ДАТА В ИГРЕ:
01.09.2005 — 31.12.2005

SHELTER ME

Объявление

SHELTER'S QUOTE
NeWs
► По итогам голосования квест провала в Изнанку будет открыт 1.09.
► Просим всех взглянуть на тему голосования за время открытия квеста Изнанки.
► В связи с переходом времени на новый учебный год, просьба всех перезалить свои ЛЗ в соответствующей теме с учетом нового класса и возраста (если у вас был ДР за летний или осенний период)

acTivists
besT EPisOde
000
7
000
6
-
9
000
13
000
9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 31 страница 60 из 285

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

# Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://s7.uploads.ru/rI58C.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности, акции, ответы на вопросы.
связь — skype: kira_ena

http://s9.uploads.ru/kbEeg.png

YEN SWENSON
Модератор
Гм, бандозачет, ведение квестов
связь — skype: s.t_2341

http://sd.uploads.ru/l9KyB.png

DAMON CROWLEY
Администратор
Активисты, анкеты, конкурсы, фанты, ответы на вопросы, Быки.
связь — skype: succubus0212

http://s7.uploads.ru/2XmcU.png

NICOLAS DYER
Модератор
Списки.
связь — лс

http://s8.uploads.ru/ibvyn.png

RICHARD LYNCH
Модератор
Сбежавшие, активисты, хронология.
связь — skype: nelliel_tu_odershvank
В связи с трудностью поиска — лс.

http://sg.uploads.ru/4hB1U.png

MARTIN BAKER
Модератор
Реклама, баннерообмен.
связь — skype: the_gourd

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

...

...

SIC! НАБОР ПЕРСОНАЖЕЙ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

31

Cage Lichtenberg
Окей, я это учту.
А если в списках персонажей на против преподавателя того или иного предмета отсутствует имя или пометка - значит, его можно свободно брать?

0

32

Трейсер написал(а):

А если в списках персонажей на против преподавателя того или иного предмета отсутствует имя или пометка - значит, его можно свободно брать?

Да, все верно. То есть свободны преподаватели: психологии, экономики, политологии, испанского, французского и так далее

0

33

Англист тоже? Я уточняю, потому что в списках там пусто, но в акциях на преподавателей есть.

0

34

Трейсер написал(а):

Англист тоже? Я уточняю, потому что в списках там пусто, но в акциях на преподавателей есть.

и он тоже свободен

0

35

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

36

Siv Børresen [x]
Да, мы иногда тормозы нам можно. С возвращением )) Сейчас верну аккаунт в рабочее состояние, заодно анкету и личную тему. Во всех темах списков, кроме личного звания, снова отпишись.
На счет места лидера Шакалов — сразу говорю, прости, но я против и, думаю, ты прекрасно понимаешь почему. Вопрос я обсужу с Троем, но не факт, что это поменяется.
И еще раз так без предупреждения пропадешь — покусаю

0

37

Richard Lynch
Я ни на что не претендую, если что, так что не надо ничего обсуждать.) Пока не будет стабильного онлайна, сижу на опе ровно.)
в темах отпишусь и спасибо вам с:
я буду хорошей девочкой

0

38

Siv Børresen
уииииии:3

0

39

Привет.
Подскажите, а как дополнить имя профиля?
Зарегилась, и забыла написать фамилию.

0

40

Brandy
Добрый день. Самостоятельно - увы, никак, на форумах имя профиля может сменить только администратор.
Напишите сюда фамилию, мы добавим.) Только сразу английскую, пожалуйста.

0

41

Cage Lichtenberg
Прошу заменить имя Brandy на Brandy Larkins.
Заранее спасибо.

Отредактировано Brandy (2017-12-06 14:36:14)

0

42

держите мне красотку черри из нужных

0

43

не очень есть возможность  сейчас возиться с кодами
прошу простить

0

44

Brandy Larkins
сменил.
удачи в написании анкеты с:

вишенка
за вами до 13.12

+1

45

Привет.
Я придумала способность, но хочу посоветоваться по поводу её названия и описания, прежде чем писать анкету.
Можете мне в этом помочь?

0

46

Brandy Larkins
Доброго дня!
Обратитесь в ЛС к Кейджу Лихтенбергу, пожалуйста. Он у нас ас по всем вопросам, которые касаются способностей.

0

47

Liam Dunn
Большое спасибо. Обязательно с ним свяжусь.

0

48

кажется бывала уже у вас да не дошла.
попробуем еще разок

Код:
[b]survival[/b] — [i]Mikan Tsumiki[/i] [Danganronpa]

0

49

Ребят, я как-бы тут,жду поста вообще-то.И в квест записан. Вроде не прозрачный и даже совсем живой и флудящий)Верните в строй.

0

50

Stanley Cooper
Это шоковая терапия. Живо посты писать!)

survival
за вами до 18.12

0

51

Добрый день.
Не успеваю дописать анкету в положенное по правилам форума время.
Добавьте мне пожалуйста времени до конца этой недели.

0

52

В связи со сменой персонажа покорно прошу сменить ник на Leonhardt Greifen  http://funkyimg.com/i/2jQBv.gif

0

53

Brandy Larkins
Конечно, ждём анкеты.

Nika Brodzka
Готово.

0

54

Здравствуйте.
1. Гостевая в выпадающим списке в таблице со старой ссылкой и поэтому выбивает ошибку.
2. Очень буду признателен, если забронируете внешность original arts Fasna и поменяете имя на Beelzebul Baal
3. Почитал матчасть и у меня пару вопросов возникло вместе с идеей реализации персонажа.
- я так и не понял, разработали сыворотку-вирус, которая пробуждает силы у подростков у которых есть предрасположенность? т.е. с обычным человеком ничего не произойдёт, если у него нет гена?
- может ли у человека со способностями родиться ребёнок без способностей и наоборот?
- медицинского и химико-технологического образования достаточно, чтобы быть исследователем в области зараженных?
- насколько реально узнать об Аспид, на сколько эта организация освещена информационно для общественности?

Заранее спасибо за ответы.

Отредактировано Nick (2017-12-20 15:13:33)

0

55

Nick, добрых суток.
1. Спасибо большое, поправили.
2. Внешность за тобой на 7 дней, имя тоже поменял. Но учти, такое имя по анкете мы пропустим только если в биографии будет обоснование и имени, и фамилии.) Никто в здравом уме не назовёт ребёнка Вельзевулом просто так, и с фамилией Баал это вдруг счастливым образом не совпадёт.
3. Сожалею, днём успел поменять ник и придержать внешность, но не успел ответить на вопросы. Теперь о матчасти.

Nick написал(а):

- я так и не понял, разработали сыворотку-вирус, которая пробуждает силы у подростков у которых есть предрасположенность? т.е. с обычным человеком ничего не произойдёт, если у него нет гена?

В целом - да, в нашем мире разработали что-то сыворотки, пробуждающей внутреннюю "магию". Но в зависимости от того, насколько, скажем так, эта магия сильна и "близка к поверхности" внутри человека, понадобится либо лёгкое воздействие (та же сыворотка) чтобы человек проявил свои способности, либо долгие-долгие месяцы опытов. В некоторых случаях магия внутри человека настолько слаба или глубоко спрятана, что не помогут никакие сыворотки и опыты.

Beelzebul Baal написал(а):

- может ли у человека со способностями родиться ребёнок без способностей и наоборот?

Да, вполне - на оба вопроса. У людей со способностями "обычный" ребёнок - дело редкое, но такое случается.

- медицинского и химико-технологического образования достаточно, чтобы быть исследователем в области зараженных?

Да.

- насколько реально узнать об Аспид, на сколько эта организация освещена информационно для общественности?

Аспид - подпольная организация, но о её существовании и целях знают. У нас в сюжете есть такой пункт:

SHELTER ME написал(а):

2001—2004 гг. — зафиксировано рекордное количество беспорядков в приютах. СМИ связывают это с подпольной организацией "Аспид".

Аспид чем-то похож на мафию - все знают о его существовании, представляют, что примерно там творится, но не знают ни какой-то конкретики относительно структуры, ни тех, кто входит в ряды Аспида.
К сожалению, я не очень хорошо могу объяснить матчасть касаемо Лиги Свободы и Аспида, если что-то интересует подробнее, на вопросы сможет ответить Лиам Данн.

0

56

Cage Lichtenberg
Если уже детей "Биткоином" называют, каким-то Вельзевулом не так уж и проблемно))) Но не суть, хорошо, обязательно объясню.
Ещё один вопрос по поводу магии. Вводят ли сыворотку взрослым людям?
В остальном думаю если что можно будет подправить в анкете, спасибо.

0

57

Добрый день с:

Уже почти готова сдать анкету, но пока перепроверяла, появились некоторые вопросы~
Загружаем вас, бедных

Чем отличается способность самоисцеления от регенерации? (чтобы вам никуда не идти и не смотреть, сразу кидаю их определения. Самоисцеление — способность, позволяющая исцелять свой собственный организм. Регенерация — способность пережить любой вид ранений, обычно исцеляясь от нескольких секунд до нескольких минут в зависимости от тяжести ранения.) Тем ли, что регенерация позволяет не только раны затягивать, но и частично возвращать утраченные конечности, в то время как самоисцеление устраняет лишь повреждения в организме и тканях? Или я забрела немного не в то русло?
И может ли ребенок открыть вторую способность в уже в Шайенском приюте, если отталкиваться от того, что одна способность открывается до 15-ти лет, а вторая открывается впоследствии? Т.е. если, например, первая способность открылась в последний момент - перед 15-ти летием. Соответственно, увидели, упекли в приют. А вторую уже открыли и начали развивать здесь

Прошу прощения за, возможно, корявые вопросы
Заранее большое спасибо с:

Пы.Сы. У вас в способностях, в разделе общих, слегка «поврежден» код для регенерации. Квадратная скобочка пропала

0

58

Ray Connor
Здравствуйте и добро пожаловать.)
Мы подразумеваем, что самоисцеление помогает только при болезнях, не при ранениях. То есть, его можно рассматривать как некую возможно улучшить иммунную систему.
Так, например, простуду самоисцеление вылечит, а регенерация - нет. Если представить какую-нибудь какую-нибудь болезнь, вызывающую язвы, то при регенерации они будут затягиваться благодаря способности, потом снова появляться и снова затягиваться, а самоисцеление постепенно уберёт саму болезнь. Учитывая разнообразие болезней и их специфику, тут может быть очень много вариантов, где самоисцеление поможет, а регенерация - нет, или наоборот.

Ray Connor написал(а):

И может ли ребенок открыть вторую способность в уже в Шайенском приюте, если отталкиваться от того, что одна способность открывается до 15-ти лет, а вторая открывается впоследствии?

Да, безусловно. У многих так и происходит - вторая способность открывается прямо в приюте. Иногда это делается даже в процессе игры - игрок приходит с одной способностью, а потом отыгрывает появление второй. Я сам тому пример х)

Ray Connor написал(а):

Пы.Сы. У вас в способностях, в разделе общих, слегка «поврежден» код для регенерации. Квадратная скобочка пропала

Спасибо, поправили!) И будем ждать вашу анкету.

0

59

Cage Lichtenberg
Всё, вопросы исчерпаны х)
Большое спасибо за разъяснения)

0

60

На всякий случай напоминаю, что сейчас без ноута, связь на телефоне, но роуминг съедает деньги в один миг. Анкету исправлю к 14/15 числу, надеюсь. Поэтому не сносите в архив. Заранее спасибо.

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC