ДАТА В ИГРЕ:
01.06.2005 — 31.08.2005

SHELTER ME

Объявление

SHELTER'S QUOTE
NeWs
► Набор в IV класс закрыт на весь летний период.
► До конца осеннего периода в игре введён мораторий на убийства (избавляйтесь от персонажей менее радикально)
► Успейте насладиться жизнью лагеря в Конкурсе Летнего отрядозачёта и принесите своей команде победу!

acTivists
besT EPisOde
300
12
020
18
-
15
420
15
000
12

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Зачисленные » charlie esther, 17 y. o.

charlie esther, 17 y. o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/2zQSF.png

CHARLIE ESTHER
ЧАРЛИ ЭСТЕР

Амели Лакруа [Овервотч] — Amélie Lacroix [Overwatch]

- -
Cокращения: Чес, Калли, Шерил; так же известна-неизвестна под кличкой Багси;
Дата рождения: 14.02.88, 17 полных лет;
Класс: II;
Банда: Львы.
Клубная деятельность: БыКи, клуб радио.
Ориентация: бисексуальна.

Рост/вес: 165, 52.
Цвет глаз/волос: медовый, черный.
Внешний вид: закрой глаза. Что ты видишь? Ничего? Приятно познакомиться, я – Ничто. Пустое, надломленное тело, искореженное цветами неестественной жизни. Мазок смолой по прядям, дегтем помады по губам и густым слоем туши по ресницам в обрамлении рамы из четкой линии кайала. Привет, я – Ничто. Подтянутое, жилистое и пожеванное временем – мое тело говорит куда больше, чем мой рот, извечно занятый сигаретами и мятной жвачкой. Спокойной ночи, я – Ничто. Колючее, зубастое существо с пеной по подбородку и яростью в глазах, береги пальцы подальше от моей пасти. Прощай, я – Ничто. Мне слишком надоел этот сломленный манекен.
Пора его заменить.

♘Кожа бледно пурпурно-синего цвета из-за воздействия пробудившейся способности на организм. "Излечивается" путем приема блокаторов внутрь.
♘В одежде предпочитает простые, сдержанно-лаконичные образы.
♘Любит и носит обувь на каблуке.
♘К волосам уже издавна пристал аромат сигаретного смога.
♘Уши избиты многочисленными дырками (13), однако не спрашивайте у Чес сколько их - ответить наверняка она не сможет.
♘Безумно зациклена на внешнем виде рук. Без маникюра (отсутствие грязи под ногтями, заусенцев и/или наличие сколотого лака) и ассиметричного ряда колец, подчеркивающих тонкость и длину пальцев не выйдет в люди в теле Чес.
♘На левом запястье сухоцвет шрамов-стеблей вдоль и поперек вен, на левой руке – татуировка в виде битого стекла по всей поверхности руки от запястья до локтя, гримирующая схожие отпечатки прошлого.
♘Никого не подпускает к своим волосам. Стрижется тоже самостоятельно.

БИОГРАФИЯ
❝ Жизнь — это вереница дел, которые мы предпочли бы не делать ❞

1988 год – рождение. Непродолжительные попытки Лидии Эстер быть хорошей матерью оборачиваются проколом. Положение в семье ратует в сторону тотального краха и молодая, счастливая семейная пара с крохой Чес на руках приходит к выводу о разводе и начинании в своем собственном пути. Женщины по одну сторону, мужчины – по другую. Прайд распадается, хищники переходят в фазу дремы.
1990 год – юная гиена в матриархальном обществе растет и перенимает черты своих родителей – в основном покинувшего семью отца. Чувство ущемления и ненужности оставленной с ребенком на руках женщины, потихоньку начинают себя проявлять в виде повышенной строгости, объемного свода правил и запретов, а так же рукоприкладства.
1999-2003 года – первая подпись ложится на документ. За ней вторая-третья. На каждый лист, требующий официального согласия. Ребенок передан во власть надзора государства в ближайший приют. Терпеть невыносимое визуальное сходство младшей и старшего отчаявшаяся Лидия больше не может, ощущая грань, перерастающую в кипящую похлебку гнева и нерастворимого осадка вины. Имеющийся повод надзора на шее Чарли затягивается до удушья. Голову кружит от непонимания сути своей вины и сложившихся обстоятельств, выливаясь в категорично заострившуюся реакцию на происходящие в жизни события. "Резко" сломленный, перекроившийся характер юного дарования приводит к ряду проблем: ссорам, агрессии, склокам, попыткам неудачных самоубийств (шрамы на руках и начало посещения психотерапевта) и провоцированию, преследующим по пятам точно подол баснословно длинной юбки. Начало переездов между приютами, оканчивающимися примерно одинаково. Звание проблемного ребенка высечено бугристыми закоптившимися нарывами букв по рукам.
2003 год – утро начинается с душераздирающего воя и всхлипывания соседки. Новые подписи. Новые на каждом листе. Передача из рук в руки проходит легко и даже как-то счастливо со стороны передающих. О причине своего перевода и изменениях во внешнем виде, которые и послужили главным казусом неудачи в сокрытии своей аномальности узнаются уже позже – при переселении в первый приют для зараженных.
2003-2005 года – круговерть путешествий между приютами, основанная на усугубившимся бунтарском духе, переросшем в налет заострившегося мазохизма и откровенного провоцирования всех и вся, сильно потрепала темперамент и повадки с увлечениями Чарли. Так, например, ее первое знакомство с Изнанкой и длинный нос любопытства привели к дружбе с наркотиками, окончившуюся, возможно, плачевно, не будь среди Меченных (люди, выбранные артефактом того приюта) "лекаря" и временному летаргическому сну (переход разумом, но не телом), перетекшие после во вступление рядов "избранных".
2005 год – переезд в Шайенн. Появление "второй" личности под именем Багси – взбалмошным мотыльком-певичкой, периодично спускающейся в подпольное кафе в подвале за стаканчиком-другим пойла и встряской в виде песни-третьей на столах.  Багси есть ничто иное, как интерпретация себя в мире Изнанки и плотское воплощение своей тоски по этому миру. Среди приютских бытует слух, что Багс не учащаяся, но, тем не менее, является работником – близким другом и помощником тамощнего бармена.

Если меня хоть кто-то еще спросит о моем прошлом, клянусь, я выбью ему зубы и выгрызу глотку.  Переносимый мною сундук со скелетами предназначен лишь для меня, ибо секрет, который ты не можешь сохранить даже сама, разве сможет сохранить кто-то еще?
Так в чем же смысл тогда говорить?
Если хоть один… Понятно?!

Я изначально росла в приюте. Честно, в таком же обычном, как если бы все здешние преисполненные рассудка головы не были отнесены человечеством в разряд биологического мусора. И, наверное, именно это стало погибелью у истоков моего начала. «Будь добра к своим», «дели все на равное», «будь человечной», «молись об отпущении чужих грехов», «трудись на благо общества», «убивай свои пороки», «прощай». О, я вся вымазана этим дерьмом слепых убеждений – следы сойдут только с плотью под наждачкой. А все потому, что мать сдала меня в детский дом так же играючи, как будто бы подарила мне на праздник заветный леденец и канцелярский ножик с ярлыком-эпитафией.
Сложно быть ребенком зараженных – они заранее знают, что тебя ждет и потому она пихает в самую гущу, чтобы ты натерпелся столько же яда, сколько натерпелась она от своего возлюбленного. По крайней мере она всегда так верещала. А я даже не видела отца, на которого так была внешне похожа. Смешной расклад судьбы – в этом раунде я иду ва-банк и, похоже, ухожу ни с чем.
Не смотри на меня, тварь! Не смотри на меня его глазами!
Иногда я задумываюсь о том, какой бы я была, расти в семье. После таких мыслей на мне обычно нет живого места, потому что это слабость, а слабость нужно выбивать болью. Я знаю наизусть сколько ступеней в каждом здании, ставшем мне на время убежищем, знаю, как звучит отзвук удара о каждую, как гудит голова после и что лучше совершать такую жизненную круговерть на пустой желудок. Ты сам должен воспитывать себя. Ты сам должен наказывать себя. Или искать помощи у других. Ну же, наберись смелости, трус, столкни же меня, давай. Иначе толкну я.
Больна ли я?
Но если я – больна, то кто же здоров и абсолютен?
Если честно, то я никогда не была против. Всегда поддерживала чужие решения, касающиеся меня раньше. Хочешь – бей меня, хочешь – люби. Ломай меня, чини меня, играйся, грей как пластилин в объятьях и фальши слов и лепи-лепи-лепи то, что тебе вздумается. Неоперившиеся птенцы куда жестче усыхающих хищников, знали? Вот меня и слепили из того, что было – из облившихся болью и злостью детских сердец, кулаков и отчаянного, предсмертного визга отравленных псов. Это были единственные существа, которые любили меня взаимно.
Я верну им их жестокость сполна. В С Е М .
Я сменила семь приютов за четыре года c момента моего "ухода" из семьи. Не видела свечек на торте с одиннадцати лет. Да и самого торта я черт дери сколько не видела! «Дети не принимают ее»: разводя руками, шептали голоса сверху. Бракованная. Меня передавали из рук в руки, как аномалию, отбрасывая стандарты фраз и бумаги, словно мусор. «Просьба перевести учащуюся Ч. Э. в связи с перезаполненностью приюта». Мне пора выбить себе этот текст на кожанке, дабы облегчить взрослым рутинную, кабинетную жизнь. Я собрала все оттенки агрессии и цвета синяков с различных уголков нашей захудалой страны, веришь? Я могу похвастаться тем, как легко сносит башню парням от кокетливо разводимых мною колен за десяток секунд и как трепетно бьется отчаянье из глаз девчонок, когда я целую их бойфрендов. Они ненавидели меня и мне это приходилось по вкусу. Их парни любили бить меня после того, как я игнорировала их всех, получив желаемое. И это заводило меня не меньше.
Мой многоликий, переменчивый психолог говорит, что так я просто привлекаю к себе внимание. Что у меня проблемы, но все это временно и позже все наладится. Что я нормальная. Но я и так знаю, что я нормальная, глупый взрослый. Как думаешь, малыш, какое было у него выражение лица, когда я ему сладко зашептала, что хочу его? Когда я сказала каждому его лику это? Он мне помог, тут не поспоришь. О да, черт возьми, мне нравится не нравиться окружающим меня пустышкам и это есть то, что люди во мне называют «шармом»! Сумасшедшие, не правда ли?
Но меня всегда такое цепляло за душу.
В Шайенн я попала не сразу. Нет-нет. Перед этим была утомительная, душераздирающая (нет) история о предательстве – не доверяй своих секретов никому, их вес слишком велик – и еще пять смененных приютов за четыре года моих скитаний с клеймом зараженной. Эта сука Бетти сдала меня. Понимаете?! ПОНИМАЕТЕ, МАТЬ ВАШУ?! Хах. А я-то всего лишь думала, что она моя подруга и поможет… Мне пятнадцать, я совсем взрослая девочка с совсем отсутствующим чувством самосохранения. Подозрения на сотрясение мозга, попытки суицида, травля, различные заболевания, летаргический сон, передозировка лекарствами, наркотиками, курительными смесями. Одно плавно вытекало из другого. Все начиналось с малого - ты всего лишь отброс, ненормальный, другой, а потому и притягиваешь к себе подобных тому, какое клеймо на тебя накинули. Первым делом у меня побывали в руках сигареты, после больше - я начала жрать в медпункте колеса, просто потому что они были. Просто потому, что мне это нравилось. Мне становилось мало и этого. Каннабис, крэк, амфетамин, морфин всего по чуть-чуть, но в такой короткий промежуток... Думаю, я бы быстро откинула копыта, не перекинь меня в один из наплывов блаженства в Изнанку. Там я и познакомилась с Гансом и его вожделеющих до болячек ручонок. Черт возьми, чувак, спасибо, что ты был в моей жизни! В общем-то говоря, к своему семнадцатилетию я правда могла честно заявить, что собрала все оттенки злости и боли людей на Земле и их подобий низших - нас. Моя коллекция скопилась, я познакомилась с тем, что называют «Изнанка» и получила одно из своих имен – уже стершиеся со страниц за талмудами новых книг моего бытия, которое позволило тут мне начать немного иначе. Немного мягче. Вы встречались когда-нибудь с Меченными других приютов? Ах, простите, здесь же их называют неуловимыми Тенями. Почему-то мне кажется, что после нашего праотца я все же первая, кто сможет повидать всех избранных того мира. Что же… Желанное всегда прячется от желающего. Сохранить при себе тайну, но забраться в паутину Вдов – это почти что граница моего бессилия. Да начнется же охота!
Это и называют манией? О да, я воистину больна!
Отчаянье прошивает тела марионеток и кукловодов. Не я одна варюсь в этом чане лжи. Здесь таких десятки и сотни. Здесь каждого целовала Ананке.
Ананке?
Ох, точно. Если ты не знаешь вкуса блокаторов, то ты низшее звено и об тебя вытирают или вытирали ноги, тут я уверена. Таким прижиться тяжелее. Они не знают удовольствия от Изолятора, сладостной тяжести в теле от опустошения и собственной хрупкой ветхости, от того, что от тебя срезают весомую часть единственного настоящего. Я говорила, что доза блокаторов – почти что мой ежедневный паек? Да, парень, я знаю запах дедовщины, но не удивляйся, что он исходит от меня, ладно? Ты еще втянешься. Тебе пон-ра-вит-ся~ Ты ощутишь восторг, как только одна тетрадка с пометками о тебе смениться новой. За драки, за способности, за агрессию – ты можешь получить свою дозу почти за все. Просто набери меня и я приведу тебя к этому экстазу. Не веришь? Могу дать полистать свою собственную – она уже не закрывается от вклеенных листов, корень разъело клеем, а страницы ожирели, как свиньи, взращиваемые на убой от текста и фотографий.
Исцелите же меня.
Они все еще ласково улыбаются мне. Скорее всего, идут по стандартному шаблону не ведающих и думают: «она еще вольется, ей просто страшно». Нет. Я такая, какая есть. Хах. Вот же обрадуются Львы своему приобретению. Так рвать жопу и горло, чтобы заманить еще одного человека…
Воздайте же молитву Господу Богу, детки, я вернулась Домой.
Ключ: своим - все, чужих - убивать. Прощай.

♘ С миром Изнанки познакомилась в 2003 году в своем первом приюте для зараженных. До сих пор испытывает к данному подпространству ломку, как к наркотику.
♘По данный год ходит в обязательном порядке к психологу.
♘ Многочисленные переводы обусловлены напряженными отношениями девушки с обитателями различных приютов, граничащие с территорией «убей или умри». Официально же утверждено, что переводы осуществлялись на фоне перезаполненности приюта.
♘ Мать прекрасно знает где находится и кем является ее дочь, поскольку является работником при одном из приютов подобного плана.

ХАРАКТЕР
❝ Но моя вежливость сегодня ничего тут не изменит. Они ненавидят меня за то, кто я, а не за то, что я говорю. Так что я предпочитаю говорить, что пожелаю, пока могу ❞

Чувствую себя словом "дребезг". Взращенная на остром стекле осколков своего прошлого я привыкла быть той, о кого ранятся теперь другие. Боль учит: шепчет мне шелест голосов на ухо и я не могу не согласиться с ними. Если бы кто-то открыл мне эту истину чуть раньше, быть может, я бы не совершила такой глупости? Быть может, я бы не была мягкой, покорной и безликой когда-то давно – зачерствела и застыла бы сразу.
Ложь.
Мне так часто шлют страстные письма с пожеланиями о смерти, кидают проклятья в спину и показательно распахивают флаг игнорирования в лицо, что это стало моей зоной комфорта. Так действительно лучше – сбредшиеся в загон стереотипов и страхов блеющие твари не являются волками в овечьей шкуре. Табличка «не влезай, убьет» невидимым бременем висит у моего сердца. Я больше не буду так глупа и не подпущу к себе никого. Не подпускайте и вы – вот мой единственный совет. Все потому, что природный отбор жесток. Он распускается алым каждый полдень так же сочно, как кровь растекается по коже вставшего на моем пути от укусов, от  лент моих ногтей и дорог лезвий моих ножей.
Танцуй на их костях.
Я беру, что хочу. Я хожу, куда хочу. Я делаю то, что хочу. Я живу так, как вы только мечтаете, сцеживая свою желчь в копилку на «счастливое будущее». У нас нет будущего, ублюдки изгнанной из Рая Евы, ваши ожидания разобьются в дребезг так же, как когда-то разбилась я сама. Стерва? Шлюха? Оторва? Ха. Наивные пресмыкающиеся, подчиненные цепям эффекта Даннинга-Крюгера, вы перечислили не все мои имена и в этом заключена ваша слабость.
В Ы   Н Е   З Н А Е Т Е   Н И Ч Е Р Т А ! ! !
Восстаньте же!
Я сорняк в вашем саду из фуксий, цикламенов и гардений. И я горжусь этим, слизни на капище приютской соли.

♘Переменчива в эмоциональном плане: может за пять минут кинуться от отчаянья к ярости и временной любви до беспамятства.
♘Агрессивна.
♘Не знакома с понятием личного пространства и чужой собственности.
♘Спокойно опускается до рукоприкладства. Не можешь договориться мирно – бей в спину.
♘Не любит решать чужие проблемы, предпочитая и свои заботы скидывать на страдающих.
♘Прекрасный игрок в покер. Ее кредо – ложь.

Вкусы: дарит симпатии крепким сигаретам, царапающим горло (особо выделяет Marlboro, L&M, Lucky Strike); шарадам; старым, добротным Zippo; медицинским справочникам; дерзким зараженным; разнообразным лакам для ногтей; кольцам; дракам; подаркам; страстным примирениям; грубым касаниям; бездомным, озлобленным собакам и птицам с переломанными крыльями; особенно выделяет голоса, музыку и способность людей к пению.
Не поддержит в неожиданном желании поработать на грядках и в целом в марании рук в прямом смысле фразы; в прикосновениях к своему лицу и волосам; в слезливости; в воздержании; в избегании проблем и в снисходительном отношении к издевкам в свою сторону.
Хобби: поет вечерами в подпольном кафе от лица Багси, используя столики, как сцену и приоткрывая полог души (общественности о том, что Багс и Чес - один человек неизвестно); пишет музыку; играет на гитаре; увлекается йогой.
Мечты и цели: побывать в каждом уголке мира данного и Изнаночного;
Страхи: до оседания жидким воском сердца в пятках боится грозы (в непогоду горазда спрятаться даже как малое дитя в шкаф или под кровать) и заражения паразитами.

СПОСОБHОСТЬ
❝ Люди охотнее проглотят ложь, чем возьмутся за труд отыскивать правду, особенно если это не совпадает с их личными целями ❞

Полиморфизм (β) – способность, позволяющая скопировать не только внешний вид избранной жертвы, но так же и такие индивидуальные особенности, как голос, походка, шрамы и татуировки. Стоит обратить внимание, что скопировать гуманоидное существо Чарли может только примерно своего роста и веса (165-175 сантиметров, 52-65 килограмм) при условии, что видела его хотя бы единожды (фотографии в полный рост более чем подойдут). На данном уровне контроля перевоплощение длится +/- полтора часа, включающее в себя и время трансформации тела (полторы-четыре минуты).
Телепортация (β) – навык, направленный на перемещение из пункта "A" в пункт "Б" за минимальные временные сроки.
Перемещение возможно только за счет двух способов: зрительного контакта (возможность негативных последствий минимальна) и использования накопленного визуального материала (другими словами – по памяти (возможность негативных последствий (застревания в различных органических и неорганических объектах) высока)). Ограничение по перемещению в пространстве подобным транспортом в сутки без физиологических и психологических последствий – 400 метров в день суммарно с минимальным расстоянием скачка в шаг; максимальное расстояние – 800 метров. Ограничения на вес перемещаемого (включая свой собственный) – 130 килограмм за раз.

♘ В соответствии с уровнем "владения" навыками возможны всплески эмоциональных накалов, провоцирующие их невольную активацию спонтанным образом.
♘При использовании той или иной способности возможны следующие ощущения: слабости, голода, головокружения, временной потери в пространстве, тошноты.
♘При нарушении рекомендуемого максимума возможны такие последствия, как: резкое снижение давления, обморок, рвота с кровью, судороги, галлюцинации, наступление синдрома Экбома, паралич, временная паранойя.

ИГРОК
❝ Тепло наших тел, медленно тая, соединяется в одно ❞

Связь:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Charlie Esther (2017-12-25 13:02:36)

+7

2

Hе думаю, что для тебя это радостная новость, но ты тот счастливчик, что попал в наш приют. Можешь плясать от горя и вешаться от радости - ты официально с нами. И не официально со ЛЬВАМИ. Кажется, они положили на тебя глаз, тебе следует быть аккуратней в темных закутках приюта, эти дети - настоящие монстры. Однако для полного принятия тебе следует обойти всю территорию от и до, мы же составили для тебя краткий список того, где стоит побывать. Следуй по указателям, друг мой.

ВHЕШHОСТИ

ПЕРСОHАЖИ

ИМЕHА И ФАМИЛИИ

ЛИЧHОЕ ДЕЛО

ЛИЧHОЕ ЗВАHИЕ

КОМHАТЫ

0

Вы здесь » SHELTER ME » Зачисленные » charlie esther, 17 y. o.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC