ДАТА В ИГРЕ:
01.09.2005 — 31.12.2005

SHELTER ME

Объявление

SHELTER'S QUOTE
NeWs
► Открыты квесты Провал в Изнанку, подробности и гайд для игроков здесь. Не забудьте посетить тему Побочные эффекты и создать пост в личном деле!

acTivists
besT EPisOde
000
11
000
5
-
6
000
12
000
8

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 271 страница 300 из 362

1

http://sa.uploads.ru/t/eMhcZ.gif
Добро пожаловать на форумную ролевую SHELTER ME!

# В данной теме любой гость может задать интересующие его вопросы, касающиеся матчасти нашего мира, обратиться по каким-либо техническим вопросам, оставить заявку на придержание внешности или роли, а также просто высказать свое мнение. Мы рады каждому.

# Забить роль или внешность можно максимум на неделю. Продление возможно одно, также сроком не более недели. По более длительным срокам стоит договариваться лично с АМС.

# Для одного персонажа можно придержать или использовать две внешности, если они похожи между собой. Допустимо использовать арты на реальных людей, оригинальные арты.

# При желании поменять что-либо в акции (внешность, имя, способность, факты биографии и т.д.) обращайтесь к заказчику. Также обращайте внимание на пометки в самой акции: они могут разрешать или запрещать смену каких-то параметров.

# Oтвечать гостям могут только АМС, за исключением моментов, требующих вмешательства игрока (например, человек пришёл по заявке).

# Акционные внешности без пометки ★ не выкуплены, а следовательно, их можно занять.

# Если вы хотите написать персонажа в банду Теней, вам следует для начала обязательно связаться с ее лидером, дабы обсудить нюансы. Вашу анкету будут проверять вместе с ним.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Лидерские акции

Нужные

Уникальные способности

Имена и фамилии

# Если гостевая вам не подходит, вы всегда можете обратиться к любому из админов по более личному средству связи:

http://s7.uploads.ru/rI58C.png

CAGE LICHTENBERG
Администратор
Способности, акции, ответы на вопросы.
связь — skype: kira_ena

http://s7.uploads.ru/2XmcU.png

NICOLAS DYER
Модератор
Списки.
связь — лс

http://s9.uploads.ru/kbEeg.png

YEN SWENSON
Модератор (в отпуске)
Гм, бандозачет, ведение квестов
связь — skype: s.t_2341

ПРИДЕРЖАHHЫЕ РОЛИ И ИМЕНА:

ПРИДЕРЖАHHЫЕ ВНЕШНОСТИ:

...

Mia YangBlack Hanekawa [Nekomonogatari Kuro]

SIC! НАБОР ПЕРСОНАЖЕЙ-ОДИНОЧЕК ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.

для роли:

Код:
[b]ник[/b] — [i]роль[/i] [[url=ссылка на акцию]акция[/url]]

для внешности:

Код:
[b]ник[/b] — [i]внешность[/i] [фэндом]

Не забываем использовать тэг [*code]

0

271

Rainer
Нет. Мертвые языки нельзя.

0

272

Мне вас так активно расхваливали, что я не выдержал. Придержите, пожалуйста

Код:
[b]Leonard Flower[/b] — [i]Vincent Nightray[/i] [Pandora Hearts]

0

273

Leonard Flower
Придержано за вами до 31.07

0

274

Броньку на внешность можно повесить?

Код:
[b]Rihardt Rosencreutz[/b] — [i]Kurose Riku[/i] [Ten Count]

0

275

Rihardt Rosencreutz
Придержано за вами до 31.07

0

276

*задумчиво потыкал администрацию* Я тут по поводу способности. Феромоны на уровне гамма могут быть и пассивными, и активными? Например, пока спокоен - слабо пахну тем, что нравится людям, которые решили понюхать, раздражаюсь - запах меняется на более резкий и неприятный. А если нужно и активирую силу, то прям ходячая булочка для человека, на которого это направлено или наоборот вызываю отвращение

0

277

Leonard Flower
Да, они могут быть и такими и таким.

0

278

А некоторые части биографии в анкете можно скрывать скрытым текстом :?
АМС все равно ведь прочитать сможет.

0

279

блудная жiнка, знаем, что часть ролевых использует такую фишку, как скрытый текст в анкетах, чтобы создать интригу в прошлом персонажа. У нас такой практики нет.
Но отыгрывать эпизоды с интересными-неожиданными поворотами это не помешает)

0

280

Я ведь правильно понимаю, что у Шакалов все советники - девушки? Если да, то нужна ли будет такая советница в игру? :?

0

281

кокаиновая фея 60-ых, здравствуйте)
Да, верно, все советники у Шакалов - в данный момент исключительно девушки. Советницы очень нужны в игру, как и любые другие шакалицы с:

0

282

SHELTER ME, спасибо! Тогда для точности био хочу спросить: надо ли расписывать само становление Советницей и отношения с предыдущим главой? Нынешний, судя по всему, стал главенствовать только в апреле 2005-ого, значит на должность назначил ее еще Трой Джордан. И касательно процесса назначения в советники я тоже ничего не нашла, к сожалению ):

0

283

кокаиновая фея 60-ых,
При Трое советниками были другие люди.
А именно Ричард Линч и Джонни Хилл.
В период двоевласти (сразу после Троя до назначения Холта) роли советников были не заняты игровыми персонажами.
Становление девушек на роли советниц исключительно инициатива нынешнего лидера. Потому до становления Рэйнарда на пост лидера, вы могли быть кем угодно, кроме карателя, так как по истории банды, в составе карателей была только одна девушка и это Ида Фрид (игрок покинул проект). К тому же, чтоб быть в составе карателей, вам необходимо быть на 4м курсе или же оставаться на второй год.

0

284

Ricky Chase, так, хорошо, теперь ясно. А можно ли тогда как-то самостоятельно объяснить, почему Рэйнард выбрал советницей именно ее (за заслуги, репутацию, etc) или это лучше опустить?

0

285

прошу прощения, был занят
кокаиновая фея 60-ых
честно, не помню, чтобы было строгое ограничение на девушек в карателях прошлых лет, поэтому это останется под вопросом
чтобы стать советницей при Холте, персонаж должен уметь говорить шакалам свое "нет", не боятся противопоставить свое мнение вожаку и правой руке, если понимает, что их идея до добра не доведет, иметь прямо замечательные отношения с вожаком для становления советницей не обязательно, это дополнительный приятный бонус лично мне и персонажу, ну и так же, быть идейной и активной, сделать что-то, что скажем Рэй мог заметить в прошлом или тем же летом, чтобы поставить вас на роль советницы

0

286

Доброго времени. Хотелось бы восстановить персонажа и немного подогнать биографию под нынешние реалии банды.

0

287

Ида Фрид
Добрых суток. Старый профиль уже снесен, поэтому регистрируйся снова и подавай анкету.
Код старой анкеты вышлю в ЛС, если нужно.

0

288

Была бы признательна за код.

0

289

Ида Фрид, отправил в ЛС.

0

290

А если у меня внешность авторская (я рисую все сама, сама все дизайню), то можно мне картинку не прицеплять в анкете? Очень не охота рисовать новую картинку, пощадите

0

291

Servilla Davidson
Прицепи ту же?

0

292

Miguel Santos
там только голова и есть, вы меня потом за это кусать не будете?

0

293

Servilla Davidson написал(а):

там только голова и есть, вы меня потом за это кусать не будете?

Кусать не будем)

0

294

Добра.
Акция на Викторию Тейлор от лидера Шакалов сейчас свободна, и предыдущий игрок числится в сбежавших. Но все равно хотелось бы уточнить. Можно ли без опаски регистрироваться?)

0

295

оз, здравствуйте. Можно смело регистрироваться, не волнуйтесь) Шакалы очень ждут свою Викторию!)
У предыдущего игрока толком не было эпизодов, поэтому вы начнёте историю персонажа с нуля.

0

296

Благодарю. Тогда, пожалуйста, придержите роль)

0

297

оз, за вами на неделю, до 8 сентября.)

0

298

Жизни и процветания!
Побегав по теме клубов обнаружил, что в большинстве отсутствуют главы, хотя участников, вроде, достаточно.
1) Отчего так? Неужели груз ответственности настолько велик?
2) Возможно ли сразу, с анкеты, быть главой клуба?
3) А если персонаж не из банды-основателя?

0

299

Канарейка, здравствуйте!)
1) Некоторые главы клубов недавно ушли / выпустились по сюжету из приюта, а новые ещё не появились)
2) Да, без проблем.
3) Нет, по умолчанию все главы клубов из банды-основателя. Можно отыграть и попадание на пост главы члена другой банды, но в зависимости от конкретного клуба это обернётся проблемами между бандами. Например, в прошлом был случай, когда место главы радио-клуба (львиной банды) занял жук. Львы по сюжету хотели предпринимать ответные действия!) Это может обернуться интересными квестами. Но такое лучше обсуждать уже на стадии после принятия анкеты. И каждая конкретная банда может отказать в месте главы.

0

300

Cage Lichtenberg
Спасибо за столь скорый ответ!
Эх, персонаж планируется в Львиный Прайд, а у них только клуб радио, к которому душа не лежит вовсе.
Ладушки, что-нибудь обязательно придумаю после принятия. Ещё раз спасибо!

0

Вы здесь » SHELTER ME » Прихожая » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC