ДАТА В ИГРЕ:
01.09.2005 — 31.12.2005

SHELTER ME

Объявление

SHELTER'S QUOTE
NeWs
► Открыты квесты Провал в Изнанку, подробности и гайд для игроков здесь. Не забудьте посетить тему Побочные эффекты и создать пост в личном деле!

acTivists
besT EPisOde
170
11
000
4
-
6
000
11
000
7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

# Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://s7.uploads.ru/rI58C.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности, акции, ответы на вопросы.
связь — skype: kira_ena

http://s7.uploads.ru/2XmcU.png

NICOLAS DYER
Модератор
Списки.
связь — лс

http://s9.uploads.ru/kbEeg.png

YEN SWENSON
Модератор (в отпуске)
Гм, бандозачет, ведение квестов
связь — skype: s.t_2341

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

...

Matthew MundoHitoshi Shinso [Boku No Hero Academia]
...

SIC! НАБОР ПЕРСОНАЖЕЙ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

2

Продлите, пожалуйста, бронь на внешность еще на неделю. Реал работа сожрал.

0

3

Ademar Adams
Продлена

+1

4

Прошу прощение, играть в ближайшее время не смогу. Удалите пожалуйста мой профиль. Может немного позже смогу добраться до вас!

0

5

Привет-привет
Мы тут нашлись, придержите нзаявку в нужных от Джин на близнецов Шей/Рори, пожалуйста~

0

6

Geneviève Reed, будем ждать снова.) Удачи.

Джо, здравствуйте. За вами на неделю.

0

7

я понимаю что темка немног не та, но джин просила передать что у нее форсмажор, так что если у близнецов есть вопросы - писать можно мне, все расскажу

0

8

джин починилась слишком оперативно и готова отвечать вопросы.
а еще она хочет предупредить, что за время ожидания её взгляд на отношения немного поменялся, все никак не получалось переписать, но поделюсь идеями в лс.

Джо написал(а):

Мы тут нашлись, придержите нзаявку в нужных от Джин на близнецов Шей/Рори, пожалуйста~

куда слать крики радости.

0

9

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов, касательно Шакалов. Нужно ли обсуждать вступление с главой\кем-то из приближенных или просто, как данность, написать в анкете? И еще хотелось бы подробнее узнать про карателей. У меня есть некоторые соображения по поводу способности, думаю, она неплохо впишется и как раз подойдет карателю. С кем можно обсудить детали?

0

10

Skye написал(а):

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов, касательно Шакалов. Нужно ли обсуждать вступление с главой\кем-то из приближенных или просто, как данность, написать в анкете? И еще хотелось бы подробнее узнать про карателей. У меня есть некоторые соображения по поводу способности, думаю, она неплохо впишется и как раз подойдет карателю. С кем можно обсудить детали?

Вечер добрый )) Все это можно обсудить со мной и, если не сложно, то в скайпе (связь есть в первом сообщении)

0

11

Возможно, у меня глючит скайп, искать он отказывается. Давайте, лучше, вы найдете меня - Hein Ramm

0

12

Skye написал(а):

Возможно, у меня глючит скайп, искать он отказывается. Давайте, лучше, вы найдете меня - Hein Ramm

Учитывая огромный список, который мне выводит... У вас на аве парень с желтыми перчатками и шарфом?

0

13

Здравствуйте админушки. Можете меня восстановить?
Я тут захотела пост отписать, чтобы вернуться на форум, а зайти и посмотреть текст соигрока не могу.
Как бы без него я не могу написать ответ.

0

14

Ishtar Tammuz [x]
Вернули, не теряйся.)

0

15

Cage Lichtenberg
Благодарю)

0

16

Добрый вечер
Придержите пожалуйста.

Код:
[b]Fergus von Braun[/b] — [i]Cu Chulainn[/i] [Fate/stay night]

0

17

Fergus von Braun
За вами до 28.11

0

18

Поменяйте, пожалуйста, фамилию на Feed.

0

19

Ida Freed, готово, обращайтесь)

0

20

Troy Jordan
Спасибо~

0

21

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать про Питера Хенсли из программы патронажа. Характер и био можно самому додумать? И что на счет патрона, когда его выдают и что с ним нужно будет делать.

0

22

Интересующийся, здравствуйте. Характер и биографию додумываете сами, конечно, только с оглядкой на описанный в акции текст.
По поводу патрона - девушка, бывшая патроном для Питера Хенсли, сейчас покинула форум, поэтому вы можете найти патрона сами в выяснении отношений после начала игры. Или до, если напишете в Приютите меня - возможно, кто-то откликнется. Делать с ним то же, что и с остальными персонажами - играть и развивать отношения.) В данном случае - отношения наставника и опекаемого.)

0

23

У вас закончилась рекламная тема

0

24

PR написал(а):

У вас закончилась рекламная тема

Спасибо. Новая тема создана

0

25

Тысяча кулачков любви вам. Скажите, может ли персонаж обладать сверхъестественными способностями, но при этом они будут не его собственными способностями, а последствием воздействия на его тело способностей наделенного способностями человека? Например измененная физиология, которая делает из него марвеловского Росомаху.

0

26

Трейсер, здравствуйте. Вам тоже много любви.
Но, если я вас правильно понял, то нет - способности могут быть только собственными. Изменённая физиология и другие подобные варианты сделают из человека скорее мутанта, но не заражённого в традиционном понимании нашего мира. Но! Собственные способности могут проявиться в результате чужого воздействия.

0

27

Cage Lichtenberg
Ну, мутант тоже подойдет. Я просто задумал нагло скоммуниздить способность Люка Кейджа для персонажа, чтоб он уже в зрелом возрасте стал обладателем практически неуязвимого тела.

0

28

Доброй ночи.
Продлите пожалуйста бронь.

Код:
[b]Fergus von Braun[/b] — [i]Cu Chulainn[/i] [Fate/stay night]

0

29

Fergus von Braun
Продлил на неделю

0

30

Трейсер написал(а):

Ну, мутант тоже подойдет. Я просто задумал нагло скоммуниздить способность Люка Кейджа для персонажа, чтоб он уже в зрелом возрасте стал обладателем практически неуязвимого тела.

Ммм, под словом "мутант" я подразумевал нечто отличное от терминологии Марвела.
В нашем мире в организме нормального человека под воздействием чужих способностей могут случиться изменения - например, можно лишиться конечности, можно ненароком заполучить горб, можно навсегда покрыться чешуёй в каком-нибудь месте. Но воздействие чужих способностей не даст вам неуязвимое тело.

Можно заполучить способность в зрелом возрасте, если у персонажа она будет второй. Вторые способности открываются в любой момент после 16 лет - хоть сразу в 16, хоть в 30 или 40, хоть сразу в 80. Если при этом важно чтобы персонаж не чувствовал себя необычным до этого возраста - первая способность может малозаметной и не замечаться даже самим персонажем. Например, начальный уровень эмпатии, блокирование чужих способностей или способность вызывать землетрясения.

И на всякий случай - наш мир отличается от Марвел-вселенной, мы не против неуязвимости, но специфика способностей такова, что целиком неуязвимым от всего 24/7, как Люк Кейдж, персонаж быть не сможет.) У нас либо полная неуязвимость кожи на короткий срок, либо постоянная пассивная, но тогда просто повышенная, а не защищающая вообще от всего на свете.

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC