ДАТА В ИГРЕ:
01.09.2005 — 31.12.2005

SHELTER ME

Объявление

SHELTER'S QUOTE
NeWs
► Открыты квесты Провал в Изнанку, подробности и гайд для игроков здесь. Не забудьте посетить тему Побочные эффекты и создать пост в личном деле!

acTivists
besT EPisOde
170
11
000
4
-
6
000
11
000
7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 61 страница 90 из 325

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

# Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://s7.uploads.ru/rI58C.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности, акции, ответы на вопросы.
связь — skype: kira_ena

http://s7.uploads.ru/2XmcU.png

NICOLAS DYER
Модератор
Списки.
связь — лс

http://s9.uploads.ru/kbEeg.png

YEN SWENSON
Модератор (в отпуске)
Гм, бандозачет, ведение квестов
связь — skype: s.t_2341

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

...

Matthew MundoHitoshi Shinso [Boku No Hero Academia]
...

SIC! НАБОР ПЕРСОНАЖЕЙ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

61

Beelzebul Baal
Мы помним об этом, не беспокойся и не трать роуминг.)

+1

62

Здравствуйте!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

63

Орёл, здравствуйте.
Ну, чистосердечное признание облегчает наказание х) Давайте попробуем ещё раз, мы не будем препятствовать, если вы хотите играть и не будете читерным персонажем.
Подавайте анкету заново от нового профиля. И мы на всякий случай её перепроверим.

0

64

Добра!)
Придержите, скоро приду:

Код:
[b]плюшка[/b] — [i]hana midorikawa[/i] [prison school]

0

65

Плюшка, за вами до 29 января.)

0

66

Добрый вечер, такое дело, не могу редактировать профиль, он выглядит так же, как будто открыт профиль другого игрока.
С другого браузера так же.

0

67

Noel Saint-Amour
Добра. В правом верхнем углу на серой полоске имеется надпись "Редактировать Профиль".
Нажмите на нее и будет счастье Х)

0

68

Dale Finch
О как, спасибо:3

0

69

Доброночи!
Придержите внешку, будьте добры)

Код:
[b]Кир[/b] — [i]Izaya Orihara[/i] [Durarara!!]

0

70

Петр, за вами до 3.02.)

0

71

День добрый!
1) С кем можно поговорить по поводу авторской способности? У меня есть пара занятных идей, но не знаю как хорошо они впишутся.
2) Скоро наступит сентябрь 2005? Я бы хотел прийти как раз 15-ти летним учеником первого класса.
3) Что такое вообще Изнанка? Пару раз видел упоминание о ней, однако что она из себя представляет я так и не нашел (может плохо искал...).

0

72

Visitor, добрых суток!
1) По поводу авторских способностей можно поговорить со мной - вверху есть скайп для связи, если вам так удобно, можно в ЛС, если зарегистрируетесь, или через что-то другое.)
2) Мы только-только перевели время на сентябрь, к сожалению, сентябрь наступит только через 3-6 месяцев.
3) Если говорить кратко, то Изнанка - это единое название для всех миров, параллельных нашему. Мы подразумеваем, что заражённые нашего мира при определённых обстоятельствах могут попадать в параллельные миры, которые могут оказаться похожими на наш, а могут оказаться и не похожими - например, представляющими собой только пространство размером с небольшую комнату, и не имеющими ничего за этими пределами.
Подробнее можно посмотреть вот здесь.

0

73

Cage Lichtenberg
Написал вам в скайп)

0

74

Visitor, есть.)
Если вдруг не будет видно ответов - попробуйте посмотреть через веб-версию скайпа, потому что моя десктопная вас почему-то не видит.

0

75

Добродня)
Тут в нужных одна дамочка приглянулась - София Хортон - она все еще востребована, мистер Андервуд? Или лучше подыскать что-то другое?)

0

76

Sophia Horton
Добрых суток.) Автор акции не смог ответить из-за работы, у него там форум не работает, но просил передать, что ещё как востребована, он очень даже ждёт человека на роль Софии)

0

77

Cage Lichtenberg
Ой как здорово)
Тогда можете поменять ник на Sophia Horton)
И бронь на роль) Желательно максимально возможную, пожалуйста, хочу с сессией разобраться окончательно, и приступить к написанию анкеты уже с отдохнувшей головой)
И бронь на внешность? Shigatsu wa Kimi no Uso - Kaori Miyazono.

0

78

Sophia Horton
Ник сменил. Роль за вами до 5.02, если не будете успевать - напишите.

0

79

Cage Lichtenberg
Спасибо)

0

80

Здраствуйте, вы ролевая слеш направленности?
У вас много однополой НЦ?

0

81

уже знаю ответ, кажется
прошу прощения, что пролез вперед амс
думаю, вы действительно уже знаете ответ
и мыло в душе не роняйте

+3

82

уже знаю ответ, кажется, мы ролевая направленности "в закрытом пространстве с разнополыми подростками в разгаре пубертата происходить может всякое". Словом, приветствуем любые сюжеты, не делая акцента на том, у кого с кем отношения.

+1

83

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

84

Анон написал(а):

Заметили, спасибо )) Все поставил и простите за задержку

0

85

а поясните что у вас с тенями вообще, что за закрытые вакансии и когда все это приведут в порядок?

0

86

васян написал(а):

а поясните что у вас с тенями вообще, что за закрытые вакансии и когда все это приведут в порядок?

Здравствуйте
Лидер у нас найден, он будет выбирать себе правую руку уже сам, поэтому эти две должности не актуальны на данный момент.
Исполнители и наблюдатели закрыты по той причине, что максимальное количество людей на этих должностях уже достигнуто. Всего в тенях 13 человек:
1 лидер
1 правая рука
3 исполнителя
3 ищейки
3 наблюдателя
2 гонца

0

87

Доброго времени!
Просьба сменить ник на Keir Attwood
и продлить бронь на внешку:

Код:
[b]Кир[/b] — [i]Izaya Orihara[/i] [Durarara!!]

0

88

Zack Nivans [x]
С возвращением)
имя сменил, внешность за тобой до 12.03

0

89

Доброго вечера! Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Cheryl Hawkins[/b] — [i]Hiyama Chinatsu[/i] [Ballroom e Youkoso]

0

90

А почему личность нового лидера такой секрет? Чтобы новичкам жизнь усложнить помимо до сих пор отсутствующего обновления матчасти для банды?

И ещё, у вас в шапке ошибка, >Набор в VI класс закрыт на весь летний период
И подменю кнопки "банды" открывается при наведении мышкой на зону ОЧЕ СЛЕВА от самой кнопки, это мешает.

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC