ДАТА В ИГРЕ:
01.09.2005 — 31.12.2005

SHELTER ME

Объявление

SHELTER'S QUOTE
NeWs
► Открыты квесты Провал в Изнанку, подробности и гайд для игроков здесь. Не забудьте посетить тему Побочные эффекты и создать пост в личном деле!

acTivists
besT EPisOde
170
10
000
5
-
10
000
12
000
10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 181 страница 210 из 297

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

# Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://s7.uploads.ru/rI58C.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности, акции, ответы на вопросы.
связь — skype: kira_ena

http://s9.uploads.ru/kbEeg.png

YEN SWENSON
Модератор
Гм, бандозачет, ведение квестов
связь — skype: s.t_2341

http://sd.uploads.ru/l9KyB.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Активисты, анкеты, конкурсы, фанты, ответы на вопросы, Быки.
связь — skype: succubus0212

http://s7.uploads.ru/2XmcU.png

NICOLAS DYER
Модератор
Списки.
связь — лс

http://s8.uploads.ru/ibvyn.png

RICHARD LYNCH
Модератор
Сбежавшие, активисты, хронология.
связь — skype: nelliel_tu_odershvank
В связи с трудностью поиска — лс.

http://sg.uploads.ru/4hB1U.png

MARTIN BAKER
Модератор
Реклама, баннерообмен.
связь — skype: the_gourd

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

...

...

SIC! НАБОР ПЕРСОНАЖЕЙ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

181

Приветствую, немного затупил и не смог войти в аккаунт, решил что его удалили, а сейчас вижу, что нет. Можно сменить там пароль и убрать крестик у ника? Заранее спасибо...

0

182

Elias Marshall, прошу прощения, вынужден был удалить этот новый аккаунт, чтобы можно было снять крестик со старого.
Пароль 1111. С возвращением!)

0

183

ОТКРЫТ НОВЫЙ КОНКУРС - "MOODBOARDS"
поделись с нами смыслами и настроениями своего форума и получи 100 байтов в профиль!

0

184

Доброго. Хотелось бы узнать на счет одного поста.
Банда Шакалы, место вербовщика.
Возможно ли его занять? И если да, то есть ли какие-то условия?

0

185

Maxine Alvarado
Доброго времени суток и добро пожаловать!
Да, вы совершенно спокойно можете занять данную позицию. Главное чтобы это было логично прописано в анкете и так же учтите пожалуйста тот факт, что весной-летом у нас происходила смена власти.

0

186

Доброго времени суток~
Продумываю персонажа и озадачился следующим вопросом: если в игре сейчас лето, то как прописывать класс? Хотелось бы играть за 17-18-летнего, согласно FAQ это должен быть третий класс. И если я указываю сейчас третий класс в анкете, то это означает, что персонаж только что закончил третий класс, то есть с сентября он будет уже в четвертом, или это значит, что он только закончил второй класс и с сентября начнется третий?

0

187

И еще один вопрос вдогонку: можете, пожалуйста, поподробнее рассказать об описанной у Вас в списке способности "язык воды"?
Дело в том, что я собираюсь наделить персонажа подобной способностью и хочу убедиться, является ли она именно той, что описана у Вас, или же может считаться авторской, и я сразу могу взять ее как уникальную. Суть ее состоит в том, что обладатель может с любого источника воды (или жидкостей, основу которых составляет вода, к примеру, чай/кофе и т.п.) считывать звуковую информацию, т.е. он может услышать все звуки (в т.ч. и речь других людей), которые имели место быть недалеко от конкретного водного источника. Будет ли подобная способность считаться авторской?
И заранее прошу прощения, если подобная информация где-то была, а я просто не доглядел...

0

188

Доброго дня. Письмо с временным пароль не приходит. Прошу поменять. Благодарю.

0

189

День добрый:3

Randall написал(а):

Продумываю персонажа и озадачился следующим вопросом: если в игре сейчас лето, то как прописывать класс? Хотелось бы играть за 17-18-летнего, согласно FAQ это должен быть третий класс. И если я указываю сейчас третий класс в анкете, то это означает, что персонаж только что закончил третий класс, то есть с сентября он будет уже в четвертом, или это значит, что он только закончил второй класс и с сентября начнется третий?

Логичнее все-таки сразу прописать 3й класс и играть с расчетом на то, что примерно в середине июля персонаж официально сменит второй класс на третий.

Randall написал(а):

Дело в том, что я собираюсь наделить персонажа подобной способностью и хочу убедиться, является ли она именно той, что описана у Вас, или же может считаться авторской, и я сразу могу взять ее как уникальную.

Скажем так, описание способности настолько размыто не с проста, а как раз таки по той причине, что каждый игрок с данной способностью может трактовать ее на свой лад. Тоесть прочитав данное описание -  у вас сложилось какое-то впечатление и примерное представление действий способности, и это именно то, от чего вы должны отталкиваться при ее описании.
Насчет уникальности скажем так, что способности близкие по описанию и действию к имеющимся, как уникальные, приниматься не будут.

Randall написал(а):

Суть ее состоит в том, что обладатель может с любого источника воды (или жидкостей, основу которых составляет вода, к примеру, чай/кофе и т.п.) считывать звуковую информацию, т.е. он может услышать все звуки (в т.ч. и речь других людей), которые имели место быть недалеко от конкретного водного источника. Будет ли подобная способность считаться авторской?

А судя из этого, думаю ваше описание способности (при разумных ограничениях) более чем подходит под имеющуюся. Следовательно, как авторская принята не будет.
Но по игре её можно будет выкупить и сделать уникальной, в случае, если к этому времени её никто более не займет (;

Michi
Добродня. Сменил на 11111

0

190

Код:
[b]Randall Black[/b] — [i]Fushimi Saruhiko[/i] [K Project]

0

191

Хотелось бы пообщаться с лидером Шакалов для окончательного выбора роли из "заявки от лидера".

по той же причине имя такое пока, прошу простить

0

192

Не поменяла сгенерированный пароль, сохранила его на флешке, которую теперь не видит комп. В общем, скиньте пароль, пожалуйста, на профиле Miu
Простое - 1111, вполне подойдёт

0

193

Miu
Добрых суток.) Мы передали это лидеру Шакалов, он подойдёт и напишет, как только сможет, если ещё нет.)
И сбросили пароль на 1111.

0

194

Бронь на Викторию
+
art Kuvshinov Ilya (на внешность)

а, и ник, пожалуйста, поменяйте на Victoria Taylor

Отредактировано Miu (2018-06-07 14:43:24)

0

195

Доброго дня!)

Пригляделась одна заявка в нужных, поэтому на пока зарегистрировалась так. Как все обсудим и я точно все решу, сменю имя.
Поэтому... не удаляйте с:

0

196

Victoria Taylor
Все за вами до 14 числа

0

197

bird
Не удаляем, ждём вас и готовимся встречать х) Удачи в обсуждениях!

0

198

Cage Lichtenberg
спасибо огромное с:
обсуждения пошли~

и я поняла, что все отлично. так что поменяйте имя, пожалуйста, на Judith Bird )
придержите ~

Код:
[b]Judith Bird[/b] — [i]Джудит Бёрд [доходяга][/i] [[url=http://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php?id=48#p281909]нужные[/url]]
Код:
[b]Judith Bird[/b] — [i]Chrome Dokuro[/i] [Katekyo Hitman Reborn!]

+1

199

bird
Оотлично, добро пожаловать!)
И за вами всё тоже до 14 числа.

+1

200

Cage Lichtenberg написал(а):

Victoria Taylor
Все за вами до 14 числа

По просьбам трудящихся продление брони до 21.06

0

201

Здрасьте!
На всякий случай хочу уточнить: набор в жуки закрыт, но, если я правильно понимаю, к акциям это не относится, так?..

0

202

Джона, добрый вечер. Да, всё верно - персонажи по акциям принимаются даже если где-то закрыт набор.)

0

203

Cage Lichtenberg
Эт хорошо) Спасибо большое :3

0

204

Джона, мы будем вас ждать.) На какой-нибудь прекрасной акции или вне её)

0

205

Добрый вечер!
Не был на ролевых, наверное, больше 2х лет и кажется именно эта была последней хд
Поэтому, к сожалению, растерял все навыки, которые имел (если они вообще были, кек)
Это может как-то помешать игре?

0

206

оно, добрый вечер)
Растерянные навыки рано или поздно приходят практически к каждому ролевику - у кого-то из-за большого перерыва, у кого-то просто на ощущениях. Помешать это, конечно, может, но растерянные навыки иначе, кроме как новыми играми и полыханием, никак не восстановить х) А ещё обычно навыки теряются не так сильно, как кажется.
Ни на Шелтере, ни где-либо ещё это не будет препятствием. Если хочется играть - смело беритесь.)

0

207

понял принял
спасибо за столь скорый ответ
придержите, плиз пока
надеюсь, что пойдет писанина
ОНОDabi [boku no hero academia]

0

208

оно, внешности академии http://hanamine107.ucoz.ru/shelterme/smiles/mini/018.png за вами до 24 числа.
Удачи и мы ждём!

0

209

Доброе утро!
Можно обсудить с администратором, способности? Пишу сюда, так как скайпа нет у меня

0

210

Здравствуйте! Скажите, а Королева из Сов свободна? Есть какие-нибудь требования и можно ли её занять?

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC