ДАТА В ИГРЕ:
01.09.2005 — 31.12.2005

SHELTER ME

Объявление

SHELTER'S QUOTE
NeWs
► Открыты квесты Провал в Изнанку, подробности и гайд для игроков здесь. Не забудьте посетить тему Побочные эффекты и создать пост в личном деле!

acTivists
besT EPisOde
000
11
000
5
-
6
000
12
000
8

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 331 страница 360 из 369

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

# Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://s7.uploads.ru/rI58C.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности, акции, ответы на вопросы.
связь — skype: kira_ena

http://s7.uploads.ru/2XmcU.png

NICOLAS DYER
Модератор
Списки.
связь — лс

http://s9.uploads.ru/kbEeg.png

YEN SWENSON
Модератор (в отпуске)
Гм, бандозачет, ведение квестов
связь — skype: s.t_2341

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

...

Mia YangBlack Hanekawa [Nekomonogatari Kuro]

SIC! НАБОР ПЕРСОНАЖЕЙ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

331

блудного кота заберете обратно? хд
а то я наконец отпуск взял на месяц, с долгами раздолбался хд

0

332

Brian Anderwood
Оур, конечно) С возвращением)
Отметься снова в темах-списках и снова добро пожаловать!)

0

333

Здравствуйте!
К сожалению, моего терпения обследовать всю ветку в «Гостиной» не хватило (займусь этим как-нибудь на досуге), однако вопросы уже появились.

1) Как оформлять анкету? Точнее, в каком формате, с какой лексикой. Она должна выглядеть как досье („У НОМЕРА ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛИЦО ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ОВАЛЬНУЮ ФОРМУ, В ОБЛАСТИ ЩЕК ИМЕЕТСЯ УПЛОТНЕНИЕ ЗА СЧЕТ ЖИРОВОГО ПОДКЛАДА...“), или можно в более «открытом» стиле (“номер двадцать пять гордится своей фигурой, несмотря на то, что это не её заслуга (не считая жировой части„)). Имеет ли значение? Мне привычно использовать афоризмы или оригинальные выражения, чтобы точнее описать внешность человека/персонажа. Однако возможно описание в более «спокойном» стиле.
2) Скажите, вон те цифры в символах банд в левом углу, висящее на сайте - это количество игроков в банде? Или как узнать, сколько игроков в банде?
3) Сколько может висеть пустой профиль?
4) Сколько можно не писать пост?
5) Регистрация проходит успешно, и - что дальше? Искать активный квест? А как его найти? Если не затруднит, напишите хотя бы примерный план, от которого можно будет отталкиваться.
5) Насколько мне было понятно, каждая способность может быть в одном экземпляре, если только нет пометки (в описание способности) с цифрой? Потому что в некоторых пометок нет, а персонажа со способностью больше одного. Так можно брать «единичные» способности или нет?

И самый главный вопрос: какому администратору можно продолжать писать подобные вопросы? Потому что я весьма недогадливый и заторможенный человек, несмотря на большой опыт в ролевых, и у меня наверняка будут затруднения.

Заранее спасибо за ответ~.
Всего хорошего♡.

0

334

Тыковка, здравствуйте.

1) Анкету можно и нужно писать в "открытом", как вы пишете, стиле. Это не досье в полицию, мы ролевой форум, поэтому только приветствуем красивые литературные описания. Чтобы лучше понять, можете посмотреть анкеты уже принятых игроков - они открыты для гостей.
2) Вон те цифры в левом углу - это количество игроков в каждой банде, да.)
3) Из правил форума:

SHELTER ME написал(а):

2.9. Пользователи, которые не подали анкету в течение двух недель с момента дня регистрации и не проявляли форумной активности, удаляются без предупреждений.

4) Из правил форума:

SHELTER ME написал(а):

1.9. В случае отсутствия игровых постов более трёх недель, выносится предупреждение о скором удалении с уведомлением в ЛС или через средство связи. Если еще спустя три дня мы так и не увидим поста, профиль будет исключен из игры.

5) Есть два варианта поиска игры.
Первый - тема "поиск партнёра для игры" и личная связь с другими игроками. Попросту говоря - вы ищете партнёра и придумываете игру либо с тем, кто отозвался на ваш запрос, либо с тем, кто вам понравился и кому вы написали лично с предложением игры.
Второй - у каждой банды есть свои задумки на игру и общий чат. Если вы выбираете игру за ученика, то остальная банда связывается с вами после регистрации и уносит в общий чат (чаще всего в скайпе или в вк). Там тоже можно найти игру.)
6) Нет, вы неверно поняли. Любая общая способность может быть занята неограниченным числом игроков, если только нет пометки вроде "★ (3 человека)"

например, здесь

https://pp.userapi.com/c831208/v831208169/1cfa14/1u4eNuKXlCY.jpg
На способность "Пирогенерация" нет ограничений, её может занять ещё хоть 3-4 игрока. А на способность "Пиропсионез" есть ограничения - игроков с такой способностью может быть только двое.
Будьте осторожны, внизу темы способностей есть отдельный перечень "УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ". Эти способности нельзя повторять, они выкуплены игроками за игровую валюту, и могут встречаться на форуме только один раз.

Продолжать писать такие вопросы можно мне - в ЛС или через скайп, он указан вверху темы.)

+1

335

Доброго времени!
Я тут немного запутался, пока шарился. В теме занятых внешностей Haikyuu!! → Tetsurou Kuroo за Remy Summerset, но по анкете у него внешность Сану. Подскажите пожалуйста, я что-то путаю или я просто тупой? :о

0

336

пирожочек
Добрый день, внешность Куроо действительно была занята мною по определенным причинам. Но если очень хотите, я вам ее уступлю.

0

337

Remy Summerset
ой, я бы Вам за это в ножки прям кланялся и бесконечно угощал печенюшками :з

0

338

пирожочек
акейси, тогда наслаждайтесь.

0

339

И снова здравствуйте!
Cage Lichtenberg, спасибо большое за ответ!
У меня снова вопрос: я использую две внешности (одна - оригинал, другая - когда персонаж носит линзы). Стоит ли мне занимать две внешности? Теоретически - да, ведь используются два разных персонажа. С другой стороны - я использую второго персонажа как «модель», плюс не любой арт этого персонажа мне подходит (и потому что арты на оригинального персонажа не найти и днём с огнём).
Надо отмечать, что использую лишь этот арт? Надо отмечать, что использую две внешности?
Подскажите, пожалуйста.
Всего хорошего♡.

0

340

Тыковка, добрый день снова.
Отмечайте в таком случае, что используете обе внешности, верно.
С одной стороны, вам удобнее - вы можете в любой момент использовать любой найденный арт на этого персонажа (мало ли, что вдруг найдётся!) и не беспокоиться о перезаполнении темы внешностей в таком случае.
С другой стороны, если вдруг кто-то захочет занять вашу вторую внешность, он сразу увидит, что персонаж занят, и не возникнут конфузы.

Вам тоже всего хорошего и пачку тыквенного печенья.

0

341

Доброго времени суток, мои приятные молодые люди хд
Заинтересовался акцией на Кристиана в нужных
Но заметил, что автор акции довольно давно не появлялся на форуме. Человека уже тут нет и акция висит просто так или же нет?
Заранее спасибо за ответы

0

342

Паучок-подорожник
Добрый день.
Если вы об акции от Грейс, то игрок появляется на форуме, но сейчас она немного в лоу то появляется то выпадает
Мы ей сообщили, что заинтересовались её акцией.

0

343

Nicolas Dyer
Да, от Грейс. Был бы очень благодарен, так как от этого будет зависеть кем я приду играть)

0

344

Паучок-подорожник написал(а):

Человека уже тут нет и акция висит просто так или же нет?

Человек есть, но человек приходит по свистку пока его грызет универ))
Я все еще заинтересована в младшем брате и буду рада его появлению ^w^

0

345

Grace Harrington
Если что, может лучше спишемся в телеграме или аське, я бы задал несколько вопросов по поводу персонажа и если нас обоих все устроит, то начну уже писать анкету)

0

346

Паучок-подорожник написал(а):

Если что, может лучше спишемся в телеграме или аське,

телеги у меня нет, аська вот 494544751.

0

347

Grace Harrington
Стукнулся к вам

0

348

ВИЧ-инфицированного ребенка допустят к обучению в стенах приюта?

0

349

холодок
Здравствуйте. Да, допустят.
В Америке в настоящий момент более миллиона ВИЧ-инфицированных людей, включая детей - их никуда не отселяют, они учатся вместе с другими детьми. Аналогичная ситуация с приютами.

0

350

Большое спасибо, Кейдж. Решила уточнить, а то есть  упоминания про тюрьмы и больницы для зараженных подростков, вот и решила уточнить, а то мало ли, вдруг лечебницы относятся не только к душевно больным.)

0

351

холодок, не за что.) Спрашивайте, если ещё что-то понадобится)

0

352

бронь, пожалуйста
на максимум

Код:
[b]Mia Yang[/b] — [i]Black Hanekawa[/i] [Nekomonogatari Kuro]

0

353

Mia Yang
За вами до 22.11

0

354

не хотелось бы снова перечитывать много букв, посему переспрошу

В прошлом Львы же не татуировали своих членов?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Mia Yang (2018-11-16 17:25:56)

0

355

Mia Yang

SHELTER ME написал(а):

Отличительный знак
С приходом новых правил и желанием сплотить банду появился и отличительный знак – небольшой серебряный круглый кулон с эмблемой банды, то есть Львом.

0

356

Nicolas Dyer
Большое спасибо

0

357

Доброго времени суток)
А вам кто нужнее - преподаватели или ученики?

0

358

Иго
Здравствуйте.) Нам нужны все без исключения - мы очень рады пополнению любых рядов, но преподавателей сейчас гораздо меньше, чем учеников, буквально несколько человек. Так что в некотором смысле они нужнее.
Если у вас есть запал на игру с учениками от взрослого человека, то будем очень рады.

0

359

Cage Lichtenberg
Спасибо за ответ. Тогда нацелюсь пока на преподавателя географии. По способностям буду уже советоваться с вами, когда зарегистрируюсь.

0

360

Иго, будем вас ждать!

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC