ДАТА В ИГРЕ: 01.03.2005 — 31.05.2005.

SHELTER ME

Объявление

► В связи с превышением в количестве, набор в банду Шакалов временно закрыт.

0150 12
0510 18
0560 15
0280 15

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Приём » charlie esther, 17 y. o.

charlie esther, 17 y. o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2zQSF.png

CHARLIE ESTHER
ЧАРЛИ ЭСТЕР

Амели Лакруа [Овервотч] — Amélie Lacroix [Overwatch]

- -
Cокращения: Чес, Калли, Шерил; так же известна-неизвестна под кличкой Багси;
Дата рождения: 14.02.88, 17 полных лет;
Класс: II;
Банда: Львы.
Клубная деятельность: БыКи, клуб радио.
Ориентация: бисексуальна.

Рост/вес: 165, 52.
Цвет глаз/волос: медовый, черный.
Внешний вид: закрой глаза. Что ты видишь? Ничего? Приятно познакомиться, я – Ничто. Пустое, надломленное тело, искореженное цветами неестественной жизни. Мазок смолой по прядям, дегтем помады по губам и густым слоем туши по ресницам в обрамлении рамы из четкой линии кайала. Привет, я – Ничто. Подтянутое, жилистое и пожеванное временем – мое тело говорит куда больше, чем мой рот, извечно занятый сигаретами и мятной жвачкой. Спокойной ночи, я – Ничто. Колючее, зубастое существо с пеной по подбородку и яростью в глазах, береги пальцы подальше от моей пасти. Прощай, я – Ничто. Мне слишком надоел этот сломленный манекен.
Пора его заменить.

♘Кожа бледно пурпурно-синего цвета из-за воздействия пробудившейся способности на организм.
♘В одежде предпочитает простые, сдержанно-лаконичные образы.
♘Любит и носит обувь на каблуке.
♘К волосам уже издавна пристал аромат сигаретного смога.
♘Уши избиты многочисленными дырками (13), однако не спрашивайте у Чес сколько их - ответить наверняка она не сможет.
♘Безумно зациклена на внешнем виде рук. Без маникюра (отсутствие грязи под ногтями, заусенцев и/или наличие сколотого лака) и ассиметричного ряда колец, подчеркивающих тонкость и длину пальцев не выйдет в люди в теле Чес.
♘На левом запястье сухоцвет шрамов-стеблей вдоль и поперек вен, на левой руке – татуировка в виде битого стекла по всей поверхности руки от запястья до локтя, гримирующая схожие отпечатки прошлого.
♘Никого не подпускает к своим волосам. Стрижется тоже самостоятельно.

БИОГРАФИЯ
❝ Жизнь — это вереница дел, которые мы предпочли бы не делать ❞

1988 год – рождение. Непродолжительные попытки Лидии Эстер быть хорошей матерью оборачиваются проколом. Положение в семье ратует в сторону тотального краха и молодая, счастливая семейная пара с крохой Чес на руках приходит к выводу о разлуке. Женщины по одну сторону, мужчины – по другую. Прайд распадается, хищники переходят в фазу дремы.
1990 год – юная гиена в матриархальном обществе растет и перенимает черты своих родителей – в основном покинувшего семью отца. Чувство ущемления и ненужности оставленной с ребенком на руках женщины, потихоньку начинают себя проявлять в виде повышенной строгости и объемного свода правил и запретов.
1999-2003 года – первая подпись ложится на документ. За ней вторая-третья. На каждый лист, требующий официального согласия. Ребенок передан во власть надзора государства в ближайший приют. Терпеть невыносимое сходство младшей и старшего отчаявшаяся Лидия больше не может, ощущая грань, перерастающую в кипящую похлебку гнева и нерастворимого осадка вины. Имеющийся повод надзора на шее Чарли затягивается до удушья. Голову кружит от непонимания сути своей вины и сложившихся обстоятельств, выливаясь в категорично заострившуюся реакцию на происходящие в жизни события. "Резко" сломленный, перекроившийся характер юного дарования приводит к ряду проблем: ссорам, агрессии, склокам, попыткам неудачного самоубийства (шрамы на руках и начало посещения психотерапевта) и провоцировании, преследующим по пятам точно подол баснословно длинной юбки. Начало переездов между приютами, оканчивающимися примерно одинаково. Звание проблемного ребенка высечено красными буквами по рукам.
2003 год – утро начинается с душераздирающего воя и всхлюпывания соседки. Новые подписи. Новые на каждом листе. Передача из рук в руки проходит легко и даже как-то счастливо со стороны передающих. О причине своего перевода и изменениях во внешнем виде, которые и послужили главным казусом неудачи в сокрытии своей анамальности узнаются уже позже – при переселении в первый приют для зараженных.
2003-2005 года – круговерть путешествий между приютами, основанная на усугубившимся бунтарском духе, переросшем в налет заострившегося мазохизма и откровенного провоцирования всех и вся, сильно потрепала темперамент и повадки с увлечениями Чарли. Так, например, ее первое знакомство и Изнанкой и длинный нос любопытства привели к знакомству с наркотиками, окончившемуся, возможно, плачевно, не будь среди Меченных (люди, выбранные артефактом того приюта) "лекаря" и временному летаргическому сну (переход разумом, но не телом), перетекшие после во вступление рядов "избранных".
2005 год – переезд в Шайенн. Появление "второй" личности под именем Багси – взбалмошным мотыльком-певичкой, периодично спускающимся в подпольное кафе в подвале за стаканчиком-другим пойла и встряской в виде песни-другой по столам.  Багси есть ничто иное, как интерпретация себя в мире Изнанки и плотское воплощение своей тоски по этому миру. Среди приютских бывает слух, что Багс не учащаяся, но, тем не менее, является работником – близким другом и помощника тамощнего бармена.

Если меня хоть кто-то еще спросит о моем прошлом, клянусь, я выбью ему зубы и выгрызу глотку.  Переносимый мною сундук со скелетами предназначен лишь для меня, ибо секрет, который ты не можешь сохранить даже сама, разве сможет сохранить кто-то еще?
Так в чем же смысл тогда говорить?
Если хоть один… Понятно?!

Я изначально росла в приюте. Честно, в таком же обычном, как если бы все здешние преисполненные рассудка головы не были отнесены человечеством в разряд биологического мусора. И, наверное, именно это стало погибелью у истоков моего начала. «Будь добра к своим», «дели все на равное», «будь человечной», «молись об отпущении чужих грехов», «трудись на благо общества», «убивай свои пороки», «прощай». О, я вся вымазана этим дерьмом слепых убеждений – следы сойдут только с плотью под наждачкой. А все потому, что мать сдала меня в детский дом так же играючи, как будто бы подарила мне на праздник заветный леденец и канцелярский ножик с ярлыком-эпитафией.
Сложно быть ребенком зараженной – она заранее знает, что тебя ждет и пихает в самую гущу, чтобы ты натерпелся столько же яда, сколько натерпелась она от своего возлюбленного. По крайней мере она всегда так верещала. А я даже не видела отца, на которого так была похожа. Смешной расклад судьбы – в этом раунде я иду ва-банк и, похоже, ухожу ни с чем.
Не смотри на меня, тварь! Не смотри на меня его глазами!
Иногда я задумываюсь о том, какой бы я была, расти в семье. После таких мыслей на мне обычно нет живого места, потому что это слабость, а слабость нужно выбивать болью. Я знаю наизусть сколько ступеней в каждом здании, ставшем мне на время убежищем, знаю, как звучит отзвук удара о каждую, как гудит голова после и что лучше совершать такую жизненную круговерть на пустой желудок. Ты сам должен воспитывать себя. Ты сам должен наказывать себя. Или искать помощи у других. Ну же, наберись смелости, трус, столкни же меня, давай. Иначе толкну я.
Больна ли я?
Но если я – больна, то кто же здоров и абсолютен?
Если честно, то я никогда не была против. Всегда поддерживала чужие решения, касающиеся меня раньше. Хочешь – бей меня, хочешь – люби. Ломай меня, чини меня, играйся, грей как пластилин в объятьях и фальши слов и лепи-лепи-лепи то, что тебе вздумается. Неоперившиеся птенцы куда жестче усыхающих хищников, знали? Вот меня и слепили из того, что было – из облившихся болью и злостью детских сердец, кулаков и отчаянного, предсмертного визга отравленных псов. Это были единственные существа, которые любили меня взаимно.
Я верну им их жестокость сполна. В С Е М .
Я сменила семь приютов за четыре года. «Дети не принимают ее»: разводя руками, шептали голоса сверху. Бракованная. Меня передавали из рук в руки, как аномалию, отбрасывая стандарты фраз и бумаги, словно мусор. «Просьба перевести учащуюся Ч. Э. в связи с перезаполненностью приюта». Мне пора выбить себе этот текст на кожанке, дабы облегчить взрослым рутинную, кабинетную жизнь. Я собрала все оттенки агрессии и цвета синяков с различных уголков нашей захудалой страны, веришь? Я могу похвастаться тем, как легко сносит башню парням от кокетливо разводимых мною колен за десяток секунд и как трепетно бьется отчаянье из глаз девчонок, когда я целую их бойфрендов. Они ненавидели меня и мне это приходилось по вкусу. Их парни любили бить меня после того, как я игнорировала их всех, получив желаемое. И это заводило меня не меньше.
Мой многоликий, переменчивый психолог говорит, что так я просто привлекаю к себе внимание. Что у меня проблемы, но все это временно и позже все наладится. Что я нормальная. Но я и так знаю, что я нормальная, глупый взрослый. Как думаешь, малыш, какое было у него выражение лица, когда я ему сладко зашептала, что хочу его? Когда я сказала каждому его лику это? Он мне помог, тут не поспоришь. О да, черт возьми, мне нравится не нравиться окружающим меня пустышкам и это есть то, что люди во мне называют «шармом»! Сумасшедшие, не правда ли?
Но меня всегда такое цепляло за душу.
В Шайенн я попала не сразу. Нет-нет. Перед этим была утомительная, душераздирающая (нет) история о предательстве – не доверяй своих секретов никому, их вес слишком велик – и еще пять смененных приютов за четыре года моих скитаний с клеймом зараженной. Эта сука Бетти сдала меня. Понимаете?! ПОНИМАЕТЕ, МАТЬ ВАШУ?! Хах. А я-то всего лишь думала, что она моя подруга и поможет… Подозрения на сотрясение мозга, попытки суицида, травля, различные заболевания, летаргический сон, передозировка лекарствами, наркотиками, курительными смесями. К своему семнадцатилетию я правда могла честно заявить, что собрала все оттенки злости и боли людей на Земле и их подобий низших - нас. Моя коллекция скопилась, я познакомилась с тем, что называют «Изнанка» и получила одно из своих имен – уже стершиеся со страниц за талмудами новых книг моего бытия, которое позволило тут мне начать немного иначе. Немного мягче. Вы встречались когда-нибудь с Меченными других приютов? Ах, простите, здесь же их называют неуловимыми Тенями. Почему-то мне кажется, что после нашего праотца я все же первая, кто сможет повидать всех избранных того мира. Что же… Желанное всегда прячется от желающего. Сохранить при себе тайну, но забраться в паутину Вдов – это почти что граница моего бессилия. Да начнется же охота!
Это и называют манией? О да, я воистину больна!
Отчаянье прошивает тела марионеток и кукловодов. Не я одна варюсь в этом чане лжи. Здесь таких десятки и сотни. Здесь каждого целовала Ананке.
Если ты не знаешь вкуса блокаторов, то ты низшее звено и об тебя вытирают или вытирали ноги, тут я уверена. Таким прижиться тяжелее. Они не знают удовольствия от Изолятора, сладостной тяжести в теле от опустошения и собственной хрупкой ветхости, от того, что от тебя срезают весомую часть единственного настоящего. Я говорила, что доза блокаторов – мой ежедневный паек? Да, парень, я знаю запах дедовщины, но не удивляйся, что он исходит от меня, ладно? Ты еще втянешься. Тебе пон-ра-вит-ся~ Ты ощутишь восторг, как только одна тетрадка с пометками о тебе смениться новой. За драки, за способности, за агрессию – ты можешь получить свою дозу почти за все. Просто набери меня и я приведу тебя к этому экстазу. Не веришь? Могу дать полистать свою собственную – она уже не закрывается от вклеенных листов, корень разъело клеем, а страницы ожирели, как свиньи, взращиваемые на убой от текста и фотографий.
Исцелите же меня.
Они все еще ласково улыбаются мне. Скорее всего, идут по стандартному шаблону не ведающих и думают: «она еще вольется, ей просто страшно». Нет. Я такая, какая есть. Хах. Вот же обрадуются Львы своему приобретению. Так рвать жопу и горло, чтобы заманить еще одного человека…
Воздайте же молитву Господу Богу, детки, я вернулась Домой.
Ключ: своим - все, чужих - убивать. Прощай.

♘ С миром Изнанки познакомилась в 2003 году в своем первом приюте для зараженных. До сих пор испытывает к данному подпространству ломку, как к наркотику.
♘ Многочисленные переводы обусловлены напряженными отношениями девушки с обитателями различных приютов, граничащие с территорией «убей или умри». Официально же утверждено, что переводы осуществлялись на фоне перезаполненности приюта.
♘ Мать прекрасно знает где находится и кем является ее дочь, поскольку является работником при одном из приютов подобного плана.

ХАРАКТЕР
❝ Но моя вежливость сегодня ничего тут не изменит. Они ненавидят меня за то, кто я, а не за то, что я говорю. Так что я предпочитаю говорить, что пожелаю, пока могу ❞

Чувствую себя словом "дребезг". Взращенная на остром стекле осколков своего прошлого я привыкла быть той, о кого ранятся теперь другие. Боль учит: шепчет мне шелест голосов на ухо и я не могу не согласиться с ними. Если бы кто-то открыл мне эту истину чуть раньше, быть может, я бы не совершила такой глупости? Быть может, я бы не была мягкой, покорной и безликой когда-то давно – зачерствела и застыла бы сразу.
Ложь.
Мне так часто шлют страстные письма с пожеланиями о смерти, кидают проклятья в спину и показательно распахивают флаг игнорирования в лицо, что это стало моей зоной комфорта. Так действительно лучше – сбредшиеся в загон стереотипов и страхов блеющие твари не являются волками в овечьей шкуре. Табличка «не влезай, убьет» невидимым бременем висит у моего сердца. Я больше не буду так глупа и не подпущу к себе никого. Не подпускайте и вы – вот мой единственный совет. Все потому, что природный отбор жесток. Он распускается алым каждый полдень так же сочно, как кровь растекается по коже вставшего на моем пути от укусов, от  лент моих ногтей и дорог лезвий моих ножей.
Танцуй на их костях.
Я беру, что хочу. Я хожу, куда хочу. Я делаю то, что хочу. Я живу так, как вы только мечтаете, сцеживая свою желчь в копилку на «счастливое будущее». У нас нет будущего, ублюдки изгнанной из Рая Евы, ваши ожидания разобьются в дребезг так же, как когда-то разбилась я сама. Стерва? Шлюха? Оторва? Ха. Наивные пресмыкающиеся, подчиненные цепям эффекта Даннинга-Крюгера, вы перечислили не все мои имена и в этом заключена ваша слабость.
В Ы   Н Е   З Н А Е Т Е   Н И Ч Е Р Т А ! ! !
Восстаньте же!
Я сорняк в вашем саду из фуксий, цикламенов и гардений. И я горжусь этим, слизни на капище приютской соли.

♘Переменчива в эмоциональном плане: может за пять минут кинуться от отчаянья к ярости и временной любви до беспамятства.
♘Агрессивна.
♘Не знакома с понятием личного пространства и чужой собственности.
♘Спокойно опускается до рукоприкладства. Не можешь договориться мирно – бей в спину.
♘Не любит решать чужие проблемы, предпочитая и свои заботы скидывать на страдающих.
♘Прекрасный игрок в покер. Ее кредо – ложь.

Вкусы: дарит симпатии крепким сигаретам, царапающим горло (особо выделяет Marlboro, L&M, Lucky Strike); шарадам; старым, добротным Zippo; медицинским справочникам; дерзким зараженным; разнообразным лакам для ногтей; кольцам; дракам; подаркам; страстным примирениям; грубым касаниям; бездомным, озлобленным собакам и птицам с переломанными крыльями; особенно выделяет голоса, музыку и способность людей к пению.
Не поддержит в неожиданном желании поработать на грядках и в целом в марании рук в прямом смысле фразы; в прикосновениях к своему лицу и волосам; в слезливости; в воздержании; в избегании проблем и в снисходительном отношении к издевкам в свою сторону.
Хобби: поет вечерами в подпольном кафе от лица Багси, используя столики, как сцену и приоткрывая полог души (общественности о том, что Багс и Чес - один человек неизвестно); пишет музыку; играет на гитаре; увлекается йогой.
Мечты и цели: побывать в каждом уголке мира данного и Изнаночного;
Страхи: до оседания жидким воском сердца в пятках боится грозы (в непогоду горазда спрятаться даже как малое дитя в шкаф или под кровать) и заражения паразитами.

СПОСОБHОСТЬ
❝ Люди охотнее проглотят ложь, чем возьмутся за труд отыскивать правду, особенно если это не совпадает с их личными целями ❞

Мимикрия (β) – уникальная способность, позволяющая скопировать не только внешний вид избранной жертвы, но так же и такие индивидуальные особенности, как голос, походка, шрамы, татуировки и даже отпечатки пальцев. Помимо копирования биологических аспектов, этому поддается и одежда, а также различные аксессуары по типу украшений и очков. Стоит обратить внимание, что скопировать гуманоидное существо Чарли может только примерно своего роста и веса (165-175 сантиметров, 52-65 килограмм) при условии, что видела его хотя бы единожды (фотографии в полный рост более чем подойдут). На данном уровне контроля перевоплощение длится +/- полтора часа, включающее в себя и время трансформации тела (полторы-четыре минуты).
Телепортация (β) – навык, направленный на перемещение из пункта "A" в пункт "Б" за минимальные временные сроки.
Перемещение возможно только за счет двух способов: зрительного контакта (возможность негативных последствий минимальна) и использования накопленного визуального материала (другими словами – по памяти (возможность негативных последствий (застревания в различных органических и неорганических объектах) высока)). Ограничение по перемещению в пространстве подобным транспортом в сутки без физиологических и психологических последствий – 400 метров в день суммарно независимо от длины и способа скачка; максимальное расстояние – 800 метров. Ограничения на вес перемещаемого (включая свой собственный) – 130 килограмм за раз.

♘ В соответствии с уровнем "владения" навыками возможны всплески эмоциональных накалов, провоцирующие их невольную активацию спонтанным образом.
♘При использовании той или иной способности возможны следующие ощущения: слабости, голода, головокружения, временной потери в пространстве, тошноты.
♘При нарушении рекомендуемого максимума возможны такие последствия, как: резкое снижение давления, обморок, рвота с кровью, судороги, галлюцинации, наступление синдрома Экбома, паралич, временная паранойя.

ИГРОК
❝ Тепло наших тел, медленно тая, соединяется в одно ❞

Связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Charlie Esther (2017-12-07 22:06:01)

+6

2

Доброго времени суток и добро пожаловать.

Charlie Esther написал(а):

Charlie Esther | Чарли Эстер

Капсом.
Так же следуйте шаблону и не меняйте его цвета с #7D7C79 на #8A7F8E

Овервотч [Амели Лакруа] — Overwatch [Amélie Lacroix]

В квадратных скобках пишется фэндом, перепутали местами.

Калли, Шерил

Откуда эти два прозвища? Как они появились и с чем связаны?

Лень (БыКи)

Просьба убрать. В подпольную часть быков приглашает только администрация и места там так же выдает администрация. Процитирую информацию из сообщения относительно быков в теме клуба, вписанную в матчасть:

SHELTER ME написал(а):

ВАЖНО! Предложение о принятии в подпольную часть быков поступает только от администрации после принятия анкеты, места так же распределяет администрация. От приглашения вы можете отказаться.

Тени (разведчик).

У нас нет такой должности в тенях.

Кожа бледно пурпурно-синего цвета

Трупы рядом с вами выглядят просто пышущими жизнью красавчиками! И, забегая вперед, это нельзя обосновать вашей способностью, так как одну из способностей необходимо менять, а вторая вам для такой реакции кожи просто не подходит.

Уши избиты многочисленными дырками, сосчитать которые за раз не получается даже у самой обладательницы из-за появления новых и привычки не носить разом украшения во все проколы.

В одном ухе возможно 34 различных прокола (несколько проколов мочки, хрящей и так далее). При том, что большая часть этих проколов более-менее безопасно может быть выполнена только профессионалами, никак не в приютских условиях, в которых вы находитесь с малых лет. Последствия неверно выполненных процедур без надлежащего профессионализма можно поискать, если станет интересно. Соответственно, число проколов в ваших ушах сокращается. Плюс, чтобы не превращать ухо в одну сплошную дырку прокалывать новые можно только после того, как некоторые затянутся. Но, хорошо, будем считать по максимуму — 34 дырки в ухе, 68 в двух соответственно. Неужели сложно досчитать до такой цифры в 17 лет?

Без маникюра и ассиметричного ряда колец

И как с маникюром можно быть в быках, особенно в подпольной части? Длинные ногти отпадают сразу, они впиваются в кожу, если сжать руку в кулак, и вполне до крови, плюс ноготь может сломаться при ударе. Относительно коротких, но ухоженных ногтей — еще ладно, маловероятно, что они сломаются, но это будет самое незначительное увечье. Не говоря о том, что палец могут чем-то придавить и просто начнется отслоение, ноготь может полностью слезть, тогда прощай ухоженный вид. Драться в кольцах же просто нереально, они мешаются и пальцам при каждом ударе только больнее. Правда, если ваш персонаж не законченный мазохист и готова к синякам под кольцами и сломанным пальцам постоянно. Вот только это совершенно не сочетается с вашей безумной зацикленностью на внешнем виде рук. С официальной частью быков все чуточку проще — кольца во время боев можно снять, о длинных ногтях стоит забыть, но зато вполне сочетается с короткими и ухоженными. Так что — либо убираем этот момент и надеемся на то, что вас пригласят в подпольную часть быков, либо оставляем, но тогда придется забыть о тайной. Полностью ваше решение, но прозвище "Лень" убирать нужно.

мать сдала меня в детский дом

В каком возрасте и по какой причине? Учитывая ваш стиль описания можно рассказать о том, какой причину видите вы.

на мне обычно нет живого места

Она сама специально падает с лестницы? Тогда как же инстинкт самосохранения и попытки зацепиться хоть за что-то в последний момент? Либо Чес намеренно провоцировала других детей на то, чтобы ее сталкивали с лестницы? И как же тогда реагировали на все это воспитатели и для чего ей это самой? Если сама — не пытались ли отправить к психологу? Если другие — наказывали ли их?

от кокетливо разводимых мною колен за десяток секунд и как трепетно бьется отчаянье из глаз девчонок, когда я целую их бойфрендов

Меня очень смущает полное отсутствие везде возраста. Таков стиль описания, понимаю, но добавить в него возраст — совершенно не сложно и не будет портить общей картины. Так что с отчаянием я бы поспорил. Девочки довольно жестоки, скорее уж вам хотели вырвать волосы, выцарапать глаза, скинуть с лестницы и можно не своими руками. Но, ладно, выше право. Отчаяние, так отчаяние.

В Шаенн я попала не сразу

На каком основании попали в Шайенн? До этого нет и слова о том, как и когда пробудились способности, при каких обстоятельствах, что этому поспособствовало. Ну и, соответственно, вновь возраст. Плюс у вас ниже знакомство с изнанкой в 2003 году, сейчас 2005 и вам 17. Вы были в другом приюте со способностью уже? На каких основаниях вас перевели? Из-за переполненности приютов, в качестве официальной причины?
Так же название города пишется Шайенн. Так что, выходит вы попали в город, а не в приют.

Подозрения на сотрясение мозга, попытки суицида, травля, различные заболевания, летаргический сон, передозировка лекарствами, наркотиками, курительными смесями.

Сотрясения — последствия так до сих пор и продолжающихся падений с лестницы, правильно понимаю? Травля и попытки суицида сюда же и взаимосвязаны между собой?
Далее, все что подчеркнуто, откуда это все? Какие заболевания, если до этого не было и слова про них? С чего вдруг летаргический сон? После особо неудачного падения с лестницы? Передозировка лекарствами, наркотиками и курительными смесями вообще требует обязательного объяснения.

называют «Изнанка» и получила одно из своих имен

Вижу, что ниже подписано, что с Изнанкой познакомилась в 2003 году в первом приюте. Имеется ввиду первый приют для зараженных? Тогда просто уточнить этот момент.
Так же, все-таки нужно более понятное и подробное описание. И про Меченных, и про Тени, и про Изнанку. В данный момент вы слишком увлеклись данным стилем описания и переборщили настолько, что необходимые факты в биографии просто неоткуда взять.

Почему-то мне кажется, что после нашего праотца я все же первая. Первая, кто смог повидать так многих. Первая, кто осмелилась зайти так далеко. Первая, кто сможет показать и другим всю гниль этого мира.

А вот эта часть к чему и о чем? Какова смысловая нагрузка в этом?

Если ты не знаешь вкуса блокаторов

На каком основании вас сажали на блокаторы и когда?

Они не знают удовольствия от Изолятора

Соответственно и за что вы оказывались в Изоляторе.

Мать прекрасно знает где находится и кем является ее дочь.

Если она "играючи сдала" вас в детский дом, то зачем ей это?

ХАРАКТЕР

Откровенно не вижу в характере ничего, чтобы хоть отдаленно соответствовало теням и из-за чего вас мог выбрать артефакт. Только из-за путешествий в Изнанку? Нет, это не основание. Да, артефакт узнает вас, но учитывая очень много моментов в биографии и характере, что просто не подходят теням, а скорее противоречат убеждениям — мы не можем принять вас в эту банду даже с теми уточнениями, что я прошу сейчас внести в биографию. Потому предоставляю вам выбор — если вам принципиальны Тени, то мы добавляем в характер и биографию необходимые черты и моменты, убирая при этом противоречия, но персонаж может в итоге измениться довольно сильно; если не принципиальны, то убираете информацию о Тенях из биографии (Изнанки и Меченных это не касается) и ищите банду по игре. В зависимости от вашего выбора будем проверять дальше.

марании рук в прямом смысле фразы

Опять же, тайная часть быков вам просто не подходит при таких чертах, как я писал выше.

поет вечерами в подпольном кафе от лица Багси, используя столики, как сцену и приоткрывая полог души (общественности о том, что Багс и Чес - один человек неизвестно)

Вот этот момент, если точнее про подпольное кафе, я хотел бы видеть в биографии. Как и то,  почему не известно, что Багс и Чес один человек.

Полиморфизм

Увы, вынужден отказать в этой способности. При том, что у нас ограничение на два места в способности — людей с ней уже трое. Впрочем, поэтому и требуется объяснение того, что никому не известно о том, что Багс и Чес один человек.

Телепортация (β)

У вас β уровень, потому способность может срабатывать совершенно случайным образом в зависимости от эмоций.

застревания в различных органических и неорганических объектах

И как с этим справляется? Застревала ли раньше где или это только возможность оказаться?

800 метров в день суммарно независимо от способа скачка

Урезать. Для такого уровня это слишком много.

максимальное расстояние – 1700 метров

Урезать, так же слишком много.
Плюс сколько раз за сутки она может перемещаться? Каково минимальное расстояние для телепортации?

Все изменения просьба выделять цветом, чтобы было видно.

+4

3

Richard Lynch, вечера. Цитировать не буду, так как с телефона; отвечу на то, на что сейчас могу без изменений анкеты, остальное - когда доберусь до дома.

Цвета колонок у меня изменены и на анкете второй, они не нарушают кода, не бьют его и в целом не на что не влияют, кроме визуальной  составляющей, поэтому хотелось бы оставить так, дабы выдержать сочетание графики и кодов.

Калли и Шерил  это сокращения имени, основанные на видоизменении и в целом появлении женской вариации имени Чарли (гугол в помощь, я не знаю, как более грамотно это объяснить). Разброс кличек помечен скобками.

Маникюр -  это необязательно длинные ногти, это ухоженные руки, которые поддерживаются в надлежащем виде. То есть отсутствие заусенцев, ровная длина, ногтевой пластина без различных деформаций (отсутствие расслаивания). О длине нигде не сообщалось, но позже я добавлю о том, что здесь  речь идёт о сколотом лаке, грязи под ногтями, etc.,

С лестницы падала и сама, и другие сталкивали. Ниже было описано, что психолога она посещала регулярно. Об инстинктах самосохранения скажу лишь то, что человеческая психология - странный предмет и под один шаблон её лучше не сталкивать.

По поводу способности прокомментирую лишь следующее: игроки не обязаны вести самостоятельно учёт занятых другими мест на способности, поэтому обновляйте такие поистине важные темы своевременно.  В качестве компромисса могу сделать её уникальной, видоизменив некоторые аспекты. Но все же следите за такими брешами.

К биографии добавлю хронологию отдельным послесловием, для удобства форсирования информации. Так, думаю, будет комфортнее всем. Я права?

0

4

Буду периодично пропадать, поскольку работа. Но в случае чего не стесняйся писать в ВК.

Richard Lynch написал(а):

Капсом.

+

В квадратных скобках пишется фэндом

+

Просьба убрать.

+

У нас нет такой должности в тенях.

убираете информацию о Тенях из биографии

+

У вас β уровень, потому способность может срабатывать совершенно случайным образом в зависимости от эмоций.

Добавила:

♘ В соответствии с уровнем "владения" навыками возможны всплески эмоциональных накалов, провоцирующие их невольную активацию спонтанным образом.

И как с этим справляется? Застревала ли раньше где или это только возможность оказаться?

Никак. Еще нигде не застревала, но возможность имеется, так что это второй вариант, да.

Урезать. Для такого уровня это слишком много.

+

400 метров в день суммарно независимо от длины и способа скачка; максимальное расстояние – 800 метров.

Плюс сколько раз за сутки она может перемещаться? Каково минимальное расстояние для телепортации?

Здесь не "сколько раз", здесь имеется конкретная точка "кипения" - до 400 метров в день без последствий (я же не просто так это прописала). Это может быть как один прыжок в 400 метров, так и 10 по 40 метров. Минимального расстояния, думаю, тоже понятно, что не существует, но как-то нерационально перемещаться на шаг-два.

Неужели сложно досчитать до такой цифры в 17 лет?

Неужели есть дело до того, какой внешностью мне играть? Сбавь обороты, проверяющий, яд и у меня в бардачке имеется.

♘Уши избиты многочисленными дырками (13), однако не спрашивайте у Чес сколько их - ответить наверняка она не сможет.

Так что — либо убираем этот момент и надеемся на то, что вас пригласят в подпольную часть быков, либо оставляем, но тогда придется забыть о тайной.

Забываешь, что она прыгун. Что ей мешает воспользоваться способностью и "уйти" на расстояние и так же спокойно снять безделушки во время не официального боя?

Меня очень смущает полное отсутствие везде возраста.

Потому что большинство моментов описывают общую картину происходящего в разных точках. Их схожесть. А не конкретное время. Я бы удивилась, найди ты перечисление подобное: "в 2004, в 2003 и в мае 2001 я разводила ноги перед парнями...". Бредово звучит, не находишь?

На каких основаниях вас перевели? Из-за переполненности приютов, в качестве официальной причины?

Это было уже обозначено в биографии, в послесловии. Если не цитировать, то переводы с официальной стороны оформлялись на фоне переполненности, на самом же деле были произведены из-за склочного характера и воспроизводимых девушкой конфликтных ситуаций.

Опять же, тайная часть быков вам просто не подходит при таких чертах, как я писал выше.

А они сажают деревья по четвергам и тяпают клумбы? Тогда не подходит, согласна.

Биографию кусками выделят не буду, потому что есть изменения буквально в каждом абзаце. Придется перечитать всю, как и ныне уникальную способность.

0

Вы здесь » SHELTER ME » Приём » charlie esther, 17 y. o.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC