ДАТА В ИГРЕ:
01.09.2005 — 31.12.2005

SHELTER ME

Объявление

SHELTER'S QUOTE
NeWs
► Открыты квесты Провал в Изнанку, подробности и гайд для игроков здесь. Не забудьте посетить тему Побочные эффекты и создать пост в личном деле!

acTivists
besT EPisOde
000
11
000
5
-
6
000
12
000
8

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прощай и до свидания » HELEN MOORE, 50 Y.O.

HELEN MOORE, 50 Y.O.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/t/yG5Vn.jpg

HELEN MOORE
Хелен Мур

Роковая вдова [Овервотч] —  Widowmaker [Overwatch]

Cокращения: Хелли, Ли – для близких и родных; На работе -  мисс Хелен.
Дата рождения: 18.11.1954, 50 у.о. ( выглядит на 25 лет).
Прибытие в приют: 10.01.04.
Бывшая банда: не состояла.
Должность: преподаватель издательского дела.
Ориентация: демисексуал.

Рост/вес: 167 см | 51 кг.
Цвет глаз/волос: Желтые глаза| длинные черные волосы цветом вороньего крыла.
Внешний вид: На первый взгляд женщина кажется очень худощавой и слабой, даже немного похожа на тонкую куколку. Но не стоит проверять свои мысли на практике, ибо это злая хищница, которая может растерзать любого голыми руками.
Хелен имеет отличные волосы, за которыми очень следит. Густая копна слегка вьющихся черных волос падает девушке на плечи. Она редко делает прически, считая невозможным прятать свои натуральные волосы. Так что ее всегда можно увидеть с распущенными волосами. Большие, обрамленные густыми ресницами глаза жёлтого цвета могут свести вас с ума. Совсем другое дело, если эти глаза светлеют от жажды смерти. Из этих глаз на вас начинает смотреть хищник, а лицо женщины искажается и приобретает отталкивающий вид.
Хрупкая фигура имеет лишь одно достоинство, с точки зрения самой Ли – большая грудь. И действительно для своей маленькой, почти подростковой фигуры Хелен имеет прекрасную высокую грудь, заставляющую вздыхать как мужчин так и женщин, одних от восхищения, других от зависти.
Из-за непереносимости солнечного излучения, кожа женщины приобрела слегка сиреневый оттенок. Из-за чего, Хелен всегда привлекает к себе большое внимание публики.
В остальном, девушка практически невзрачная – худые руки и плечи не заставляют мужчин робеть, а ноги не настолько длинные, чтоб сводить с ума. Когда-то девушка комплексовала по поводу внешности, но со временем, это прошло, и она приняла себя такой, какая она есть.

Она была необыкновенной. Чтобы она не говорила о себе и не думала. Она действительно была потрясающим человеком. Внешне она была как кукла, зато какой дюжий ум скрывался за этими хищными  глазами… Нет, я не то, что влюблен в нее… Хотя, вам не понять…
Джейми, назвался другом.

Даже не напоминайте мне о ней! Хелли была вздорной и некрасивой девчонкой! Но все парни будто сходили с ума от нее. Она действительно умела себя подать, если вы понимаете, о чем я. Она никогда не обращала внимания ни на кого из одноклассников, и это всех злило. Ну, неужели я не красивее чем она? Она же маленькая, дохленькая, щупленькая. В ней ничего нет! Ну, кроме, этих порой, страшных, желтых глаз. Они словно поглощают тебя! Очень страшно иногда смотреть в её глаза. В них столько зла!

Кети Сайлент, знакомая.

БИОГРАФИЯ
❝Вся моя биография — с детства и до сих пор — слишком похожа на багажник автомобиля, забитый старым грязным бельем. Любой тряпки оттуда достаточно, чтобы упрятать меня в психушку❞

- Родственные связи: все мертвы, кроме одного из братьев, но Ли об этом не знает.
- Место проживания на данный момент: Штаты, Шайенн.
- Развернутая версия:
Родилась Хелен 18 ноября 1954 года в городе Кардифф, Великобритания, у родителей-подростков, которые так и не поженились и разошлись годом раньше — в 1953-м. Впоследствии юный отец попал в тюрьму за изнасилование несовершеннолетней девочки, где и повесился (вскоре после этого мать дала ребенку свою фамилию - Мур).
Молодая мать вскоре кинула ребенка, просто уйдя из дома и не вернувшись, лишь оставив записку, где сообщила, что ее не будет. Тогда Хелен взяли на воспитание дед и бабушка, где она и отходила несколько лет в церковную школу. Несмотря на это, детство Хелли не стало радостнее. Девушка краем уха слышала о брате своей матери, который достиг достаточно большого успеха в жизни, и у которого было два сына, однако им так и не довелось встретиться. Однажды бабушке с дедушкой пришло извещение о том, что их сын с семьей жестоко убиты.
Проживая каждый день под надзором деда и бабушки, Хелли не росла благовоспитанной и усердной. Наоборот ее невозможно было удержать на месте, она постоянно ссорилась со всеми вокруг и в особенности с родственниками. Уезжая работать официанткой в США, она предупредила, что не вернется. Так оно и случилось.
До трагической случайности она проработала лишь 8 месяцев в баре «Айриш», где была официанткой и любимицей хозяйки. Хозяйка любила ее за работоспособность и за то, что своей мало складной фигурой девушка не отвлекала внимания на себя ухажеров владелицы заведения. Однако, и у Ли там был любовник, среди посетителей, некий Майк или Майкл, который практически ни с кем не общался, но исправно приходил к ней за бокалом пива и кое-чем поболее.
Однажды, летом, когда солнце заходило за горизонт, она бродила по вечерней набережной, где подверглась насилию. Ее зверски избили, украли все вещи и просто на просто оставили умирать посреди заброшенного района. В ту ночь там совершенно случайно оказался Оскар – её первая жертва. Он был обычным человеком, который просто проходил мимо, но её заметил и  хотел помочь. В тот момент девушка находилась на грани смерти, а стук сердца, который она едва могла различить, на самом деле, быть лишь остаточным звуком, раздававшимся в её собственном мозгу, который она никогда не забудет. Ведь сердце того молодого человека, остановилось, после смертельного укуса в шею. Она очень сложно переживала трансформацию своего тела. Вот ее первая запись в дневнике, в новом обличье:

Это был самый ужасный день в моей жизни. Меня терзала боль все это время, и она ни на миг не затихала. Меня терзала жажда. Дикая. Ужасная.  Мне казалось, что я потеряла себя от всего этого. Что может быть ужасней? Брызг крови, теплая шея и последний стук сердца того мужчины! Я никогда в жизни не забуду этот ужас, который сжигал каждую клеточку моего тела, каждый лоскуток моей кожи. Но я выжила. И теперь я Монстр!
Недавно услышала, о так называемых "зараженных" магией, которые, сбежали из экспериментальной лаборатории. Но, неужели, неужели я смогла заразиться от них? Хотя, в детстве, я замечала по себе некие странности, но чтобы настолько.… Неужели все это правда, на самом деле? Теперь я зараженная? Или всегда была ею?
Почему именно я? За что мне это?!

Господи, я чудовище, но теперь я не могу иначе. Обычная человеческая кровь дурманит мне мозг, и я хочу разрывать плоть своими зубами, выпивать каждую каплю  крови. Это сумасшествие, но так оно и есть…

Со временем Хелен привыкла к новому обличью и нашла большие плюсы своего существования в нем. Она быстро нашла тех, кто оставил ее умирать на тротуаре, и легко с ними расправилась. Девушка вскоре поняла, что к ее бывшему любовнику Майклу  она испытывает не только глубокую привязанность, но и трепетные любовные чувства. Это была ее первая настоящая любовь и скорее всего, последняя. И тем больнее ей было, когда группа охотников убила её возлюбленного. Вот последняя запись ее дневника, сделанная после его смерти:

Мы не могли ничего сделать… Их было так много, что я чудом осталась жива. Майкл пожертвовал собой, чтобы дать мне шанс убежать. Но я не хотела бежать, я не могла оставить его на растерзание этим подонкам. Он меня ударил, впервые, чтобы привести в чувство и заставил уйти. Я ушла, я убежала, ненавидя его всем сердцем, за оскорбления и боль. Но лишь почувствовав запах пролитой крови, его запах, я поняла, зачем он это сделал. Он как всегда предвидел эти события. Он знал, что должен умереть, но не дал мне последовать за ним… Что же дальше? Я не могу…

На этом дневник девушки обрывается. Но суть понятна и без него. Поглощенная горем, Хелен в очень юном возрасте кочует от города к городу, прячась от всех. Она много где подрабатывала себе на жизнь, подолгу не задерживаясь на месте. Приютов для таких как она, ещё не было, ей приходилось выживать, в буквальном смысле. Здесь ее след обрывается, но мудрый повествователь найдет, что вам рассказать.
Обезумевшая от горя и злости юная девица уходит в себя, если можно это так назвать. Странствуя от маленького городка к городку, не останавливаясь нигде подолгу девушка мирно (если можно назвать мирным убиение тел животных во пищу годную ей) сосуществует с окружающим миром. Из запомнившихся ей городков Хелли с легкостью вспомнит приют, куда ноги сами её завели, с расчетом выжить на этот период жизни. Одно было точно известно – ей там очень не нравилось. Несмотря на то, что там были такие же люди, как и она, со сверх способностями. Из-за  своей особенности, она не переносила солнечный свет, для неё он был просто смертельным. Кожа приобрела сиреневый цвет, поэтому для неё приют приготовил вечерние занятие с завешанными плотными шторами в кабинетах. Так года проходили, порой незаметно, скучно, а то и вовсе неинтересно. Общалась она не очень много со своими сверстниками, но училась на пять с плюсом. Всегда была во всех списках первая. Что и собственно и помогло ей в дальнейшем. После выпуска, на её же удивления, она начала долгие годы работать в социальной службе охотников.
Вскоре, ей захотелось увидеть плоды своей трудовой деятельности. Снова мы ее встречаем лишь уже в новом зрелом обличии. Она сильно изменилась – внешне словно подросток, но душа была мудрой, умной и высокоинтеллектуальной женщины. Она подала в отставку. Начальство удивилось слегка такому резкому решению, но благодаря верной службе многие десятки лет, ее зарекомендовали в приют на вакансию в Шайене. Выбора у неё не было, все равно они бы так просто не отпустили. Она согласилась.
Хелен идёт, целенаправленной походкой, в центр, не зная чего ждать от завтра, но немного зная, что это будет совершенно новый этап в её вечной жизни? Кто знает, кто знает.

ХАРАКТЕР
❝Подытожим: все, что нужно, — это быть эгоистом. Хотя бы немножко. В противном случае ты и не живёшь по-настоящему, а в конце все равно умираешь. Вот так...❞

Будто лиса хитра, умна и изворотлива; рассудительна и остроумна; утончённая и обаятельна, изящна, эффектна и грациозна; пережив многочисленные страдания из-за свих способностей стала сильна внутренне, а благодаря тренировкам внешне довольно сильна. Умеет найти выход из любой ситуации, какой бы сложной та не казалась (Это добавилось к её характеру после смерти Майкла). Целеустремлённа. Может выслушать и дать неплохой совет. Мстить своим обидчикам предпочитает по принципу: "Месть – это блюдо, которое подаётся холодным". Сначала она доведёт своего обидчика до безумия, а после уже нанесёт окончательный удар. Всегда уверена в себе (за исключением смерти Майкла, в этом случае она была уже ни в чём не уверена), бурится за свои желания, всегда всего добивается и неважно какими путями она это делает. Её трудно вывести из себя, но если это кому-то удалось, то жди беды. Но всё это скрывает от чужих глаз за занавесом хрупкости и невинности.
Хеллен? Ну она что-то очень мистическое. Но только уж больно у себя на уме. Если быть ее любовником, как я был, то это достаточно не удобно. Сегодня ей это нравится, а завтра нет. Но конечно если говорить о… вы понимаете, о чем я… она страстная, да. Она подобна животному, страстная, полная отдачи и мастерства. Я даже не хочу знать, где она научилась всему этому. Но с ее характером…Я привык. Я её люблю такой, какой она есть.
Майкл Веннигтон, посетитель бара «Айриш».
С ней мало кто общался. Из девочек так точно. Характер у нее был своенравный. Да и вообще она все делала, так как хотела. Зато мальчиков это цепляло, за что ее не любили остальные девушки. Я лишь помню, как она поломала руку Альбине, за то, что та ей нарочно облила помоями на одеждк. Представляете? И даже не извинилась, просто пропала.
Джесика Ньютон, девушка жившая с ней общаге.

Вкусы: закаты (будучи человеком, любила ещё и рассветы, но сейчас уже нет), сумерки, полнолуние; красивые вещи; стильную, качественную одежду, приталенные вещи, аромат свечей, запах свежей крови; в людях любит честность и прямолинейность. Предпочитает хорошее дорогое французское вино, бурбон со льдом. Курит редко, но если уже на то пошло, за раз скуривает всю пачку.

Хобби: поэзия, литература, искусство историю и прочие науки; С удовольствием берётся изучать новые и незнакомые для неё языки; обожает классическую музыку и посещать театры, кино, библиотеку; украшения.

Мечты и цели: мечтает, чтобы обычные люди не боялись таких, как она. Чтобы все сверх люди жили благополучно и не боялись за свою жизнь.

Страхи: потерять контроль во время жажды и любого вида крови, жить вечно, сгореть заживо на солнце, страх высоты и замкнутого пространства. 

СПОСОБHОСТЬ
❝— Не все контролируют свои способности.
— И не надо. Главное — осознать их. Это важно.❞

Вампиризм δ — способность, благодаря которой, оппонент вынужден питаться кровью. Кровь необходима для поддержания жизни, ясности рассудка и поддержание своих способностей.
Хелен обладает способностью к мощной регенерации, то есть как к излечению ран, так и к регенерации конечностей (конечно, не всю руку, но палец регенерировать она сможет), но скорость регенерации зависит от сытости на данный момент, то есть если Хелен была ранена, но она сыта, то процесс регенерации не займёт у неё много времени (иногда всего несколько минут), если же он голодна – может затянуться на несколько дней и даже недели. Но регенерации поддаются далеко не все раны, например, раны, нанесённые огнём или светом, восстанавливаются намного дольше. А то и вовсе могут быть смертельны.
Хелен слабо подвержена воздействию ядов, алкоголю и наркотикам, только очень сильные нервнопаралитические яды могут ввести её в “сон”, что для неё равносильно “временной смерти”.
Хелен не выносят прямых солнечных лучей. Поэтому, она не может находиться в солнечные дни на улице, но вполне может расхаживать в пасмурные дни, но на не долгий период (несколько часов, но не более), если лимит больше, чем заверено в тексте, кожа горит, остаются ужасные ожоги, которые, тоже долго заживают.
Физическое превосходство – ловкость, скорость, сила и реакция, в 1,5 раза выше человеческой (если она питалась больше суток назад одной лишь кровью. Если она только что выпила достаточное количество крови, физические показатели выше в несколько раз. Раны быстро заживают, скорость и реакция выше. Все пять органов чувств обостряются на три или четыре часа. Ночью, видит в темноте немного лучше человека.
Для утоления чувства голода необходима лишь кровь, но в принципе Хелен может, есть и вполне обычную еду (правда, жажду надолго это не утоляет).

Геронтология (y) — способность позволяет активировать процессы выработки организмов собственных стволовых клеток, тем самым продлевая свою молодость и жизнь.

Если организм ослаблен (физическая сила упала до нуля, нет сил сражаться, сильно ранен, такая способность может подействовать в обратную сторону).

При ослабленном организме, кожа превращается в дряхлый и сморщенный вид. Если оппоненту много лет, допустим, 50 и выше, эффект его возраста удваивается и он превращается в старого человека. После длительного восстановления, все возвращается снова в нормальное состояния. Но, клетки в организме можно разделить лишь определенное количество раз в своей жизни, поэтому Хелен лучше не запускать себя до такого состояния очень часто.

ИГРОК
❝— Вы человек иль демон?
— Я? — Игрок!❞

Связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Здравствуйте. Добро пожаловать к нам!

Замечаний будет много. Я прошу вас терпеливо все это прочитать и доработать анкету.

Helen Moore написал(а):

Из-за непереносимости солнечного излучения, кожа женщины приобрела слегка сиреневый оттенок.

Я честно погуглил, но не нашел ничего подобного. Непереносимость (иначе аллергия) солнечного света выражается во всякого рода неприятных высыпаниях и других малосимпатичных симптомах. Кожа бледная, но уж точно не сиреневая или какая-то там еще. Если хотите необычный оттенок кожи, можете списать его на возникновение способности.

Helen Moore написал(а):

В остальном, девушка практически невзрачная

Вы противоречите сами себе. До этого писали о глазах, которые сводят с ума и груди, при виде которой все умирают от зависти. Этого точно достаточно, чтобы не быть невзрачной.

Helen Moore написал(а):

Тогда Хелен взяли на воспитание дед и бабушка, где она и отходила несколько лет в церковную школу.

Где? В дедушке и бабушке? Кстати, как она попала в Штаты? Это тоже необходимо отразить в анкете.

Helen Moore написал(а):

Девушка краем уха слышала о брате своей матери, который достиг достаточно большого успеха в жизни, и у которого было два сына, однако им так и не довелось встретиться. Однажды бабушке с дедушкой пришло извещение о том, что их сын с семьей жестоко убиты.

Это как-то повлияло на нее? Для чего нужна эта информация? Дальше об этом нет ни слова.

Helen Moore написал(а):

Проживая каждый день под надзором деда и бабушки, Хелли не росла благовоспитанной и усердной. Наоборот ее невозможно было удержать на месте, она постоянно ссорилась со всеми вокруг и в особенности с родственниками.

Она же ходила в церковную школу. У сестер совсем никак не получалось сдерживать ее?

Helen Moore написал(а):

В ту ночь там совершенно случайно оказался Оскар – её первая жертва. Он был обычным человеком, который просто проходил мимо, но её заметил и  хотел помочь. В тот момент девушка находилась на грани смерти, а стук сердца, который она едва могла различить, на самом деле, быть лишь остаточным звуком, раздававшимся в её собственном мозгу, который она никогда не забудет. Ведь сердце того молодого человека, остановилось, после смертельного укуса в шею.

Она умирала, избитая, изнасилованная. Сознание почти отключилось. Это был случайный прохожий. Откуда она знает как его зовут? Если даже в дневнике она написала о нем "тот мужчина".

Helen Moore написал(а):

Мы не могли ничего сделать… Их было так много, что я чудом осталась жива. Майкл пожертвовал собой, чтобы дать мне шанс убежать. Но я не хотела бежать, я не могла оставить его на растерзание этим подонкам. Он меня ударил, впервые, чтобы привести в чувство и заставил уйти. Я ушла, я убежала, ненавидя его всем сердцем, за оскорбления и боль. Но лишь почувствовав запах пролитой крови, его запах, я поняла, зачем он это сделал. Он как всегда предвидел эти события. Он знал, что должен умереть, но не дал мне последовать за ним… Что же дальше? Я не могу…

Вообще не понял ничего. У Майкла были способности? О мог предвидеть? "Как всегда"? Почему, убегая, она ненавидела его всем сердцем? Из-за того, что он ее ударил и прогнал? Но она же умная девочка, должна была сообразить, почему он так сделал. Или она ненавидела его за сам факт самопожертвования?

Helen Moore написал(а):

если можно назвать мирным убиение тел животных во пищу годную ей

Извините, но еще немного и мне приглючится, что я читаю святое писание. К чему эти изменения стиля? Они должны что-то значить?

Helen Moore написал(а):

Приютов для таких как она, ещё не было, ей приходилось выживать, в буквальном смысле. Здесь ее след обрывается, но мудрый повествователь найдет, что вам рассказать.

Helen Moore написал(а):

Странствуя от маленького городка к городку, не останавливаясь нигде подолгу девушка мирно (если можно назвать мирным убиение тел животных во пищу годную ей) сосуществует с окружающим миром. Из запомнившихся ей городков Хелли с легкостью вспомнит приют, куда ноги сами её завели, с расчетом выжить на этот период жизни.

Вы же только что написали, что не было приютов.

Helen Moore написал(а):

Из-за  своей особенности, она не переносила солнечный свет, для неё он был просто смертельным. Кожа приобрела сиреневый цвет, поэтому для неё приют приготовил вечерние занятие с завешанными плотными шторами в кабинетах.

Если плотно задернуть шторы, занятия можно проводить в любое время суток. Зачем много кабинетов для одной девушки? И занятия готовят и проводят учителя/преподаватели, а не приют.

Helen Moore написал(а):

Так года проходили, порой незаметно, скучно, а то и вовсе неинтересно.

Это одно и то же.

Helen Moore написал(а):

Общалась она не очень много со своими сверстниками, но училась на пять с плюсом. Всегда была во всех списках первая. Что и собственно и помогло ей в дальнейшем. После выпуска, на её же удивления, она начала долгие годы работать в социальной службе охотников.

Как взаимосвязано общение с одноклассниками и учеба на отлично? Чем ей помогли эти знания? Чего она в итоге добилась? Просидела соцработником в конторе? Для этого хватает среднего образования, никакие особые знания или навыки для этой работы не требуются.

Helen Moore написал(а):

Вскоре, ей захотелось увидеть плоды своей трудовой деятельности. Снова мы ее встречаем лишь уже в новом зрелом обличии.

О каких плодах трудовой деятельности идет речь?

Helen Moore написал(а):

Она сильно изменилась – внешне словно подросток, но душа была мудрой, умной и высокоинтеллектуальной женщины.

Она занималась саморазвитием? Что произошло?

Helen Moore написал(а):

Выбора у неё не было, все равно они бы так просто не отпустили. Она согласилась.

Она же уволилась, значит выбор был. Снова противоречия.

Helen Moore написал(а):

Умеет найти выход из любой ситуации, какой бы сложной та не казалась (Это добавилось к её характеру после смерти Майкла).

Это единственный пример за всю жизнь? Но она ничего не сделала тогда, она просто сбежала.

Helen Moore написал(а):

всегда всего добивается и неважно какими путями она это делает.

А где мудрость то?

Helen Moore написал(а):

Она подобна животному, страстная, полная отдачи и мастерства. Я даже не хочу знать, где она научилась всему этому.

Я тоже не хочу, особенно, если вспомнить, сколько ей было лет. И правда, где, когда и с кем она всему этому научилась? В церковно-приходской школе?
Мы же помним, что в "Айриш" она проработала всего 8 месяцев, а устроилась она туда, сбежав из дома. Сколько ей было? Не больше 16?

Helen Moore написал(а):

лишь помню, как она поломала руку Альбине, за то, что та ей нарочно облила помоями на одеждк. Представляете? И даже не извинилась, просто пропала.

Это пример недружелюбного поведения Хелен? Очень странный пример. Как по мне, нормальная реакция. Чему удивляться? Или что у хороших девочек обычно принято делать, когда их нарочно обливают помоями?

Helen Moore написал(а):

будучи человеком, любила ещё и рассветы, но сейчас уже нет

Она и сейчас человек!! Это суперспособность всего лишь. Она же не нежить.

Helen Moore написал(а):

Курит редко, но если уже на то пошло, за раз скуривает всю пачку.

ЗА РАЗ?!
Это прямой путь в сортир блевать. Или так и задумано?

О способностях давайте поговорим чуть позже, когда вы закончите с основной частью.
В том виде, в котором анкета сейчас, я ее не приму. Вычитайте ее, пожалуйста, еще раз, исправьте логические несостыковки, неточности и ошибки.
Когда закончите править, сообщите мне, пожалуйста, отписавшись в этой теме.

!!! Исправьте название темы (имя и возраст), у вас оно почему-то капсом.

+2

Вы здесь » SHELTER ME » Прощай и до свидания » HELEN MOORE, 50 Y.O.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC