести среди всех членов организации. Заслужив доверие главных, быстро поднялся по местной карьерной лестнице, став чуть ли не правой рукой самого главного (а может и стал). Лично отбирает потенциальных зараженных кандидатов из приютов. Втайне ненавидит Лигу Свободы, считая их намерения и высказывания о равенстве бесполезной тратой времени, т.к. сам прекрасно понимает, что в обществе будет простой люд, который будет всегда недоволен тем, что есть те, кто обладает способностями и это будет вызывать еще большую разрозненность. Выступает "ЗА" опыты над зараженными детьми для многократного усиления действия их способностей.
Внедряется в Шайенн для контроля агентов и вербовки новичков приюта.

Отношения: Ты увидел во мне какой-то особый потенциал, не смотря на то, что я сама сомневалась в своих решениях. Ты раскладывал мне все по полочкам, когда я лишь кивала головой, стараясь не упустить ни одно твое слово. Можно сказать, что мы с тобой почти друзья. Я могу прийти к тебе и рассказать все то, что меня тревожит, а ты дашь мне дельный совет, подшутив над моей эмоциональной неусточивостью и напряженностью. Я не знаю о тебе почти ничего. Не интересуюсь, потому что ты все равно ничего мне не расскажешь, а если расскажешь, то это возможно будет лишь крупицей тех событий твоей жизни, в которых мы еще не были знакомы. Ты здесь чтобы контролировать меня и направлять в дни моих сомнений. Ты здесь, чтобы показать - как правильно надо работать с новичками. Ты здесь, чтобы мы перевернули этот приют с ног на голову.
Дополнительно: * - обязательная способность, вторую при согласовании со мной - можно изменить :3
Связь с вами: телеграм @badkingkazuma, скайпа нет, по возможности могу дать вк.

пост

с л о ж н а

0

6

https://d.radikal.ru/d09/1802/e8/cd8b471bc4be.jpg

КИР ИЩЕТ ЛИГУ СВОБОДЫ
Кацураги Мисато [Евангелион] — Katsuragi Misato [Neon Genesis Evangelion / Evangelion 3.0 *]

Имя и фамилия: Эмилия Дженсен (изменяемо);
Роль: Воспитатель I класса;
Банда: -;
Сверхспособность:

Клонирование  — создание своей точной копии. γ

Пасьянс Медичи — способность подстроить ход событий с целью получения желаемого результата. δ **

Клубная деятельность: Куратор клуба садоводов;
Внешний вид: Не выше 180 см., вес в пределах 55 кг. Ты следишь за своей фигурой, занимаешься, правильно питаешься, позволяя себе вкусняшки крайне редко. Глаза карие, волосы иссиня-черного цвета, которые достают до лопаток. В одежде не ограничиваешься строгим или спортивным стилем, стараясь все комбинировать, отчего у тебя в шкафу очень много разной одежды. ;

Описание персонажа:

Характер: Ты щедро делишься как своими радостями, так и своими проблемами. Может быть, даже панически боишься неприятностей. Если неприятности все-таки происходят, ты не считаешь нужным их скрывать: ведь надо же как-то привлечь внимание к своим проблемам! Ты невероятно открытый и добродушный человек. Сориентирована на самые естественные жизненные ценности: счастье и благополучие своих близких, реализация своих творческих личных возможностей, свобода взглядов и суждений, мир и благополучие окружающих людей. И именно эти ценности, идеи и взгляды ты готова всегда и везде отстаивать, не жалея ни сил ни времени, со всем пылом и жаром своей глубоко эмоциональной души. Именно из-за этого ты попала в Лигу Свободы. Возможно, даже любишь поднимать настроение окружающим. Ты хочешь научить своих воспитанников гуманности,
рассказать им, что способности - это не проклятье, а подобие дара, что не нужно презирать тех, кто его не имеет.

Известные факты: место рождения - г. Каспер, штат Вайоминг. Семья из пяти человек: мать, отец (оба работники геологического музея), младший брат, сестра и ты.
Все живы, здоровы. Ты увлеклась помощью людям и стала юным волонтером в 15 лет. Помогала везде, где только могла. Мечтала стать психологом. Намеренно искала организацию для работы, которая связана с помощью людям, таким образом принята в Лигу Свободы.

Биография - полностью на Вас. Я не люблю прописывать все досконально, поэтому буду рада любым событиям, которые происходили с этой женщиной. Все обсуждаемо. ♥
Отношения: Ты нашла свой путь в жизни, а я нет. Мы знакомы лишь потому, что ты заподозрила во мне неладное. Сомневалась, из "хороших" я или "плохих", а когда поняла истину - не отвернулась. Ты уже приличное время в этом приюте и всячески пытаешься отгородить меня от всяких левых дел, напоминая, что преподавание - это вообще не мое, что надо там семью завести и все такое. Может быть, в этом плане ты даже настойчива и я начинаю сомневаться, но затем вижу детей и понимаю, что не все так плохо, и вообще я взрослая и независимая женщина, сама разберусь в себе. Возможно, мы много спорим, а потом обижаемся друг на друга днями, но потом я приношу тебе кучу разных историй со своих уроков и выпивку, и мы вновь общаемся, как ни в чем не бывало. Можем это обсудить, в общем-то. Ты не будешь стоять в стороне, видя происходящее в приюте.
Дополнительно: * - внешность можно использовать как из сериала, так и из Ребилда.
** - обязательная способность. Вторая на выбор :3
Связь с вами: телеграм @badkingkazuma, скайпа нет, по возможности могу дать вк.

пост

пока нет возможности

0

7

http://sg.uploads.ru/t/nVMxk.jpg

ТЕО ИЩЕТ ВЕРНОГО СОБРАТА
Герман Сальца [Блассрейтер] — Hermann Saltza [Blassreiter]

Имя и фамилия: Отто Бауэр;
Роль: преподаватель политологии;
Банда: не состоял;
Сверхспособность: огненная бомба — создание бомбы из пламени, которая при контакте с теми или иными предметами взрывает их;
На выбор;
Клубная деятельность: куратор радиоклуба;
Внешний вид: рост 190 см, вес 92 кг, типичный боксёр, подтянутый и широкоплечий. Каштановые волосы, голубые глаза и грубоватые черты лица;

Описание персонажа: Сказал умный человек: горе от ума, и это как раз вариант Отто, правда, в его случае горе нашему миру, а не самому Бауэру. Этот парень всегда был смышлёным: и в нежном возрасте легко схватывал информацию, и школьную программу усваивал на раз-два, и даже дополнительная литература по школьным предметам не вызывала у него зевоты, а легко откладывалась в памяти. И вообще это был не ребёнок, а сущая мечта: послушный, усидчивый, не склонный к активным играм и устающий от шумных компаний. Ему было куда приятнее сидеть дома, чем с мальчишками гонять во дворе мяч.
Думал, он, конечно, много, благо пищи для ума хватало, и постепенно, годам к тринадцати, стал приходить к выводу, что мир не идеален, а это удручало. Потом пришло понимание, что если в мире что-то не устраивает, надо мир менять… а сидя дома над книгами этого не сможешь при всём желании. И закалять характер Отто решил с секции бокса. Родители сначала возмутились, но доводы о том, что нужно вырабатывать решительность и твёрдость, если хочешь чего-то добиться в жизни, их убедили. Домашнему мальчику было нелегко, но он был упрям, потому бокс не бросал, а когда нашёл в секции друзей, спортивных, волевых, дерзких, и вовсе уверился в правильном выборе.
Бауэр стал преображаться, вытачивая из себя задуманное, но тут судьба внесла свои коррективы. Почти в семнадцать лет, позже, чем многие «заражённые», он вдруг обнаруживает в себе сверхъестественную способность и сразу же угождает в специализированный приют. Это вызывает шок, это выбивает из колеи, но холодный здравый разум справляется и с этим. Здесь Отто видит ещё больше несовершенств, но не в отношении воспитанников друг к другу, а в отношении обычных людей к «заражённым», и к выпуску у молодого человека смутно закрадывается мысль о том, что же конкретно он теперь хочет изменить в этом мире, а именно: добиться от общественности признания сверхлюдей и остановить охоту на них.
С такими позывами ему бы присоединиться к Лиге свободы, но, увы, агент Аспида, который упал Бауэру на хвост в его колледже, успевает раньше. Под его влиянием молодой человек вроде бы своим умом приходит к выводу, что «Весь мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый мир построим». И с тех пор Аспид обзавёлся одним из лучших своих агентов, умным, хладнокровным и целеустремлённым настолько, что цена вопроса его не останавливает. Теракты, провокации, шантаж, нечестная игра и многое другое в арсенале Отто тем страшнее, что сам он не испытывает злобы к кому-то конкретному, он со всеми любезен, приветлив и заботлив, а потому заподозрить его в том, что он использует людей по-чёрному, крайне сложно.
Отношения: ты очень похож на меня по характеру, этим ты мне импонируешь.
Дополнительно: имя, внешность и способности менябельны;
Связь с вами: ВК, скайп s.t_2341 (называйтесь, кто и зачем, прошу)

пост

- Пэт, я понимаю, что ноги длинные, но давай ты их уже как-нибудь пошустрее будешь вытаскивать, а? - Леви едва не подпрыгивала на месте от нетерпения и судорожно оглядывалась по сторонам, следя за тем, чтобы их двоих у заветного лаза в заборе никто не заприметил. Время, конечно, раннее даже для персонала приюта, но вдруг кому-то не спится? На всякий пожарный надо бдеть, чем второклашка и занималась. А заодно пыталась хоть как-то ускорить процесс побега с территории интерната.
Тихо ругнувшись, она закинула верный зонт, висящий на лямке через плечо, подальше на спину, рюкзак - на другое плечо и принялась отнимать у Петры ее ношу, посчитав, что подобным образом у той получится быстрее выбраться на волю. Сама Бет проскользнула наружу без проблем, только слегка зацепилась курткой в паре мест, но это было сущей мелочью. Как раз на такой случай на ней был чужой пуховик, одолженный накануне у собрата по банде с самыми милыми улыбками и игривыми взглядами, на которые Беттин только способна. Правильно, не свои же вещички портить? Свои жалко. А вот вещи оболтуса, который повелся на женские штучки, - нисколечко. Может и не заметит, кто его знает.
Да, времени на обдумывание, что с собой брать, во что обуваться и одеваться, было предостаточно, потому как вылазка в город двух солдаток, одной из стана Сов, другой из стана Жуков, не была спонтанной. Петра вообще давно об этом поговаривала, Леви ее подначивала, мол, ну раз собралась, чего тянуть, только дальше разговоров дело все не продвигалось, пока деятельной второкшалке сотрясание воздуха не надоело. Тогда она взяла корову за вым... то есть, быка за рога, и поставила Маннергейм перед фактом, что двадцать пятого они едут в город - и возражения не принимаются. Во-первых, и подруга наконец дойдет до тату-мастера и прекратит ездить по ушам одной и той же темой, переключившись на что-нибудь новое, и сама Бет, может, решится на тату, а еще затарится краской для волос и кое-чем по мелочи, чего пожелали соседки по комнате и прочие знакомые. Раз уж у них духа не хватает самим слинять в Шайенн, то надо же помочь ближним своим. Хоть и не бесплатно. А че теряться?
- Пфууффф, - не сдержала выдоха облегчения Бетти, когда блондинка оказалась рядом и забрала свои вещи. Ощущение почему-то было такое, словно Сова упиралась, напрягалась и тащила ее на себе, хотя на деле просто топталась рядом. Наверное, это из-за страха быть пойманными. - Все, погнали! - скомандовала она и трусцой направилась в сторону дороги, нисколечки не смущаясь высотой каблука своих ботинок и пересеченностью местности. Тренированным мышцам все это тьфу, мелочи.
- Нам, кстати, к какому-то определенному времени в салон или нет? - молчать глава чирлидеров не любила и сейчас изменять своим привычкам не видела смысла. Все ж свои. - В смысле, машину поприличнее ловить или первую попавшуюся? - похихикала многозначности этой фразы и продолжила, внезапно осененная: - Слууушай, а ты эскиз-то свой для меня взяла? - и аж слегка подпрыгнула, напугавшись этой идеи. Если нет, это ж она тогда с мастером и не проконсультируется! А если не сегодня, то когда в следующий раз получится?
- Да? Ухх, аж от сердца отлегло! Значит, сегодня все успеем!
До дороги было недалеко, только девушки предпочли отойти от приюта по лесу подальше, чтоб не напороться на кого, кто их вернуть может, потому на асфальт вывалились только минут через пятнадцать. Осмотрелись, вереницы автолюбителей, жаждущих подбросить их до Шайенна, не увидели и пока своим ходом двинулись в нужную сторону.

Отредактировано Theobald Rennenkampf (2018-05-28 13:44:11)

0

8

http://s8.uploads.ru/t/Vemuk.png

УЧИТЕЛЬ ИЩЕТ ЛЮБИМЧИКА
Ферид Батори [Последний серафим] — Ferid Bathory [Owari no Seraph]

Имя и фамилия: Кристоф Кёстер; Крис;
Роль: ученик II класса;
Банда: Совы;
Сверхспособность:

память письма

память письма - Крис видит тексты в той точке пространства, где они были написаны или напечатаны, даже если после этого прошло несколько дней. Например, ученик написал что-то в тетрадке на столе, а через полдня Кёстер может бросить взгляд на столешницу и увидеть "призрак" написанного, он будет полупрозрачным, будто оставшийся впечатанным в пространство. Написанное постепенно мутнеет и как правило уже к вечеру второго дня плохо различимо. При длительном применении (несколько часов в день) способность вызывает временную дислексию, когда Кристоф не способен прочитать правильно самый обычный, находящийся здесь и сейчас текст (что сильно бьёт по самолюбию)

Вторая на выбор;
Клубная деятельность: клуб гениев;
Внешний вид: первая отличительная особенность этого парня в том, что обычно одет он как манекен из музея во что-то, отдалённо напоминающее костюмы XVIII-XIX веков. Да и ведёт себя соответственно: галантно, подчёркнуто вежливо, зачастую витиевато выражаясь с использованием устаревших слов, не стесняясь поучать всех вокруг. Во вторую очередь привлекают внимание его длинные - до лопаток - практически белые волосы, обычно собранные лентой в низкий хвост. А вот уже бледная кожа, светло-карие глаза и смазливая мордашка, да и средний рост в 170 см с худощавым телосложением не так удивляют;

Описание персонажа: Кристоф - сын известного писателя, которого некоторые критики даже окрестили современным классиком. Книги его отнюдь не бульварное чтиво, вокруг каждого романа разгораются нешуточные баталии, настолько они неоднозначные, но глубокие. Отец парня пишет под псевдонимом, потому не стоит удивляться, что фамилия Кристофа не совпадает с фамилией на обложке книги.
Так как уважаемый писатель - признанный интеллектуал, неудивительно, что ребёнок его рос не по годам развитым, пытаясь научиться читать едва ли не раньше, чем ходить. Первыми книжками у Криса были не милые сказки, а развивающие энциклопедии, в семь лет он уже таскал из семейной библиотеки романы признанных мировых гениев, а в десять - философов. Окружение у мальчика тоже было специфическим: отцовские "коллеги по цеху", которые периодически собирались в их доме, не разменивались на "приземлённые" бытовые темы, а общались и спорили всегда исключительно о высоком, вечном, прекрасном. Сверстников же было маловато, как и простых, не столь увлечённых людей. Итого, возможности вырасти обычным у младшего Кёстера просто не было. В тринадцать лет он увлёкся историческими романами и трудами учёных об ушедших эпохах настолько, что не захотел расставаться с ними ни днём, ни ночью и начал потихоньку наполнять свой гардероб сорочками с широкими рукавами и узкими манжетами, сюртуками, жилетами, шейными платками, высокими сапогами, иногда даже со шпорами... Так как отец уделял мало внимания реальной жизни, необычные обновки сына оплачивал без вопросов. К шестнадцати годам Кристоф успел сформировать свой собственный стиль в одежде и образ жизни - а там его вдруг загребли в приют для "заражённых" детей. Увы, одна из способностей парня проявила себя в школе (частной и высокооплачиваемой), потому замять дело не представлялось возможным.
Разумеется, Кёстера с распростёртыми объятьями приняли Совы, где яркие проявления индивидуализма вроде нестандартного внешнего вида совершенно никого не смущают.
Отношения: Кристоф - воплощение эрудиции и нестандартности мысли, читает много и практически постоянно, обладает отличной памятью, а потому всё прочитанное не уходит "в песок". Он обладает критическим мышлением и готов любую теорию подвергнуть как оспариванию, так и экспериментальной проверке, иногда и на себе - истинный учёный. Он - вещь в себе, самодостаточный, обладающий богатой фантазией, что не даёт ему скучать даже в полнейшем и длительном одиночестве. Воплощение идеалов учителей, и Тео не исключение
Дополнительно: все пункты обсуждаемы и менябельны;
Связь с вами: скайп s.t_2341, ЛС

пост

Дни пролетали за днями, вот уже нагрянуло весеннее тепло и ощущение скорого лета стало совсем явным. В общем, всё шло своим чередом: уроки, тренировки, драки с Шакалами, развлечение с приятелями, сеансы воспитания окружающих, разборки внутри Сов, а так же внутри всех прочих банд. Политика Бэт не интересовала, ей и без того хватало забот и впечатлений, спасибо своей неугомонной натуре. Если сказать проще, жизнь шла своим чередом и не думала даже притормаживать, что уж говорить об остановке, не взирая ни на какие происшествия. Например, про перевод Синоптика в иной приют.
О, тот самый пресловутый "перевод" в стенах шайеннского интерната стал буквально крылатой фразой. Все, по последней первоклашки, прекрасно уже знали, что прячется за этим, казалось бы, обыденным словосочетанием, и действительный смысл был настолько неприятным, что религиозные "заражённые" в ужасе накладывали на себя крестное знамение, стоило им только услышать этот заветный набор букв, дабы не накликать на себя. Стоит ли упоминать, о чём подумала вся банда, стоило лишь воспитателю сообщить, что Лиам Данн... переведён в другой приют. Помнится, Леви тогда показалось, что все её внутренности ухнули на огромной скорости куда-то в бездонную пропасть. Ощущение было настолько ярким, что она бы сама непременно упала со стула, если бы с соседней парты её не поймал за плечо собрат-Сов. Потрясение оказалось оглушающим, настолько, что даже подавило все эмоции взрывной Беттин. Несколько дней она шаталась по школе, как призрак, совершая необходимые действия явно на автопилоте, пока разум находился в прострации и не реагировал привычным образом на внешние раздражители. Конечно, вскоре она очнулась, вернулась прежней неугомонной девчонкой, однако страшные мысли о любимом друге постоянно маячили где-то на грани восприятия, но вызывали такой леденящий ужас, что все чувства просто отмирали перед его лицом. Бэт не могла додумать очевидную логическую цепочку и не могла остановиться и не думать об этом, только каждый раз спотыкалась на моменте "...это значит, что он больше никогда..."
Местный психолог, ясное дело, сказал бы много всего нелицеприятного про такое состояние второклашки, но она не могла даже сказать кому-то о том, что происходит, стоит только вспомнить о Синоптике. Лишь тоскливо прикидывала, выльется ли это в серьёзные проблемы через несколько лет или всё обойдётся, и продолжала жить дальше. Ибо других вариантов не было.
Сегодняшний день как раз был прекрасной иллюстрацией бесстрастности бытия по отношению к людским переживаниям. С утра Бетти успела понервничать на контрольной по математике, в перемену отбила мелкого Совёнка у неразлучной парочки Шакалов, которая могла исключительно на дохленьких одиночек и тявкать, на следующем уроке едва не получила выговор за то, что болтала с Жуком-одноклассником и смешила его до такой степени, что он уже был не состоянии сдерживать смех. События были обыденными до противного, потому и весь день виделся мало чем отличимым от предыдущих или последующих. Вот и пробежка лёгкой рысцой на своей десятисантиметровой платформе для девушки была настолько привычной, что ещё в коридоре она знала, где кто будет сидеть или стоять, когда она зайдёт, сколько шагов надо будет сделать до раздачи и сколько будет весить её поднос с обедом. Потому внутрь помещения она влетела так, чтобы сразу свернуть к ленте с тарелками, и привычно прошлась взглядом по тем, кто уже был в очереди: Том, Билли, Ева, Алекс, Синоп...
Бэт резко встала, как вкопанная. Первой идеей было то, что проблемы со здоровьем у неё уже начались и бывший лидер Сов ей просто примерещился в родной столовой. Ведь "перевод в другой приют" и всё такое... Откуда ему здесь взяться-то? ...но трусливо верить в то, что он жив, а тем более вернулся, так заманчиво... Два чувства начали раздирать душу надвое, пока оглушающая тишина, мерещившаяся сейчас одной-единственной воспитаннице, не брызнула осколками под натиском шепотков практически всех присутствующих: "Синоптик вернулся! Синоптик вернулся!". Бетти осоловело повела головой из стороны в сторону, осматривая окружающих, и те в самом деле все пялились на очередь возле линии раздачи и повторяли раз за разом прозвище вернувшейся Совы. Именно это отрезвило второклашку, осмысление того, что этот высокий брюнет - не плод воображения воспалённого разума, а самая настоящая реальность, - было сродни ледяному душу, мгновенно пробудившему все эмоции.
- Лиам! - вопль Беттин с легкостью перекрыл все столовские шумы, а девушка швырнула верный зонт и рюкзак с книгами куда-то в сторону, даже не услышав полный боли возглас возмущения оттуда, куда прилетела эта ноша, и со скоростью стрелы бросилась вперёд. Разбежалась, врезалась в Синоптика, чуть не опрокинула его на пол и повисла на шее. - Господи, Лиам, ты вернулся! - едва не кричала она ему на ухо, пока стискивала в объятье и от избытка чувств пыталась сучить ногами в воздухе.
Будто плотину прорвало, и наконец все сдерживаемые несколько месяцев эмоции мощным потоком горной реки вылились на хозяйку, а заодно на того, кто был причиной этого катаклизма. Слёзы брызнули из глаз сами собой, от переизбытка впечатлений Леви не знала что сделать в первую очередь, а чего лучше не делать, потому на голову Синоптика, попавшего в это буйство стихии, высыпалось всё.
- Ты жив! Жив, слава всем высшим силам! - задушенно повторяла маленькая Сова и целовала парня, куда придётся, удерживая его лицо в ладонях. - Жив! Вернулся! - радостно пищала она и снова сжимала в объятьях. - Чёрт! Я так за тебя переживала! - тут уже по груди бывшего лидера прилетел удар кулаком, сопровождаемый грозным, почти обвинительным тоном. - Чуть с ума не сошла от беспокойства! Думала, что уже никогда!.. тебя... как я раада, что ты вернуууулся! - фонтан эмоций кончился тем, что Бэт не сдержала рыданий и, пальцами размазав по лицу тушь, со всхлипами уткнулась жертве своих треволнений носом в шею.

Отредактировано Theobald Rennenkampf (2018-06-20 08:34:55)

+1

9

http://ipic.su/img/img7/fs/Bezimeni-1.1531346945.png

ШАКАЛ ИЩЕТ ФИЗРУКА С СЕКРЕТИКОМ
Занзас [Репетитор-киллер Реборн] — Xanxus [Katekyo Hitman Reborn]

Имя и фамилия: Роланд Хендерсон; можешь менять, мы всё равно придумаем сокращение или кличку, которые будут тебя бесить.
Роль: преподаватель физкультуры, класс I;
Банда: на твой выбор — кто знает каким ты был в детстве и сидел ли в этом приюте;
Сверхспособность: кислотогенез; вторую выбирай;
Клубная деятельность: тоже на выбор ;
Внешний вид: вполне себе здоровый мужик, навскидку дала бы тебе килограмм 87 и сантиметров, соответственно, около 187; брюнет, и, клянусь, твои карие глаза нихрена не карие, а горят адским пламенем; голос у тебя прокуренный настолько, что ты, по моему скромному, рычишь как пёс, а не разговариваешь; и насчёт ориентации: даже знать не хочу, что там у тебя происходит, но, надеюсь, это хотя бы люди.

Описание персонажа: Давай будем называть вещи своими именами — как ты любишь. Ты мудак, Ронни. У тебя это на роже написано — никак в толк не возьму, как тебя вообще в учителя взяли. Твоё мудачество отбивает всё желание учиться — а у нас оно тут и так не то чтоб особенно было, вообще-то. И, напомню, ты даже не ведёшь никакого предмета, на котором это реально нужно было бы делать. Ты самодовольный лентяй и язва, которому будто бы, по большому счёту, глубоко насрать на всё вокруг, в том числе на всех нас.
Здорово, что ты рубишь правду-матку в лицо, но даже мне иногда кажется, что ты перегнул. А ещё иногда мне кажется, что ты можешь закурить прямо на сраном уроке физкультуры, и без зазрения совести отравить кого-то, выдохнув дым прямо в лицо. Но ты, конечно, скажешь, что мне «надо креститься и валить отсюда нахер». Циничный засранец с, не могу не признать, отличным чувством юмора. И всё-таки тебе бы очень пошло просто стоять молча с пафосной рожей, но ты же вечно везде суёшь свои блестящие мразотные копеечки.
Так мы видим тебя, так я вижу тебя.
Правда в том, что в каком-то смысле ты ещё больший мудак. С тяжелым прошлым, окей, и, по идее, это даже что-то меняет. Твоя первая способность принесла много бед тебе самому и тем, кого ты любил. И никто не мог помочь, потому что нихрена в этом не понимал, как и ты. А потом тем, кого ты любил, принесло много бед нынешнее положение вещей в мире относительно заражённых.
Ты потерял близких, потому что мир ещё не успел подстроиться под само существование таких, как мы, потому что у них были сложные или любопытные способности, потому что просто в мире чёртова туча таких мудаков, как ты, только без супер-мать-его-сил.
В общем-то, неудивительно, что в итоге ты попал в Аспид и верен их идеалам. Тебя переклинило, ты провёл чёткую, острую грань между заражёнными и простыми людьми, отделяя себя — нас всех — от них.
Ты и без этого закоренелый расист и, в меньшей мере, сексист. Но простые люди — это отдельная тема, эдакая чернющая полоска ненависти, которую ты мечтаешь обернуть на уголочки их фотографий.
Ты наблюдаешь за каждым из нас, и, на самом деле, ты внимателен, умён и исполнителен ровно настолько, насколько притворяешься безразличным и слегка безалаберным ублюдком.
Ты готов поделиться сигареткой или даже выпить с кем-то из нас, потому что ты собираешь каждую крупицу информации и складываешь в своей голове наши удивительно точные портреты, выискивая подходящих солдат для своей цели. Для целей Аспида.
Отношения: Может, ты ведёшь себя отвратительно для того, чтобы потом открыться тому, кого приметишь для вербовки, и получить хороший эффект на контрасте. А, может, тебе и правда так сильно не хочется, чтоб кто-то к тебе лез. Но когда кого останавливало мудачество и, тем более, чужие хотелки? Я во всей этой твоей наглости и злобе — как рыба в воде, но у тебя нет причин зазывать меня в Аспид, а потому терпеть меня приходится бесцельно. Потом мы, надеюсь, что-то типа сдружимся немного, совсем чуть-чуть, и всё равно будем собачиться как не в себя. Ну, а вообще, я ж тебя не себе зову, а для общего интереса и разнообразия, потому тебя тут ждёт множество действительно крутых отношений и взаимодействий.
Дополнительно: Я вроде подписывала где что можно менять. Внешность тоже можно. Как обычно, главное, чтоб костячок остался, а там уж я, кажется, оставила простора для фантазии море и пару речечек.
Связь с вами: лс.

пост

Рокс вдыхает дым до терпкого ощущения разодранной гортани и морщится от клокочущего внутри раздражения, наблюдая за свинцовыми тучами. Откуда-то из витрины мрачно косится рожа продавщицы, отказавшейся продать без документов бутылку «ну хоть чего-нибудь» «явно несовершеннолетней девчонке». Вывеска моргает врачебно-белым, и буква «М» в ней отстаёт от остальных, то и дело грозясь потухнуть навсегда.
Тигс перекатывает в кармане шершавый коробок спичек и с глухим хрустом разминает шею. Признавать неохота, но она бы совсем не отказалась от более практичной и крутой способности, чем у неё есть. Типа чего-то огненного. Или заставляющего людей продавать тебе вискарь, а лучше — отдавать даром. Ну, или позволяющего вырубать камеры в коридорах приюта: потому что пока выбирать не приходится, и если нужно сбежать из — в чем тоже не хочется признаваться — немного полюбившейся клетки, то сбегать приходится надолго.
Первые капли дождя издевательски бьют по носу и щекам, заставляя, выдохнув на прощание клубы дыма в лицо защищённой стеклом продавщице, демонстративно бросить окурок в мусорку (словно в этом читается «и этого хорошего, законопослушного человека ты не обслужила, сучка — тебе должно быть стыдно») и с легкой ухмылкой поспешить в сторону леса.

Из приюта она сбежала ещё днём, после уроков, и за всё это время так и не преуспела в тонком искусстве добычи алкоголя. Позор, учитывая, что обычно по жизни удача в этом деле ей улыбалась. Чересчур далеко отходить от леса Тигс не решилась, потому, возможно, просто не добралась до стоящих магазинов, с более приветливыми (или невнимательными) продавцами. Но, даже так, на счету её сегодня уже красовались накормленный до отвала бездомный кот, с которым они по-братски разделили дешёвый воппер, и украденная пачка — не чего бы то ни было — а самых настоящих вишневых Captain Black. Если бы Рокс верила в карму, судьбу или какое-то равновесие чего-то там во вселенной, то подумала бы, что именно Капитан стал причиной её провала в вопросе алкоголя. Однако, о такой ерунде она не задумывалась.

Дорога становилась немного уже, а Рокс рефлекторно, со слабой улыбкой, прокручивала в голове правила, которые ещё не успели окончательно выветриться из сознания. «Не воровать, не сбегать? Осталось врезать какому-нибудь ребенку или бабуле, и у меня три семёрочки». Не то чтобы её особенно беспокоили наказания, да и сколько именно светит ей просидеть в изоляторе прикинуть было сложно, хоть с математикой Тигс и дружила получше, чем с чтением. Впереди уже маячил знакомый фонарный столб с покосившимся знаком ограничения скорости и, воровато осмотревшись по сторонам, Рук прыгнула куда-то за плотную полосу кустарника, образовавшего собой подобие небольшого забора.

.

Наверняка, когда-то за этим местом ухаживали. Больница, как-никак. Может, даже психбольница? В сознании Рокс живо вырисовывалась картинка, которую ей довелось видеть однажды: пугающе-умиротворенные и одетые в какое-то старое, но идеально выстиранное десять раз тряпьё, люди с пустыми взглядами и не менее пустой улыбкой подметают узкие асфальтовые дорожки. Черт его знает, эта конкретная больница псих- была когда-то или нет, но сейчас, среди мрачно разросшейся зелени, в холодном свете опустившегося на город вечера, точно не хотелось видеть никого умиротворенного и с метлой. Лучше уж буйного и с огнестрелом, чем этот стрём.

Тиган чуть встряхнулась, отгоняя дурацкие мысли и, приподняв ворот увесистой куртки, чтобы защититься от прохладного ветра, добежала до облезлой металлической двери как раз вовремя — дождь резко усилился, а закатное солнце практически совсем перестало пробиваться из-за туч. Старые петли издали омерзительный резкий скрип, когда Рокс плечом закрыла дверь, окончательно погружаясь в темноту заброшенной больницы. Отряхнулась практически по-собачьи, вытерла налипшую на берцы грязь об одиноко валяющийся у входа сломанный стул и выудила из промокшего рюкзака фонарь, хотя и без него, казалось, уже знала, куда и как идти.

Здание было довольно крупным, в четыре этажа, но построенным то ли слишком давно, то ли нихрена не на славу. К нынешнему моменту полуразрушенных проходов и обвалившихся потолков в ней было уже приличненько, а сколькие ещё могли обвалиться прямо под ногами — было одним из тех вопросов, на которые лучше забить, когда ты всё равно уже пришёл шляться в таком месте. Здесь витал характерный запах заброшек: сырой, терпковатый и тягучий; а в коридорах и комнатах валялась прогнившая и сломанная утварь, каркасы от кроватей и даже коляски (по виду пережившие чуть ли не встречу с машинным прессом).
Идеальнее укрытия для тайника, по мнению Тиган, было не найти. В приюте несподручно было держать целую кучу вещей, по целой куче причин — а потому такое место, как эта древняя больница, было настоящим спасением, пусть и выбираться к нему явно будет возможным нечасто.
Может, по Рокс и казалось, что она живет только сегодняшним днём, но, как ни странно, некоторая логично-запасливая сторона у неё тоже была. А потому сегодняшний Капитан Блэк, а точнее его, кхм, большая половина (запасливость запасливостью, но бля), торжественно отправится туда же, в тайник, на чёрный день.
Пожалуй, не то чтоб больницу было трудно найти — в конце концов, Рук даже в первый раз, случайно, наткнулась на неё довольно быстро — но мало кому хотелось лезть в такие места. Хотя, зимой на первом этаже наверняка можно будет увидеть пару-тройку отогревающихся у костра бомжей, и, отчасти из этих соображений, свой небольшой склад Рокс обустроила повыше.

Добравшись до нужной лестницы, она коротко хмыкнула, отметив про себя, что фонарик всё же достала не зря.
Давным-давно обвалившаяся у самого верха, эта лестница всегда была ровно настолько изувеченной и укороченной, что возможность допрыгнуть до пола третьего этажа не просто оставалась — с этим справился бы и пятилетка. Теперь же этой возможности внезапно не оказалось. Точнее, шансы на удачный прыжок определенно поуменьшились, вместе с внушительным куском бетона.
Сидеть и морозить задницу пока не созреешь, или прыгнуть сразу — вопросом не являлось.
Рокс вяло посветила фонарем вниз, оценивая, что бы она предпочла сломать, в случае провала. «Не ногу».
Обреченно вздохнув, поправив рюкзак и крепко ухватив фонарик зубами, она присела у края лестницы, заводя руки за спину.
Тофько, бфять, не ногу, — пробормотала себе под нос прежде чем прыгнуть.

Это была одна из тех секунд, в которые сердце реагирует быстрее всего остального, слетая куда-то в район желудка.
Пыльный пол под руками оказался чем-то возмутительно непригодным для хватания, и правая рука сразу же соскользнула с бетона. Запах вокруг стал удушливо-бумажным от пыли, пальцы засаднило от трения, а фонарь, ударившись обо что-то, глухой болью отдал в зубы и теперь благополучно улетел вниз.
Рокс тихо выругалась, всё-таки нащупав правой рукой чуть торчащий железный прут, за который можно ухватиться, а левой, буквально ногтями, впиваясь в бетон. Любимая куртка внезапно стала неприятно липкой и тяжелой.
Попыталась подтянуться, морщась в первую очередь от раздражения, отчетливо ощущая, как дрожат мелкие мускулы на лице. Прут предупреждающе скрипнул и первую попытку пришлось приостановить.
Для неё всё было предельно просто. Выбора нет, так что надо пытаться, а в худшем случае прыгнуть вниз, доползти до приюта, отхватить знатный нагоняй и гипс — ну, это как минимум. «Звучит неплохо». Тигс усмехнулась, ощущая, как по спине скатилась капля пота. Любая чёртова рациональность ни разу не отменяла бешено бьющийся где-то в ушах пульс, сливающийся со звуком разбушевавшегося дождя, пересохшее горло и практически забытое, неприятно сдавливающее легкие ощущение вероятного пиздеца, пусть и совершенно не смертельного. Всю эту рефлекторную хрень, заложенную природой, не отменишь, но Рокс как никто другой знала, насколько быстро это проходит, стоит только всему закончиться, а потому, передохнув несколько секунд, осторожно попыталась подтянуться снова.

Отредактировано Teagan Rook (2018-07-12 07:20:46)

+3

10

http://s5.uploads.ru/GkAjf.jpg

МРАЧНЫЙ ПОВАР ИЩЕТ МЛАДШУЮ СЕСТРУ
Хистория Рейс [Атака Титанов] — Historia Reiss [Shingeki no Kyojin]

Имя и фамилия: Кристина Нуар (Christine Noire), Крис, Копперфильд;
Роль: ученица (II класс);
Банда: на усмотрение игрока;
Сверхспособность: Астромантизм (β), вторая по желанию;

астромантизм

способность пользоваться магией астромантии, выходить на связь с духами, а также призывать духов и управлять ими. Сюда же входит вселение в неживое тело и похищение души после смерти жертвы

Клубная деятельность: на усмотрение игрока;
Внешний вид: 149/51, голубоглазая блондинка. Выглядит как беззащитное нежное создание, что усиливает любовь к ношению милой одежды светлых оттенков. Не носит обувь на каблуках. Красится мало, ограничиваясь замазыванием прыща, тушью и блеском для губ. Обладает потрясающим по красоте голосом. Когда улыбается, то напоминает окружающим спустившегося с небес ангела. Остальное на усмотрение игрока.

Описание персонажа: – родилась в 1989 году в семье автомеханика Джека Нуар (до женитьбы — Смит) и домохозяйки Ванессы Нуар вместе с братом-близнецом Ароном;
- детство было довольно неплохим: не сказать, что облака совсем не набегали, но и игрушки к полу никто не прибивал;
- в возрасте пяти лет, после того как у Алисы появились способности, отец начал уделять больше внимания ей, что вызвало у непонимающего ребенка обиду;
- обстановка в семье ухудшалась из-за постоянных конфликтов Алисы и Джека по непонятным для Кристины причинам, позже у Ванессы обнаруживаются опухоли, пока еще доброкачественные. Где-то в этот момент девочка начинает интересоваться астрономией;
- в возрасте одиннадцати лет у Кристины пробуждается способность толковать будущее по тому, как располагаются звезды, что замечает отец и начинает трясти предсказания во имя решения своих финансовых проблем;
- в тринадцать лет случается первый призыв духа, после которого Кристину отправляют в приют для детей соответствующего возраста, один из тех немногих, где на детей всем не плевать. До этого туда отправили Арона;
- по достижению пятнадцати лет Кристину переводят в приют другого штата для изучения ее способности;
- весной 2005 отцу разрешили забрать Кристину домой, где началась знакомая песня об использовании способностей во имя предсказывания будущего, однако закончилась она тем, что Алиса это все увидела, сломала отцу нос и руку;

отрывок из моей биографии для деталей

В отличие от своей старшей сестры, близнецы были послушными детьми и потому им позволяли навестить отца. Пару месяцев назад, в те дни, когда все могли встретиться, Алиса зашла в кабинет родителя. И застала отчаянно оправдывающуюся за свои недостаточные старания и ненужные способности Кристину. Сам же Джон отчитывал дочь и обвинял в своих неудачах с финансами. Перед глазами у девушки от злости потемнело. И все.

- после этого ближе к лету Кристину перевели в приют родного Шайенна.
Детали жизни в приютах, исследований, проявления способностей, нынешние цели и желания и прочие вещи оставляю на усмотрение игрока. За подробностями можно заглянуть в мою биографию.
Отношения: Любовь, радуга, единороги и пони, которые появляются при общении этих двух, слепят окружающих в радиусе пяти метров. Алиса своих младших обожает: за них пасть порвет любому, сделает для их блага все, что нужно, и найдет время, чтобы выслушать. Кристина порой считает, что ее сестра перебарщивает, о чем и говорит, но все равно любит. В прошлом обижалась на Алису из-за того, что та отдалилась, и хотя этот конфликт уже решен, боится повторения. По этой причине старается развеять мрачность Алисы и уговорить ее решать проблемы с гневом. Первое сделать не удалось, а во втором есть успех. Более подробно лучше обсудить лично.
Дополнительно: У Кристины есть брат-близнец Арон (заявка ниже). Отношения с ним я у Кристины прописывать не стала, но попрошу воздержаться от лютой ненависти и инцеста в сюжете. В альте же свобода попугаев.
Если берете роль, то не забрасывайте без предупреждения, проявляйте не только активность во флуде, но и в игре. Простыни не требую, ежедневных постов тоже. Главное — сразу сообщить о своем темпе игры, чтобы я не ломала голову, когда же будет, развивайте персонажа и обходитесь без второго лица. Ну и помнить о том, что после точек идет заглавная буква, тоже желательно. Способность менять нельзя. Внешность и прозвище — можно.
Связь с вами: лс удобнее всего

пост

Отредактировано Alice Noire (2018-08-03 10:06:28)

0

11

http://s9.uploads.ru/jZYU1.jpg

МРАЧНЫЙ ПОВАР ИЩЕТ МЛАДШЕГО БРАТА
Армин Арлерт [Атака Титанов] — Armin Arlert[Shingeki no Kyojin]

Имя и фамилия: Арон Нуар (Aaron Noire), Червь (сокращение от книжного червя);
Роль: ученик (II класс);
Банда: на усмотрение игрока;
Сверхспособность: Управление воспоминаниями(β), вторая по желанию;
возможность просмотреть, скорректировать, заменить, забрать, уничтожить чужие воспоминания.
Клубная деятельность: на усмотрение игрока;
Внешний вид: 156/55, голубоглазый блондин. Обладает худощавым телосложением и немного сутулится от постоянного чтения. Носит линзы или очки, поскольку посадил себе зрение. Из-за черт лица кажется младше своих лет. Предпочитает стиль «надел то, что выпало из шкафа». Остальное на усмотрение игрока.

Описание персонажа: – родился в 1989 году в семье автомеханика Джека Нуар (до женитьбы — Смит) и домохозяйки Ванессы Нуар вместе с братом-близнецом Ароном;
- детство было довольно неплохим: не сказать, что облака совсем не набегали, но и игрушки к полу никто не прибивал. Чтение любимым занятием стало еще с тех пор;
- в возрасте пяти лет, после того как у Алисы появились способности, отец начал уделять больше внимания ей, что вызвало у непонимающего ребенка обиду. В какой-то момент подслушал разговор сестры и отца, после чего понял, что обижаться не надо;
- обстановка в семье ухудшалась из-за постоянных конфликтов Алисы и Джека по непонятным для Кристины причинам, позже у Ванессы обнаруживаются опухоли, пока еще доброкачественные;
- в возрасте двенадцати лет пробуждается способность, когда один из одноклассников застал за использованием способности Кристину. Благодаря этому забрали ее в приют позже;
- около года Арон баловался со способностью, используя ее иногда по мелочам, пока баловство не аукнулось, и его не забрали в приют для детей соответствующего возраста, где всем на воспитанников было не плевать. Позже сюда же отправили Кристину;
- по достижению пятнадцати лет Арона переводят в приют другого штата для изучения его способности;
- весной 2005 старшая сестра Арона Алиса сломала их отцу нос и руку за попытку принудить Кристину использовать свои способности. В момент случившегося присуствовал;
- после этого ближе к лету Арона перевели в приют родного Шайенна.
Детали жизни в приютах, исследований, проявления способностей, нынешние цели и желания и прочие вещи оставляю на усмотрение игрока. За подробностями можно заглянуть в мою биографию.
Отношения: Любовь, радуга, единороги и пони, которые появляются при общении этих двух, слепят окружающих в радиусе пяти метров. Алиса своих младших обожает: за них пасть порвет любому, сделает для их блага все, что нужно, и найдет время, чтобы выслушать. Арон публичные проявления чувств не любит, но в более приватной обстановке не возражает быть затисканным. В свое время обижался на сестру из-за ее отдаления, но понимал причины, что вылилось в стремление защитить Алису и присматривать за ней. Не хочет казаться обузой, поэтому не рассказывает ей о своих проблемах. Более детально лучше обсудить уже лично.
Дополнительно: У Арона есть сестра-близнец Кристина (заявка выше). Отношения с ним я у Кристины прописывать не стала, но попрошу воздержаться от лютой ненависти и инцеста в сюжете. В альте же свобода попугаев.
Если берете роль, то не забрасывайте без предупреждения, проявляйте не только активность во флуде, но и в игре. Простыни не требую, ежедневных постов тоже. Главное — сразу сообщить о своем темпе игры, чтобы я не ломала голову, когда же будет, развивайте персонажа и обходитесь без второго лица. Ну и помнить о том, что после точек идет заглавная буква, тоже желательно. Способность менять нельзя. Внешность и прозвище — можно.
Связь с вами: лс удобнее будет

пост

Отредактировано Alice Noire (2018-08-03 10:04:45)

0

12

https://i.pinimg.com/564x/37/93/2c/37932c92889aff90fa604a628c1dc395.jpg

КАРАТЕЛЬ ИЩЕТ ГЛАДИАТОРА
Масрур [Маги: лабиринт волшебства] — Masrur [Magi: The labyrinth of magic]

Имя и фамилия: Марс, клички: гладиатор, красный лев;
Роль: ученик;
Банда: шакалы, каратель;
Сверхспособность:

обнуление

На Марса не срабатывают способности, вообще, никакие, способность работает пассивно и на постоянной основе, что сказывается на его активности. Радиуса действия у способности нет, подросток просто не восприимчив к воздействию из вне, при этом он даже не знает, что на нем пытались применить способность. Т.е. невозможно прочитать его мысли, сдвинуть с места телекинезом, блокировать эту и вторую способность. Так же его невозможно лечить посредством способностей. Сам чужие способности не блокирует.

усиление

Временно усиливает физические показатели, слух, зрение, скорость реакции.

Клубная деятельность: по желанию;
Внешний вид: высокий юноша, крепкого телосложения с огненно-рыжими волосами и карими глазами, отливающими красным;

Описание персонажа:
Первая способность скрывалась долгое время, в первом приюте оказался в 17 лет, после проявления второй.
Марс достаточно пассивен из-за первой способности, пофигистичен, флегматичен, он может поддерживать дружеские отношения, но подавляющему большинству с ним не интересно. Он не проявляет эмоции или инициативу, практически не разговаривает, такого только в качестве телохранителя таскать за собой. Марс предан людям, которых считает друзьями и делу, за которое берется. В шакалах оказался случайно, он не понимал необходимости деления на банды, но непроизвольно тянулся к людям сильным и эмоциональным, - подросток хотел компенсировать недостаток эмоций и активности, окружив себя людьми у которых всего этого через край. Изначально не поддерживал жестокие методы банды, старался держаться особняком, а летом проявил желание стать Карателем, чтобы следить за соблюдением внутреннего порядка.
Из-за родителей и ближайших родственников, были предпосылки к тому, что его способностью будет именно физическое усиление, поэтому с детства тренировал свое тело, чтобы в будущем не травмировать себя. Отлично контролирует свою силу, не поддается влиянию эмоций, увидеть его в гневе равносильно шторму в пустыне. Марс не просто болванчик, которым могут манипулировать все кому не лень, у него есть принципы и мораль, он сообразителен, наблюдателен и сдержан, а еще не каждый решается просто подойти к нему из-за через-чур серьезного выражения лица. 
Отношения: Иде показалось, что Марс может стать отличным козырем шакалов, она решила ему понравится и переманить на свою сторону. С тех пор Марс считает Карательницу своим другом, а девушка так и не знает, что о нем думать и как лучше относится, чтобы не стать жертвой его силы.
Дополнительно:
- поступил в приют в 2004 году на II курс (сейчас переходит на III);
- первую способность менять нельзя;
- мне нужен игрок, а не пассивный балласт, у нас есть сюжет, в котором было бы не плохо участвовать (но не обязательно);
- внешность менять тоже не стоит;
- я даю основу характера и немного биографии, в остальном не ограничиваю, любые отношения, ориентация, игры, чем больше активности - тем лучше;
- у меня на персонажа большие планы, так же не сомневаюсь, что он хорошо впишется в банду, проблем "что бы поиграть?" не будет;
- персонажа ищу не лично для себя, а в игру, на моем персонаже зацикливаться нет необходимости.
Связь с вами: сначала гостевая.

пост

Ида раз за разом обращалась к парнишке медику, чтобы он избавил ее от шрама, но каждый раз, в последний момент она сбегала. Над не уже начали подшучивать, мол сама не знает чего хочет. Фрид не обижалась, потому что медик был прав, она изо дня в день металась меж двух огней, пытаясь выбрать наименьшее зло. Вычеркнуть из жизни или хранить как напоминание о прошлом? Когда Холт спросил, как же она избавилась от шрама, девушка невольно повела плечом, в памяти всплыла та самая каморка для инвентаря и разбитая бутылка. - У нас был очень способный парнишка, - это все, что она сказала. Не ложь, он и правда был, только дело до конца не довел.
Фрид закрывает глаза, прислушиваясь к своим ощущениям, Холт многое пропустил, сейчас она видит и слышит куда больше чем раньше, сейчас сложнее скрыть ложь и истинные намерения. На кончиках пальцев ощущения прикосновений к чужой коже, слишком близко она подошла, пересекла невидимую черту, коснулась того, что недавно задремало, а сейчас. Да какая разница к черту? Ей нравится ее иллюзия, она не хочет разбивать розовые стекла очков, слишком страшно коснуться реальности, порезаться об ее осколки, допустить хотя бы на краткий миг, что обиды не так сильны.
Ей не нужно смотреть в его глаза, видеть лицо, он никогда не покажет того, о чем думает, он привык прятаться за панцирем из масок и лжи, а копать глубже не хочется. Нет желания погрязнуть в чужой душе с головой. - Боишься, что помешаю? - она едва заметно улыбается, хотя этого совершенно не хочется делать. Девушку раздражает то, что тут происходит, раздражает царившая атмосфера и собственное незнание. А добивает неопределенность. - Преследовать тебя, прости, у меня своя жизнь еще есть, - брюнетка копирует его язвительную манеру, одновременно подставляясь под удар. Собственно, она сюда и пришла за возмездием, только с Холтом знать что-то наверняка очень сложно, остается только не удивляться происходящему.
Он ворвался в ее личное пространство, как это сделал она минутой ранее, только он не стал ограничиваться едва ощутимыми прикосновениями, применяя силу. Рэй еще не знает, но Ида может сбить его с ног за какие-то доли секунд, он открыт для удара, он слишком близко. Стоит ей закричать, как юноша может оглохнуть на всю оставшуюся жизнь. Только Ида молчит, возмездие сегодня должно совершиться не над ним.
Прижимаясь спиной к деревянной балке, находясь в очень неудобном положении, брюнетка смотрит на Рэя не скрывая раздражения, она слишком хорошо ощущает его тело. Холт никогда не спрашивал позволения, он просто приходил и брал, делал что вздумается, исключений не было. Слишком наглый, слишком самоуверенный, такой раздражающий. Он вызывает слишком сильные эмоции у человека, который хочет его вычеркнуть из своей жизни. Видимо еще не время.
- Человека убить слишком просто, куда сложнее жить с осознанием содеянного. Но поверь, я не из тех, кто будет страдать по умершим, - шипит Ида, сильнее вжимаясь в балку, пытаясь создать хоть сколько нибудь пространства между ними. Она облизывает губы после его прикосновения к ним, непроизвольно, ждет дальнейших действий.
Будь Ида немного наивнее, будь это ее первая встреча с Холтом, она бы не поверила ни единому слову про него. Она готова была бы принять его таким какой есть, только она знакома со Змеем чуть дольше, чем хотела бы. Когда он становится непозволительно близко, девушка закрывает глаза, словно перед боится, словно перед ударом. Пальцы сжимаются в кулаки, а хочется сомкнуть и на его шее. Плевать, что потом она пожалеет, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и гадать какого же это.
Ида уже готова закричать, оттолкнуть наглеца, но ее сбивает с толку бешенный ритм сердца Шакала. Пусть он делает вид, что его это все не волнует, что это лишь игра, где-то в глубине души все еще есть место для зеленоглазой. Это можно считать победой и слабостью блондина, главное самой не прогнуться.
- Я заставлю тебя пожалеть о том, что ты воткнул осколок мне лишь в спину, а не в горло, - потирая запястья произнесла Ида. Она злилась не только на Рэя, она не один год копила обиды и боль, на Шакалов, Карателей, одиночек, всех тех, кто день за днем распускал про нее сплетни. Ида справлялась со всем очень долго, справлялась сама, но она всегда остается девушкой, ее тоже накрывала истерика, год назад так у нее появилась вторая способность. Сейчас, когда Холт позволив себе слишком много, сам того не ведая разбив едва заметное стекло, выпустил все то, что девушка так долго копила в себе. Фрид вспомнила все события прошлого года, они калейдоскопом закрутились у нее в голове, зазвучали десятки голосов перебивая друг друга. Они звучали все громче и громче, пока не стали невыносимыми. - Лучше бы ты не возвращался, - не поднимая головы сказала девушка дрогнувшим голосом, словно из последних сил она пыталась что-то не делать. "Лучше бы я тебя не видела."
Сжав руки в кулаки, Ида закричала. Она не пыталась навредить Холту, он просто оказался рядом, он просто заставил ее вспомнить то, от чего она бежала. Ветки ближайших кустов и деревьев поломались, с крыши беседки свалился весь снег, а в воздухе еще какое-то время стоял звон, словно стекло разбилось. Только Ида вдохнула морозный воздух полной грудью, почувствовала непривычную легкость и пустоту в голове. Сев на корточки возле бывшего Карателя, девушка внимательно посмотрела на него, словно видела первый раз и хотела запомнить каждую черточку лица. Сейчас, освободившись от всех переживаний, боли и раздражения, она смотрела на Холта, как на самого обычного подростка со своей ношей. Почему она никогда раньше не смотрела на него так? Она же точно может сказать, что если называть человека собакой, он так и начнет себя вести. Ида закусила губу, она убрала волосы с его лица, провела пальцами по щеке, скуле, опустила руку на шею. "Что я делаю?"
- А может у нас еще будет второй шанс. Я бы хотела этого, - он еще не должен был слышать ее, лишком мало времени прошло, а если и слышал, то пусть будет так.

Отредактировано Ida Freed (2018-09-11 18:57:52)

0

13

http://s9.uploads.ru/LV7De.jpg

ДЖЕЙМС ИЩЕТ ОТГОЛОСОК ПРОШЛОГО
Данте [Дьявол может плакать] —Dante [Devil may cry]

Имя и фамилия: Честер Хант, прозвище со времен приюта – Хантер (имя можно изменить, даже не поленюсь изменить его в посте, а вот фамилию желательно оставить);
Роль: до работы в приюте был охотником - оперативником «Специальной службы быстрого реагирования по работе с людьми со сверхспособностями», но из-за нескольких инцидентов, связанных со смертью зараженных, был временно (или на совсем) отстранен от работы (но здесь может быть проблема не только в смерти, а в чем-то еще…. Бездумно ли ты отлавливаешь зараженных? Или все таки решил вступиться за них?) , сейчас  на выбор – физрук или охранник (но если хочешь неожиданно стать уборщиком, флаг тебе в руки), ;
Банда:одиночка, но делал некоторую грязную работу для лидера Шакалов;
Сверхспособность: первая и основная способность - регенерация (уровень δ) обязательна, вторая на выбор или выбрать/придумать самостоятельно - берсерк или арсенал;
Клубная деятельность: клуб любителей повы.быватсья в приюте занимался баскетболом, сейчас нет;
Внешний вид: 185/82, мезоморф, цвет волос- на голове пепельный блонд, брови и прочая растительность темно-русые, цвет глаз – голубой, отличительные особенности – недельная щетина и можно что-то еще по желанию;

Описание персонажа: Биографию целиком и полностью предоставляю тебе, кроме этих пунктов:
• В приюте ты не был ни в одной банде, потому что было не интересно кому-то постоянно подчиняться и следовать устоям. НО ты был очень близким другом Ингольфа Берге, лидера Шакалов тех времен. Его уговорам ты не поддавался, но иногда выполнял некоторую грязную работу для него типа показать какой-то выскочке место, лишив его пары лишних зубов, или выбить нужную информацию из какой-нибудь Совы. Эдакий шакалий Каратель 90х.  Методы работы у тебя отвратительные, поэтому многие избегали встречи с тобой. Однако не так страшен черт, как его малюют -   неприятный человек, да, но не такой уж ты и отморозок. Кто не сталкивался с твоей жестокостью, знал тебя как вполне добродушного парня.
• После приюта попал к Охотникам. Как и почему – решай сам. Проработал у них до октября 2005 года. Отстранили от дел, поскольку по неосторожности ты умудрился убить зараженного. До этого тоже были случаи, но в этот раз ты перешел все границы. Можно сказать, в шайеннский приют тебя отправили на отработку.
Твой характер очень похож на оригинал, на Данте. Поясню: тот еще «большой ребенок», жуткий позер, чрезмерно самоуверенный, неугомонный генератор шуток – действительно смешных или откровенно плоских, в некоторой степени лентяй и нытик (« Не хочу. Не буду. Лучше полежу.»)Не смотря на все это умеешь быть серьезным, собранным и ответственным, когда того требует ситуация. С виду черствый и самовлюбленный ты способен на благородные поступки, тебе не трудно помочь нуждающемуся, отдашь последнюю рубашку. Ценишь честность и самоотдачу. Обожаешь еду, красивых девушек (но обращаться с ними не умеешь), тяжелый рок и азартные игры. В последних тебе никогда не везет, но это не мешает тебе постоянно играть в них. Хитер и смекалист, да только это не всегда тебя спасает, но ты не привык сдаваться  - идешь напролом.
Что-то исправлять или менять в характере можно, но лучше обсудить это со мной.
Ах да, еще ты любишь секс. Но у тебя он случается редко.

Отношения: Знакомы мы с тобой с первого дня моего прибытия в приют, а я на год младше пришел. Не поверишь – мы подрались, потому что тебе приспичило докопаться до моего вида обиженного жизнью человека. Всего лишь пара слов, и ты получил кулаком в челюсть. Не надо было лезть под горячую руку. После этого мы с тобой еще долгое время не общались. Я избегал любых контактов с тобой, ты меня просто игнорировал. А потом случилось что случилось – моя вторая способность, которая постоянно сбоила из-за эмоциональных всплесков, повлияла на тебя, вызвав у тебя сильную тягу ко мне. Ты влюбился (а может у тебя уже были какие-то планы на меня, решай сам), но мне ты был безразличен. Но все же мы помирились, начали чаще видеться, общаться, а в итоге переспали. Один раз, потом второй, и еще сколько-то раз – я уже не помню. Мы тайно встречались вплоть до самого твоего выпуска, а ты оставался на второй год в четвертом классе (из-за поведения, не из-за глупости), но мы не были зависимы друг от друга – у меня было много девушек, у тебя тоже (чирлидерши были все твоими).  Конечно, моя способность в то время годами на человека не влияла. Думаю, между нами все-таки были какие-то чувства, и даже при всей моей холодности к тебе (ты меня временами жутко бесил) ты точно знал, что мы связаны чем-то большим, чем просто секс и разговоры по душам. Потом наши пути разошлись и мы больше никогда не виделись… Ровно до того момента, как снова не встретились в приюте. Спустя много лет. Видимо, это судьба.
Сказать однозначно, что я чувствую к тебе сейчас. Я помню все, что было, возможно мне это греет душу, но я уже не тот. Мне давно не 17, я знаю, чего хочу от жизни, у меня есть любимая работа, в конце концов, я не живу прошлым! И ты, возможно, изменился, обзавелся целью в жизни, любимым человеком, работой.  Мы снова встретились случайно. И что будет, если мы снова будем друг у друга, я не знаю. Просто дружба? Или нечто иное?
От игрока: буду кормить, поить, на руках носить. А если запилим интересный сюжет, расцелую.
Дополнительно: У тебя с собой явно есть огнестрел, который ты, естественно, никому не демонстрируешь, но держишь на всякий случай. Плюс по желанию можешь продвигать идеи Лиги свободы или, наоборот, Аспида. Ведь тебя не могли уволить только из-за пары смертей – они в порядке вещей. Что-то пошло не так…..  Не против это обсудить.

Ну и чтобы было...

https://66.media.tumblr.com/458da4396c714e41ec6d936b9bd4465b/tumblr_pfcn8rFf2u1wzb0pfo9_500.gifhttps://66.media.tumblr.com/9d274c44db13018451726e77c764ef95/tumblr_pfkycqMo4l1w8ug8ao1_500.gifhttps://66.media.tumblr.com/db6edca5702e12011fc7bf37ff5905d2/tumblr_pffkqku5fy1rzaprdo2_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/6197b89d3b994482e0818526d2b64b08/tumblr_pfopnbExLw1rzaprdo1_400.gif
https://66.media.tumblr.com/c9c034741f72d091715c69bedb80583e/tumblr_o20xdggBTG1v6vwtxo1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/691e40c9790948101f25daa753ac329f/tumblr_pfdnci2ZCk1vopbjto1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/74bcefe7337742957de62518a4697940/tumblr_ocdxk6BD4W1shxekpo1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/65e8888e5f4f8010b3b5dffd89a3ca55/tumblr_nqexcxXct41r7sijxo1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/631a7dd6a5c2e59d9904ab0a60413ce2/tumblr_oh0e2qRCwU1tz9gyro1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/4388199f62901ec78332118d3b5b68dc/tumblr_ot0pd4iRoM1sd4mmco1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/7d5325e8efabafbbe4e70f6a82ac8bff/tumblr_pfcidr6xZi1rz9h5po1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/86760c54d8bd4fd09704eb607c3daa49/tumblr_pffkqku5fy1rzaprdo5_250.gif
https://66.media.tumblr.com/03a24e6c2867ce1ec29ef5c66629bd76/tumblr_pfou4mpflV1xq50pgo10_r1_400.gif

Связь с вами: гостевая, discord – proxy#8277.

пост

Спертый, горячий воздух, пропитанный сигаретным дымом. Противный, навязчивый. Душно. А за окном во всю метет. Снежинки размером с горошину, подхваченные ветром, кружились в безумном танце с такой силой, что даже не было видно ни спортивной площадки, ни густого леса. Удивительно, для Вайоминга такая погода зимой была редкостью. Безумная белая пелена. Там, за окном, она бушует и жадно поглощает все, до чего может достать. Но ей не пробраться сюда, за стены приюта. Здесь душно, противно, тошнотворно.
Слабый желтый свет от старой настольной лампы мягко падал на белые, местами обшарпанные  стены и едва касался потолка. Единственный источник света в не шибко просторной, но по-своему уютной комнатушке открывал глазу немногое – остальное куталось в темноту. Два письменных стола по разным сторонам от деревянной двери, два стула. Над одним из рабочих мест висела пробковая доска с кучей разных заметок, стикеров, наклеек, на столешнице развалилось несколько книг, тут же были листы бумаги, канцелярия. Второй стол был пуст, за ним явно никто никогда не сидел. По углам по тумбе, у одной из них покосилась дверца. На полу небрежно брошенная, а то и вовсе скомканная одежда. Кроватей, что не удивительно, тоже две, но они стоят плотно друг к другу, а на них две фигуры. Двое юношей.
- Да отстань ты уже! – буркнул один из них, черноволосый, худощавый, но достаточно жилистый, подтянутый, с красивым рельефом мышц на спине, длинными ногами. Парень явно следил за своим телом, занимался спортом. Лицо его, для юноши весьма симпатичное, было украшено парой ссадин и синяков, а на левой щеке громоздким куском марли и пластырей была закрыта еще не заросшая рана. Юноша ничуть не стеснялся своей наготы, потому не переживал о том, что пододеяльник едва-едва прикрывала его упругие ягодицы. Он лежал на животе вдоль составной кровати и, не выпуская изо рта сигарету, листал учебник для начинающих психологов. 
- Еще несколько минут назад тебе нравилось, когда я трогал тебя здесь, - второй, седовласый парень, немного крупнее первого и тоже не особо кутающийся в одеяло темно-синего цвета, нежно ласкал ладонью спину любовника. Самодовольный, знающий себе цену, не в меру харизматичный, любимчик девушек и гроза парней, он хитро улыбался, аки объевшийся сметаны кот. Сидя позади брюнета, старшегодка склонился над его ягодицами и, едва касаясь их губами, повел кончиками пальцев от лодыжки вверх по внутренней стороне берда своей «добычи».
- И здесь, - прошептал он, опаляя чуть вспотевшую, да и без того разгоряченную кожу чужой задницы. 
-  Пользуешься тем, что я под блокаторами? – вздрогнул брюнет, но не обернулся назад. – Как низко ты пал.
- Сам виноват, что полез в драку, - как ни в чем ни бывало продолжил блондин, дразня партнера едва ощутимыми поцелуями и поглаживая свободной рукой его рельефный бок.
Черноволосый юноша хмыкнул, взял сигарету в руку и стряхнул пепел в пепельницу, стоявшую на полу, после чего вновь зажал фильтр между губ и перелистнул страницу книги. Не дождавшись никакого ответа, седовласый старшеклассник подсел поближе к любовнику и ловко выхватил у того из рук книгу.
- «Психология бессознательного»? В который раз ты уже читаешь эту чушь, Джимбо? – добившись своего, блондин поспешил отнять руку с книгой от Джеймса, который резко повернулся и едва только и успел коснуться пальцами книжного корешка, - Дай Фрейду отдохнуть от тебя, зануда.
- Лучше уж быть занудой, чем занозой в заднице типа тебя, - без явной злобы в голосе возразил брюнет и коварно ухмыльнулся, безуспешно пытаясь дотянуться до книги,- Тц! – резко схватился за пораненную щеку.
«Психология бессознательного» мягко приземлилась на скомканные джинсы. Изменившись в лице, блондин цепко схватил Джея за подбородок.
- Что тебе сделал тот Шакал, Салли? – мягко провел большим пальцем возле раны блондин, пристально смотря на любовника.
- Чего как девчонка, Хант? – отмахнувшись от чужих рук, юный Шакал прикрыл ладонью ноющую рану, отвернулся и посильнее затянулся сигаретой,  - Какое тебе дело до наших разборок? Ты одиночка, вот и не лезь туда, куда не просят.
- Обычное проявление заботы…
- Мне не нужна твоя забота, - сказал, как отрезал, Салливан, грозно посмотрев на любовника,  - Ты знаешь, кроме секса между нами ничего больше нет.
- Трахаться и смотреть на твою изуродованную рожу – не лучшее удовольствие, - неодобряюще скривил губы Честер Хант, но не отпрянул от давно волнующего его разум тела.
- Пошел вон,  - процедил сквозь зубы Шакал, туша сигарету о край стеклянной пепельницы, - Тебя здесь никто не держит.
- Только твоя задница и сладкий голосок.
- Уеб.. – не успел Джей выругаться самым скверным образом, как вдруг оказался втянутым в горячий и чувственный поцелуй. Придавленный к кровати и весьма неудобно выгнутый в спине, парень засопротивлялся, отталкивая от себя настойчивого блондина, но уже через пару мгновений ослабил хватку  и позволил перевернуть себя на спину, свесив голову с кровати. Честер, навалившись всем телом на любовника, не удержался от соблазна надавить руками на потемневшие места синяков на ребрах Джеймса. Он знал, что Салли это нравилось, хоть тот и корчился от боли – в паху у того наоборот становилось все радостно оживленное.
- Твоя псионика сегодня не работает, - сползая вниз по шее дорожкой из поцелуев, шептал старшегодка.
- Смотрю, ты тот еще пидорас, раз этому рад, - откликнулся Шакал, не стесняясь в выражениях.
- Ровно настолько же, насколько и ты. Знал бы об этом Ингольф…
- Я тебя убью, - протянул Джей, - Будешь пихать в своих чирлидерш одни только пальцы.
- Поверь, они не будут против.
Салли резко выгнулся в спине, зажмурившись от неожиданного кольнувшего экстаза. Вытирая руку о подсушенный пресс любовника, Хант поднял голову и посмотрел в своей обычной  высокомерной манере на Шакала сверху вниз.
- Надо же… и вот этот обаятельный второклассник сломал челюсть «задней ноге» шакальего папки. Поразительно, - голодным взглядом Хантер заглянул в глаза причине своей бисексуальности.
- Он… - тяжело дыша и бесстыже желая большего, пролепетал брюнет, - Насильно заставляет… наших девушек…
- А ты не насильно заставляешь их раздвигать перед собой ножки? – перебил Хант Салливана, вовсе не собираясь подчиняться тому и продолжать начатое.
- Я .. не специально… Сложно… контролировать способ.. ность..
- Ну ты и сукин сын. Не ври мне.
- Ты ведь тоже…
- Мне не нужна твоя «помощь», чтобы трахнуть то, что мне интересно…
- Урод…
- Мы похожи. 

Отредактировано James Sullivan (2018-10-01 10:42:58)

+1

14

http://s8.uploads.ru/t/5tvLo.png

Хэс ищет себе проблем на задницу в виде двух обаятельных БЛИЗНЕЦОВ
ART | АРТ ]

Имя и фамилия: Andrew and Mathew McCormick | Эндрю и Мэтью Маккормик;
Роль: ученики II класса;
Банда: львы;
Сверхспособность: пирокинез (у обоих) - уровня γ 
У Эндрю - Огненное дыхание (β), у Мэтью - Язык огня (β);
Клубная деятельность: по желанию игрока;
Внешний вид: рост - 189 каждый, 72 кг, серо-голубые глаза, коротко стриженные пепельные блондины. Спортивное телосложение (жилистые). Широкие плечи, узкие бёдра, родинки на шее и плечах. В одежде предпочитают спортивный стиль;

Описание персонажа:
Близнецы родились и выросли в Бруклине, в семье среднего достатка. Даже чуть выше. Их родители были агентами по недвижимости и снимали квартиру в одном из элитных домов, пусть и не в самом элитном районе. Росли, обогащались, а в это время их непутёвые сыновья, которыми они так гордились и за которыми не замечали никаких недостатков или проблем, скатывались по наклонной.
Да, родители этой парочки очень хотели и ждали появления детей. Они были из того типа людей, которые планируют свою жизнь от и до, вплоть до последних мелочей. Так что и к рождению наследника своего семейного бизнеса готовились серьёзно и основательно. Выкупили дом, забронировали место в детском саду и даже в здешней местной школе и так далее. У обоих была, к тому же, стабильная работа с возможностью быстро двигаться вверх по карьерной лестнице... словом, они готовы были обеспечить своего отпрыска всем. Но, к сожалению, долгое время у них не получалось завести детей. Совсем. А когда, наконец, получилось, года два спустя всех неудачных бесконечных попыток, то родилось сразу два наследника - оба мальчики. Вот была радость то!
Ну и, конечно же, эту парочку окунули в роскошь и балования с малых лет, да что там, прямиком с первого дня их появления на свет. У них было всё и даже больше, что вообще могли захотеть дети. Няньки, игрушки - всё. Им всё разрешалось и всё им прощалось. Хотя, если честно, то родители так обожали своих детей, что вообще ни единого изъяна в них не видели, а любую критику в их сторону от посторонних или не слышали вовсе или воспринимали как личное оскорбление. Они не верили нянькам и репетиторам никогда, что бы они там не рассказывали плохого об их детях. Сквозь этот родительский блок проходили только похвала и высокие результаты их гениальных, да ещё и таких красивых, детей.
Поэтому то, не было ничего удивительного в том, что они выросли такими зазнобами. Самовлюблёнными эгоцентричными наглыми, но чертовски обаятельными плейбоями. Такими их вырастили, такими они себя ощущали и такими преподносили в любой новой или старой компаниях. В одной из которых и встретили Хасиру Даму однажды.
Отношения:
С Хэс ребята познакомились ещё в Бруклине. Они учились в разных школах, однако, тусили в одних кругах. Было много общих знакомых, так сказать. Она продавала им наркотики и, вообще, на одних вечеринках, время от времени, пересекались. Так что можно сказать, что знакомы они давно и, в понимании Даму, довольно тесно общаются. Можно даже назвать их друзьями "детства", ведь они знают друг друга больше шести лет.
Она не воспринимает их как нечто особенное, что им не нравится. Она не считает их супер талантливыми и супер красивыми, уж точно не думает, что они лучше других. Это и послужило завязкой для знакомства и их дальнейшего развития отношений. Ведь близнецам это не очень пришлось по душе. Они пытались её всячески убедить в обратном, но тщетно. В итоге, они просто постоянно подшучивают над ней, кидают вызовы всякого рода, но всегда в, более-менее, положительном ключе.
Дополнительно:
• Почти всё в акции оговариваемо и изменяемо для вашего удобства и комфорта)
• Можно взять как двух братьев, так только и одного из них.
Связь с вами:
VK: https://vk.com/id163893473 или в ЛС стучитесь

пост

Drowning Pool -  Let The Bodies Hit The Floor ◄

One, nothing wrong with me
Two, nothing wrong with me
Three, nothing wrong with me
Four, nothing wrong with me

Считай про себя, это успокаивает... Один. Со мной всё нормально. Два...
Все занятия на сегодня уже закончились и ученики разбредались кто куда, но лишь бы подальше от классных комнат. Приближались первые выходные этого семестра. И за окном пёстро золотым отливом разгорался сентябрь. Чудесная пора. В чистом небе синем гуляет прохладный ветерок с севера. И всё же, ещё было по летнему тепло. Земля не успела остыть, а вода - замёрзнуть. Солнце было мягким и приятным, а листва, в большинстве своём, по прежнему горела больше зеленью изумруда, чем кровавым алым или медным жёлтым. Ветерок из приоткрытого в коридоре окна колыхал занавески и уносил весёлые беседы учеников заливистым эхом смеха куда-то прочь.
За общим шумом учеников, покидающих учебные аудитории, трудно было заметить фигуру, притаившуюся в тени, за створкой распахнутого окна. Ибо та стояла абсолютно неподвижно, словно каменное изваяние. Если приглядеться, то можно увидеть, как смуглая девушка жмётся к стенке, разрезая острыми лопатками холод штукатурки. Это отрезвляет разум, что колотило в приступе начинающейся паники, сдержать которую она пыталась всеми силами. Руки трясутся, пальцы онемели от холода, словно кровь просто перестала приливать к конечностям. Сердце пропускает удар, а потом догоняет в четырёх кратном размере. Даму стоит в коридоре, прижав к груди стопку учебников с тетрадками и натягивает на глаза козырёк своей пёстрой спортивной кепки с огромной блестящей этикеткой.
Той кепки, которую она редко когда вообще снимает. Просто потому, что это лишь ещё один слой её защиты, способ оградиться и спрятаться. Кепки, куртки, длинные волосы, в книжку носом и так далее. Но это был способ защиты не для самой себя, но для других людей от неё. Да. Люди не могли причинить ей такой вред, с которым она не смогла бы справиться. То ли дело она... И она боялась. Страх сковывал её грудь, сжимал рёбра, перехватывал горло, мешая вздохнуть. Она боялась и могла признаться в этом честно. Но боялась то она вовсе не за себя. Потери, разочарования, безразличие, ненависть и прочие эмоции и чувства подобного негативного характера... она уже давно испытала на себе во всей их разнообразной и жестокой гамме. Хэс ни под кого не прогибалась, как и не давала себя в обиду. Она никогда не боялась боли. Её не страшила даже смерть. Но... больше всего на свете, она боялась причинить боль другому человеку. Это было уже не только в моральном, но перешло в физическое ощущение чужой боли. Когда она теряла контроль и делала людям плохо, то хуже всех чувствовала себя именно она сама.
Поэтому сейчас, когда ей нужно было отнести бумаги в кабинет, по просьбе преподавателя, она терпеливо ждала, пока все пройдут. Она была спокойна, ведь уже довольно давно не случалось никаких рецидивов с её способностями. Однако, Хэс не думала расслабляться, как и не могла допустить и малой возможности, что она вдруг потеряет контроль и кто-то, в этот самый момент, окажется рядом с ней. Так что она готова была простоять тут хоть до заката, пока последний ученик не отправится в общежитие.
"Но, зачастую, пытаясь убежать от судьбы, мы именно к ней и приходим..."
И вот, стоило Даму зайти в кабинет и выложить все бумаги на учительском столе, как за спиной послышались шаги и чей-то смех. Сердце йокнуло. Хэс резко обернулась на вошедших и увидела трёх ребят, кажется, со старших курсов. Её глаза округлились и она поджала губы. Те тоже замерли на мгновение в дверном проходе, но, увидев Хэс, тут же заулыбались и вошли в аудиторию. Даму вжалась жопой в стол, попятившись и замерла, вцепившись пальцами в столешницу, чудом ту не раскрошив.
Наверное, глупо было с её стороны так резко реагировать на этих пришедших ребят. Подумаешь, ученики, как и она. Здесь ей никто не сделал ничего плохого, напротив, только помогали. Но... сколько себя не убеждай, сколько не считай про себя до десяти, сколько доводов логики не приводи, а анти социальность Хасиры была на лицо и брала верх. Она не контролировала это своё волнение и не имела понятия, что ей следует говорить или делать, оказавшись в такой ситуации.
- Считай... Просто считай про себя... - успокаивала она себя и вместе с тем глубоко вздохнула. После чего ей удалось даже более-менее дружелюбно улыбнуться, кивнуть головой в знак приветствия и... понадеявшись, что на этом всё и закончится, начала выдвигаться в сторону двери. Но на пути у неё встал парень и она нахмурилась. Почему её не хотели просто пропустить она не поняла, но решила просто обойти его. Но тот сделал шаг в сторону, снова вставая у неё на пути. И вот тогда до Хэс начало доходить... 
- Слушайте, я не ищу проблем. Я просто выполнила поручение преподавателя и уже ухожу... - спокойным и относительно ровным тоном сказала она. Однако, внутри её живота что-то зашевелилось. И это ощущение было ей хорошо знакомо.
- Просто считай... Один. Со мной всё в порядке. Два...

Хасира так и не поняла, чем не угодила этим ребятам. Может, это было их секретное место после уроков и они тут делали что-то, о чём преподавательскому составу знать было не положено. Может, Даму просто оказалось не в то время и не в том месте. Так или иначе, а просто так отпускать её они не собирались. И если сначала были только смешки и толчки в плечо, то когда Хасира уже уверенно и с нескрываемой злостью рванула к двери, один из ребят схватил её за руку. Хэс, естественно, дёрнула руку на себя. И тут явно проглядывались вспышки её припадков безумия.
Оскалившись по звериному, она так сильно дёрнула руку на себя, вырываясь, что парень улетел к стенке. Двое остальных переполошились и встали в боевую позицию. У одного из них вспыхнули ярко кулаки и он слишком резко и слишком близко махнул им перед лицом Хэс.
Сработал триггер.
- Нет... нет... нет... только не это....не сейчас... - Даму всю затрясло и она схватилась обеими руками за свою голову, впиваясь пальцами в дреды, словно пыталась пробить себе виски, залезть в голову и что-то там переключить обратно. Но было уже слишком поздно. Она почувствовала на своей коже жар огня и инстинкт самосохранения, видимо, переключил её в боевой режим. Хэс скрючилась пополам с подкосившимися коленями и рухнула на колени, ударив костяшками кулаков о пол... под ними образовались вмятины. Считай до десяти... Один...

Последнее, что Хэс зацепила краем сознания, это трое парней, стоящих перед ней с вытаращенными глазами. Дальше глаза словно застлала алая пелена. Она уже не осознавала, что происходит и что конкретно она сама творила. А Хасира уже резко подорвалась вперёд с невероятной, просто нечеловеческой скоростью. Её правый кулак с глухим стуком вбился в грудную клетку первого попавшегося на пути парня. Левая же рука накрыла ладонью руку парня с огненными способностями. Она не чувствовала боли, только мягкий хруст чужого запястья, которое выворачивала в сторону, в которое оно не вращается обычно. Затем залом под локоть и пополам. Удар в позвоночник, между пятым и шестым позвонками. Разворот. Удар с разворота ногой и третий паренёк, что подоспел на помощь товарищам, улетает через ряд парт, проламывая те своим телом. И всё это случилось ровно за 35 секунд...

0

Вы здесь » SHELTER ME » По заказу » Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC