ДАТА В ИГРЕ:
01.06.2005 — 31.08.2005

SHELTER ME

Объявление

SHELTER'S QUOTE
NeWs
► Временно закрыт набор в жуки, а новым представителям шакалов при принятии дарим 500 авторитетов!
► Успейте поучаствовать в конкурсе "Гуру Фотошопа"
► Набор в IV класс закрыт на весь летний период.
► До конца осеннего периода в игре введён мораторий на убийства (избавляйтесь от персонажей менее радикально)

acTivists
besT EPisOde
300
7
020
18
-
15
420
15
000
14

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Зачисленные » kruze adler, 18 y.e.

kruze adler, 18 y.e.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/5KLxl.jpg

KRUZE ADLER
КРУЗЕ АДЛЕР

Хайне Раммштайнер [Псы: Пули и резня] — Haine Rammsteiner [Dogs: Bullets & Carnage]

Сокращения:
Сокращений от личного имени нет. 
«Риндаман» - прозвище, которое Крузе приобрёл в рядах банды на втором году жизни в стенах приюта. На самом деле это производная от имени Хаяшиде Мегуми – персонаж из японской манги «Вороны», имевшей в своё время популярность среди Шакалов. Ею зачитывались и цитировали при каждом удобном случае. Нарисованная история рассказывает о школе для малолетних отбросов общества, и о подростке-отшельнике, который за все годы своего обучения в Сузуран, не проиграл ни одного боя.
«Одноглазый цербер» - прозвище, подаренное самим Стэнли во время инициации. 
Иногда в шутку девушки-шакалицы зовут его «Демон-альбинос».
Дата рождения: 31.01.1987, 18 лет.
Класс: III.
Банда: Шакалы, каратель.
Клубная деятельность: не состоит ни в одном из существующих клубов приюта.
Ориентация: гетеросексуал.

Рост/вес: 210 см/95 кг
Цвет глаз/волос: кармин/платиновый блондин (в результате генетических экспериментов организм утратил нормальный уровень меланина).
Внешний вид:
«Ищите среди учеников высокого светловолосого подростка в военных джинсах и кожаной чёрной куртке с изображением белого распятого орла на спине. Отыскали? Нет, не пытайтесь окликнуть – не отзовётся. Он не любит слышать окружающих, ему предпочтительней круглосуточный тяжёлый звук металла в ушах. Всё ещё хотите с ним встречи? Точно? Стоит ли? Ну, хорошо. Тогда ваш следующий шаг – опередить и оказаться перед ним. Только ни в коем случае не заглядывайте ему в лицо – оно изуродовано ожогом и отсутствием правого глаза».
Уточнения особенностей:
- поражённый ожогом участок кожи тянется от шеи к виску, перекрывая собой почти всю правую сторону лица.
- правое веко не функционирует, его пересекает глубокий вертикальный шрам.
- телосложение мезоморфное с ярко выраженным рельефом мышечной массы.
- в правом ухе имеется сегментное кольцо из серебра с гравировкой из цифр 2-21.
- предпочитает носить одежду свободного кроя и удобную грубую обувь на толстой подошве.
- клеймо с мордой шакала располагается на тыльной стороне правой ладони.
- с наушниками расстаётся только по необходимости.
- этот парень дофига здоровый и высокий, просто смиритесь с этим и обойдите его в коридоре от греха подальше.

БИОГРАФИЯ

❝Есть я. И есть он – голос, живущий в моей голове. Каждый раз, когда я спрашиваю у него что-то, в ответ слышу только одно: «Ты достал скулить, ну!». А вообще, нормальная такая история, в которой как обычно не обошлось без дерьма.❞

«Немного о тех, кто потрудился над моим появлением».

Холодная осень 1976 года. Воодушевлённая юная англичанка Элизабет Уильямс становится добровольным подопытным «кроликом» в исследованиях Альберта Гордона. Последующие два года она проведёт в кошмаре.
В 1978 году в исследовательской лаборатории, сокрытой в стенах фабрики, происходит крупный пожар. Заражённые магией люди совершают массовый побег. Среди них и измученная Элизабет. Незаконным путём, спустя несколько недель, молодая девушка пересечёт границу США и в поисках новой жизни отправится в Германию.
В течение четырёх лет Элизабет перебирается из города в город, выживая за счёт мелкого заработка. Она опасается преследования и сторонится излишнего контакта с нормальными людьми. Её крайне неблагополучное положение изменится только в 1982 году, после случайного знакомства с уроженцем Кёльна, Францем Адлером – преуспевающим кавистом и владельцем собственной маленькой винной империи. Мужчина, покорённый красотой нелюдимой светловолосой беглянки, предлагает ей помощь и работу в своём поместье в качестве прислуги. Между ними завязывается кратковременный роман, результатом которого станет незапланированное рождение ребёнка.
Франц Адлер не был низменным подонком в отношении женщин. Он не отказался от своего первенца. Дав мальчику имя Крузе, он позволил ему носить свою фамилию и остаться в поместье. Но всё же у мужчины существовали другие планы на будущее, в которые Элизабет и новорождённый сын никак не вписывались. Франц должен был вступить в выгодный для своей винной империи брак, что, собственно говоря, и свершилось в январе 1988 года. Элизабет не воспрепятствовала такому выбору и в дальнейшем сторонилась хозяина и его новоиспечённой жены. Ей слишком многое пришлось в прошлом пережить, и обретённый покой в тесных комнатах поместья для прислуг определённо был бесценен. К тому же, в этом мире она больше не одна. У неё появился сын и вместе они выживут.
Свою «необычность» Элизабет долгие годы умело ото всех скрывала. А с появлением блокаторов женщина и вовсе забывала иногда о том, что заражённая. Внутреннее беспокойство вызывал лишь подрастающий Крузе. Мать опасалась, что её «проклятие» может сказаться и на сыне, ведь по миру давно ходили разговоры о появлении детей со сверхспособностями. Однако до самой своей смерти Элизабет испытывала этот страх лишь мысленно. Ей не суждено было стать свидетелем дальнейшей судьбы своего ребёнка. Её подвело здоровье, когда-то изрядно подпорченное в многочисленных опытах.       
Уильямс умерла в 1994 году, когда Крузе едва исполнилось 7 лет.

«Не в одиночку познать утрату».

Иногда его в шутку называли «сыном табора». Оставшись без материнской опеки, Крузе какое-то время воспитывался слугами поместья и был всеобщей заботой. До кровной связи с хозяином дома мальцу пока было невдомёк. А разговаривать об этом, всегда было строго настрого запрещено. Франц понимал, что продолжаться так больше не может, что парень должен учиться и искать свою дорогу в жизни. Потому вскоре мужчина распорядился о переезде своего незаконнорожденного сына в США, где жил его родной старший брат.
Максимилиан Адлер покинул родину ещё в юности. Он был глубоко убеждён, что за границей у него больше перспектив и возможностей для самореализации. Выпускник немецкого филологического университета, талантливый писатель и журналист, посвятил большую часть своей жизни теме о сверхлюдях. Приверженец мнения о жестоком отношении общества к «не таким, как все», часто позволял себе резкие высказывания в статьях и интервью. По мнению Максимилиана, люди, обладающие каким-либо необычным даром, ничем не отличаются от простых смертных, и называть их «заражёнными» крайне негуманно.
Максимилиан был заядлым холостяком, но определённо любимцем женщин. Мог всегда удачно пошутить или вовлечь собеседника в интересный продолжительный разговор. Иногда любил выпить, но знал меру в этом деле. Мужчина весьма доброжелательно принял маленького жильца в свой большой дом, доверху заполненный книгами. Он давно знал о существовании родного племянника и, конечно же, в своё время осуждал Франца насчёт поступка в отношении Элизабет. Заменить малолетнему пацану семью, Максимилиан не намеревался, но создать все необходимые и комфортные условия для жизни он пообещал не только ему, но и себе.
В восьмилетнем возрасте Крузе отправился в школу города Литл-Рок, и довольно таки хорошо приспособился к новому окружению и языку. Дядя всячески поддерживал своего племянника, и часто вторил мальцу, что человек не может существовать в этом мире в одиночку. Чтобы не происходило, ему всегда нужен кто-то рядом, кто-то, кто не отвернётся от него. Наверное, столь простые для восприятия слова в какой-то степени помогали переживать отсутствие матери рядом.
Время беспощадно двигалось вперёд. Крузе взрослел, не на шутку вымахал и физически окреп, и жил вполне себе обычной жизнью подростка. Увлечения, друзья, первые неосознанные симпатии к противоположному полу, иногда он даже в драки успевал влипать. У него зародились первые догадки насчёт своей принадлежности к фамилии Адлер, однако, желания услышать правду не возникало. У мамы были секреты. И раз она молчала до конца своих дней, значит так было нужно. А между тем, размеренные спокойные деньки беззаботной жизни подходили к концу. Пареньку стукнуло четырнадцать, когда в один момент всё вокруг него перевернулось с ног на голову. Проклятие, которого так боялась Элизабет, всё-таки настигло её сына. Древняя как мир огненная стихия избрала своего хозяина самостоятельно, проявив себя во время надвигающейся опасности.

«Вокруг тебя происходит хаос, а ты только и можешь что, смиренно терпеть».

Дождливой летней ночью 2001 года одну из улиц города Литл-Рок, разорвал оглушающий звук полицейских и пожарных сирен. В яростном пламени исчезал дом журналиста и писателя Максимилиана Адлера. Позже, среди пепла обнаружили его обугленное тело с огнестрельным ранением в голову, а рядом – труп неизвестного человека без видимых повреждений, сгоревшего, вероятно, заживо. Шокированный подросток, выживший в этом происшествии и вызвавший помощь, дал показания. Развернулось длительное расследование, в котором выяснилось отсутствие физического источника возгорания. Все подозрения пали в сторону несовершеннолетнего и при повторном допросе уже в присутствии охотников, Крузе признался, что с ним произошло что-то необъяснимое.
Ну а, правда, такова. Роковой выстрел совершили неизвестные люди в масках, проникшие в мирно спящий дом. Кто они? Связана ли трагедия с писательской деятельностью Максимилиана или это всего лишь очередное жестокое ограбление? Вопросы остались без ответов. Но Крузе действительно пытался оказать сопротивление и защитить опекуна, и конец всему положила пробудившаяся в нём неизвестная сила.
Франц Адлер, получивший скорбные известия из Арканзаса, очень быстро отказался участвовать в дальнейшей судьбе незаконнорождённого сына. Крузе же встал на регистрацию и был отправлен проживать в младший приют для детей со сверхъестественными способностями, где и начался его личный ад.
Оказавшись среди себе подобных после смерти Максимилиана, новичок тут же попал под пристальное внимание людей, занимавшихся незаконными исследованиями заражённых. Быть может, его способность и не была уникальной или редкой, но материал для лаборатории требовался всегда. Крузе и ещё несколько подростков были в тайне вывезены из приюта осенью 2001 года. Каждый из них получил свой порядковый отличительный номер.
«Никем ещё я не был. И жизни толком не познал. Мою душу забрали и отдали монстру».

Полумрак.
В помещениях лаборатории сыро и холодно. Будто бы огромный закрытый холодильник. Где-то сверху под потолком всегда мерцал слабый огонек, тревожащий едва видевшие глаза и медленно содрогающееся сердце. Сдерживающие ремни, давящие на каждую мышцу, бесконечные мучительные операции, инъекции и анализы, причиняющие невыносимые болезненные ощущения, и люди, чьи лица и голоса невозможно было запомнить.
Здесь время превратилось в глубокую чёрную пропасть без дна.
Крузе перестал верить в своё телесное существование.
Ему внушали странные мысли, заставляли действовать против воли, иногда его отпускали бродить по квадратному строгому периметру с вырезом в небо, его рассудок постепенно и беспощадно уничтожал свои же собственные воспоминания.
Его тело менялось. Его сила менялась.
Он до последнего отчаянно цеплялся за образ матери, чтобы не сойти сума.
Но провозгласившие себя богами – победили, разрушив остатки выжженного мира. 
Так и не успев толком познать вкус прекрасной жизни, описанной в книгах и рассказанной в фильмах, он погиб, уступив место неизвестному под номером 2-21. Очнувшийся объект представлял собой уже совершенно другое «создание».

В национальный приют города Шайенн Крузе Адлер поступил в начале 2002 года. По документам – круглый сирота. Дефекты лица и общий необычный внешний вид подростка сильно выделяли его среди местной шпаны. Новоиспечённый молчаливый постоялец очень быстро стал всеобщим объектом насмешек. Впрочем, пока собаки просто брехали, ему не было дела до окружающих. Он выполнял все требования преподавателей, имел хорошие результаты в точных науках, но всё никак не шёл на контакт и держался особняком. Словно живой мертвец, забредший не на свою территорию. Так минуло полтора месяца стабильности, пока Крузе не попался отряду карателей из банды Шакалов, расценивших, что одиночку нужно бы наконец-то как следует проучить и рассказать о здешних правилах. Выгадав момент и застав жертву в наиболее безлюдном месте, ублюдки надеялись отделать его до неузнаваемости, да только никто из них даже и подозревать не мог, на что способен тихоня-отшельник. Крузе не просто оказал сопротивление, он показал свою силу против пятерых человек ни разу не упав на землю. Потасовку остановили преподаватели, ни одна из сторон не заявила недовольства, все разошлись по углам до определённого момента.
Само собой, о произошедшем доложили Стэнли – тогдашнему главарю Шакалов. Факт сопротивления, необычное поведение, да и весьма странная внешность одиночки не на шутку заинтересовали его. Карателям было поручено любым способом вовлечь Крузе в ряды банды. Но по воле случая, или ещё какой неизвестной силы, через пару дней Стэнли лично столкнулся с ним вблизи стадиона. Находясь под наркотическим воздействием и в приподнятом настроении, главарь Шакалов задал ему всего один вопрос: «Почему ты один? Человек не может существовать в этом мире в одиночку».
Секундная болезненная вспышка.
Что это?
Как знакомы были эти слова.
И какой горький привкус у них был.
Голос, разрезавший пустое сознание подростка без прошлого вдруг отозвался и встревожил тем самым спящие внутри него чувства и эмоции. Любопытство, интерес, они взяли верх над разумом.
Какого это быть, частью чего-то целого? 
Так родился Одноглазый цербер, последний из карателей, беспрекословно выполнявший в дальнейшем любую прихоть банды и каждый каприз её главаря. Свидетели рассказывают, что инициация Крузе Адлера была самым жутким зрелищем за последние годы существования банды Шакалов. Стэнли самолично испытывал его страх и выносливость на протяжении нескольких часов, поставив простое условие – устоять на ногах.
«Твой образ, он не завершён. Не хватает последнего штриха».
После этих слов, Крузе лишился правого глаза и статуса одиночки. Месиво из крови, тело пронизывали сотни игольчатых импульсов, ладони дрожали, но внутренне он радовался этой боли и не чувствовал никакого страха, будто бы однажды с ним уже что-то такое сотворили, но он напрочь об этом позабыл. Иными словами, происходило что-то совершенно новое. Новое для того, кто жил внутри и владел душой, ему не принадлежащей.
Из всех карателей, Крузе являлся самым уравновешенным в поведении, что было до дикости странно для этого круга. А ещё, этот человек ни разу не проигрывал свои бои и никогда не пользовался близким расположением к главарю. То, что он пережил во время обряда посвящения, и то, что он делал с нарушителями порядков внутри банды и за её приделами – приводило окружающих в ужас. Ослабь Стэнли поводок, и, наверно, случилось бы убийство. Да только вот самому Крузе не было дела до мнений о себе, разборок за власть и происходившей тогда разрозненности среди Шакалов. Его интересовал лишь постепенно умирающий король. Каждый день он наблюдал за Стэнли, каждый день он наблюдал его падение. Почему? Потому что человек не может существовать один.
Цербер был последним, кто проводил Стэнли и видел, как гасло его мрачное солнце. Но даже когда король «погиб», верная псина не покинула рядов Шакалов. Он желал увидеть новый восход и… очередное падение звезды? Голос живущий в его голове вторит этому желанию и по сей день.

ХАРАКТЕР
❝ Мой бедный разум дошёл не сразу, до странной мысли: я – человек?❞

«Что может рассказать о себе тот, у кого не существует прошлого? Просто однажды, я очнулся на больничной койке под глухой шум дождя за маленьким окном. Мой нос одолевал отвратительный медикаментозный запах. Мой разум был пуст. Моё лицо было изуродовано ожогом и спрятано под бинтовую повязку. Моё тело и вовсе казалось мне чужим. Врачи сказали, что меня нашли среди развалин сгоревшего дома в бессознательном состоянии, что при мне была только смятая выписка из приюта с именем и возрастом. Мол, мне невероятно повезло выжить и заиметь второй день рождения. Безусловно, нормальный человек стал бы тревожиться о своём беспамятстве и искать ответы.
Нормальный.
Мне же было наплевать. Хоть мои мысли и молчали, я чувствовал абсолютное спокойствие.

То, что я заражённый, новостью для меня не явилось. Способность проявила себя сразу же после выздоровления и надо сказать, я прекрасно её контролировал. Где-то на подсознательном уровне я понимал, что со мной случилась не простая история. Моим новым домом стал приют для детей со сверхспособностями. И мой внешний облик с дефектами быстро послужил поводом для ежедневных насмешек со стороны. От меня ждали каких-то реакций в ответ. Но что я мог показать им? Если внутри меня ничего не происходило. Я делал то, что от меня требовали преподаватели, посещал занятия, выполнял задания и соблюдал правила поведения. Поведение… Вокруг меня постоянно что-то происходило. Одни доказывали другим свою силу, другие издевались над слабыми и беспомощными, третьи и вовсе состояли в каких-то местных бандах и жили по своим законам. Неинтересно. Всё равно до невероятности. Я не хотел к ним приближаться. Я не хотел с ними разговаривать. Они же всего лишь брехали на меня издалека. Боялись? Был бы я на их месте, я бы боялся себя? Хотя, что такое страх — я не понимаю до сих пор. Это чувство для меня как знак икс в сложнейшем математическом уравнении. Да и человек ли я? На этот вопрос я тоже до сих пор не могу ответить.
Моё отшельническое существование прервали подростки, именовавшие себя Шакалами. Своё название они полностью оправдывали, окружая меня поздним вечером на безлюдной территории. И быть может для меня всё было бы закончено там же, если бы не внезапно проснувшийся голос в моей голове, коснувшийся чего-то живого, велевший ответить ударом на удар. С момента как я очнулся, мне было совершенно побоку на явления вокруг, да и на самого себя. Я был один. Я плыл по течению времени, не зная, что делать со своим существованием. И тут вдруг мне захотелось проявить ответную реакцию при помощи силы. Нет, я не защищался. Скорее, я разговаривал с ними на их же языке. К слову, одержав победу, я был удивлен своим физическим навыкам не меньше противников. Во мне тогда определённо что-то пробудилось от глубокого сна.
Случившаяся со мной неприятность мигом разлетелась по приюту и была тысячу раз исковеркана чужими языками. А затем я встретил человека, встревожившего мой разум до самых тёмных глубин. Я отправился за ним следом. Окружённый людьми, на самом деле он был невероятно одинок. Как и я сам. В его словах всегда было что-то беспокоящее меня, лишённого своего прошлого. Я видел, как он губил себя наркотическими веществами, я узнал, я с полна узнал и прочувствовал его силу на своей собственной шкуре. На протяжении года, я отчаянно пытался понять за что он борется, пытался найти смысл в том, что значит быть частью чего-то единого и совершал воистину ужасные и немыслимые вещи с теми, кто переходил ему дорогу. Я верил, что он однажды даст мне ответ, в чём же смысл всего происходящего? Но солнце его вскоре угасло. Король пал, началась война за власть. Шакалы грызли друг друга, а я наблюдал, как бессмысленно их кровь оказывалась на холодном полу.
Мир большой. Всегда найдётся кто-то ловчее и сильнее. Но я и по сей день не ведаю, для чего каждый из них сопротивляется и карабкается наверх.
Мне по-прежнему не ясны их чувства и поступки.
Мне по-прежнему не ясно, для чего и я сам выжил и каждый свой день открываю глаза.

Со времени своего пробуждения я заполнил пустой колодец внутри незначительным количеством различных воспоминаний. У меня появились интересы, вроде тяжёлой музыки или книг с историей о цивилизациях. Я много дерусь. Чаще не по своей воле, а потому что так надо. Ещё реже – дерусь в беспамятстве. Всему виной способность, напрямую зависящая от моего настроения. Я довольно охотно отзываюсь на чужую агрессию и ярость. Всё тот же голос в моей голове, бесконечно твердит мне побеждать, как будто кем-то запрограммированный. Я крайне неразговорчив. Если человек не цепляет меня какой-то своей особенностью, не смогу среагировать. А выдавать реакции по требованию меня раздражает. Я не стремлюсь наверх или вниз, я давно застрял где-то посередине. Меня не покидает подсознательное ощущение, что, когда я выйду во внешний мир, я снова исчезну. Стану без вести пропавшим, а потом меня вновь найдут на пепелище и всё начнётся заново».   
Вкусы:
«Я люблю продолжительный сон. Иногда наведываюсь в кулинарный клуб на запах свежеприготовленного мяса. Тамошние девчонки меня пугаются, но с некоторых пор к моим визитам привыкли. Мне нравится секс, и всё равно с кем, не смотря на дефекты во внешности, противоположный пол почему-то пищит с моей отстранённости от мира. Люблю молоко из автоматов в столовой, а с некоторых пор курю ментоловые сигареты».
Хобби:
«Я не расстаюсь со своими наушниками и звуками тяжёлого металла. Не знаю, когда мне стала нравится такая музыка, но этот интерес есть в моей маленькой копилке.
Иногда пропадаю в недрах библиотеки, только прежде оттуда все бегут, едва меня завидев. Никто не верит, что меня привлекают книги по истории.
Драки. Не скажу, что это моё любимое занятие. Ни разу. Таков закон окружения, в котором я нахожусь».
Мечты и цели:
«В данный момент времени, я просто хочу понять, кто такой новый я». 
Страхи:
«Монстр, живущий в моей голове».

СПОСОБHОСТЬ
❝Когда тебе некого и нечего защищать, наличие силы – как особая разновидность мазохизма.❞

Уровень γ (гамма).
Пирокинез - создание и контроль огня при помощи мыслительной силы.
Warning! В экстренных ситуациях звоните пожарным. Этот леший не способен погасить собственное пламя.

Форма I: возгорание/поджёг (нападение).
Форма применима только в отношении неодушевлённых предметов.
Активация формы требует максимальной концентрации внимания относительно цели/объекта. Пользователь должен представить в своём сознании процесс возгорания и «перенаправить» действие на реальность.
Препятствиями в использовании формы могут послужить: погодные условия или же какие-либо искусственно созданные (вероятность поджечь затопленное помещение, или же мокрую одежду на теле человека, равны нулю, если конечно предварительно, ты не облил свою жертву бензином); ткань/материал, специально защищённый от губительного воздействия огня.
Особенности формы:
Расстояние для воздействия: до 25 метров.
Затрагиваемая площадь (размер): до 100 метров в квадрате.
Время воздействия: до 60 минут, зависит от размера и расстояния.
Минусы (откаты) формы:
Использование формы до 30 минут – повышение собственной температуры тела, лёгкое ощущение усталости.
Использование формы до 60 минут – головная боль, сонливость, редко – голод.

Форма II: огненный барьер (защита).
Форма применима как в отношении неодушевлённых предметов, так и живых людей.
Активация формы требует максимальной концентрации внимания относительно цели/объекта. Пользователь должен «возвести» барьер в своём сознании и «перенаправить» действие на реальность.
Препятствий в использовании формы не существует.
Особенности формы:
Расстояние для воздействия: до 10 метров.
Затрагиваемая площадь (размер): до 11 метров в квадрате.
Время воздействия: до 30 минут, зависит от размера и расстояния.
Минусы (откаты) формы:
Использование формы до 15 минут – повышение собственной температуры тела.
Использование формы до 30 минут – головная боль, головокружения и потребность в немедленном отдыхе, редко – временная потеря зрения.

Уровень β (бета).
Режим «Берсерк» — состояние разума, направленное на полное отключение инстинкта самосохранения.
Пользователь испытывает резкое уменьшение болевого порога, повышение физической силы и выносливости, увеличение скорости в движениях, ему больше неведом страх.
Способность пробудилась в теле пользователя после многочисленных экспериментов. Так или иначе неизвестно, какой должна была быть её первоначальная природная структура.

Способность активируется под влиянием отрицательных эмоций и в максимально стрессовых ситуациях.
Максимальное время пребывания в режиме «Берсерк» - 30 минут.
Приделы повышения/понижения «параметров» (десятибалльная шкала):

Время режима: до 15 минут.
Болевой порог – 3.
Физическая сила – 8.
Выносливость – 9.
Скорость движений – 8.

Время режима: до 30 минут.
Болевой порог – 5.
Физическая сила – 5.
Выносливость – 6.
Скорость движений – 5.

Общий минус (откат): потеря сознания, кратковременный провал в памяти, мышечные боли и спазмы, необходимы сон до двух суток и большое количество животного белка, то бишь проснуться и поесть мяса.

ИГРОК
❝— Вы человек иль демон?
— Я?! — ДВОРЕЦКИЙ!!❞

Связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Kruze Adler (2018-05-29 21:26:24)

+6

2

Hе думаю, что для тебя это радостная новость, но ты тот счастливчик, что попал в наш приют. Можешь плясать от горя и вешаться от радости - ты официально с нами. И не официально с ШАКАЛАМИ. Кажется, они положили на тебя глаз, тебе следует быть аккуратней в темных закутках приюта, эти дети - настоящие монстры. Однако для полного принятия тебе следует обойти всю территорию от и до, мы же составили для тебя краткий список того, где стоит побывать. Следуй по указателям, друг мой.

ВHЕШHОСТИ

ПЕРСОHАЖИ

ИМЕHА И ФАМИЛИИ

ЛИЧHОЕ ДЕЛО

ЛИЧHОЕ ЗВАHИЕ

КОМHАТЫ

0

Вы здесь » SHELTER ME » Зачисленные » kruze adler, 18 y.e.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC