ДАТА В ИГРЕ:
01.06.2005 — 31.08.2005

SHELTER ME

Объявление

SHELTER'S QUOTE
NeWs
► Всех желающих приглашаем записаться в квесты "Летних приключений"!
► Набор в IV класс закрыт на весь летний период.
► У нас сменился дизайн. По всем вопросам, пожеланиям и во славу критики обращаемся в тему вопросы и предложения.
► Успей заселиться в летний лагерь!
► Обновились задания для банд. Пришло время сделать свою банду лучшей!

acTivists
besT EPisOde
200
12
020
18
-
15
000
15
000
12

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 121 страница 150 из 183

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

# Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://s3.uploads.ru/k7mB0.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Прием анкет. Способности. Спорные вопросы. Акции.
связь — skype: kira_ena

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0731/h_1501522173_7615853_a3822870f1.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Связь с игроками. Быки. Спорные вопросы. Реклама. Баннеры.
cвязь — skype: succubus0212

http://storage4.static.itmages.ru/i/17/0930/h_1506789599_5632573_1d072fdc14.png

RICHARD LYNCH
Администратор
Заполнение списков. Внятные объяснения по любому поводу.
cвязь — skype: nelliel_tu_odershvank

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

...

JoiZero Two [Darling in The Franxx] (до 23.04)

SIC! НАБОР В IV КЛАСС ЗАКРЫТ НА ВЕСЬ ЛЕТНИЙ (ПО ИГРОВОМУ ВРЕМЕНИ) ПЕРИОД.

SIC! НАБОР ПЕРСОНАЖЕЙ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

121

добра,
а внешность Simone от Alexzappa еще не занята, не? придержите)

иии, кажется, я у вас даже когда-то играл.
возможно даже за Адриана Лоуренса.
не исключено, что пропал внезапно, впрочем, не помню.
на всякий случай чувствую себя очень виноватым перед вами, Лиам, Йен, с кем я там ещё того этого... .__.

анкету хочу новую, имя тоже - мне новый профиль регать или с Адриана всё менять?~

0

122

суперникнейм, какие динозавры!) Рады видеть и добрых суток.

Внешность не занята, за вами до 15.03.
Профиль в любом случае придётся делать новый, старого уже давно нет.

0

123

Благодарю~

0

124

Добрый вечер.
Актуальна ли акция БК на Элисон?

0

125

Cats написал(а):

Добрый вечер.
Актуальна ли акция БК на Элисон?

И вам доброго вечера ))
Да, акция актуальна

0

126

Хотелось бы уточнить несколько моментов:
Пироморфия - она работает по подобию способности, которая у огненного парнишки из фантастической четвёрки? И конечность становится неосязаемой, или огонь её как бы обволакивает? Возможно ли управляться этим огнём, вроде разбрасывания фаерболов? Возможны ли в целом изменения формы тела или конечности, перешедшей в огненный вид, например, вроде огненного хлыста, превращение в какое-то существо? Или это просто даёт добавление огненного урона атакам ближнего боя?
Фотонное зеркало - оно работает против магических атак физического плана, например, элементальных или против ментальных тоже? Урон отражается в произвольно направлении или в нападающего, или этот момент контролируется Элисон?
Участие в баскетбольном клубе подразумевает команду поддержки или пустите мяч побросать?
Требуется какая-нибудь переработка и расширение био, или можно так воткнуть?
Вот как-то так.

0

127

Cats, и от меня тоже здравствуйте.

Cats написал(а):

Пироморфия - она работает по подобию способности, которая у огненного парнишки из фантастической четвёрки? И конечность становится неосязаемой, или огонь её как бы обволакивает? Возможно ли управляться этим огнём, вроде разбрасывания фаерболов? Возможны ли в целом изменения формы тела или конечности, перешедшей в огненный вид, например, вроде огненного хлыста, превращение в какое-то существо? Или это просто даёт добавление огненного урона атакам ближнего боя?

Конечность становится неосязаемой, она полностью превращается в огонь. Отделять огонь от себя каким-либо образом, вроде как раз файерболов или дополнительных огненных зверушек, нельзя. А вот изменение формы - можно. Особенно это будет просто, если превратиться в огонь целиком - тогда можно принимать практически любую форму, становиться огненной лужей, становиться огненной собачкой, что угодно.

Фотонное зеркало может работать как против любой магической атаки, так и против ментальных/физических по отдельности - по вашему желанию. Урон тоже может отражаться как в произвольном направлении, так и в подконтрольном. Если в подконтрольном, то степень контроля зависит от уровня способности - на бете, как у Элисон, будет много косяков.

В баскетбольном клубе для девушек у нас ужасный сексизм только команда поддержки. Мяч побросать дадут, но только немного побросать - в матчи не пустят. Впрочем, если очень хочется, то можно собрать свою женскую баскетбольную команду из действующих игроков.)

Переработка био - да, обязательно, в копировании биографии нет смысла. Акция даёт опорные точки, дальше как в любой своей анкете.

0

128

Добрый день.

Я туплю, какой сейчас год в игре?

Спасибо за внимание.

Отредактировано Dan Cvetković (2018-03-11 11:47:50)

0

129

Dan Cvetković
Здравствуйте. У нас сейчас далёкий 2005-й, лето. Пара месяцев как создан Ютуб, Википедия ещё не распространена, у всех на слуху Green Day и Linkin Park, вы только подумайте
Дата есть в верхнем левом углу для удобства, в шапке над ромбом.)

+1

130

Cage Lichtenberg
Теперь я чувствую себя тупым...

Спасибо)
А можно еще

Код:
[b]Dan Cvetković[/b] — [i] Mason «Dipper» Pines[/i] [Gravity Falls]

+2

131

Dan Cvetković
Ничего страшного.)
За вами до 18.03.

0

132

Ещё нюанс - я могу менять даты в био Элисон? Некоторые события не складываются. 3й класс это тот, который стартует после летнего перерыва или его сменить на 4й?

0

133

Cats написал(а):

Ещё нюанс - я могу менять даты в био Элисон? Некоторые события не складываются. 3й класс это тот, который стартует после летнего перерыва или его сменить на 4й?

Вечера доброго вновь ))
3й класс — тот, что на данный момент в игре третий и осенью обновлен будет на 4й класс.
Однако, смена не критична, вы можете написать второй, переставить немного даты и осенью перейти на нужный третий ))

0

134

2.6. Ваша анкета будет рассмотрена в течение трех суток. Если проверки нет дольше — смело пишите администрации.

Напишу в общую тему для всей администрации. Четвертые сутки с момента подачи прошли - напоминаю о себе. Сэнкс заранее.

0

135

Привет, народ. Решил вернуться и занять акцию h.ttp://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php?id=48#p278971

Можно как-нибудь связаться с автором? Нужно пару моментов уточнить.

0

136

El Patterson
Очень просим прощения, мы не забыли! Будет до ночи.

Угадайка
Написали автору акции, она дойдёт как только увидит.)

0

137

Отлично, спасибо Вам

0

138

Угадайка написал(а):

Привет, народ. Решил вернуться и занять акцию h.ttp://shelterme.rusff.ru/viewtopic.php?id=48#p278971

Можно как-нибудь связаться с автором? Нужно пару моментов уточнить.

Привет, можем связать на форуме через ЛС или я дам другую связь) как удобнее

0

139

Можно начать с ЛС, но с переходом в скайп либо же сразу, чтобы не тянуть кота ха яйца хд, если у меня возникнут дополнительные вопросы по персонажу)
пойду регистрироваться

0

140

Угадайка написал(а):

Можно начать с ЛС, но с переходом в скайп либо же сразу, чтобы не тянуть кота ха яйца хд, если у меня возникнут дополнительные вопросы по персонажу)
пойду регистрироваться

Тогда дам скайп сразу: timmilaniv

0

141

Измените имя пожалуйста на Cain Raisе

И внешку заброньте пожалуйста:

Код:
[b]Cain Raise[/b] — [i]Byakuran[/i] [Katekyo Hitman Reborn!]

Спасибо

0

142

Cain Raise
За тобой до 21.03.

0

143

Cage Lichtenberg
Отлично, спасибо

0

144

Друзья.
Может с кем-то из админов можно пройти в ЛС для разговора на тему магии.
Чтобы не перегнуть, но и себя не обидеть?)

Отредактировано Dan Cvetkovic (2018-03-15 11:55:08)

0

145

Dan Cvetkovic
Доброго вечера. Если ещё актуально, пишите мне.)

0

146

доброй ночи.
придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Aleksey Volkov[/b] — [i]Ryo Askua[/i] [Devilman: Crybaby]

также будет парочка вопросов, касательно матчасти - кому их можно будет адресовать?

+1

147

Aleksey Volkov
Внешность придержал за вами на неделю.
А что конкретно по матчасти вас интересует, чтобы знать к кому отправить? ))

0

148

Richard Lynch
я активно полазил по темам и большую часть уяснил для себя. остался, пожалуй, вопрос касательно способностей.)

0

149

Aleksey Volkov
Если касательно способностей, то это лучше всего к Кейджу, можно в личку, а так же контакты указаны в первом сообщении ))

+1

150

Я вернулся из Англии. и поехал в Каир Можно меня воскресить?

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC